Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#22921 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 09:59

Еще бывает так: я тебя в приват возьму, покажи фигурку, а покажи сиськи, а покажи письку? Мне же надо знать что я беру в приват. Ну все спасибо я подрочил..)

ну если есть дуры которые показывают чтобы не спросить), мне что то такое не пишут смотря как себя зарекомендовать....



#22922 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 10:32

Я вот ещё прям обожаю когда мне пишут, мол да все, идём в приват, ты только тут во фри разденься сначала... лол что?! Так может и мне все остальное тут за просто так сделать? Или недавно один писал со 120 токенами на счету, идём в полный приват для анала с игрушкой, только ты попку начни готовить во фри, как будет уже все готово для игрушки, позову в полный приват (напоминаю, 120 токенов на счету :D).пздц

#22923 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 10:48

 

Еще бывает так: я тебя в приват возьму, покажи фигурку, а покажи сиськи, а покажи письку? Мне же надо знать что я беру в приват. Ну все спасибо я подрочил..)

ну если есть дуры которые показывают чтобы не спросить), мне что то такое не пишут смотря как себя зарекомендовать....

 

дело не в том, как себя зарекомендуешь, а в том,что он по 10,20-50-100 комнатам так пройдется и кто-то, ну хоть кто-то ведется))я не помню сейчас как это называется, потому что это не только на вебке, по тем же причинам мужики отправляют дикпики в личку в соц сетях,когда их не просят))но это имеет место быть, если это практикуют мемберы все еще. 



#22924 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 10:57

про то, что некоторые не знают о стоимости привата, это не теория, а факт)) у меня вылетали мемберы, не успевая получить, что хотели, потому что даже находясь в привате продолжают типать по 100 ток на ловенс, например, такое с новенькими бывает часто,  а потом "ой, я не знал бб, что 60 ток в минуту" и он правда не знал

 

 

 

ну блин, когда у мембера заканчиваются токены, потому что он типал в привате, это одно. Я думаю, что тут все говорят о случаях, когда  мем  уходит через 3-5 минут, хотя у него еще есть токены. 



#22925 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 12:15

Очень тяжко с малым камсом. Нет, я зарабатываю, но трафик тухлый и я где-то в ж...)) Эх

#22926 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 13:41

я снова напишу про камскор, просто чисто наблюдение: с тех пор, как дали баллы за обс, работаю каждый день, заработок  вырос и растет с каждым днем, а он сегодня упалbiggrin.png  При том что вчера был супер день по заработку.Причем сначала я даже радовалась, и баллы не сгорают, и  просто растет, по несколько баллов, но растет. Есть хоть кто-то, у кого не падает?) 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 16 Октябрь 2019 - 13:43


#22927 BongaCams.com Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 13:55

я уже второй день не могу связаться с техподдержкой(24/7 которая(



#22928 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 14:46

Работа через ОБС наладилась или всё как обычно?

#22929 BongaCams.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 17:13

Зашла сегодня, а хот мода вообще нет...это почему спрашивается?Девочки, у кого-то он пропал?shocked.gif



#22930 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 17:17

ахах в точку про сезонность.только я заметила что у меня по дням. например четверг пятница это стопудово весь вечер посмотри камеру, хотя бывают дни когда ни один не просит камеру)))

Так у них еще и члены как-то одновременно встают: бывает, что приват за приватом, а потом тишина...



#22931 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 17:25


Так у них еще и члены как-то одновременно встают: бывает, что приват за приватом, а потом тишина...
 

 

в последнее время так и происходит) сидишь 3 часа в тишине, потом прорвало.... потом снова тишина.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 16 Октябрь 2019 - 17:25


#22932 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 18:47

А я опять про группу и про «одновременно всех прорвало» и ещё про что-то. Сидит мем, баланс ну более менее, типает по 2-3 токена, но долго и активно, наконец пишет «пойдём в групп», говорю «идём», принимаю приглашение, а там, кто же кто же? Естественно не он, мем со 110 токенами, раздражённая спрашиваю что надо, а он в ответ «сядь посиди, устала танцевать уже, просто посиди, ничего не делай», ну ок, такую просьбу я выполнить согласна. Токены закончились, выхожу в публичный, тот сидит, пишу «а чего в группу не заходим?», он «ну ты ушла с другим, я вторым не захожу никогда, потому что шоу не для меня одного, только сам зову» (алло, чувак, это ГРУППА, какое шоу для тебя одного??) «ок, зови». Приходит оповещение о привате и опять не от него)) захожу в приват, а он в подглядки, от начала до конца отсидел и вышел из чата. Не заходит он вторым ага, вот что за народ, везде хотят сэкономить

#22933 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 18:52

ахахах у меня в привате  как то заявил мембер( когда зашел кто-то в подглядки) : ЗАБАНЬ его! я говорю- с чего бы? "мне некомфортно".Чувак, для таких стеснительных есть полный приват)



#22934 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 19:23

поработала сегодня на бонге ,наверно все же тачку куплю



#22935 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 19:51

поработала сегодня на бонге ,наверно все же тачку куплю

на трех колесах 



#22936 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 20:22

вчера задалась вопросом: почему на бонге гифки доступны только юзерам.. Спросила у поддержки. Поддержка ответила, что мол не положено нам развлекаться гифками, что модели должны развлекать гостей голосом, а не гифками. Впервые встречаю дискриминацию в функционале чата.. удивлена...



#22937 BongaCams.com Speaker111

Speaker111

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 20:57

вчера задалась вопросом: почему на бонге гифки доступны только юзерам.. Спросила у поддержки. Поддержка ответила, что мол не положено нам развлекаться гифками, что модели должны развлекать гостей голосом, а не гифками. Впервые встречаю дискриминацию в функционале чата.. удивлена...

ахах, забавно)



#22938 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 21:33

вчера задалась вопросом: почему на бонге гифки доступны только юзерам.. Спросила у поддержки. Поддержка ответила, что мол не положено нам развлекаться гифками, что модели должны развлекать гостей голосом, а не гифками. Впервые встречаю дискриминацию в функционале чата.. удивлена...


Класс)) я с юзерского акка сама к себе захожу и код гифки копирую, потом в чат вставляю)) пока нагоняй не получала :) ибо порой так задолбут что голосом не получается по нормальному, одни маты напрашиваются :D

#22939 BongaCams.com Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 01:55

Девочки, у меня одной сегодня вылетали группы?)Какие то глюки....были(А мемы гонят на мой нет((((блин.



#22940 BongaCams.com Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 01:59

меня сегодня тоже задолбал один, пишет как снять бельишко, говорю смотри прайс....блин...
Продолжает мозг мне дурить бредом каким то)Потом опять, ну так что там с бельишком)А сам больше 100 токенов имеет..Заколебал блиин.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 153

1 пользователей, 131 гостей, 0 скрытых пользователей