Заметила, что только на Бонге испанские страсти в теме. Бонга нам поделала ахахаха
BongaCams.com
#68282
Отправлено 23 Июнь 2026 - 11:33
Уважаемая администрация, скажите, пожалуйста, планируются ли на сайте какие-то обновления для любителей переписок? Чтобы они не просили телег и т.д. Много кто из мемберов днем вечно "я на работе". На сайте личка не самая удобная для dirty talk, а у многих мемберов потребность именно в кружках, голосовушках, видосиках ПЕРСОНАЛЬНО ему, а не, что для всех загружены в профиль. Пожалуйста, рассмотрите вариант, чтобы была личка с расширенным функционалам и мемберы не уходили напрямую. Раз они на Бонге, значит уже готовы там тратиться.
Классная идея. Бонга-то должна понимать, что мемам выгоднее тг, там даже оплата без комиссии(на карту модели).
Вот вот) И о своих любимых мемберах должны подумать, об их безопасности, что их тоже могут и по картам пробить, и сталкерить и писюны их слить
ну вот кружочками идея прикольная, как минимум забавно и удобно)
#68283
Отправлено 23 Июнь 2026 - 14:11
это не реклама
Это уже просто верх цинизма и неуважения к сайту - агитировать моделей Бонги прямо в теме Бонге переводить своих постояшек на другие сайты ..
мне не доплачивают к сожелению
а констатация факта
неуважение это когда сайт не слышит моделей , а продолжает лепит фунции не нужные и неуместные
А вот давайте перечислим, какие функции "налепил" сайт и как он даёт заработать в принципе.
1. Устанавливаете свои ЛЮБЫЕ цены на приваты и групп -шоу.
2. Тип меню в 50 (!) пунктов.
При этом можно писать в него всё, на что горазды. В рамках правил, естественно. Возможность развернуться любому креативу.
3. Тематические подарки в профиль ко всем праздникам.
4. Цели! Прекрасно сейчас работают 5 заранее установленных целей.
5. Отпуск расширенный до 60 дней. Это тоже чувствуется.
6. Система камса, которая есть сейчас. Пожалуйста, в х часы можно прекрасно подняться и привлечь трафик.
7. Из недавнего совсем - продажа фото альбомов с просто обалденным функционалом.
Продажа видео. Ну окей это было. Но шикарный же инструмент для "пассивного" заработка
Нового дофига.
Пользуйтесь.
Сколько инструментов уже опробовали из этого?)
И этого, блин, мало?????? Реально? Что, все упёрлось в фикс.время привата?
Ну да, ну да...только отсутствие этого прям не даёт заработать...а так было бы все чудесно
😁
#68285
Отправлено 23 Июнь 2026 - 14:39
Да нормальный сайт. Просто дрочерам жизнь яйки прищемила. Кризис ёп его мать. Мои СНГшные лапочки, мой хлебушок с икорочкой. Как же я на них всегда выезжала козырно. А теперь прищемили их хвостики несчастные. А амеры шо то меня любят через раз. Еуропа нищая по копейке доится. Эх, люблю я наших развратников. ПиZда им настала, увы.
#68286
Отправлено 23 Июнь 2026 - 16:54
это не рекламаЭто уже просто верх цинизма и неуважения к сайту - агитировать моделей Бонги прямо в теме Бонге переводить своих постояшек на другие сайты ..
мне не доплачивают к сожелению
а констатация факта
неуважение это когда сайт не слышит моделей , а продолжает лепит фунции не нужные и неуместные
А вот давайте перечислим, какие функции "налепил" сайт и как он даёт заработать в принципе.
1. Устанавливаете свои ЛЮБЫЕ цены на приваты и групп -шоу.
2. Тип меню в 50 (!) пунктов.
При этом можно писать в него всё, на что горазды. В рамках правил, естественно. Возможность развернуться любому креативу.
3. Тематические подарки в профиль ко всем праздникам.
4. Цели! Прекрасно сейчас работают 5 заранее установленных целей.
5. Отпуск расширенный до 60 дней. Это тоже чувствуется.
6. Система камса, которая есть сейчас. Пожалуйста, в х часы можно прекрасно подняться и привлечь трафик.
7. Из недавнего совсем - продажа фото альбомов с просто обалденным функционалом.
Продажа видео. Ну окей это было. Но шикарный же инструмент для "пассивного" заработка
Нового дофига.
Пользуйтесь.
Сколько инструментов уже опробовали из этого?)
И этого, блин, мало?????? Реально? Что, все упёрлось в фикс.время привата?
Ну да, ну да...только отсутствие этого прям не даёт заработать...а так было бы все чудесно
😁
вот честно, плюсую
сайт реально даёт дофига инструментов, просто многие упираются в одно и не хотят пробовать остальное
#68287
Отправлено 23 Июнь 2026 - 18:56
это не рекламаЭто уже просто верх цинизма и неуважения к сайту - агитировать моделей Бонги прямо в теме Бонге переводить своих постояшек на другие сайты ..
мне не доплачивают к сожелению
а констатация факта
неуважение это когда сайт не слышит моделей , а продолжает лепит фунции не нужные и неуместные
А вот давайте перечислим, какие функции "налепил" сайт и как он даёт заработать в принципе.
1. Устанавливаете свои ЛЮБЫЕ цены на приваты и групп -шоу.
2. Тип меню в 50 (!) пунктов.
При этом можно писать в него всё, на что горазды. В рамках правил, естественно. Возможность развернуться любому креативу.
3. Тематические подарки в профиль ко всем праздникам.
4. Цели! Прекрасно сейчас работают 5 заранее установленных целей.
5. Отпуск расширенный до 60 дней. Это тоже чувствуется.
6. Система камса, которая есть сейчас. Пожалуйста, в х часы можно прекрасно подняться и привлечь трафик.
7. Из недавнего совсем - продажа фото альбомов с просто обалденным функционалом.
Продажа видео. Ну окей это было. Но шикарный же инструмент для "пассивного" заработка
Нового дофига.
Пользуйтесь.
Сколько инструментов уже опробовали из этого?)
И этого, блин, мало?????? Реально? Что, все упёрлось в фикс.время привата?
Ну да, ну да...только отсутствие этого прям не даёт заработать...а так было бы все чудесно
😁
вот честно, плюсую
сайт реально даёт дофига инструментов, просто многие упираются в одно и не хотят пробовать остальное
Проблема в том, что если сделают по желанию минималку будут ныть, что мемберы уходят к тем кто её не ставит и будут требовать чтобы она автоматом была у всех или чтобы с мемберов автоматом списывались токены просто за заход во фричат или нахождение там больше минуты) Такие предложения уже были. Само собой платную личку для всех и т.д. Плохому танцору известно что мешает)
#68288
Отправлено 23 Июнь 2026 - 19:46
А вот давайте перечислим, какие функции "налепил" сайт и как он даёт заработать в принципе.
1. Устанавливаете свои ЛЮБЫЕ цены на приваты и групп -шоу.
2. Тип меню в 50 (!) пунктов.
При этом можно писать в него всё, на что горазды. В рамках правил, естественно. Возможность развернуться любому креативу.
3. Тематические подарки в профиль ко всем праздникам.
4. Цели! Прекрасно сейчас работают 5 заранее установленных целей.
5. Отпуск расширенный до 60 дней. Это тоже чувствуется.
6. Система камса, которая есть сейчас. Пожалуйста, в х часы можно прекрасно подняться и привлечь трафик.
7. Из недавнего совсем - продажа фото альбомов с просто обалденным функционалом.
Продажа видео. Ну окей это было. Но шикарный же инструмент для "пассивного" заработка.
Систематизация – это хорошо
Тоже люблю это дело, поэтому добавлю:
- Помимо меню и целей есть игры и куча других ботов, каждый из которых тоже можно креативно использовать.
- Автодиджей – это вообще бонговский эксклюзивчик, пользующийся довольно большим спросом у мемберов. Причём, модели даже пальцем шевелить не приходится, а токены ей сыпятся. Тоже своего рода "пассивный" заработок.
- А возможность делать каждый час 15-минутный перерыв с заставкой, без просадки в листинге! На стрипчате, например, заставки вообще запрещены, а покидать кадр разрешается не дольше чем на 2 минуты.
- И ещё один бонговский эксклюзив – небольшое окошко с приятными пожеланиями для модели от сайта, которое выскакивает в начале каждой смены при выходе онлайн. Это же продуманный элемент поведенческого дизайна, который влияет на нашу психологическую настройку, создавая как бы внутренний ориентир – "сегодня всё будет ок". Это как пожелание удачи в любом деле – мелочь, но мозг её фиксирует, стресс снижается, настроение поднимается, что положительно сказывается на качестве и результате работы.
Да, мы можем своими негативными установками свести этот эффект на нет. Но зачем? Ведь куда приятнее использовать и эту иллюзию заботы со стороны сайта себе во благо
Так что да, полностью согласна с тем, что Бонга предоставляет нам множество инструментов для того, чтобы наша работа была легче, интереснее и продуктивнее. Надо лишь включить фантазию и заинтересованность.
К слову, у одной форумчанки в статусе стоит замечательная фраза: "Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет."
#68289
Отправлено 23 Июнь 2026 - 22:47
Вот поэтому Вы и "сидите" вверху) А если быть точнее, то пашете знатно.Плюс на позитиве всегда.Систематизация – это хорошо
Тоже люблю это дело, поэтому добавлю:
Так что да, полностью согласна с тем, что Бонга предоставляет нам множество инструментов для того, чтобы наша работа была легче, интереснее и продуктивнее. Надо лишь включить фантазию и заинтересованность.
К слову, у одной форумчанки в статусе стоит замечательная фраза: "Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет."![]()
Если правильно поняла, кто Вы. И движение в чате постоянное. Ваш чат не стихает от токенов. И происходит постоянный экшен. 😁🙂
Сообщение отредактировал Demetria: 23 Июнь 2026 - 22:50
#68290
Отправлено 24 Июнь 2026 - 16:35
А вот давайте перечислим, какие функции "налепил" сайт и как он даёт заработать в принципе.
1. Устанавливаете свои ЛЮБЫЕ цены на приваты и групп -шоу.
2. Тип меню в 50 (!) пунктов.
При этом можно писать в него всё, на что горазды. В рамках правил, естественно. Возможность развернуться любому креативу.
3. Тематические подарки в профиль ко всем праздникам.
4. Цели! Прекрасно сейчас работают 5 заранее установленных целей.
5. Отпуск расширенный до 60 дней. Это тоже чувствуется.
6. Система камса, которая есть сейчас. Пожалуйста, в х часы можно прекрасно подняться и привлечь трафик.
7. Из недавнего совсем - продажа фото альбомов с просто обалденным функционалом.
Продажа видео. Ну окей это было. Но шикарный же инструмент для "пассивного" заработка.Систематизация – это хорошо
Тоже люблю это дело, поэтому добавлю:
- Помимо меню и целей есть игры и куча других ботов, каждый из которых тоже можно креативно использовать.
- Автодиджей – это вообще бонговский эксклюзивчик, пользующийся довольно большим спросом у мемберов. Причём, модели даже пальцем шевелить не приходится, а токены ей сыпятся. Тоже своего рода "пассивный" заработок.
- А возможность делать каждый час 15-минутный перерыв с заставкой, без просадки в листинге! На стрипчате, например, заставки вообще запрещены, а покидать кадр разрешается не дольше чем на 2 минуты.
- И ещё один бонговский эксклюзив – небольшое окошко с приятными пожеланиями для модели от сайта, которое выскакивает в начале каждой смены при выходе онлайн. Это же продуманный элемент поведенческого дизайна, который влияет на нашу психологическую настройку, создавая как бы внутренний ориентир – "сегодня всё будет ок". Это как пожелание удачи в любом деле – мелочь, но мозг её фиксирует, стресс снижается, настроение поднимается, что положительно сказывается на качестве и результате работы.
Да, мы можем своими негативными установками свести этот эффект на нет. Но зачем? Ведь куда приятнее использовать и эту иллюзию заботы со стороны сайта себе во благо
![]()
Так что да, полностью согласна с тем, что Бонга предоставляет нам множество инструментов для того, чтобы наша работа была легче, интереснее и продуктивнее. Надо лишь включить фантазию и заинтересованность.
К слову, у одной форумчанки в статусе стоит замечательная фраза: "Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет."
![]()
вы правы, инструментов реально стало дофига, я сама половину из этого раньше игнорила, а когда начала подключать, то движение появилось) тут согласна полностью
#68292
Отправлено 24 Июнь 2026 - 23:03
Да нормальный сайт. Просто дрочерам жизнь яйки прищемила. Кризис ёп его мать. Мои СНГшные лапочки, мой хлебушок с икорочкой. Как же я на них всегда выезжала козырно. А теперь прищемили их хвостики несчастные. А амеры шо то меня любят через раз. Еуропа нищая по копейке доится. Эх, люблю я наших развратников. ПиZда им настала, увы.
это точно-и их ещё и всё меньше становится(((
#68294
Отправлено 25 Июнь 2026 - 15:02
Да, просто с каждым месяцем всё меньше. Чётко связано с политикой. Перемололи моих сладеньких СНГшнтков или затихаридись и копейки берегут а бегах. Печально, конечно. Всё всегда было супер и без напряга. Какие клёвые извращуги ржачные были. Эх ностальжи.это точно-и их ещё и всё меньше становится(((Да нормальный сайт. Просто дрочерам жизнь яйки прищемила. Кризис ёп его мать. Мои СНГшные лапочки, мой хлебушок с икорочкой. Как же я на них всегда выезжала козырно. А теперь прищемили их хвостики несчастные. А амеры шо то меня любят через раз. Еуропа нищая по копейке доится. Эх, люблю я наших развратников. ПиZда им настала, увы.
Сообщение отредактировал Зоенька: 25 Июнь 2026 - 15:03
#68296
Отправлено 25 Июнь 2026 - 16:17
Да, просто с каждым месяцем всё меньше. Чётко связано с политикой. Перемололи моих сладеньких СНГшнтков или затихаридись и копейки берегут а бегах. Печально, конечно. Всё всегда было супер и без напряга. Какие клёвые извращуги ржачные были. Эх ностальжи.это точно-и их ещё и всё меньше становится(((Да нормальный сайт. Просто дрочерам жизнь яйки прищемила. Кризис ёп его мать. Мои СНГшные лапочки, мой хлебушок с икорочкой. Как же я на них всегда выезжала козырно. А теперь прищемили их хвостики несчастные. А амеры шо то меня любят через раз. Еуропа нищая по копейке доится. Эх, люблю я наших развратников. ПиZда им настала, увы.
Все так, сильнейший экономический кризис. Мои почти все просели. Проблемы с бизнесами/ заработком. Мало кто остаётся на плаву...Вебка - точно не первичная область трат
#68298
Отправлено 26 Июнь 2026 - 08:32
Было просто супер когда шли последние скидки. Почти месячная норма за неделю вышла. Потом все умерло. Наглухо. Пока в отпуск, посмотрим как будет в июле.
Разница начала июня и конца просто колоссальная
согласна. В начале месяца прям активно тратили. Сейчас купят и сидят с ними... типа растянуть.... тут дрочнуть, там дрочнуть, еще чтобы осталось
Причем и общались активно в начале месяца, сейчас как-будто пальцы им всем переломало от дрочки - даже не здороваются![]()
#68299
Отправлено 26 Июнь 2026 - 09:19
Еще бесячий подвид. Написано тип-меню, есть четкий ценник и как на базаре - а можно за столько то? А давай будем общаться, я в процессе буду кидать - вот реально, со стороны выглядит, что будто собаке кидают
Корректно начинаешь объяснять, что там, где касается человеческого отношения к тебе и тем более, к твоему любимому члену, отношения, как на рынке - не уместны.
Но это так бесит.
#68300
Отправлено 26 Июнь 2026 - 14:43
Еще бесячий подвид. Написано тип-меню, есть четкий ценник и как на базаре - а можно за столько то? А давай будем общаться, я в процессе буду кидать - вот реально, со стороны выглядит, что будто собаке кидают
Корректно начинаешь объяснять, что там, где касается человеческого отношения к тебе и тем более, к твоему любимому члену, отношения, как на рынке - не уместны.
Но это так бесит.
Если надо объяснять, то не надо объяснять![]()
Ответить

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс
Бизнес LiveShow →
Новичкам →
Скам юзер на BongaCamsАвтор Tutuloop, 19 ноя 2025 |
|
|
||
Бизнес LiveShow →
Вебкам-студии →
Онлайн-студия "El Barto Studio" набирает моделей для вебкам и контент-платформ (удаленно)Автор TristanNine, 31 окт 2024 |
|
|
||
![]() |
Бизнес LiveShow →
Поиск работы →
Инди-оператор ищет девушку для сотрудничества в вебкамеАвтор pjatnistyj, 17 авг 2024 |
|
|
|
Бизнес LiveShow →
Новичкам →
ПОМОЩЬ НОВЕНЬКИХ (БЕСПЛАТНО ИЛИ ПЛАТНО)Автор Fllux, 19 апр 2023 |
|
|
||
Бизнес LiveShow →
Новичкам →
Советы для парыАвтор Poni2, 07 сен 2022 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 223
1 пользователей, 214 гостей, 0 скрытых пользователей
-
Google (1), Yandex (1), Demetria, Bing (6)




