Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#20421 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 11:12

 

Здрасти девочки, решила покорить Бонгу, но вот на чб всегда работала со сломанным ловенсе. на Бонге не прокатит?shocked.gif


У меня прокатывает) Мужики в большинстве своем тупые же, активно типают мне на ловенс, который не подключен (его и не подключишь, ибо у меня фейковый)

 

Мужики типают на вашу реакцию. И не всем он нужен. Спецом проводили эксперимент, в теме написали - мол ловенса нет, типаем на имитацию реакции на ловенс.

И в чате периодически писали что мол прикалываемся. Девушка изображала что он есть, стонала и корчилась красиво. Типали как угорелые.

Знали и шутили на эту тему, мол за десять токенов красиво играешь, а изобразика похлеще за 300 и тп

В другом случае положили настоящий ловенс банку с водой и типали на "кипячение" воды ловенсом. Тоже типали и смотрели как он в банке скачет и вода бурлит.

В обоих случаях девушки были одетые. Ну и собственно куча народа кто явно не светит место с хвостом работает без него.

У некоторых его и нет, у других он вынут. Иногда слышно как от типов он по столу скачет.

В общем заработок зависит от ваших актёрских и других талантов, а не от наличия ловенса. 

Кто-то лежит в раскоряку с двумя хвостами и никто не типает.



#20422 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 12:03

Кто-то лежит в раскоряку с двумя хвостами и никто не типает.


Дык я тоже одетая, хвостик из-под белья торчит один.

И не за 10 токенов как правило красиво играют, а из дождя по 10 токенов, если у нее стоит эта цена на лаш, ибо по наблюдениям, одним типом на ловесн редко обходится. А где типает один, там начинают подключаться и другие, благодаря некоторым фишкам, которые я конечно же рассказывать не стану)


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#20423 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 13:06

посмотрим посмотрим как будут  мемберы сражаться за 1 миллион призовых токенов) 



#20424 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 13:16

посмотрим посмотрим как будут мемберы сражаться за 1 миллион призовых токенов)


?

#20425 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 13:19

 

посмотрим посмотрим как будут мемберы сражаться за 1 миллион призовых токенов)

?

Стартует новый захватывающий конкурс для пользователей KING OF KINGS BATTLE – «ГОНКА КОРОЛЕЙ»!
 

Призовой фонд батла – 1 МИЛЛИОН ТОКЕНОВ!
 

На протяжении двух недель мемберы будут соревноваться, набирая очки за статусы королей чаевых в ваших чат-комнатах!

 

Очки будут засчитываться мемберам только в чат-комнатах моделей, заработавших более $500 за всё время.

 

Убедитесь, что у вас включён чат-бот «Король чаевых», чтобы ваши любимые мемберы смогли принять участие в гонке и победить!

Не понимаю суть условий


Сообщение отредактировал Elena: 26 Июнь 2019 - 18:11


#20426 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 13:19


вот


Сообщение отредактировал BLOOM: 26 Июнь 2019 - 13:21


#20427 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 13:20

Дорогие модели и студии!

 

Стартует новый захватывающий конкурс для пользователей KING OF KINGS BATTLE – «ГОНКА КОРОЛЕЙ»!
 

Призовой фонд батла – 1 МИЛЛИОН ТОКЕНОВ!
 

На протяжении двух недель мемберы будут соревноваться, набирая очки за статусы королей чаевых в ваших чат-комнатах!

 

Новый конкурс для мемберов «ГОНКА КОРОЛЕЙ»!



#20428 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 13:32

Нууу я думаю понятно кто будет сражаться )))))

#20429 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 13:42

мда...чем они думают, проводя такие конкурсы? сделали бы доп условие, чтоб модели, мемберы которых участвуют в конкурсе,  не могли выводить деньги все это время. 



#20430 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 13:44

кстати насчет той девчонки, которую банили, а она снова сидит с нью аккаунтом, ну так она  раньше-то по поддельным докам работала, а теперь видимо свои загрузила, вот бонга и не поняла)



#20431 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 13:56

мда...чем они думают, проводя такие конкурсы? сделали бы доп условие, чтоб модели, мемберы которых участвуют в конкурсе,  не могли выводить деньги все это время. 

Условия есть. Мне уже прислали оповещение, что мне нельзя участвовать)

Но вообще-то я и не собирался, по одной простой причине - со своими моделями не выиграть

С одной модели можно поиметь одно очко в час только

Имеет смысл реально биться только хозяевам студий с кучей моделей, тогда двойной профит.

Забираешь с модели оттипанное тобой, плюс процент с того, что оттипают перебивая тебя.

 

Тут либо победит босс крупной реальной студии, раскручивая своих, либо кто-то типа фераса старого образца либо парамона, кто кидает по многу многим моделям

А если вводить запрет моделям на вывод, то под него попадут все кому типнули токен за час и у кого стоит король. Там сейчас больше 200 моделей в листинге.

 

Победителя всего три, проверить накрутки просто ради ляма.

Мне кажется конкурс идея удачная, но одноразовая.

Сейчас народ кинется тратиться. А на следующий конкурс все успокоятся, поймут что у не мегатипперов шансов ноль и он не окупит призов и его прикроют как спайгазм. С той лишь разницей, что здесь в качестве затрат были только работа программистов и идея.

Для популяризации надо награждать пусть и мелко первую сотню. Ну там 1000 токенов и значок на месяц.

Хотя возможно я ошибаюсь и недооцениваю масштабы азарта)



#20432 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 14:02

Дорогие модели и студии!
 
Стартует новый захватывающий конкурс для пользователей KING OF KINGS BATTLE – «ГОНКА КОРОЛЕЙ»!
 
Призовой фонд батла – 1 МИЛЛИОН ТОКЕНОВ!
 
На протяжении двух недель мемберы будут соревноваться, набирая очки за статусы королей чаевых в ваших чат-комнатах!
 
Очки будут засчитываться мемберам только в чат-комнатах моделей, заработавших более $500 за всё время.
 
Убедитесь, что у вас включён чат-бот «Король чаевых», чтобы ваши любимые мемберы смогли принять участие в гонке и победить!
 

tipking-models-Ru.jpg

Сообщение отредактировал bongacams.com: 26 Июнь 2019 - 14:05

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#20433 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 14:05

а по какому принципу ставится  хештег? включенный бот король чаевых?



#20434 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 14:10

хоть убейте ,но пока что все последние нововведения лишь о том как выкачать больше бабла с пользователей лохов, эти нововведения не для моделей а для сайта,все ради того чтобы чаще покупали токены и окупили затраты на прикрытый спайгазм. помоему только тупой не видит этого

#20435 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 14:22

кстати насчет той девчонки, которую банили, а она снова сидит с нью аккаунтом, ну так она раньше-то по поддельным докам работала, а теперь видимо свои загрузила, вот бонга и не поняла)


Таким надо давать бан пожизненно 



#20436 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 14:22

хоть убейте ,но пока что все последние нововведения лишь о том как выкачать больше бабла с пользователей лохов, эти нововведения не для моделей а для сайта,все ради того чтобы чаще покупали токены и окупили затраты на прикрытый спайгазм. помоему только тупой не видит этого

только заметила что его прикрыли,если бы вы не сказали) 



#20437 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 14:23

Меня смущает  одно условие это

 

"Очки будут засчитываться мемберам только в чат-комнатах моделей, заработавших более $500 за всё время."  

 

Мемберы не будут типать на короля в гонке моделям кто  не в топ 100 или к примеру на 2 странице, потому что не разумно вкладывать в ту за которую не дадут очков. 

Они же  не догадываются, что и не находясь в топ 100  или сидя не на 1 страничке можно заработать 500$

 Поэтому весь куш моделям в топ 100 и к моделям на 1 страничке. 

Остальные модели - сосите пальчик в лучшем случае(


Сообщение отредактировал Каролина: 26 Июнь 2019 - 14:24

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#20438 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 14:48

Лол это и есть хорошие новости ?? Ну и бред . С каждым днём ваши нововведения все тупее и тупее

#20439 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 15:05


 Поэтому весь куш моделям в топ 100 и к моделям на 1 страничке. 

Остальные модели - сосите пальчик в лучшем случае(

 

у моделей кто на первых местах и стать королем тяжелее, так что кому то и из низов обломится, 500$ это вообще смешная сумма

biggrin.png посмотрим что из этого выйдет, как только этот бот появился, я его убрала, но теперь верну обратно, посмотрю)



#20440 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 15:15

Бонга, сделайте призовых мест больше, топ 50 или 100, как у моделей, тогда больше мемберов будет учавствовать, а то через пару дней определится человек 15-20 первых и остальные на вашу затею забьют





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 197

5 пользователей, 169 гостей, 0 скрытых пользователей