Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#22941 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 02:39

Сидишь сидишь, а камс падает как и тогда, когда не сидишь...) Что 20 баксов, что 100 за день толку ноль

#22942 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 02:51

Сидишь сидишь, а камс падает как и тогда, когда не сидишь...) Что 20 баксов, что 100 за день толку ноль

Плюсую . На этой недели прям невероятный спад камса . Хотя работаю так же

#22943 BongaCams.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 02:53

вчера задалась вопросом: почему на бонге гифки доступны только юзерам.. Спросила у поддержки. Поддержка ответила, что мол не положено нам развлекаться гифками, что модели должны развлекать гостей голосом, а не гифками. Впервые встречаю дискриминацию в функционале чата.. удивлена...

Это в стиле работодателей - вы мол пашите, не отвлекайтесь, нечего вам время тратить на выбор смайликов :)



#22944 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 05:41

я баню тех кто берет приват меньше 5 минут...вышел раньше...в бан!!!  пока бонга не примет меры  по минимальному времени ( лимиту) буду уничтожать таких "клиентов"!

ну а потом останетесь вообще без типеров )) так всю бонгу забаните и будете жаловаться что у вас мало людей сидит))) 



#22945 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 07:28


я баню тех кто берет приват меньше 5 минут...вышел раньше...в бан!!! пока бонга не примет меры по минимальному времени ( лимиту) буду уничтожать таких "клиентов"!

ну а потом останетесь вообще без типеров )) так всю бонгу забаните и будете жаловаться что у вас мало людей сидит)))

Кстати, да, останутся только халявшики и гости.


Dasha B, а вы, кстати, не задумывались, что проблема и вас может быть?) мы не можем всем нравиться, а если человеку не понравилась, предположим, ваша грудь после снятия лифчика, он должен всё равно сидеть?) а ещё проблема может быть не в вас и не в мембере, а в разрыве соединения и прочие тех проблемы, мембер бы может и перезашел бы через минуту, а вы его уже в бан отправили)

#22946 BongaCams.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 08:14

Дамы, а на бонге можно транслироваться парам м+ж?

#22947 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 08:47

Дамы, а на бонге можно транслироваться парам м+ж?


Да

#22948 BongaCams.com Salty

Salty

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 09:38

 

я баню тех кто берет приват меньше 5 минут...вышел раньше...в бан!!!  пока бонга не примет меры  по минимальному времени ( лимиту) буду уничтожать таких "клиентов"!

ну а потом останетесь вообще без типеров )) так всю бонгу забаните и будете жаловаться что у вас мало людей сидит))) 

 

Потом будут тут писать, что народу мало, не типает никто и камс падает:D



#22949 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 09:43

 

вчера задалась вопросом: почему на бонге гифки доступны только юзерам.. Спросила у поддержки. Поддержка ответила, что мол не положено нам развлекаться гифками, что модели должны развлекать гостей голосом, а не гифками. Впервые встречаю дискриминацию в функционале чата.. удивлена...

Это в стиле работодателей - вы мол пашите, не отвлекайтесь, нечего вам время тратить на выбор смайликов smile.png

 

А в чем проблема войти с мембера и скопировать те, что нравятся? Или даже еще лучше, можно ведь самой загружать гифки с мемберского. Потом пользуйтесь как хотите)



#22950 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 09:46

 

я баню тех кто берет приват меньше 5 минут...вышел раньше...в бан!!!  пока бонга не примет меры  по минимальному времени ( лимиту) буду уничтожать таких "клиентов"!

ну а потом останетесь вообще без типеров )) так всю бонгу забаните и будете жаловаться что у вас мало людей сидит))) 

 

присоединяюсь, банить платежеспособных мемберов - за гранью. Из таких мелких приватов натикивает нормальная смена, кстати. И не устаешь сильно. я вот прихожу в магазин и мне хватает 100 грамм сыра, так зачем я буду покупать 1 кило??? а потом мембер может прийти еще и еще, в итоге постоянный доход появился



#22951 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 09:54

кстати как то давно обещали сделать звуки на чаевые раздельно чтобы самим выбирать на какую сумму какой звук, например я бы от 100 и выше поставила другой чем на мелочевку обычный стандартный сойдёт...



#22952 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 09:56

представитель бонги писал хорошая идея что передаст в тех. отдел, еще б про приглашение в групп там передал...



#22953 BongaCams.com SoggyBuns

SoggyBuns

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 10:08

присоединяюсь, банить платежеспособных мемберов - за гранью. Из таких мелких приватов натикивает нормальная смена, кстати. И не устаешь сильно. я вот прихожу в магазин и мне хватает 100 грамм сыра, так зачем я буду покупать 1 кило??? а потом мембер может прийти еще и еще, в итоге постоянный доход появился

Никто же не заставляет сразу раздеваться и начинать еще во фри. Такие скорее всего и вылетят через пару минут, а токенов с них нормально наберется. Я вот ради интереса даже в статистике посмотрела, и заработок с таких коротких приватов довольно велик



#22954 BongaCams.com SoggyBuns

SoggyBuns

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 10:08

кстати как то давно обещали сделать звуки на чаевые раздельно чтобы самим выбирать на какую сумму какой звук, например я бы от 100 и выше поставила другой чем на мелочевку обычный стандартный сойдёт...

А это и в правду хорошая идея)



#22955 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 10:09

Сидишь сидишь, а камс падает как и тогда, когда не сидишь...) Что 20 баксов, что 100 за день толку ноль


По наблюдениям он растёт тогда когда не 20-100 за день а 20-100 за час, и то потом падает)) потому что другие когда зарабатывают то вы нет))девиз бонги- отдыхать вредно :D

Сообщение отредактировал Angry_Beavers: 17 October 2019 - 10:11


#22956 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 11:01

присоединяюсь, банить платежеспособных мемберов - за гранью. Из таких мелких приватов натикивает нормальная смена, кстати. И не устаешь сильно. я вот прихожу в магазин и мне хватает 100 грамм сыра, так зачем я буду покупать 1 кило??? а потом мембер может прийти еще и еще, в итоге постоянный доход появился

 

именно



#22957 BongaCams.com Убийца_моделей

Убийца_моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 11:11

А я просто ржу, когда челик говорит "покажи ноги", попросил уже раз 5, я говорю токены давай, а он отвечает "а вдруг они не красивые а я зря заплачу" лол



#22958 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 11:17

Сидишь сидишь, а камс падает как и тогда, когда не сидишь...) Что 20 баксов, что 100 за день толку ноль

По наблюдениям он растёт тогда когда не 20-100 за день а 20-100 за час, и то потом падает)) потому что другие когда зарабатывают то вы нет))девиз бонги- отдыхать вредно :D
Ну такими темпами мне кажется он скоро упадет до несгораемого и я буду в ж... сайта)))

#22959 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 11:53

Ну такими темпами мне кажется он скоро упадет до несгораемого и я буду в ж... сайта)))

мемберы не хотят тратиться  а сидят  со своими токенами часами и каждый день многие приходят с одним и темже балансом.начинаешь писать они ноль внимания но сидят.я их не баню все надеюсь...



#22960 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 12:32

кстати такие, у кого большой баланс, часто записывают. играют на вашей жажде наживы или на "а вдруг". я тоже таким пишу, если долго не отвечают то не баню, а кикаю. иногда сразу после кика идет вопрос "за что?", на что я отвечаю "зато ты начал со мной разговаривать. будет интересно - заходи" и они вправду потом заходят и уже хотя бы общаются, а там дело техники - вызвать к себе симпатию

 

 


 

 


Сообщение отредактировал Skorpa: 17 October 2019 - 12:32




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 153

1 пользователей, 132 гостей, 0 скрытых пользователей