Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#20441 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 15:16

если не токенами, то хоть какими-нибудь медальками в профиль) 3 места это очень мало



#20442 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 15:33

Меня смущает  одно условие это

 

"Очки будут засчитываться мемберам только в чат-комнатах моделей, заработавших более $500 за всё время."  

 

Мемберы не будут типать на короля в гонке моделям кто  не в топ 100 или к примеру на 2 странице, потому что не разумно вкладывать в ту за которую не дадут очков. 

Они же  не догадываются, что и не находясь в топ 100  или сидя не на 1 страничке можно заработать 500$

 Поэтому весь куш моделям в топ 100 и к моделям на 1 страничке. 

Остальные модели - сосите пальчик в лучшем случае(

за все время ,т. е. не для свежезареганых ....



#20443 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 15:45

Хм... ну поглядим, увличатся ли типы. Хотя чет я сомневаюсь
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#20444 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 15:52

ага блин. король чаевых с норрм цифрой токенов а у остальных такого кол-ва токенов нет. и если раньше они кидали то щас нет, а зачем, все равно же не выиграть...



#20445 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 16:36

Меня смущает  одно условие это

 

"Очки будут засчитываться мемберам только в чат-комнатах моделей, заработавших более $500 за всё время."  

 

Мемберы не будут типать на короля в гонке моделям кто  не в топ 100 или к примеру на 2 странице, потому что не разумно вкладывать в ту за которую не дадут очков. 

Они же  не догадываются, что и не находясь в топ 100  или сидя не на 1 страничке можно заработать 500$

 Поэтому весь куш моделям в топ 100 и к моделям на 1 страничке. 

Остальные модели - сосите пальчик в лучшем случае(

Там всё не так. Есть листинг моделей, наверху стоят те у кого король продержался почти час и через несколько секунд получит очко, даже если он всего токен типнул. Их и будут перебивать в первую очередь. Листинг не зависит ни от камскора, ни от заработка. Как только перебьют модель отправляется в конец листинга и счётчик нового короля снова на час.

Так что если вы поставите короля с 1 токена и вам хоть кто-то его кинет вы будете там. Более того прирост будет именно у моделей которым мало типают, ибо перебивать короля с тысячами токенов ради одного очка смысла нет

500 долларов за всё время карьеры на Бонге, а не за день или неделю. 


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 26 Июнь 2019 - 16:39


#20446 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 17:17

Так что если вы поставите короля с 1 токена и вам хоть кто-то его кинет вы будете там. Более того прирост будет именно у моделей которым мало типают, ибо перебивать короля с тысячами токенов ради одного очка смысла нет

 

Там всё не так. Есть листинг моделей, наверху стоят те у кого король продержался почти час и через несколько секунд получит очко, даже если он всего токен типнул. Их и будут перебивать в первую очередь. Листинг не зависит ни от камскора, ни от заработка. Как только перебьют модель отправляется в конец листинга и счётчик нового короля снова на час.

500 долларов за всё время карьеры на Бонге, а не за день или неделю. 

то о чем я и говорю. не будут типатьь тем, у кого король чаевых с большим коол-вом токенов. дурацкую акцию сделали



#20447 BongaCams.com Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 17:21

Поняла спасибо за ответы)) shifty.gif  



#20448 BongaCams.com red_red

red_red

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 17:27

Конкурс хороший и интересный. Будут перебивать тех кто близится к часу и он король с мизером токенов. Уже вижу как это делают :) И да, заработок увеличится у трансов и мужиков :)

 

 

 

!!!  Но я по прежнему ищу нового мега типера :D  !!!



#20449 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 17:36

то о чем я и говорю. не будут типатьь тем, у кого король чаевых с большим коол-вом токенов. дурацкую акцию сделали

 

Почему? Это просто новая дополнительная мотивация типнуть. Все прежние сохранены - кинуть на шоу, ловенс или просто любимой модели.



#20450 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 17:39

Конкурс хороший и интересный. Будут перебивать тех кто близится к часу и он король с мизером токенов. Уже вижу как это делают smile.png И да, заработок увеличится у трансов и мужиков smile.png

 

 

 

!!!  Но я по прежнему ищу нового мега типера grin.gif  !!!

Кто не кидал им тот и не будет. Как впрочем и неприятной модели женщине не кинут, листинг большой можно выбрать и чтобы нравилась и чтобы очко на конкурс словить. Неговоря уже о том что хватает мемберов, которые и не станут в него вникать и будут типать как типали.



#20451 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 17:39

заработок растет у тех, у кого короли чатов ккопеечные. а у тех, кому реально много типают толку нет



#20452 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 17:41

сейчас все берегут токены чтоб типнуть какой то модели с копеечным ккоролем, ведь выиграть хотят все. да любимой модели типают, ног ведь типы от тех кто ни разу не типал ранньше летели норм а щас перестали, ибо все ищут модель с копеечным королем

Почему? Это просто новая дополнительная мотивация типнуть. Все прежние сохранены - кинуть на шоу, ловенс или просто любимой модели.

 

 



#20453 BongaCams.com Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 17:50

 

сейчас все берегут токены чтоб типнуть какой то модели с копеечным ккоролем, ведь выиграть хотят все. да любимой модели типают, ног ведь типы от тех кто ни разу не типал ранньше летели норм а щас перестали, ибо все ищут модель с копеечным королем

Почему? Это просто новая дополнительная мотивация типнуть. Все прежние сохранены - кинуть на шоу, ловенс или просто любимой модели.

 

 

 

Большинству мемберов пофиг вообще, они понимают, что есть топ типеры, которых не перебить и тратят свои токены в обычном режиме: на любимых моделей, на определенные шоу, приваты и тд.. 



#20454 BongaCams.com Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 17:54

мда...чем они думают, проводя такие конкурсы? сделали бы доп условие, чтоб модели, мемберы которых участвуют в конкурсе,  не могли выводить деньги все это время. 

Для чего??



#20455 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 18:01

Но вообще-то я и не собирался, по одной простой причине - со своими моделями не выиграть

 

Условия есть. Мне уже прислали оповещение, что мне нельзя участвовать)

А почему вам нельзя учавствовать?Как они это аргументировали?Типа,вы на Топ-100 мутите так не лезьте в этот конкурс,дайте и другим баблишка намутить?))



#20456 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 18:04

вот щас уже 2й человек пришел и написал "типнул бы но хочу стать королем чата а у тебя овер... кородль натипал"



#20457 BongaCams.com Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 18:11

Меня недавно один мембер выбесил, ходит ко мне уже несколько месяцев почти каждый день сидит. За все время типнул 16 токенов. Сидит сидит, пополняется на 600-700, пропадает на несколько  минут, возвращается пустой.......... и так постоянно. Я то думала, оооо, пришел, щас натипает! я там тары бары растабары! он ни в приват не идет, ни чаевых не дает, ни токенов для цели. Меня это начало бесить. Вчера опять слил токены, ну и спрашиваю: какого хрена мне токены не бросаешь (я интеллигентно спросила, по английски), а другим бросаешь? он: я стесняюсь и не знаю в какой момент тебе их бросать.......... финиш, ну я его забанила. Просто обидно, пусть другим типает

Это искусство уметь вытянуть все токены из мембера, заставить его захотеть отдать всё тебе))) А все девочки думают, что зайду буду писи - попы показывать и мне будут кидать токены, много токенов... 



#20458 BongaCams.com Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 18:16

Как же у меня последнюю неделю все печально. Помню как первые 4-5 дней после этой «Акции» с токенами, они типали без остановки. Во фри с лёгкостью делала свою минималку за половину рабочего времени. Сейчас умираю от скуки, токенов у всех стало меньше - типают мало, активность в чате на нуле - падает рейтинг , смещаюсь с первых строчек - типают ещё меньше - рейтинг падает ещё больше. Ну вот, круг замкнулся. Не любою ныть, вижу как девочки многие получают хорошие типы, активность есть, значит все ок. Но блин, как же бомбит, особенно что мемы сидят со своими «миллионами», лишний токен боятся потерять. И бегают с ними из комнаты в комнату. Ну вот нахрена ты их покупал тогда?! Поддерживаю идею, отсидел минут 10 в чате и ничего не типнул? Списывается 5 токенов например, и так дальше ща каждые 10 минут... или что там предлагали ) хотя понятное дело бонга такое не сделает. Тогда же все русские дрочеры уйдут на другие сайты. Бонга, осталось 5 дней, где же ваши как МИНИМУМ 2 хорошие новости ?))))))

Если зашла в магазин, проходила там 10 минут или более, ничего не купила - будь добра 1000 рублей заплати, ибо нехер бегать тут по магазинам искать себе одежду(или что там ищут обычно).. Зашла - купила ))))) 



#20459 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 18:24

 

сейчас все берегут токены чтоб типнуть какой то модели с копеечным ккоролем, ведь выиграть хотят все. да любимой модели типают, ног ведь типы от тех кто ни разу не типал ранньше летели норм а щас перестали, ибо все ищут модель с копеечным королем

Почему? Это просто новая дополнительная мотивация типнуть. Все прежние сохранены - кинуть на шоу, ловенс или просто любимой модели.

 

 

 

Да, просили равенства вот шаг к нему. grin.gif Ну и как бы тем моделям у кого короли 4х-5ти значные не жарко не холодно, что кому то перебили короля с 13 токенов на 14.

В любом случае как уже писали скоро всё утрясётся. Пройдёт ощущение новизны и наметится групка лидеров, а остальные за бортом и забьют. Если конечно бонга не увеличит список призёров.

Три приза можно делать в скоротечных конкурсах типа чатрумов. Чтобы вовлечь много народу надолго надо и призов много.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 26 Июнь 2019 - 18:35


#20460 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 18:33

 

Но вообще-то я и не собирался, по одной простой причине - со своими моделями не выиграть

 

Условия есть. Мне уже прислали оповещение, что мне нельзя участвовать)

А почему вам нельзя учавствовать?Как они это аргументировали?Типа,вы на Топ-100 мутите так не лезьте в этот конкурс,дайте и другим баблишка намутить?))

 

Цитирую:

Здравствуйте. Завтра на нашем сайте будет запущен конкурс для пользователей под названием Король Чаевых. Вынужден сообщить Вам, что по решению администрации Вы не сможете участвовать в нём. Хочу Вас предупредить, что если Вы всё же будете участвовать в этом конкурсе, то к сожалению, Вы будете исключены из него. 

 

Ничем) Но как я сказал раньше, я вижу в этом конкурсе профит только для владельца крупной реальной студии (и даже знаю какой), которая имеет сотни девочек и берёт с них 50 процентов не считая 5 процентов от бонги за новеньких.

Либо интерес для того, кому лишний значок дороже денег. Я к обеим категориям не отношусь. Поэтому я поблагодарил за информацию не интересуясь мотивацией.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 205

3 пользователей, 178 гостей, 0 скрытых пользователей