Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#26961 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 15:43

 

показать грудь --------50 токенов

показать попу --------70 токенов




показать киску --------90 токенов


уже совсем еб...сь с таким прайсом? 1 токен 1,5р для модели, АЛЕ

bang.gif


Ахха)) Это вы ещё не видели прайс 25 ток сделать анилингус мужику. Она ему ещё и минут 10 вылизывала волосатое очко...

 

есть еще 6 ток даблпенетерейшен))



#26962 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 17:55


и че

Вот, собственно, и спалилась одна из множества тех, благодаря кому эта работа обесценилась. Действительно, лаконичное "и че" так о многом говорит.



#26963 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 18:56

вообще вся надежда на иностранцев, с таким курсом валюты от них кроме оскорблений, минутный приватов и бестолкового трепа в чате ждать не чего.((.........если только какой залетный  богатенький буратино))



#26964 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 19:10

Девочки, как распознать новые ники тех кто уводит типеров?И вообще понять как именно уводят?Я раскрутила страничку и мне далось нелегко + с других сайтов постояшек пригнала.Если можно в лс,буду очень благодарна!

#26965 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 19:12

Девочки, как распознать новые ники тех кто уводит типеров?И вообще понять как именно уводят?Я раскрутила страничку и мне далось нелегко + с других сайтов постояшек пригнала.Если можно в лс,буду очень благодарна!

да по моему никак, только если тебе сами постояхи их сольют



#26966 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 19:40

Вот, собственно, и спалилась одна из множества тех, благодаря кому эта работа обесценилась. Действительно, лаконичное "и че" так о многом говорит.

 

А что вам мешает за показ сисек брать 5000 ток? Не дают? Ну и мне не дают. А кушать надо.


ауф

#26967 BongaCams.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 20:21

В том то и дело, если б давали по 5000, никто б не снижал до 50. 



#26968 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 20:50

если б не снижали до 50, то им пришлось бы платить по 5000.

а то насмотрятся на теток со сквиртом за  50 токенов и приходят офигевшие :"ого у тебя дорого!!"


Сообщение отредактировал RedGirl25: 15 Март 2020 - 20:51


#26969 BongaCams.com Lynayaa

Lynayaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 20:59

Согласна. Только 5000 это конечно многовато,очень редко кто сможет так типнуть, 500 было бы нормально и для моделей и для мемов. Но что б все!А не у одной 50, а у другой 500. Не оставить им выбора.
Хочешь титс - пожалуй 500 и без вариантов. Но это утопия, полюбому найдутся те кто будут демпинговать. В итоге и сами копейки будут зарабатывать и другим не дадут заработать.

#26970 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 21:05

Согласна. Только 5000 это конечно многовато,очень редко кто сможет так типнуть, 500 было бы нормально и для моделей и для мемов. Но что б все!А не у одной 50, а у другой 500. Не оставить им выбора.
Хочешь титс - пожалуй 500 и без вариантов. Но это утопия, полюбому найдутся те кто будут демпинговать. В итоге и сами копейки будут зарабатывать и другим не дадут заработать.

Ну скольким по карману 500 за сиськи? А так я 10 раз показала, потратила 5 минут, заработала те же 500. Неужели для вас это маленький заработок за 5 минут?ermm.gif

И конечно, мы во всем виноваты, а не топы, которые врастопырку голые 24/7)


ауф

#26971 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 21:18

Как послушаешь здесь, и *** долларов за час зарабатывают и сиськи за 500 показывают. Где вы таких типеров берете? За 6 месяцев не встречала. Я против бесплатного показа, но и палку не перегибайте. Если вы топовая модель или имеете много богатпньких поклонников, то никто не запрещает вам поднимать расценки, а если такую цену поставит новенькая или непопулярная модель, то кто захочет смотреть на эти сиськи даже за 100 токенов?


Сообщение отредактировал Elena: 16 Март 2020 - 14:16


#26972 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 21:24

 

Согласна. Только 5000 это конечно многовато,очень редко кто сможет так типнуть, 500 было бы нормально и для моделей и для мемов. Но что б все!А не у одной 50, а у другой 500. Не оставить им выбора.
Хочешь титс - пожалуй 500 и без вариантов. Но это утопия, полюбому найдутся те кто будут демпинговать. В итоге и сами копейки будут зарабатывать и другим не дадут заработать.

Ну скольким по карману 500 за сиськи? А так я 10 раз показала, потратила 5 минут, заработала те же 500. Неужели для вас это маленький заработок за 5 минут?ermm.gif

И конечно, мы во всем виноваты, а не топы, которые врастопырку голые 24/7)

 

не думаю что за 5 минут надуться 10 человек которые готовы заплатить 50 токенов за грудь))))



#26973 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 21:27

вообще самый оптимальный вариант поставить 300 токенов за грудь во фри..или пошли в приват))) а в привате включить волшебную кнопочку( минимум пять минут)...)))))))))))devil_2.gif stuart.gif biggrin.png



#26974 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 21:33

вообще самый оптимальный вариант поставить 300 токенов за грудь во фри..или пошли в приват))) а в привате включить волшебную кнопочку( минимум пять минут)...)))))))))))devil_2.gifstuart.gifbiggrin.png

Мне кажется, с появлением этой кнопки они вообще перестанут ходить в приват))

#26975 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 21:37

 

вообще самый оптимальный вариант поставить 300 токенов за грудь во фри..или пошли в приват))) а в привате включить волшебную кнопочку( минимум пять минут)...)))))))))))devil_2.gifstuart.gifbiggrin.png

Мне кажется, с появлением этой кнопки они вообще перестанут ходить в приват))

 

у меня пока была эта кнопка все было замечательно)))кто хотел быть со мной сидел и по 5 и по пол часа в привате))) а вот хитровыделанные приватчики минуточники получали по заслугам))) не все же в курсе волшебной кнопки)))..а счас когда кнопку забрали и отдали другой модели...грусть тоска печаль)))

 

забегает такой хитровыделланый..давай по быстрому сиси писи..)..ну ок....на по быстрому...действительно чего  на пять минут то заморачиваться)))


Сообщение отредактировал Dasha B: 15 Март 2020 - 21:43


#26976 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 21:40


у меня пока была эта кнопка все было замечательно)))кто хотел быть со мной сидел и по 5 и по пол часа в привате))) а вот хитровыделанные приватчики минуточники получали по заслугам))) не все же в курсе волшебной кнопки)))..а счас когда кнопку забрали и отдали другой модели...грусть тоска печаль)))[/quote]
Так она передаётся от одной модели к другой, штоль?)) Мне поддержка сказала, что кнопки на стадии тестирования. А тестируют модели, которые согласились на этот ад под дулом автомата))))

#26977 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 21:45

у меня пока была эта кнопка все было замечательно)))кто хотел быть со мной сидел и по 5 и по пол часа в привате))) а вот хитровыделанные приватчики минуточники получали по заслугам))) не все же в курсе волшебной кнопки)))..а счас когда кнопку забрали и отдали другой модели...грусть тоска печаль)))[/quote]
Так она передаётся от одной модели к другой, штоль?)) Мне поддержка сказала, что кнопки на стадии тестирования. А тестируют модели, которые согласились на этот ад под дулом автомата))))

кнопок на всех не хватает))вот поэтому..одной дают у другой забирают))мне сказали ждать))скоро опять дадут)))))))))))



#26978 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 21:47

кнопок на всех не хватает))вот поэтому..одной дают у другой забирают))мне сказали ждать))скоро опять дадут)))))))))))[/quote]

Я ору)) Это же не физическая кнопка, а всего лишь функция сайта)))

Сообщение отредактировал Kosha89: 15 Март 2020 - 21:48


#26979 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 21:48

кнопок на всех не хватает))вот поэтому..одной дают у другой забирают))мне сказали ждать))скоро опять дадут)))))))))))[/quote]

Я ору)) Это же не физическая кнопка, а всего лишь функция сайта)))

да я тоже ору от этой всей фигни)))))))) умом бонгу не всегда понять))



#26980 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 21:52

 

Ну скольким по карману 500 за сиськи? А так я 10 раз показала, потратила 5 минут, заработала те же 500. Неужели для вас это маленький заработок за 5 минут?ermm.gif

И конечно, мы во всем виноваты, а не топы, которые врастопырку голые 24/7)

 

не думаю что за 5 минут надуться 10 человек которые готовы заплатить 50 токенов за грудь))))

 

Без простоев никуда) Онлайн игры и Пикабу в помощь)


ауф



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 125

1 пользователей, 100 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (13), Google (8), Dasha B, Bing (3)