Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#22761 BongaCams.com PinkFunk

PinkFunk

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 17:11

Мда, спасибо за "ответ",сделала аккаунт на бонге, думаю новый сайт, подзаработать на новом, а если пойдет то перейду на него. Так тут суппорты не отвечают, постоянно какие то то проблемы и все жалуются. Походу как сделала сайт так и удалю сразу. И что сразу не понравилось, кстати, так это то что страницу я сделала и оформляю ее 2 дня, добавляю всякое, Ну чтоб сразу на все готовое, удобно. Я не работала на трансляции вобще не разу еще, а кам скор этот каждый день падает который дается, как я понимаю новичку.... Мдааа

По моему наоборот это единственный сайт, где саппорт всегда отвечает 24/7 + еще и личного менеджера можно получить, который все объяснит и поможет, я допустим с таким и общаюсь, в тп не пишу вообще.  Интересно откуда у вас вообще камскор взялся, если вы не выходили онлайн? уже не помню как он там начисляется, казалось, что только после первого онлайна. 



#22762 BongaCams.com PinkFunk

PinkFunk

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 17:15

Кстати по поводу жопы сайта, если взять объективно и посмотреть моделей на сайте. То в жопе сайта нормальных моделей и нету, не в обиду кому то сказано. Все модели с норм внешностью и качеством идут в начале сайта и на первых страницах, чем дальше листаешь тем хуже. Ни разу не видела секси модельку с 1080р качеством в жопе сайта. 



#22763 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 17:25

Кстати по поводу жопы сайта, если взять объективно и посмотреть моделей на сайте. То в жопе сайта нормальных моделей и нету, не в обиду кому то сказано. Все модели с норм внешностью и качеством идут в начале сайта и на первых страницах, чем дальше листаешь тем хуже. Ни разу не видела секси модельку с 1080р качеством в жопе сайта.


А я видела. Красота и качество конечно многое решают, но для высоких позиций ещё и херачить надо, а есть те, кто 10 часов в неделю работают, какая им первая страница или даже вторая? Камс вне зависимости от красоты падает и растет

#22764 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 17:32

Всем привет у моего мембера вчера тоже украли огромную сумму !

#22765 BongaCams.com Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 17:56

Мда, спасибо за "ответ",сделала аккаунт на бонге, думаю новый сайт, подзаработать на новом, а если пойдет то перейду на него. Так тут суппорты не отвечают, постоянно какие то то проблемы и все жалуются. Походу как сделала сайт так и удалю сразу. И что сразу не понравилось, кстати, так это то что страницу я сделала и оформляю ее 2 дня, добавляю всякое, Ну чтоб сразу на все готовое, удобно. Я не работала на трансляции вобще не разу еще, а кам скор этот каждый день падает который дается, как я понимаю новичку.... Мдааа

Так может стоит просто начать работать?) Еще не поработали ни дня на сайте, а уже недовольны, такого я еще не встречал на форуме... И страницу можно оформлять по мере работы и не тратить на это 2 дня. 



#22766 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 18:01

Мда, спасибо за "ответ",сделала аккаунт на бонге, думаю новый сайт, подзаработать на новом, а если пойдет то перейду на него. Так тут суппорты не отвечают, постоянно какие то то проблемы и все жалуются. Походу как сделала сайт так и удалю сразу. И что сразу не понравилось, кстати, так это то что страницу я сделала и оформляю ее 2 дня, добавляю всякое, Ну чтоб сразу на все готовое, удобно. Я не работала на трансляции вобще не разу еще, а кам скор этот каждый день падает который дается, как я понимаю новичку.... Мдааа

какой камскор у вас падает, вы о чем?)) камскор начисляется после первого онлайна вообще то.



#22767 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 18:07

 

Мда, спасибо за "ответ",сделала аккаунт на бонге, думаю новый сайт, подзаработать на новом, а если пойдет то перейду на него. Так тут суппорты не отвечают, постоянно какие то то проблемы и все жалуются. Походу как сделала сайт так и удалю сразу. И что сразу не понравилось, кстати, так это то что страницу я сделала и оформляю ее 2 дня, добавляю всякое, Ну чтоб сразу на все готовое, удобно. Я не работала на трансляции вобще не разу еще, а кам скор этот каждый день падает который дается, как я понимаю новичку.... Мдааа

какой камскор у вас падает, вы о чем?)) камскор начисляется после первого онлайна вообще то.

 

+1



#22768 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 18:33

Дали 2000 камскор за обслуживание, тут же отняли
Нахрена, спрашивается?!?! Верно тут отметили, что как четверг, так начинается хрень.

Целую тысячу бабахнули.

Пишу в техподдержку, вроде они онлайн, ответят. Так ответа и не поступило.

#22769 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 18:47

 

Девчули, вот все ноют что в жопе сайта находятся, а можете сказать на каком месте ваша комната в Топ-комнат (инфа под видео) каждый час она меняется??  просто очень интересно.......

В жопе это означает, что вообще не в топ 100 и не в топ 200 и не в топ 300 и не в топ 500.biggrin.png biggrin.png biggrin.png  Лол. Звучит как жесть, у меня вроде и комп, и интернет, и камера, и через обс + вирутал кам, да и вроде я не страшная, только шоу во фри не делаю, но никак не подняться мне.

 

новенькая чтоли? давно работаешь? все таки посмотри когда у тебя трансляция на каком ты месте в топе-комнат!!   бывает что все есть и все красиво. но для мужиков. находящихся на сайте. человек просто не интересен! то что фри ничего не делаешь - правильно.......а в приваты зовут?  группы бывают?



#22770 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 22:09

от подаренного камса забрали половину за неделю не смотря на то,что с ним заработки поднялись и казалось бы он падать не должен был, но  вжухх, клаааасс(нет) , при том,что он не особо рос при работе и поднимался на несколько десятков, в этот раз упал на 500 ед, даже сутки не прошли в офф, звездец конечно

даже уже больше половины получается

тут как-то писали,что от камса не зависит ничего, еще как зависит, я была и в самой жопе и намного выше, благодаря обс и плагину и подаренному камсу, заработки неплохо растут, тебя видит больше пользователей с токенами, которые они готовы тратить. Может быть, если ты сидишь внизу и ты красивая, секси, артистичная и смешная, тебя найдут и потратятся, но я уже больше года на бонге и как показывает практика, вылезти из жопы своими силами крайне сложно, особенно если заработанные ты не можешь тратить на покупку нового оборудования и смены квартиры.интерьера. 


Сообщение отредактировал woopwoop: 10 Октябрь 2019 - 22:31


#22771 BongaCams.com Speaker111

Speaker111

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 22:13

от подаренного камса забрали половину за неделю не смотря на то,что с ним заработки поднялись и казалось бы он падать не должен был, но  вжухх, клаааасс(нет) 

Сколько не пытайся, умом камскор не понять. сегодня срезали каскор прилично, ссылаясь на то, что заработки меньше. но к концу смены модель сделала план и даже первыполнила его. камскор поднялся на 20%



#22772 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 22:35

своими силами мне удавалось поднять камс не более чем на 1000 ед...

и еще,когда ты колдыбаешься внизу, тебе просто не с кем его поднимать, хоть в лепешку разбейся и рано или поздно выдыхаешься от постоянного попрошайничества, нытья некоторых мемов , от часов тишины в чате и отсутствия обратной реакции 


Сообщение отредактировал woopwoop: 10 Октябрь 2019 - 22:38


#22773 BongaCams.com Ольша

Ольша

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 22:50

своими силами мне удавалось поднять камс не более чем на 1000 ед...
и еще,когда ты колдыбаешься внизу, тебе просто не с кем его поднимать, хоть в лепешку разбейся и рано или поздно выдыхаешься от постоянного попрошайничества, нытья некоторых мемов , от часов тишины в чате и отсутствия обратной реакции


Плюсую Ваши оба сообщения, также и у меня

#22774 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 22:50

подаренный камс обрезают походу просто так, вручную, так же как и начисляют, в независимости от того сколько ты зарабатываешь 



#22775 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 01:10

Как меня бесит . Ужасно лагают приваты . Мемберы злятся . Все ужасно легате со всех браузеров !

#22776 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 01:25

Человек нажимает в приват и пока заходит в приват секунд 40 проходит , он бесится и выходит . Вы бы лучше не время ограниченное дл принятия приватов делали а починили бы все как следует !

#22777 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 01:26

тяжко сегодня. очень


мели Емеля, твоя неделя


#22778 BongaCams.com Krissy's

Krissy's

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 01:35

Всем привет! Скажите сколько вы примерно зарабатываете на этом сайте? Гуд здесь раздевания)

#22779 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 01:37

Всем привет! Скажите сколько вы примерно зарабатываете на этом сайте? Гуд здесь раздевания)

Так все и сказали

#22780 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 01:55

новенькая чтоли? давно работаешь? все таки посмотри когда у тебя трансляция на каком ты месте в топе-комнат!!   бывает что все есть и все красиво. но для мужиков. находящихся на сайте. человек просто не интересен! то что фри ничего не делаешь - правильно.......а в приваты зовут?  группы бывают?

 

Я не новенькая, работаю давно, но упор делаю на иностранные сайты, на них идет лучше. Но раньше на бонге были хоть какие-то приваты, группы, сейчас во много раз меньше. Даже залетные с нормальным балансом заходят, сидят, молчат. Возможно, я им действительно не очень интересна. Всяким попрошайкам или халявщикам с 200-500 ток я интересна. Я хоть и стараюсь пресекать эту халяву, всякие дрочильные разговоры во фри стараюсь не вести, но они становятся все хитрее и хитрее. Говорят, что мы имеем то, что заслуживаем или если у вас такая-то целевая аудитория, то значит вы ее привлекли. Возможно, я этих нищебродов чем-то привлекаю. Я не виню во всем всецело сайт(хотя не вся политика сайта мне по душе), я понимаю, что это моя ответственность прежде всего. Но я делаю, что могу, изворачиваться или унижаться не по мне. Пытаюсь постепенно все улучшать, возможно, однажды станет лучше или я вообще удалюсь, поживем, увидим. И да, я постоянно смотрю на каком месте я в топ комнат, но цифру называть не буду, это позорище.(Даже бабуля с толстой попкой сумела заработать себе на ловенс и наверняка обошла по заработкам меня на бонгеbiggrin.png )

Еще, возможно, имеет значение часовой пояс, мне нужно вставать очень рано чтоб застать народ или лучше работать ночью, тк днем вообще очень мало пользователей.  Сейчас вот я снова пытаюсь вставать рано(4 дня подряд вставала, на 5й уже не смогла, но отдохну и дальше продолжу).


Сообщение отредактировал Elena: 11 Октябрь 2019 - 11:25




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 164

1 пользователей, 139 гостей, 0 скрытых пользователей