Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60415

#23801 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 11:24

интересно, кто-нить застал этот estCams?

Я застала. На estCams сотрудники сайта сами переписывались от имени модели с пользователями, а мы просто совмещали с другими сайтами. Но когда бонга только появилась, там не было такого трафа как сейчас. Можно же листануть первые страницы темы - такое же нытье, те же проблемы, что и сейчасlaughing.gif Но плюс был - это отсутствие камскора. Ностальгия: 2012-2013 год, моделей 100 в онлайне, камскора нетbye.gif bye.gif bye.gif


Сообщение отредактировал Elena: 25 Ноябрь 2019 - 20:09


#23802 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 12:03

В общем, ситуация сегодня. Камскор не падал, Зашла не через вайфай, а через мобильный инет. Засунули в такую жопу сайта, что устала листать пока себя нашла, Обычно нахожусь на второй. Спросила у поддержки, ничего вразумительного не сказали. Только мол ‘бывает». Так что качество инета, картинки и так далее тоже влияет. Негласное правило видимо. Вот честно, впервые с таким сталкиваюсь. Почему-то только от работы на бонге остается стойкое ощущение унижения именно со стороны сайта. Я с ними была 2013-2015 год. Никогда такого не было. Все вопросы решались. Все было открыто. Сейчас камскор по хер знает какой тайной схеме насчитывается. Левые гости в чате для массовости. Ручная сортировка моделей. Я помню споры с саппортом о курсе евро/доллар в их системе. Тоже наипалово. Надеюсь, что когда-то они услышат моделей и уберут этот рабский камскор, который заставляет моделей чувствовать себя как на галерах, без сна и без отдыха. Пропустил день - получил минус камскора, неудачный финансово день - тоже минус, не та скорость потока - минус. А когда начнутся плюсы для тех, на ком вы зарабатываете??

У меня стойкое ощущение унижения но со стороны пользователей(на что, наверное, влияет политика сайта) после приватов и от общения в общем чате. Понятно, что не нужно воспринимать всерьез все гадости, что они пишут. Но топовым, наверное, и пофиг. Мне было бы тоже пофиг, если бы я много зарабатывала. Но до топа мне как до луны. Я уже вида не подаю, но мне приходится самой себя успокаивать, уговаривать не злиться. А это тоже изнуряет. За всю свою работу я не слышала столько гавна о себе от иностранных пользователей сколько от русских. И внешность обосрут, и пройдутся по твоим умственным способностям, посчитают на что ты заработала и на что нет, сделают вывод о твоей семье, иногда сходу без причины высрутся в твоем чате только потому что ты есть и у них есть такая возможность. В приватах вообще себя чувствуешь будто тебе нужно выбежать из горящего дома и не помять прическу.  



#23803 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 12:12

У меня стойкое ощущение унижения но со стороны пользователей(на что, наверное, влияет политика сайта) после приватов и от общения в общем чате. Понятно, что не нужно воспринимать всерьез все гадости, что они пишут. Но топовым, наверное, и пофиг. Мне было бы тоже пофиг, если бы я много зарабатывала. Но до топа мне как до луны. Я уже вида не подаю, но мне приходится самой себя успокаивать, уговаривать не злиться. А это тоже изнуряет. За всю свою работу я не слышала столько гавна о себе от иностранных пользователей сколько от русских. И внешность обосрут, и пройдутся по твоим умственным способностям, посчитают на что ты заработала и на что нет, сделают вывод о твоей семье, иногда сходу без причины высрутся в твоем чате только потому что ты есть и у них есть такая возможность. В приватах вообще себя чувствуешь будто тебе нужно выбежать из горящего дома и не помять прическу.  

 

 

 

Так что не перейдете на жас, стрим, чатур, мфк?



#23804 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 12:14

Про статусных уже писали. Но и я добавлю. Почему бы не делать мемберов статусными только для модели. Ну то есть если он конкретно на эту модель потратился, то и пусть будет в ее чате статусным. Мне кажется, это справедливо. А так выходит, статусные заплатили деньжат сайту, а терпеть их высер должны модели? Почему мембер, который ни разу не ходил со мной в приват, не дарил мне прилично токенов, доставал меня писаниной во общем чате, теперь аля статусный? Какого фига ты мне в личку можешь писать? А я теперь статусный. Банишь его, а он на следующий день возвращается. Ты его во фри игноришь, банишь, а он возвращается с возможностью писать мне в личку, на что я должна отвлекаться на маленькие окошки и смотреть кто ж там строчит. Какого хр*на вообще? 



#23805 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 12:17

 

У меня стойкое ощущение унижения но со стороны пользователей(на что, наверное, влияет политика сайта) после приватов и от общения в общем чате. Понятно, что не нужно воспринимать всерьез все гадости, что они пишут. Но топовым, наверное, и пофиг. Мне было бы тоже пофиг, если бы я много зарабатывала. Но до топа мне как до луны. Я уже вида не подаю, но мне приходится самой себя успокаивать, уговаривать не злиться. А это тоже изнуряет. За всю свою работу я не слышала столько гавна о себе от иностранных пользователей сколько от русских. И внешность обосрут, и пройдутся по твоим умственным способностям, посчитают на что ты заработала и на что нет, сделают вывод о твоей семье, иногда сходу без причины высрутся в твоем чате только потому что ты есть и у них есть такая возможность. В приватах вообще себя чувствуешь будто тебе нужно выбежать из горящего дома и не помять прическу.  

 

 

 

Так что не перейдете на жас, стрим, чатур, мфк?

 

О, я предполагала такой вопрос. Ну раз я сижу на бонге, значит у меня есть  свои причины. Это все равно что предложить переехать из России из-за того, что не нравится политическая ситуация. 


Сообщение отредактировал June7: 24 Ноябрь 2019 - 12:17


#23806 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 12:36

О, я предполагала такой вопрос. Ну раз я сижу на бонге, значит у меня есть  свои причины. Это все равно что предложить переехать из России из-за того, что не нравится политическая ситуация. 

Ну по этому вопросу я тоже придерживаюсь мнения, что лучше переехать, чем ныть и жаловаться на дороги, пенсионные реформы, политиков и т.д.



#23807 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 12:49

Про статусных уже писали. Но и я добавлю. Почему бы не делать мемберов статусными только для модели. Ну то есть если он конкретно на эту модель потратился, то и пусть будет в ее чате статусным. Мне кажется, это справедливо. А так выходит, статусные заплатили деньжат сайту, а терпеть их высер должны модели? Почему мембер, который ни разу не ходил со мной в приват, не дарил мне прилично токенов, доставал меня писаниной во общем чате, теперь аля статусный? Какого фига ты мне в личку можешь писать? А я теперь статусный. Банишь его, а он на следующий день возвращается. Ты его во фри игноришь, банишь, а он возвращается с возможностью писать мне в личку, на что я должна отвлекаться на маленькие окошки и смотреть кто ж там строчит. Какого хр*на вообще?


Очень хорошее предложение, уважаемая Бонга)) рассмотрите, пожалуйста!

#23808 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 13:19

это еще погодите, впереди черная пятница))))) понакупят себе анлимов по дешевке( пусть даже и на месяц) и будут ходить важныеbiggrin.png 
 



#23809 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 14:31

это еще погодите, впереди черная пятница))))) понакупят себе анлимов по дешевке( пусть даже и на месяц) и будут ходить важныеbiggrin.png


я думаю в этом году не будет чёрной пятницы. статусы уже раздали считай

#23810 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 14:44

Жаловаться и обсуждать это не одно и то же. Мы не сверхсчастливые люди чтоб нам нравилось все. Почему люди должны покидать место, где они хотят быть? Будь это сайт или страна? Есть моменты, которые мне нравятся на бонга, точно так же как и жизнь в России. Но и есть вещи, которые не устраивают, и о них не хочется молчать. Если дискуссия происходит в рамках дозволенного (а я вроде не нарушаю правила форума), то почему бы и нет? У меня, например, нет подруг вебкам моделей. А форум это отличное место, где можно обсудить то, что тебя волнует. 



#23811 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 16:29

Девочки, подскажите плиз, какой нормальный камскор должен быть, чтобы начать зарабатывать не только на хлеб, но и на масло и может даже на икру красную??? 



#23812 BongaCams.com Vikuliy

Vikuliy

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 17:47

От 6 где то

#23813 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 19:31

Девочки, подскажите плиз, какой нормальный камскор должен быть, чтобы начать зарабатывать не только на хлеб, но и на масло и может даже на икру красную???

думаю 5000 и больше

#23814 BongaCams.com Rina1201

Rina1201

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 19:31

Lora, тыщ 6-8 минимум чтоб быть иногда по утрам и даже по вечерам не в конце сайта

#23815 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 00:15

Девушки, дико извиняюсь, но возникли вопросы из серии "ни о чём": Насколько точно вы придерживаетесь своего расписания на сайте?
Влияет ли на деле следование своему расписанию на увеличение зрителей?
И если это хоть отчасти работает, то что лучше: указывать примерный промежуток времени (но с большим размахом), когда есть вероятность застать тебя онлайн или лучше указывать более короткий промежуток времени, но зато точный?

#23816 BongaCams.com redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 01:03

В общем, ситуация сегодня. Камскор не падал, Зашла не через вайфай, а через мобильный инет. Засунули в такую жопу сайта, что устала листать пока себя нашла, Обычно нахожусь на второй. Спросила у поддержки, ничего вразумительного не сказали. Только мол ‘бывает». Так что качество инета, картинки и так далее тоже влияет. Негласное правило видимо. Вот честно, впервые с таким сталкиваюсь. Почему-то только от работы на бонге остается стойкое ощущение унижения именно со стороны сайта. Я с ними была 2013-2015 год. Никогда такого не было. Все вопросы решались. Все было открыто. Сейчас камскор по хер знает какой тайной схеме насчитывается. Левые гости в чате для массовости. Ручная сортировка моделей. Я помню споры с саппортом о курсе евро/доллар в их системе. Тоже наипалово. Надеюсь, что когда-то они услышат моделей и уберут этот рабский камскор, который заставляет моделей чувствовать себя как на галерах, без сна и без отдыха. Пропустил день - получил минус камскора, неудачный финансово день - тоже минус, не та скорость потока - минус. А когда начнутся плюсы для тех, на ком вы зарабатываете??

а помните, подарки перед новым годом присылали? чувствовалось отношение..а щас..ээхх



#23817 BongaCams.com Watherbad

Watherbad

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 05:36

Здравствуйте. Только что что зарегистрировались на бонгакамс с подругой парой. Хотелось бы узнать, каков реальный заработок в первое время?
Реально ли вообще заработать минимальную сумму для вывода за неделю? Сколько часов нужно проработать в день?

#23818 BongaCams.com lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 06:33

Жаловаться и обсуждать это не одно и то же. Мы не сверхсчастливые люди чтоб нам нравилось все. Почему люди должны покидать место, где они хотят быть? Будь это сайт или страна? Есть моменты, которые мне нравятся на бонга, точно так же как и жизнь в России. Но и есть вещи, которые не устраивают, и о них не хочется молчать. Если дискуссия происходит в рамках дозволенного (а я вроде не нарушаю правила форума), то почему бы и нет? У меня, например, нет подруг вебкам моделей. А форум это отличное место, где можно обсудить то, что тебя волнует. 

Вы должны понимать, какие люди сидят на таких сайтах и какие у них ценности и чего они хотят. devil_2.gif

НО! Прикол в том, что если вам нравится то, что вы делаете, вы забьёте х*р. Ну, вот девушки на первых страницах не боятся ничего - своё шоу делают интересным, покупают наряды, меняются, и отношение у них не как к продаже себя за деньги. . Но оскорбляют и их, может не в чате, а на других форумах и сайтах. Всех поливают, не переживайте.

Сейчас время меняется, и должно у моделей поменяться отношение к стриму на прон-сайтах, конечно же..



#23819 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 12:42

ну шо, вот и черная пятница подъехала....)) Похоже можно не рассчитывать на огромные заработкиbiggrin.png



#23820 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 12:44

Влияет ли на деле следование своему расписанию на увеличение зрителей?
 

никто не смотрит на это расписание. Лучше просто стараться выходить в одно и то же время, чтоб примелькаться и заиметь свою аудиторию.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 206

7 пользователей, 179 гостей, 0 скрытых пользователей