Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60402

#24761 BongaCams.com Mercedes

Mercedes

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 14:46

У меня тоже только что перестал работать.

Сообщение отредактировал Mercedes: 21 Декабрь 2019 - 14:47


#24762 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 14:46

Сижу в чате, выбивает людей. На главную страницу и в кабинет зайти не могу.

#24763 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 14:48

Видимо очередное «очень полезное» обновление готовится

#24764 BongaCams.com Kas

Kas

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 14:50

Ну такое бывает)



#24765 BongaCams.com SoggyBuns

SoggyBuns

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 15:55

Пару минут только не работало

#24766 BongaCams.com -Panterka-

-Panterka-

    Member

  • -Panterka-
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 21:15

 

Я уже как-то об этом говорила тут: пока будут проблемы (а они будут, не важно по вине модели или мембера ) с тем что попросту вылетает из привата или зависает , то минимальная стоимость отобъет охоту туда ходить.

вот это реальные технические  недоработки сайта...на стрипе такого нет!

 

на стрипе трансляция идет вообще без задержки, а на бонге бывает от 6 до 15 секунд, успееешь поссать сходить и вернуться, а там все еще на экране))



#24767 BongaCams.com -Panterka-

-Panterka-

    Member

  • -Panterka-
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 21:19

 

Интересно, разве может 1% очков начисляться за каждый час онлайн, если у тебя только двухзначное количество очков? Просто количество токенов в статистике за период меньше, непонятно)

1% начисляется на любое количество очков. Очки даются за каждый токен, а не только за сто. Очки величина не целая, просто показываются округлённо.
Допустим Вам типнули 1000 токенов и стало 10 очков. Через час станет 10,1, даже если вы ничего не заработаете. После второго часа добавится ещё процент и станет 10,201. После третьего 10,30301.
Но показываться будет всё время 10. Рано или поздно станет 11.
Если допустим отсидеть 100 часов, 60 до пятницы, 40 в уикэнд, то 10 превратятся в 40 и это с нулевым заработком.
Это так называемые сложные или мультипликативные проценты.
Так же у Вас и заработок выплачивавается до центов, но считается в статистике он до десятых долей цента.

 

ну, я же говорила, что дядя Вова - админ бонги и деньги отмывает)) Так и не ответил на вопрос, почём ему токены достаются от бонги.


Сообщение отредактировал -Panterka-: 21 Декабрь 2019 - 21:35


#24768 BongaCams.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 21:36

Сказочный laughing.gif


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#24769 BongaCams.com Plyushka

Plyushka

    Member

  • Plyushka
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 21:40

 

Ну окей если появится такая функция поставите себе в настройках 1 мин,в чем пробоема?!


Ну во-первых, когда эта функция появится, боюсь, седина покроет наши прекрасные головы. А во-вторых, не настолько налажена техническая сторона сайта и не настолько много у нас действительно стОящих и хорошо отрабатывающих свои деньги моделей, чтобы можно было сдирать деньги вперёд.

Появится эта функция или не появится, меня мало волнует. Любую функцию можно использовать, можно не использовать. Я изначально сказала, что эта функция скорее всего на бонге не зайдёт, а не выражала протест.

 

Интересно, а откуда у вас информация, что модели не отрабатывают хорошо деньги?))) Вы по приватам что ли ходите?))) Напрашивается следующий вопрос - за сколько времени вы обошли всех моделей?)))



#24770 BongaCams.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 01:07

мне сегодня  сказали "зачем тебе токены? видно же, что ты в них не нуждаешься" мда))


Amor Vincet Omnia ❤️

#24771 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 02:04

Интересно, а откуда у вас информация, что модели не отрабатывают хорошо деньги?))) Вы по приватам что ли ходите?))) Напрашивается следующий вопрос - за сколько времени вы обошли всех моделей?)))


Во-первых, не модели, а некоторые модели.
Во-вторых, не все модели только приватные и многие работают за типы во фри, где можно понаблюдать, как «хорошо» некоторые отрабатывают, если вообще отрабатывают, а не начинают морозиться «это не хочу, это не буду, ты мне скинул на показ груди, но я не в настроении, потому что у меня смена плохая».
В-третьих, да, было дело, часто заходила в подглядки, не вижу в этом ничего такого, мне было интересно как работают в приватах другие. Многому научилась, а от некоторых брёвен была в шоке.
Если интересно сколько времени уходит на то, чтобы обойти всех моделей, то мой ответ - не знаю. Всех не обходила, но почти ежедневно смотрю на нескольких моделей, пока собираюсь в онлайн, ем или перед сном.



#24772 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 400 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 02:05

 


Где-то видела мем про мужскую логику типа есть баба красивая и ухоженная - такую трахнут и без меня, а если страшная убогая кто же её трахнет и порадует как не я)))

 

некоторые, видя короля токенов, говорят - ну тебя сегодня уже порадовалиbiggrin.png biggrin.png  
По их логике, это значит что модель довольная и готова к общению с каждым)



#24773 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 02:16

И господи, я понять не могу, почему некоторых так задело мнение, что сдирать деньги заранее за приват, это плохая идея?

Я вот может тоже хочу, чтоб за каждого, кто заходит ко мне в комнату мне начисляли по токену в минуту, они ж на меня СМОТРЯЯЯТ, ещё и дрочат некоторые. Но блин, это выбор каждого платить или не платить. Сидеть час в привате или выскочить на второй минуте. Думаете мне это нравится? Нет. Но блин если ушёл, значит туда ему и дорога.

Переживаете, что люди из комнаты за эти 2 минуты уйдут? Так наверное, если бы эти люди в комнате вам в это время активно кидали токены, то в приват вы бы не пошли, а если пошли, значит от вас за это время часть жадных нищебродов уйдёт, а на их место могут прийти щедрые и денежные.
Нашли проблему

#24774 BongaCams.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 04:12

И господи, я понять не могу, почему некоторых так задело мнение, что сдирать деньги заранее за приват, это плохая идея?

Я вот может тоже хочу, чтоб за каждого, кто заходит ко мне в комнату мне начисляли по токену в минуту, они ж на меня СМОТРЯЯЯТ, ещё и дрочат некоторые. Но блин, это выбор каждого платить или не платить. Сидеть час в привате или выскочить на второй минуте. Думаете мне это нравится? Нет. Но блин если ушёл, значит туда ему и дорога.

Переживаете, что люди из комнаты за эти 2 минуты уйдут? Так наверное, если бы эти люди в комнате вам в это время активно кидали токены, то в приват вы бы не пошли, а если пошли, значит от вас за это время часть жадных нищебродов уйдёт, а на их место могут прийти щедрые и денежные.
Нашли проблему

Есть определенная минимальная сумма которую я хочу получить за приват,в не зависимости от того тупой мем или нет,скорострел или нет,с тапка он сидит или нет, или он просто нажал на кнопку узнать что произойдет,а потом вылетел из комнаты,это научит их сначала думать головой прежде чем жмакать на кнопку,а то только соберешь народ типы пошли жара,приват на 30сек мать его с немым чуваком,который сидит из жопы что от туда даже сообщения его не доходят,и это только один из премеров,какие перлы они толко не исполняют,выходишь и все всех как ветром сдуло,а теперь внимание вопрос,сколько бы я заработала если бы не пошла в этот мега длинный приват?может у вас мемы сообразительные у меня дебил на дебиле и дебилом погоняет,и такая песня каждую смену,раз головой думать не хотят пускай платят,мне время свое жалко.А вы вообще пользовались данной функцией на других сайтах?у меня складывается впечатление что нет,иначе поняли что безумно полезная опция,не надо тизить,тянуть время,считать минуты,мем попросил ты сделала,он кончил за 5 мин,тебе засчитало за 10 и все счастливы.

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 22 Декабрь 2019 - 04:48


#24775 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 06:47

Я раньше тоже при каждой возможности бежала в приват, позвали же, но сейчас если во фри мне хорошо типают, то я остаюсь именно там, хочет в приват - подождёт, не дождётся - фиг с ним.

Адекватное отношение должно быть к клиентам, разное причины бывают покинуть приват.

На других сайтах не сижу, мне этого за глаза, поэтому не пользовалась этой функцией.

Ой да ладно, тут не допросишься сделать для группы показ ника и количества токенов и ограничение по токенам для приглашения, хотя для привата это есть, а вы о совершенно новой функции просите. Нам скорее ещё раз токен на 2 поделят, чем что-то полезное для моделей добавят)



#24776 BongaCams.com SoggyBuns

SoggyBuns

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 13:40

И господи, я понять не могу, почему некоторых так задело мнение, что сдирать деньги заранее за приват, это плохая идея?

Я вот может тоже хочу, чтоб за каждого, кто заходит ко мне в комнату мне начисляли по токену в минуту, они ж на меня СМОТРЯЯЯТ, ещё и дрочат некоторые. Но блин, это выбор каждого платить или не платить. Сидеть час в привате или выскочить на второй минуте. Думаете мне это нравится? Нет. Но блин если ушёл, значит туда ему и дорога.

Переживаете, что люди из комнаты за эти 2 минуты уйдут? Так наверное, если бы эти люди в комнате вам в это время активно кидали токены, то в приват вы бы не пошли, а если пошли, значит от вас за это время часть жадных нищебродов уйдёт, а на их место могут прийти щедрые и денежные.
Нашли проблему

Добавили бы уже эту функцию только чтоб не читать тут об этом. Но если добавят то найдут другую тему...

#24777 BongaCams.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 13:42

И господи, я понять не могу, почему некоторых так задело мнение, что сдирать деньги заранее за приват, это плохая идея?

Я вот может тоже хочу, чтоб за каждого, кто заходит ко мне в комнату мне начисляли по токену в минуту, они ж на меня СМОТРЯЯЯТ, ещё и дрочат некоторые. Но блин, это выбор каждого платить или не платить. Сидеть час в привате или выскочить на второй минуте. Думаете мне это нравится? Нет. Но блин если ушёл, значит туда ему и дорога.

Переживаете, что люди из комнаты за эти 2 минуты уйдут? Так наверное, если бы эти люди в комнате вам в это время активно кидали токены, то в приват вы бы не пошли, а если пошли, значит от вас за это время часть жадных нищебродов уйдёт, а на их место могут прийти щедрые и денежные.
Нашли проблему

Добавили бы уже эту функцию только чтоб не читать тут об этом. Но если добавят то найдут другую тему...
Конечно,например тикет

#24778 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 13:43

 

И господи, я понять не могу, почему некоторых так задело мнение, что сдирать деньги заранее за приват, это плохая идея?

Я вот может тоже хочу, чтоб за каждого, кто заходит ко мне в комнату мне начисляли по токену в минуту, они ж на меня СМОТРЯЯЯТ, ещё и дрочат некоторые. Но блин, это выбор каждого платить или не платить. Сидеть час в привате или выскочить на второй минуте. Думаете мне это нравится? Нет. Но блин если ушёл, значит туда ему и дорога.

Переживаете, что люди из комнаты за эти 2 минуты уйдут? Так наверное, если бы эти люди в комнате вам в это время активно кидали токены, то в приват вы бы не пошли, а если пошли, значит от вас за это время часть жадных нищебродов уйдёт, а на их место могут прийти щедрые и денежные.
Нашли проблему

Есть определенная минимальная сумма которую я хочу получить за приват,в не зависимости от того тупой мем или нет,скорострел или нет,с тапка он сидит или нет, или он просто нажал на кнопку узнать что произойдет,а потом вылетел из комнаты,это научит их сначала думать головой прежде чем жмакать на кнопку,а то только соберешь народ типы пошли жара,приват на 30сек мать его с немым чуваком,который сидит из жопы что от туда даже сообщения его не доходят,и это только один из премеров,какие перлы они толко не исполняют,выходишь и все всех как ветром сдуло,а теперь внимание вопрос,сколько бы я заработала если бы не пошла в этот мега длинный приват?может у вас мемы сообразительные у меня дебил на дебиле и дебилом погоняет,и такая песня каждую смену,раз головой думать не хотят пускай платят,мне время свое жалко.А вы вообще пользовались данной функцией на других сайтах?у меня складывается впечатление что нет,иначе поняли что безумно полезная опция,не надо тизить,тянуть время,считать минуты,мем попросил ты сделала,он кончил за 5 мин,тебе засчитало за 10 и все счастливы.

 

+++++++



#24779 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 03:14

В последнее время сильно упал камс по Европе, а по России наоборот растёт)) хотя, раньше было наоборот
У кого тоже так?

#24780 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 03:29

у мня прошлая неделя вообще оппа полная, и камс обычный, еще и бабло исчезло за прошую неделю))) сказали система счиьает, подожду твою мать два часа, народ блин жлобастый, халявщики, блин....



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 121

2 пользователей, 95 гостей, 0 скрытых пользователей