Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60418

#27281 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 18:53

а можно просто ссылку кинуть на все записи сразу?biggrin.png  там целый набор всратых видео.



#27282 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 19:29

У всех проблемы со связью через обс? Лагает бонга(



#27283 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 20:06

а можно просто ссылку кинуть на все записи сразу?biggrin.png  там целый набор всратых видео.

Здравствуйте, RedGirl25!

В официальном запросе на удаление контента Вам нужно будет указать точные ссылки на запись Вашей трансляции. К сожалению, за раз можно указать не более десяти ссылок. Более подробно о данной функции Вы можете прочитать тут.
Также, если у Вас имеются другие вопросы, Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки BongaCams. Мы будем рады помочь Вам в любой ситуации!

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 25 Март 2020 - 20:07

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#27284 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 21:29

 

а можно просто ссылку кинуть на все записи сразу?biggrin.png  там целый набор всратых видео.

Здравствуйте, RedGirl25!

В официальном запросе на удаление контента Вам нужно будет указать точные ссылки на запись Вашей трансляции. К сожалению, за раз можно указать не более десяти ссылок. Более подробно о данной функции Вы можете прочитать тут.
Также, если у Вас имеются другие вопросы, Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки BongaCams. Мы будем рады помочь Вам в любой ситуации!

Спасибо!

 

 

уважаемая Бонга! Ответьте пожалуйста, почему на данном сайте camshowhub.to размещаются видео моделей, в том числе и мои, без предустановленной вотермарки. Все мои видео как минимум пишутся с ВАШЕГО сервера напрямую. Я уверена, что другие девочки найдут и свои записи тоже. Запись включается с первой же секунды входа в онлайн. Это ваш сайт или какого хера??



#27285 BongaCams.com Idol4You

Idol4You

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 22:20

уважаемая Бонга! Ответьте пожалуйста, почему на данном сайте camshowhub.to размещаются видео моделей, в том числе и мои, без предустановленной вотермарки. Все мои видео как минимум пишутся с ВАШЕГО сервера напрямую. Я уверена, что другие девочки найдут и свои записи тоже. Запись включается с первой же секунды входа в онлайн. Это ваш сайт или какого хера??

Эти придурки все время пасут и фиг знает что там наделали, подавай заявку юристам



#27286 BongaCams.com prononim

prononim

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 22:20

На данном сайте размещаются видео не только с Бонги и бороться с этим технически крайне сложно. Эти записи делаются автоматически и их могут производить не только крупные ресурсы но и отдельные люди. Чтобы ватермарка не пропадала из трансляции, она должна быть установлена в поток изначально, например в OBS. Причем делать её лучше анимированой, перемещающейся по кадру.

короч хер с этими писунами что сделаешь и бонга тоже ничего не сделает

это как грибок паразитный



#27287 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 22:25

так невозможно пасти. Это раз. Пишут не с экрана, иначе dmc значок был бы на видео. Пишут с первой секунды по последнюю. Даже если просто на минуту захожу и выхожу..


 


Сообщение отредактировал Lusya07: 25 Март 2020 - 22:26


#27288 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 22:31

Девчонки, задумалась об обновлении компа и камеры. Но решила сравнить качество картинки с телефона на 240 и 1080. Когда смотришь с телефона любую модель то разница не такая уж и большая что 480 и что 1080. Но чтоб так выбрать надо сначала ещё выбрать полную версию,которая даже с мощного телефона подвисает, а по умолчанию заходит на мобильную версию и с неё картинка стремного качества даже на самсунг с8 с амолед дисплеем. И с мобильной версии нет возможности выбрать разрешение.
Это я вообще просто к тому что процентов 70 дрочеров сидят с телефона и получается что им пофиг на качество. Ради теста посидела день на флеше и по заработку разницы ну вообще никакой нет.
И вот ещё такой вопрос-камскор как то зависит от качества картинки?
Посто если нет, то на фига мне вообще этот апгрейд задался....

проверила на своем опыте, это ни на камскор, ни на заработки не повлияло вообще
 



#27289 BongaCams.com Ириска

Ириска

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 23:44

Как сделать значок дмса и бонгакамс плавающий на экране? Посмотрела в ютубе ,нет информации. Кто знает подскажите)))

#27290 BongaCams.com milashka_kakashka

milashka_kakashka

    7 раз отмерь...прежде чем хвастаться )) ♥

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 00:31

Здравствуйте, milashka_kakashka!

Благодарим Вас за комментарий.

Для нас очень важна безопасность и конфиденциальность моделей, работающих на BongaCams! В случае, если Вы обнаружили запись своей трансляции на стороннем ресурсе, пожалуйста, направьте запрос на удаление видео нашему юристу через Ваш личный кабинет. Наши юристы сделают всё возможное, чтобы помочь Вам изъять видео в кратчайшие сроки.

Спасибо!

 

я отправила сотню ссылок вы пишите невозможно удалить ,хотя там есть зачки. И альбомы с инфой тож не удалили пишите что невозможно)



#27291 BongaCams.com milashka_kakashka

milashka_kakashka

    7 раз отмерь...прежде чем хвастаться )) ♥

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 00:32

Мне удаляли записи с этого сайта без проблем если есть лого dmca или бонгакамс, но довольно длительный это процесс. Плюс можно там зарегится и сами дрочерам написать, чтоб удалили.

 

ога и требуют от 100 долл за 1 видео.)



#27292 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 03:18


Девчонки, задумалась об обновлении компа и камеры. Но решила сравнить качество картинки с телефона на 240 и 1080. Когда смотришь с телефона любую модель то разница не такая уж и большая что 480 и что 1080. Но чтоб так выбрать надо сначала ещё выбрать полную версию,которая даже с мощного телефона подвисает, а по умолчанию заходит на мобильную версию и с неё картинка стремного качества даже на самсунг с8 с амолед дисплеем. И с мобильной версии нет возможности выбрать разрешение.
Это я вообще просто к тому что процентов 70 дрочеров сидят с телефона и получается что им пофиг на качество. Ради теста посидела день на флеше и по заработку разницы ну вообще никакой нет.
И вот ещё такой вопрос-камскор как то зависит от качества картинки?
Посто если нет, то на фига мне вообще этот апгрейд задался....

проверила на своем опыте, это ни на камскор, ни на заработки не повлияло вообще
От конкурентов решила избавиться? :D камс без обс будет нереально быстро падать и потом вообще хрен поднимешь. Ну разве что твой камс и заработки и так там, тогда да - ничего не поменяется

#27293 BongaCams.com Jia

Jia

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 08:41

У всех проблемы со связью через обс? Лагает бонга(

У меня и с обс, и без него лагает уже третий день, всё тормозит ermm.gif



#27294 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 11:28

мемберы сейчас действительно с телефонов зависают, и я тоже транслировала без обс/ с телефона - доходы ниже не становились. позиция на сайте также без изменений
что повлияло, так это ракурс и правильная расстановка света

asterr, судя по вашим сообщениям, вы являетесь не моделью, а пользователем, отстаивающим интересы сайта(



#27295 BongaCams.com Idol4You

Idol4You

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 12:47

мемберы сейчас действительно с телефонов зависают, и я тоже транслировала без обс/ с телефона - доходы ниже не становились. позиция на сайте также без изменений
что повлияло, так это ракурс и правильная расстановка света

asterr, судя по вашим сообщениям, вы являетесь не моделью, а пользователем, отстаивающим интересы сайта(

Я пробовала без обс когда проблемы с инетом были и в чате все сразу стали ныть почему такое качество убогое и лагает. Камс тогда урезался очень сильно и меня выкинуло с моей строчки очень далеко. Сейчас как появляются проблемы то выжидаю и не выхожу, так намного лучше, чем потом всё из себя выжимать и сидеть в 2 раза больше.

#27296 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 14:06

 

 

а можно просто ссылку кинуть на все записи сразу?biggrin.png  там целый набор всратых видео.

Здравствуйте, RedGirl25!

В официальном запросе на удаление контента Вам нужно будет указать точные ссылки на запись Вашей трансляции. К сожалению, за раз можно указать не более десяти ссылок. Более подробно о данной функции Вы можете прочитать тут.
Также, если у Вас имеются другие вопросы, Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки BongaCams. Мы будем рады помочь Вам в любой ситуации!

Спасибо!

 

 

уважаемая Бонга! Ответьте пожалуйста, почему на данном сайте camshowhub.to размещаются видео моделей, в том числе и мои, без предустановленной вотермарки. Все мои видео как минимум пишутся с ВАШЕГО сервера напрямую. Я уверена, что другие девочки найдут и свои записи тоже. Запись включается с первой же секунды входа в онлайн. Это ваш сайт или какого хера??

 

Здравствуйте, Lusya07!

Мы не имеем никакого отношения к данному ресурсу и загруженным там видеоматериалам! Со своей стороны мы делаем всё возможное для обеспечения безопасности наших моделей и предотвращения подобных ситуаций.

К сожалению, иногда видео обрезается так, чтобы вотермарка не была видна, и это значительно усложняет работу юристам. Однако, наши юристы берут в обработку все ссылки и делают всё возможное, чтобы удалить их в кратчайшие сроки вне зависимости от наличия вотермарки.


Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#27297 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 15:49

А думает кто сутками сидит на нашем сайте и наши трансляции пишет? Вебмастеры, инвалиды, одинокие пенсионеры для которых это и отдушина, и жизнь, и заработок.

#27298 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 16:52

 

 

Я ПИШУ АДМИНАМ НИКТО НИЧЕ НЕ УДАЛЯЕТ!!!ВЫ ЧЕ!!!КАК ВЫ НАС ВООБЩЕ ЗАЩИЩАЕТЕ Я НЕ ПОНИМАЮ!

Здравствуйте, milashka_kakashka!

Благодарим Вас за комментарий.

Для нас очень важна безопасность и конфиденциальность моделей, работающих на BongaCams! В случае, если Вы обнаружили запись своей трансляции на стороннем ресурсе, пожалуйста, направьте запрос на удаление видео нашему юристу через Ваш личный кабинет. Наши юристы сделают всё возможное, чтобы помочь Вам изъять видео в кратчайшие сроки.

Спасибо!

 

я отправила сотню ссылок вы пишите невозможно удалить ,хотя там есть зачки. И альбомы с инфой тож не удалили пишите что невозможно)

 

Здравствуйте, milashka_kakashka!

Большая часть запросов, отправляемых юристам, удаляется успешно, но к сожалению бывают ситуации, когда контент удалить не удается.  Пожалуйста  сообщите ваше имя учетной записи через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams, чтобы мы могли более детально рассмотреть Вашу ситуацию.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#27299 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 978 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 19:25

самый богатый в чате с 5 токенами... 


мели Емеля, твоя неделя


#27300 BongaCams.com B-Lock

B-Lock

    Newbie

  • B-Lock
  • Banned
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 00:57

Паника накрыла мемберов: забыли, где находится кнопочка "дать чаевые"





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 275

2 пользователей, 251 гостей, 3 скрытых пользователей