Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60418

#28081 BongaCams.com B-Lock

B-Lock

    Newbie

  • B-Lock
  • Banned
  • 29 сообщений

Отправлено 03 May 2020 - 14:23

 

Логика, конечно, железная: "где много зрителей - там интересно))))) Это не про нашу бонгу))) Уж извините, представители сайта.... Наличие на трансляции большого количества мемберов - это, как правило "накрученные" мемберы, которых на самом деле в природе нет)))) Так что, удачи сообразительным))))

А что ты так переживаешь? Важны вообще люди с токенами, а не их количество, и даже не количество нулевых, все остальное просто так

 

А с чего вывод такой, что я переживаю?))) Тоже логика интересная))) Я констатировала факт и ничего более. 

 

 Здесь прям у некоторых пунктик выводы делать: то переживания видят, то зависть..)))) Не надо по себе всех судить)))



#28082 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 03 May 2020 - 15:33

Лучше бы они проверяли ,кто сколько народу накручивает. 6 утра,а они устроили соревнования,у одной 17 тысяч,у второй 14. Совсем уже расслабились


Бонга за этим не следит, значит им это выгодно, или думают это своего рода реклама сайта, сколько людей , модель же наверху висит при такой накрутки.

#28083 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 03 May 2020 - 15:49

есть сайты на которых меньше 10 токенов не  кидают,а на бонге могли бы тоже сделать чтоб минимально могли кинуть хотябы 2 токена,а то задрали эти однотокенники.токены ведь здесь самые дешевые.

Ну вы же ничего не должны за этот 1 токен... пусть кидают, ловенс экономят) лучше 1 токен чем ничего)



#28084 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 03 May 2020 - 15:58

это понятно. но я о том чтоб не могли кинуть меньше допустим 2 токенов



#28085 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 03 May 2020 - 16:03

на ловенс у меня вообще не кидают.купила новый в начале месяца решила дать шанс еще раз.начиталась здесь как ловенс увеличил девочкам заработки.но видно это ко мне не относится .хотя он у меня подключен и все видно.типают на что угодно  но не  на ловенс.как и прошлый раз я купила ловенс и он у меня  с д о х через 3 месяца тоже толку не было и через год решила еще раз и тоже самое.пару раз   по мелочи по 2 токена кинул чел и все.


Сообщение отредактировал карамелька222: 03 May 2020 - 16:12


#28086 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 03 May 2020 - 16:10

есть сайты на которых меньше 10 токенов не  кидают,а на бонге могли бы тоже сделать чтоб минимально могли кинуть хотябы 2 токена,а то задрали эти однотокенники.токены ведь здесь самые дешевые.


Два мало ...5 токента то и больше, потому как все зрители в общаке и все действия в общаке, или убрать сношения и органы половые))))))))

#28087 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 03 May 2020 - 17:33

Сайт дохнет уже который месяц, в плане дохода от мемберов. Те, у кого есть деньги, уходят на сайты поинтереснее, типа чатура, где в топе движуха и новые лица, а не одни и те же скучающие дамы...

 

 

Если представить, что я бы могла что-то изменить на бонге, первое, что я сделала бы - это распихала моделей по строго описанным категориями, и вверху первой страницы было бы по одной, самой популярной на данный момент, девочки из каждой категории. К примеру - худышка, толстушка, анальщица, Госпожа, футфетишистка и т.д.

Второе - оголение и дрочка во фри только после крупного типа и ограниченное небольшое количество времени.

Третье - никаких гостей, только регистрация. По регистрации просмотр без пополнения, допустим, 1 минута на комнату (но тут надо запретить моделям выходить из кадра, конечно).

Четвертое - подглядки только по подписке (платной) на модель. Хочешь подглядывать за Машей, ок, плати 300 ток в месяц Маше, и сможешь подглядывать за свои 15 в минуту. 

Пятое - чтобы камскор зависел только от дохода, а не от времени высиживания и прочей фигни.


ауф

#28088 BongaCams.com Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 03 May 2020 - 20:34

Сайт дохнет уже который месяц, в плане дохода от мемберов. Те, у кого есть деньги, уходят на сайты поинтереснее, типа чатура, где в топе движуха и новые лица, а не одни и те же скучающие дамы...

 

 

Если представить, что я бы могла что-то изменить на бонге, первое, что я сделала бы - это распихала моделей по строго описанным категориями, и вверху первой страницы было бы по одной, самой популярной на данный момент, девочки из каждой категории. К примеру - худышка, толстушка, анальщица, Госпожа, футфетишистка и т.д.

Второе - оголение и дрочка во фри только после крупного типа и ограниченное небольшое количество времени.

Третье - никаких гостей, только регистрация. По регистрации просмотр без пополнения, допустим, 1 минута на комнату (но тут надо запретить моделям выходить из кадра, конечно).

Четвертое - подглядки только по подписке (платной) на модель. Хочешь подглядывать за Машей, ок, плати 300 ток в месяц Маше, и сможешь подглядывать за свои 15 в минуту. 

Пятое - чтобы камскор зависел только от дохода, а не от времени высиживания и прочей фигни.

ну ну))))devil_2.gif



#28089 BongaCams.com HotDog

HotDog

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 03 May 2020 - 22:15

Два месяца назад,Бонга была для меня первостепенным сайтом.Но за это время,позицию первого занял Чатур,потом Стрип и Бонга,умирая,волочется в конце.Лично для меня,сайт умер.Безусловно,он сделан не для комфортного пребывания моделей,а для быстрого и хорошего снятия денег,на этом принципе и построена весомая часть русского бизнеса.Всегда будут прибывающие девочки,вчерашние школьницы,ведь Бонга остается поппулярной русскоязычной площадкой.Очень жаль,имея такой потенциал и ресурсы,относиться к моделям как к дерьму(сравнивая с другими сайтами и их саппортом).



#28090 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 04 May 2020 - 00:47

Два месяца назад,Бонга была для меня первостепенным сайтом.Но за это время,позицию первого занял Чатур,потом Стрип и Бонга,умирая,волочется в конце.Лично для меня,сайт умер.Безусловно,он сделан не для комфортного пребывания моделей,а для быстрого и хорошего снятия денег,на этом принципе и построена весомая часть русского бизнеса.Всегда будут прибывающие девочки,вчерашние школьницы,ведь Бонга остается поппулярной русскоязычной площадкой.Очень жаль,имея такой потенциал и ресурсы,относиться к моделям как к дерьму(сравнивая с другими сайтами и их саппортом).

Сравнивая с саппортом? На чатуре писали в службу поддержки? Там ответ ждать 2-3 дня, отвечают роботы, а здесь и помогут, да ещё и через тимьювер подключатся и все настроят. Правда, частенько онлайн-чат поддержки оффлайн, но все же, я считаю, что на бонге самый лучший саппорт.
Что касаемо стрипа, до сих пор не пойму как там все устроено, иногда захожу 2 раза в неделю и люди есть, иногда сижу целыми днями, и никого нет, одни серые.
Чатур - огромнейшая конкуренция. Я уже месяцев 7 не могу его поднять, хотя не спорю, бывают охренительные дни, когда за час реально заработать столько же, сколько на бонге за день потея.
Не оправдываю бонгу, недостатки есть, но каждому свое. У кого-то идёт бонга, у кого-то чатур, у кого-то Стрип.

Сообщение отредактировал Kosha89: 04 May 2020 - 00:49


#28091 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 04 May 2020 - 03:06

"первое, что я сделала бы - это распихала моделей по строго описанным категориями, и вверху первой страницы было бы по одной, самой популярной на данный момент, девочки из каждой категории"
Ага, и дегенераты, которые не листают дальше 10 первых комнат и не умеют пользоваться поиском (а таких большинство), сидели бы только у этих нескольких моделей.

#28092 BongaCams.com milashka_kakashka

milashka_kakashka

    7 раз отмерь...прежде чем хвастаться )) ♥

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 04 May 2020 - 03:16

модель ANGELOK (накрутка 20 тысяч пользователей в комнату),наркутка левых токенов.Админы вы куда смотрите?)



#28093 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 04 May 2020 - 04:35

"первое, что я сделала бы - это распихала моделей по строго описанным категориями, и вверху первой страницы было бы по одной, самой популярной на данный момент, девочки из каждой категории"
Ага, и дегенераты, которые не листают дальше 10 первых комнат и не умеют пользоваться поиском (а таких большинство), сидели бы только у этих нескольких моделей.

Они ж так и сидят сейчас)


ауф

#28094 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 04 May 2020 - 04:43

модель ANGELOK (накрутка 20 тысяч пользователей в комнату),наркутка левых токенов.Админы вы куда смотрите?)


Девочки, вы прикалываетесь? А вы в курсе что есть реферальная ссылка для регистрации пользователей, а есть реферальная ссылка для привлечения мемберов в ваш чат. Вы можете тоже сколько угодно себе зрителей накрутить. Ну чего вы такие тупенькие. Из каждой тысячи 20 зарегаются и 1-2 пополняются и будут постоянными мемберами сайта. Не тупите, красавицы, а ищите себе зрителей сами)))

Сообщение отредактировал Kisssun: 04 May 2020 - 04:43


#28095 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 04 May 2020 - 04:46

Сайт дохнет уже который месяц, в плане дохода от мемберов. Те, у кого есть деньги, уходят на сайты поинтереснее, типа чатура, где в топе движуха и новые лица, а не одни и те же скучающие дамы...


Если представить, что я бы могла что-то изменить на бонге, первое, что я сделала бы - это распихала моделей по строго описанным категориями, и вверху первой страницы было бы по одной, самой популярной на данный момент, девочки из каждой категории. К примеру - худышка, толстушка, анальщица, Госпожа, футфетишистка и т.д.
Второе - оголение и дрочка во фри только после крупного типа и ограниченное небольшое количество времени.
Третье - никаких гостей, только регистрация. По регистрации просмотр без пополнения, допустим, 1 минута на комнату (но тут надо запретить моделям выходить из кадра, конечно).
Четвертое - подглядки только по подписке (платной) на модель. Хочешь подглядывать за Машей, ок, плати 300 ток в месяц Маше, и сможешь подглядывать за свои 15 в минуту.
Пятое - чтобы камскор зависел только от дохода, а не от времени высиживания и прочей фигни.


Так есть уже такие сайты по вашим заявкам. Идите и работайте на них. А на бонге рай для мужиков и конкуренция для моделей.

#28096 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 04 May 2020 - 05:37

 

Сайт дохнет уже который месяц, в плане дохода от мемберов. Те, у кого есть деньги, уходят на сайты поинтереснее, типа чатура, где в топе движуха и новые лица, а не одни и те же скучающие дамы...


Если представить, что я бы могла что-то изменить на бонге, первое, что я сделала бы - это распихала моделей по строго описанным категориями, и вверху первой страницы было бы по одной, самой популярной на данный момент, девочки из каждой категории. К примеру - худышка, толстушка, анальщица, Госпожа, футфетишистка и т.д.
Второе - оголение и дрочка во фри только после крупного типа и ограниченное небольшое количество времени.
Третье - никаких гостей, только регистрация. По регистрации просмотр без пополнения, допустим, 1 минута на комнату (но тут надо запретить моделям выходить из кадра, конечно).
Четвертое - подглядки только по подписке (платной) на модель. Хочешь подглядывать за Машей, ок, плати 300 ток в месяц Маше, и сможешь подглядывать за свои 15 в минуту.
Пятое - чтобы камскор зависел только от дохода, а не от времени высиживания и прочей фигни.


Так есть уже такие сайты по вашим заявкам. Идите и работайте на них. А на бонге рай для мужиков и конкуренция для моделей.

 

Нищеброд - не мужик) Мужиков там маловато. А конкуренция на всех сайтах, просто где-то честная, а где-то бонга biggrin.png Но мне как один из фоновых сойдет, с паршивой овцы хоть шерсти клок


ауф

#28097 BongaCams.com Mashka)

Mashka)

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 May 2020 - 09:16

модель ANGELOK (накрутка 20 тысяч пользователей в комнату),наркутка левых токенов.Админы вы куда смотрите?)

Девочки, вы прикалываетесь? А вы в курсе что есть реферальная ссылка для регистрации пользователей, а есть реферальная ссылка для привлечения мемберов в ваш чат. Вы можете тоже сколько угодно себе зрителей накрутить. Ну чего вы такие тупенькие. Из каждой тысячи 20 зарегаются и 1-2 пополняются и будут постоянными мемберами сайта. Не тупите, красавицы, а ищите себе зрителей сами)))
Рефералка неплохим бонусом идет, даже если пополняются не натбольшие суммы, но много. Пошел неплохой бонус с нее после того как в социалках указала.

#28098 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 04 May 2020 - 12:35

 

есть сайты на которых меньше 10 токенов не  кидают,а на бонге могли бы тоже сделать чтоб минимально могли кинуть хотябы 2 токена,а то задрали эти однотокенники.токены ведь здесь самые дешевые.

Ну вы же ничего не должны за этот 1 токен... пусть кидают, ловенс экономят) лучше 1 токен чем ничего)

 

конешно лучше, по 1 вообще много летит и ничего за это не обязана им, боюсь что если поставить лимит, то вообще перестанут такие кидать, это тупо будет слишком большая потеря



#28099 BongaCams.com Mashka)

Mashka)

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 May 2020 - 23:46

Фигня ваши накрутки, это такие копейки, но видимо не для всех если так подгорает. Я думаю это может делать либо ктото ушлый либо ктото совсем бедный...



#28100 BongaCams.com Simplesim

Simplesim

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 May 2020 - 01:14

29 тысяч пользователей ,мда..



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 250

3 пользователей, 227 гостей, 0 скрытых пользователей