Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#25161 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 09:03

 

 Сегодня было сначало как обычно. у  меня 1200 примерно народу, потом как то резко бац и что-то 200 +- 

Всё бы ничего сейчас у меня приват начался и "закончился" не успев толком начаться "Шоу было прервано.Соединение с сервером восстановлено. В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки."  И что ТП  офф.

Шоу было меньше минуты, но токенов зачислено не было(

баланс и очки тоже  с задержкой появляются) 

 

о точно появились. Это радует, но больше огорчает, что приват сорвался


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#25162 BongaCams.com lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 09:04

Что такое(((

#25163 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 09:13

Меня смотрит больше, чем топовых моделей аж на 10 человек???????????? Приятно, но верните нам мемберов. ????

Это боты. от них 0 толку


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#25164 BongaCams.com lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 09:16

Не поняла. Вы о ком? Боты те, что нас смотрели по 1000 чел? А как с токенами - норм или нет сейчас?

#25165 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 09:20

Не поняла. Вы о ком? Боты те, что нас смотрели по 1000 чел? А как с токенами - норм или нет сейчас?

Да , похоже что эти что пропали  - боты. А мальчики сегодня живые и да, типают не сидят просто так. бывает спад иногда, но все же 


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#25166 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 09:35

Я вообще думаю, что ботов убрали, потому как писали что у моделей некоторых большая накрутка ботов. сейчас "зачистка" произойдет и бонга снова своих ботов запустит  (аля популярность бонги)turned.gif


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#25167 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 09:41

ну вот и вернулись боты


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#25168 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 12:24

одна я застала момент, когда даже на верхних строчках было 200-300 человек??? видимо, это и есть реальное кол-во мемберов



#25169 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 12:38

Я в тот момент с мема своего тоже сидела, меня просто выкинуло с сайта и какоето время не войти было. Видимо тогда чтото перезагружали.



#25170 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 12:49

Да ёмоё, неужели вы все думаете что это сам сайт чтото моделям накручивает? Скорее всего это ктото очень сильно обиженный всем подряд накрутку кидает, чтоб всем нам настроение испортить.

А толку от этих гостей вообще ноль, всё равно они даже не зареганы и бабок у них нет.


Сообщение отредактировал Lemon4ik: 17 Январь 2020 - 12:50


#25171 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 13:04

Не поняла. Вы о ком? Боты те, что нас смотрели по 1000 чел? А как с токенами - норм или нет сейчас?

Всё нормально с токенами, меньше не стало.



#25172 BongaCams.com Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 15:10

Вчера снова ах...... с Бонги.  У модели сидело 16 000 тыс человек. При чем она не была голая. Я работаю на сайте 4 года. И первый раз видела такую цифру у модели, которая была одетая. 

И самое смешное писало 4 человека в чате!!!



#25173 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 15:36

 

И самое смешное писало 4 человека в чате!!!

Так практически любую модель с большим кол-вом зрителей открыть, там реальных дрочеров то единицы. На первой строчке блондинка в свитере: 1400 зрителей из них гости 1200, рядом блонди Кира: 1700 зрителей - гости 1400, Лекса: 2350 - гости 1900 и т.д.



#25174 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 16:08

И самое смешное писало 4 человека в чате!!!

Логично же, гости не могут писать ведь... Или ты не знала?
 



#25175 BongaCams.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 16:22

 Админы делают дичь дичайшую и на этих Васьков управы нет !

Управа и наказание для них одно, не работать на этом сайте.

 

На одних колумбийках они выехать не смогут.

 

Дичь сплошная уже давно, унижение моделей нововведениями и т.д. И все всеровно сидят, работают . 

Ну получаете то что заслужили!


Сообщение отредактировал Elena: 17 Январь 2020 - 17:25


#25176 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 16:30

upd: все наладилось


Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 17 Январь 2020 - 16:34


#25177 BongaCams.com Vikuliy

Vikuliy

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 16:35

Ну, вот, вернулась с обеда, называется: на сайт не могу зайти - проблема с подключением к серверу, ключ в порядке. Полгода такого не было. Поддержка, как обычно, офлайн. И как тут быть?


Пару лет назад поддержка всегда была онлайн, с любой проблемой всегда сразу помогали. Потом их начали задергивать тупыми вопросами про камскор и т.д., и они ушли в глубокий оффлайн. У меня знакомая была, работала по 40 мин в день, зато перед каждой сессией по 2 часа с саппортом сралась за камскор. Так что мы сами виноваты. Просто я помню как саппорт тогда работал и как сейчас

#25178 BongaCams.com Tamc

Tamc

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 16:46

 

Ну, вот, вернулась с обеда, называется: на сайт не могу зайти - проблема с подключением к серверу, ключ в порядке. Полгода такого не было. Поддержка, как обычно, офлайн. И как тут быть?


Пару лет назад поддержка всегда была онлайн, с любой проблемой всегда сразу помогали. Потом их начали задергивать тупыми вопросами про камскор и т.д., и они ушли в глубокий оффлайн. У меня знакомая была, работала по 40 мин в день, зато перед каждой сессией по 2 часа с саппортом сралась за камскор. Так что мы сами виноваты. Просто я помню как саппорт тогда работал и как сейчас

 

я тоже закалебывала  поддержку из за камсора, но маленько по другой причине))) по крайней мере они почти разложили мне все по полочкам, но до сих пор висит пелена перед глазами)) какого черта транслируя с приложения на тел. камсор падает нереально))) с нормальным интернетом ,до сих пор разгадываю загадки ..



#25179 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 17:26

 

Ну, вот, вернулась с обеда, называется: на сайт не могу зайти - проблема с подключением к серверу, ключ в порядке. Полгода такого не было. Поддержка, как обычно, офлайн. И как тут быть?


Пару лет назад поддержка всегда была онлайн, с любой проблемой всегда сразу помогали. Потом их начали задергивать тупыми вопросами про камскор и т.д., и они ушли в глубокий оффлайн. У меня знакомая была, работала по 40 мин в день, зато перед каждой сессией по 2 часа с саппортом сралась за камскор. Так что мы сами виноваты. Просто я помню как саппорт тогда работал и как сейчас

 

Я уверена что сейчас их задёргивают с полной настройкой обса, ловенсов, да и всё тем же камскором, поэтому и сложно попасть.

Сами спамят туда, сами недовольныidontno.gif



#25180 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 17:29

 

 Админы делают дичь дичайшую и на этих Васьков управы нет !

Управа и наказание для них одно, не работать на этом сайте.

 

На одних колумбийках они выехать не смогут.

 

Дичь сплошная уже давно, унижение моделей нововведениями и т.д. И все всеровно сидят, работают . 

Ну получаете то что заслужили!

 

Да вроде последнее время стало лучше чем раньше, много полезных няшек сделали и добавили. Проблема только что не все хотят хоть чтото менять и пробовать или улучшать. Сидят на жопе ровно как несколько лет назад и думают а что всё так плохо то стало. Потому что модели обновляются, куча новых молоденьких с идеальным качеством, новыми фишками и т.д. Поэтому старички которые продолжают работать также уходят далеко на второй план.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 218

4 пользователей, 187 гостей, 0 скрытых пользователей