Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#23781 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 06:55

никогда не надо стесняться говорить цену. если предлагают подрглядки-говорю только приват. и чаще идут. даже часто бывает что зовет в приват чел в сообщениях или в чате.а у него токов на 2 минуты, а у меня ограничение стоит на вход в приват.говорю-вот столько-то вход.и он идет и пополняется еще..удивительно. но мужикам надо четко говорить что ты хочешь 

Мужики создания простые и не понимают намёков:D ну либо они дурачками частенько прикидываются, чтоб развести на подешевле. Не поддавайтесь на это)



#23782 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 07:27

никогда не надо стесняться говорить цену. если предлагают подрглядки-говорю только приват. и чаще идут. даже часто бывает что зовет в приват чел в сообщениях или в чате.а у него токов на 2 минуты, а у меня ограничение стоит на вход в приват.говорю-вот столько-то вход.и он идет и пополняется еще..удивительно. но мужикам надо четко говорить что ты хочешь 

Никогда не надо стесняться, надо только делать вид что стесняешь показывать за бесплатноshifty.gif



#23783 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 12:05

Господи, вот ненавижу, когда мне предлагают подглядки, но если подумать, то практически любой человек хочет сэкономить в чем-то. Платье со скидкой ведь приятнее, да?
 

Для этого удешевили цену токенов + есть акции с токенами, а если посмотреть, то цены на определенные пакеты токенов ниже. Для дрочеров это достаточно. И одно делать покупать бездушное платье, а другое, услугу, где присутствует человеческий фактор. Еще одному ходоку в подглядки настроение вчера испортила (как раз вот преследующему такую логику), в подглядки он только ходит (770 токенов на балансеthumbdown.gif ), запрос был: игрушки(самые большие), в анал жестко и раком. Обломалаdevil_2.gif  



#23784 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 13:06


Господи, вот ненавижу, когда мне предлагают подглядки, но если подумать, то практически любой человек хочет сэкономить в чем-то. Платье со скидкой ведь приятнее, да?

Для этого удешевили цену токенов + есть акции с токенами, а если посмотреть, то цены на определенные пакеты токенов ниже. Для дрочеров это достаточно. И одно делать покупать бездушное платье, а другое, услугу, где присутствует человеческий фактор. Еще одному ходоку в подглядки настроение вчера испортила (как раз вот преследующему такую логику), в подглядки он только ходит (770 токенов на балансеthumbdown.gif ), запрос был: игрушки(самые большие), в анал жестко и раком. Обломалаdevil_2.gif
Когда я читаю, что модель обломала какого-то жадного мембера, мне становится на душе хорошо. Ходить в подглядки и делать то, что делаете вы (я про ваши предыдущие сообщения, где вы писали, что снимаете одежду по сантиметру), это смешно и классно. Здорово, что кто-то жадин старается проучить, но...
Я не знаю как у вас там дела в чате, ваш стиль работы и количество желающих вас, но не жалко времени на это?)) пока вы там «наказываете», кто-то ведь мог на тип меню кинуть или в приват взять или хорошие чаевые отправить) мне кажется, что таким можно заниматься только если в комнате вечный тухляк и нет зрителей.

Не советую, не осуждаю, просто у меня двоякое отношение к таким наказаниям в подглядках

Сообщение отредактировал Forgetit: 23 Ноябрь 2019 - 13:09


#23785 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 16:30

Когда я читаю, что модель обломала какого-то жадного мембера, мне становится на душе хорошо. Ходить в подглядки и делать то, что делаете вы (я про ваши предыдущие сообщения, где вы писали, что снимаете одежду по сантиметру), это смешно и классно. Здорово, что кто-то жадин старается проучить, но...

Я не знаю как у вас там дела в чате, ваш стиль работы и количество желающих вас, но не жалко времени на это?)) пока вы там «наказываете», кто-то ведь мог на тип меню кинуть или в приват взять или хорошие чаевые отправить) мне кажется, что таким можно заниматься только если в комнате вечный тухляк и нет зрителей.

Не советую, не осуждаю, просто у меня двоякое отношение к таким наказаниям в подглядках

 

На все время нахожу: позаниматься спортом, встретиться со своим мужчиной, сходить в приваты, если время есть, то что и не поиздеватьсяidontno.gif  Я, примерно, с 14 дня сижу до 2 ночи (но своему часовому поясу). Если нет приватов, то что и не потратить 10 минут на какую-то веселую хреньidontno.gif  Что не сделаешь, везде раскритикуют) На форуме даже ответишь: работы у вас нет видимо. Ужас, перерыв ни на туалет, ни на поесть, не передохнуть делать в вебкаме, оказывается нельзяthumbdown.gif



#23786 BongaCams.com xoxoT

xoxoT

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 16:32

вот интересно, что за идиот придумал эту навигацию по сайту, сначала на основном бонговском сайте, теперь и на всех зеркалах эту муть неудобную ввели.


Сообщение отредактировал xoxoT: 23 Ноябрь 2019 - 16:33


#23787 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 16:51

Nadi05, да я ж не спрашивала про ваше время вне онлайна.

И не критиковала, просто стало интересно не жалко ли вам времени на это, вы ведь в этот момент зрителей теряете, возможно хорошие чаевые, а может и не теряете, если вы во фри ничем не заняты, а ждёте приваты и группы. Я же написала, что идея интересная и здорово, что кто-то этим занимается. А я бы не стала. Вот и всё, никакой критики и осуждения

#23788 BongaCams.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 19:52

интересно, кто-нить застал этот estCams?



#23789 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 20:31

Читаю и плачу. Как жаль, что я тогда и не знала про такую работу, да и по возрасту не подходила! Просто красота была, а не сайт, судя по сообщению. Правда, ещё и время решае. Везде, наверное, получше тогда было.

#23790 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 20:35

Читаю и плачу. Как жаль, что я тогда и не знала про такую работу, да и по возрасту не подходила! Просто красота была, а не сайт, судя по сообщению. Правда, ещё и время решае. Везде, наверное, получше тогда было.


Я тоже жалаю, что не стала работать в 2012, когда зарегилась и остановилась на шаге загрузки паспорта, испугалась. Но с другой стороны, дурочкой была и много фото загружала своих в соц сети в то время. Скорее всего, слили бы меня быстро))

#23791 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 20:52

Возвращаясь к Бонге из 2019 года:
И что мне теперь делать с моей любимой настройкой "Никому не разрешать писать личные сообщения"?! Только не поймите неправильно: функцию-то убирать не стоит ни в коем случае. Но она сейчас, как мёртвому припарка, и это возмущает. Речь снова идёт о "статусных"... кхм, не знаю, как их культурно назвать. Как известно, ими в последнее время стали многие на сайте, и теперь руки развязались ещё больше - у них ещё меньше мотивации платить. Они "имеют право" писать в закрытую личку или ограниченный по токенам чат о том, как посмотрели твои закрытые видео, закрытые фото. В профиле у них указано, что в приваты и группу они не ходят, не типают. То есть, все говорит о том, что эти бесполезные животные, однажды купив статус, больше не тратятся на сайте и просто халявят. Оно понятно, принесли сайту (не моделям) однажды прибыль, и наглеют месяцами и годами. Я в курсе, что можно банить неугодных, но хотелось бы иметь право на некоторую приватность и пресекать наглость, а не махать кулаками после. Не слишком ли много? Всегда доступ: в чат, в сообщения, в фото, в видео (которые, кстати, никто не покупает, а просмотров дофига). А дальше что? Может, бесплатные приваты или возможность писать из бана? Да, накипело за последние дни, так как все ограничения стали еще больше бессмысленны, благодаря увеличенному количеству таких "зрителей". А "простых смертных" - голдов, и правда стало меньше, не думала, что это будет когда-то расстраивать.

#23792 BongaCams.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 02:08

У меня у одной в чате стали все молчать? Поставила возможность писать от 1 токена, все равно сидят молчат thumbdown.gif


Amor Vincet Omnia ❤️

#23793 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 03:28

Возвращаясь к Бонге из 2019 года:
И что мне теперь делать с моей любимой настройкой "Никому не разрешать писать личные сообщения"?! Только не поймите неправильно: функцию-то убирать не стоит ни в коем случае. Но она сейчас, как мёртвому припарка, и это возмущает. Речь снова идёт о "статусных"... кхм, не знаю, как их культурно назвать. Как известно, ими в последнее время стали многие на сайте, и теперь руки развязались ещё больше - у них ещё меньше мотивации платить. Они "имеют право" писать в закрытую личку или ограниченный по токенам чат о том, как посмотрели твои закрытые видео, закрытые фото. В профиле у них указано, что в приваты и группу они не ходят, не типают. То есть, все говорит о том, что эти бесполезные животные, однажды купив статус, больше не тратятся на сайте и просто халявят. Оно понятно, принесли сайту (не моделям) однажды прибыль, и наглеют месяцами и годами. Я в курсе, что можно банить неугодных, но хотелось бы иметь право на некоторую приватность и пресекать наглость, а не махать кулаками после. Не слишком ли много? Всегда доступ: в чат, в сообщения, в фото, в видео (которые, кстати, никто не покупает, а просмотров дофига). А дальше что? Может, бесплатные приваты или возможность писать из бана? Да, накипело за последние дни, так как все ограничения стали еще больше бессмысленны, благодаря увеличенному количеству таких "зрителей". А "простых смертных" - голдов, и правда стало меньше, не думала, что это будет когда-то расстраивать.

Закрытые видео и фото , вроде могут смотреть только те кто купит ВИП-статус ( с зелёной галочкой возле значка) и он даётся на определённый срок, месяц.
А синие и фиолетовые значки, могут писать в личку и общий чат ( если он с ограничением по токам)

#23794 BongaCams.com Оксана4669

Оксана4669

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 08:00

Бонга, верните геолокацию пользователя, что бы сразу отражалась!!! А не так, что бы страна и кнопка показать.



#23795 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 08:14

Бонга, верните геолокацию пользователя, что бы сразу отражалась!!! А не так, что бы страна и кнопка показать.

вам то какая разница) это не существенная,никому не нужная ,так сказать,функция. или вы всех своим мемберов просматриваете кто откуда?))) 



#23796 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 09:26


Бонга, верните геолокацию пользователя, что бы сразу отражалась!!! А не так, что бы страна и кнопка показать.

вам то какая разница) это не существенная,никому не нужная ,так сказать,функция. или вы всех своим мемберов просматриваете кто откуда?)))
И так можно посмотреть откуда он, если очень надо. Зачем чтоб отображалось лишнее, если мне например плевать откуда они?

#23797 BongaCams.com Оксана4669

Оксана4669

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 10:05

Мне не плевать. Так как геоблок у бонги слетает периодически.



#23798 BongaCams.com Оксана4669

Оксана4669

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 10:07

 

Бонга, верните геолокацию пользователя, что бы сразу отражалась!!! А не так, что бы страна и кнопка показать.

вам то какая разница) это не существенная,никому не нужная ,так сказать,функция. или вы всех своим мемберов просматриваете кто откуда?))) 

 

Да, я просматриваю, кто откуда.



#23799 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 10:19

Мне не плевать. Так как геоблок у бонги слетает периодически.

Перепроверь как он настроен. Он у меня не работал когда я добавила город свой и Украину, убрала город и стал работать.

#23800 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 11:14

В общем, ситуация сегодня. Камскор не падал, Зашла не через вайфай, а через мобильный инет. Засунули в такую жопу сайта, что устала листать пока себя нашла, Обычно нахожусь на второй. Спросила у поддержки, ничего вразумительного не сказали. Только мол ‘бывает». Так что качество инета, картинки и так далее тоже влияет. Негласное правило видимо. Вот честно, впервые с таким сталкиваюсь. Почему-то только от работы на бонге остается стойкое ощущение унижения именно со стороны сайта. Я с ними была 2013-2015 год. Никогда такого не было. Все вопросы решались. Все было открыто. Сейчас камскор по хер знает какой тайной схеме насчитывается. Левые гости в чате для массовости. Ручная сортировка моделей. Я помню споры с саппортом о курсе евро/доллар в их системе. Тоже наипалово. Надеюсь, что когда-то они услышат моделей и уберут этот рабский камскор, который заставляет моделей чувствовать себя как на галерах, без сна и без отдыха. Пропустил день - получил минус камскора, неудачный финансово день - тоже минус, не та скорость потока - минус. А когда начнутся плюсы для тех, на ком вы зарабатываете??



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 190

4 пользователей, 162 гостей, 0 скрытых пользователей