BongaCams.com
#68081
Отправлено 30 May 2026 - 18:41
#68084
Отправлено 01 June 2026 - 00:41
Девчонки, Бонга уже проводила эксперимент с фиксированным временем на приват. Результаты не порадовали, раз сайт отказался от внедрения этой идеи. Зачем месить воду в ступе?
Чего вы ожидаете от внедрения этой функции? Того, что с мемберов гарантированно будет списываться определённая сумма, и это защитит вас от "минутников" и "скорострелов"?
Если вы надеетесь на это, то вы недооцениваете находчивость наших мальчиков
На всех сайтах, где эта функция внедрена, есть одно маленькое такое исключение, при котором сумма за фиксированное время привата с мемберов НЕ списывается. Звучит оно примерно так:
"В случае возникновения технических проблем, с мембера спишется сумма за фактически проведённое время в привате, без учёта фиксированного времени, установленного моделью".
Вы правда думаете, что любители быстрых приватов не догадаются, что можно не нажимать на кнопочку Завершения привата, а просто закрыть окно сайта? В таком случае это будет расцениваться сайтом как техническая проблема, и с них спишется не за фиксированное время, установленное вами, а за фактически проведённое.
То есть, ничего не изменится. Только служба поддержки будет тонуть в ваших жалобах по этому поводу. А им оно надо?
Даже некоторые ушлые иностранцы придумывают всякие хитрости, чтобы обойти эту функцию. Уж что говорить о наших Ваньках
#68085
Отправлено 01 June 2026 - 08:41
Девчонки, Бонга уже проводила эксперимент с фиксированным временем на приват. Результаты не порадовали, раз сайт отказался от внедрения этой идеи. Зачем месить воду в ступе?
Чего вы ожидаете от внедрения этой функции? Того, что с мемберов гарантированно будет списываться определённая сумма, и это защитит вас от "минутников" и "скорострелов"?
Если вы надеетесь на это, то вы недооцениваете находчивость наших мальчиков
![]()
На всех сайтах, где эта функция внедрена, есть одно маленькое такое исключение, при котором сумма за фиксированное время привата с мемберов НЕ списывается. Звучит оно примерно так:
"В случае возникновения технических проблем, с мембера спишется сумма за фактически проведённое время в привате, без учёта фиксированного времени, установленного моделью".
Вы правда думаете, что любители быстрых приватов не догадаются, что можно не нажимать на кнопочку Завершения привата, а просто закрыть окно сайта? В таком случае это будет расцениваться сайтом как техническая проблема, и с них спишется не за фиксированное время, установленное вами, а за фактически проведённое.
То есть, ничего не изменится. Только служба поддержки будет тонуть в ваших жалобах по этому поводу. А им оно надо?
Даже некоторые ушлые иностранцы придумывают всякие хитрости, чтобы обойти эту функцию. Уж что говорить о наших Ваньках
![]()
насколько мне известно, только если модель сама по любым причинам (техническим или по желанию) завершила приват, то установленная минималка не спишется. в случае, если завершил мем - спишется, даже если у него свет отключили. но есть другие лазейки - потратить токены на вторую комнату, находясь в привате и тд, в ветках стрипа и чатура периодически про это пишут. поддержка возвращает по запросу.
мне кажется, всё обстоит гораздо проще: мемы, которые заскакивают на минутку-другую при минималке в 5-10 минут просто не пойдут в приват. у них и на балансе, как правило, такой суммы нет. вот поэтому, вероятно, и падает доход сайта. и поэтому невыгодно минимум минут вводить.
#68086
Отправлено 01 June 2026 - 08:54
Девочки, выход только один - метить в заметках скородрочеров. И потом не ходить в приват с ними, или ходить за донат. Я делаю так: первый раз на 2 минуты = первая метка, но пускаю второй, ибо вдруг обосрался, или собака за жопу укусила, или мама/жена домой пришла и напугала бесстыдника
А вот если второй раз такой же, то уже пусть умоляет финансово пустить в третий. Второй обычно делаю показы не ранее тех его привычных 2 минут. Просто были и позитивные ребята, кто вздрочнул на минуту-две и отвалился, потом пришел и сказал, что срочный звонок был и уже засел на 40 минут и надонатил сверху. Надо метить.
#68087
Отправлено 01 June 2026 - 13:20
Девочки, выход только один - метить в заметках скородрочеров. И потом не ходить в приват с ними, или ходить за донат. Я делаю так: первый раз на 2 минуты = первая метка, но пускаю второй, ибо вдруг обосрался, или собака за жопу укусила, или мама/жена домой пришла и напугала бесстыдника
А вот если второй раз такой же, то уже пусть умоляет финансово пустить в третий. Второй обычно делаю показы не ранее тех его привычных 2 минут. Просто были и позитивные ребята, кто вздрочнул на минуту-две и отвалился, потом пришел и сказал, что срочный звонок был и уже засел на 40 минут и надонатил сверху. Надо метить.
Бывают реально нормальные мемы, которые зашли на 2 минуты, потом вернулись и сделали вечер. А бывают скорострелы-профессионалы, которым хоть фикс 10 минут поставь, они всё равно найдут, как устроить цирк с конями.Я бы не ждала, что одна кнопка спасёт всех. Заметки - да, личные правила - тоже да, предоплата для подозрительных. Меньше надежды на магическую функцию, больше контроля у самой модели
согласна, всякие бывают
и введение минимальной длительности привата ни как не решит этой проблемы)) может сделать только хуже, просто будет как минимум меньше желающих зайти в приват с минимальным временем)) я лучше с 3-мя мемберами по 5мин схожу, чем с 1 на 10 )
#68088
Отправлено 01 June 2026 - 14:34
#68089
Отправлено 01 June 2026 - 15:56
Ограничение же по времени, могло бы быть от 5-ти минут, чтобы уж совсем не так неприятно было от того, что потрачено время на приват и народ из чата убежал. Если днем активность в чате не сильная и без ограничения по времени, ну ок, вышел и вышел, то вечером, если идешь в приват и в итоге ни привата ни мемберов в чате. Сегодня утром зашла в приват, мембер - включи камеру, ну включила - сидит дергает на унитазе, накончал на ободок и бежать... уложился в минуту. Во фри сидел до этого. Снялось бы за 5 минут, как-то приятнее бы было ![]()
#68091
Отправлено 02 June 2026 - 02:32
Девочки, выход только один - метить в заметках скородрочеров. И потом не ходить в приват с ними, или ходить за донат. Я делаю так: первый раз на 2 минуты = первая метка, но пускаю второй, ибо вдруг обосрался, или собака за жопу укусила, или мама/жена домой пришла и напугала бесстыдника
А вот если второй раз такой же, то уже пусть умоляет финансово пустить в третий. Второй обычно делаю показы не ранее тех его привычных 2 минут. Просто были и позитивные ребята, кто вздрочнул на минуту-две и отвалился, потом пришел и сказал, что срочный звонок был и уже засел на 40 минут и надонатил сверху. Надо метить.
Бывают реально нормальные мемы, которые зашли на 2 минуты, потом вернулись и сделали вечер. А бывают скорострелы-профессионалы, которым хоть фикс 10 минут поставь, они всё равно найдут, как устроить цирк с конями.Я бы не ждала, что одна кнопка спасёт всех. Заметки - да, личные правила - тоже да, предоплата для подозрительных. Меньше надежды на магическую функцию, больше контроля у самой модели
Полностью согласна.
И хорошо, что вы успели ответить Зоеньке
Она же такую эффективную тактику работы расписала!
#68092
Отправлено 02 June 2026 - 14:11
Честно, мне кажется тема изжила себя уже) Я думаю тут админы не слепые и читают сообщения (особенно которые остались только в нашей памяти
![]()
)
И отклик видят, кому нужна эта функция, а кто использует как оправдание неудач
фух, ну слава богу, а то уже ни бе ни ме ни кукареку от этих обсуждений
каждый при своём всё равно останется, а работать как-то надо дальше
#68093
Отправлено 02 June 2026 - 14:15
DarkHoneymoon, я очень поддерживаю и понимаю девочек, кому нужна такая кнопка, я понимаю, как они мыслят и почему, но лично я не ставлю нигде ограничитель по времени, а пользуюсь метками. Мне так удобнее. Просто у меня жёсткие разграничения, что в среднем привате, что в очень дорогом эксклюзиве. Короче, не стоит оно нервов. Хотя, чем больше функций разных, тем лучше.
в том то и дело . вы сделайте эту функцию . а дальше каждая модель сама решит ставить ей 10 мин или вообще 1 минуты . но всех так тригирнуло мое обращение
#68094
Отправлено 02 June 2026 - 14:18
DarkHoneymoon, я очень поддерживаю и понимаю девочек, кому нужна такая кнопка, я понимаю, как они мыслят и почему, но лично я не ставлю нигде ограничитель по времени, а пользуюсь метками. Мне так удобнее. Просто у меня жёсткие разграничения, что в среднем привате, что в очень дорогом эксклюзиве. Короче, не стоит оно нервов. Хотя, чем больше функций разных, тем лучше.
в том то и дело . вы сделайте эту функцию . а дальше каждая модель сама решит ставить ей 10 мин или вообще 1 минуты . но всех так тригирнуло мое обращение
![]()
Тоже выход, что каждая модель может сама для себя решить, включать или нет такую фукцию. Как, например, с ботами. У кого-то чуть ли не все боты активны - хочешь колесо фортуны, хочешь кости, а у кого-то только тип-меню и все.
#68095
Отправлено 02 June 2026 - 14:25
Девчонки, Бонга уже проводила эксперимент с фиксированным временем на приват. Результаты не порадовали, раз сайт отказался от внедрения этой идеи. Зачем месить воду в ступе?
Чего вы ожидаете от внедрения этой функции? Того, что с мемберов гарантированно будет списываться определённая сумма, и это защитит вас от "минутников" и "скорострелов"?
Если вы надеетесь на это, то вы недооцениваете находчивость наших мальчиков
![]()
На всех сайтах, где эта функция внедрена, есть одно маленькое такое исключение, при котором сумма за фиксированное время привата с мемберов НЕ списывается. Звучит оно примерно так:
"В случае возникновения технических проблем, с мембера спишется сумма за фактически проведённое время в привате, без учёта фиксированного времени, установленного моделью".
Вы правда думаете, что любители быстрых приватов не догадаются, что можно не нажимать на кнопочку Завершения привата, а просто закрыть окно сайта? В таком случае это будет расцениваться сайтом как техническая проблема, и с них спишется не за фиксированное время, установленное вами, а за фактически проведённое.
То есть, ничего не изменится. Только служба поддержки будет тонуть в ваших жалобах по этому поводу. А им оно надо?
Даже некоторые ушлые иностранцы придумывают всякие хитрости, чтобы обойти эту функцию. Уж что говорить о наших Ваньках
![]()
насколько мне известно, только если модель сама по любым причинам (техническим или по желанию) завершила приват, то установленная минималка не спишется. в случае, если завершил мем - спишется, даже если у него свет отключили. но есть другие лазейки - потратить токены на вторую комнату, находясь в привате и тд, в ветках стрипа и чатура периодически про это пишут. поддержка возвращает по запросу.
мне кажется, всё обстоит гораздо проще: мемы, которые заскакивают на минутку-другую при минималке в 5-10 минут просто не пойдут в приват. у них и на балансе, как правило, такой суммы нет. вот поэтому, вероятно, и падает доход сайта. и поэтому невыгодно минимум минут вводить.
а зачем вы ориентируетесь на тех у кого нет таких средств ?
как правило у мемов у которых нет токенов или мало до 100 ток , они как правило бесплатно пялятся на раздвинутые вареники и анусы я с ялдой внутри .
я не припомню ни одного норм мема который приходил на минуту в приват . да меня брали в приват на 2 минуты ну за эти 2 минуты они вытапывали по минмималке по крипте
и такие да приходили часто .
да невыгодно моделей застрахавать .
пример
пришел вася а у вас актив по мемберам и токенам . но вы с одним в приват договорились . и прикинули что приват на то количество токенов по времени вам выгоден. вы идете в приват . а он через 2 мин уходит . вы взращаетесь и народ разбежался и с 0 остались .
#68096
Отправлено 02 June 2026 - 14:27
DarkHoneymoon, я очень поддерживаю и понимаю девочек, кому нужна такая кнопка, я понимаю, как они мыслят и почему, но лично я не ставлю нигде ограничитель по времени, а пользуюсь метками. Мне так удобнее. Просто у меня жёсткие разграничения, что в среднем привате, что в очень дорогом эксклюзиве. Короче, не стоит оно нервов. Хотя, чем больше функций разных, тем лучше.
в том то и дело . вы сделайте эту функцию . а дальше каждая модель сама решит ставить ей 10 мин или вообще 1 минуты . но всех так тригирнуло мое обращение
![]()
Тоже выход, что каждая модель может сама для себя решить, включать или нет такую фукцию. Как, например, с ботами. У кого-то чуть ли не все боты активны - хочешь колесо фортуны, хочешь кости, а у кого-то только тип-меню и все.
я про это и писала . чтоб сделали функцию . а модель сама решить как себя оценить поставить 10 мин или 15 мин или вообще 0 минут
#68097
Отправлено 02 June 2026 - 16:39
DarkHoneymoon, я очень поддерживаю и понимаю девочек, кому нужна такая кнопка, я понимаю, как они мыслят и почему, но лично я не ставлю нигде ограничитель по времени, а пользуюсь метками. Мне так удобнее. Просто у меня жёсткие разграничения, что в среднем привате, что в очень дорогом эксклюзиве. Короче, не стоит оно нервов. Хотя, чем больше функций разных, тем лучше.
в том то и дело . вы сделайте эту функцию . а дальше каждая модель сама решит ставить ей 10 мин или вообще 1 минуты . но всех так тригирнуло мое обращение
![]()
Тоже выход, что каждая модель может сама для себя решить, включать или нет такую фукцию. Как, например, с ботами. У кого-то чуть ли не все боты активны - хочешь колесо фортуны, хочешь кости, а у кого-то только тип-меню и все.
я про это и писала . чтоб сделали функцию . а модель сама решить как себя оценить поставить 10 мин или 15 мин или вообще 0 минут
Нет, правила устанавливает сайт, у него есть статистика и другие данные, а так же умные люди, которые знают как заработать больше.
Создавайте своё казино с блекджеком и мальчиками и там решайте.
Демократия миф и может работать исключительно в наноколлективах при распитии на троих.
У вас есть возможность назначать предоплату хоть ноль токенов, хоть миллион, почему не пользуетесь?
И в очередной раз для бизнесвуменов, как решить вопрос с глюками и вылетами?
Или если во фри идеальная картинка пусть и с 10 секундным запозданием, а в привате мыло мыльное, но модель пяткой себя в грудь бьёт что у неё всё в порядке и ничего менять не хочет?
И т.д. и т.п. Кто оплатит вагон работы дополнительных работников в техподдержки, которым разгребать кучу жалоб?
Начинайте думать дальше своего носа наконец. Сайт, мемберы, модели, именно такая последовательность.
Вы сильно будете ходить в магазины, рестораны и т.д. где больные на голову продавцы и официанты творят что хотят?
#68098
Отправлено 02 June 2026 - 17:07
Нет, правила устанавливает сайт, у него есть статистика и другие данные, а так же умные люди, которые знают как заработать больше.
Создавайте своё казино с блекджеком и мальчиками и там решайте.
Демократия миф и может работать исключительно в наноколлективах при распитии на троих.
В некоторых крупных компаниях (не адалт), как раз прислушиваются к мнению сотрудников и там есть как раз такая фишка, как предложить что-то новое/улучшить, и за это сотрудники получают бонусы, если предложение оказывается нужным. Т.к. люди работают разные - у всех разное направление в образование (технари, гуманитарии, искусство) , свое творческое видение, разный пол и возраст.
#68099
Отправлено 02 June 2026 - 18:05
Нет, правила устанавливает сайт, у него есть статистика и другие данные, а так же умные люди, которые знают как заработать больше.
Создавайте своё казино с блекджеком и мальчиками и там решайте.
Демократия миф и может работать исключительно в наноколлективах при распитии на троих.
[/quote]В некоторых крупных компаниях (не адалт), как раз прислушиваются к мнению сотрудников и там есть как раз такая фишка, как предложить что-то новое/улучшить, и за это сотрудники получают бонусы, если предложение оказывается нужным. Т.к. люди работают разные - у всех разное направление в образование (технари, гуманитарии, искусство) , свое творческое видение, разный пол и возраст. .
Сообщение отредактировал taska333: 02 Июнь 2026 - 18:11
#68100
Отправлено 02 June 2026 - 18:51
Естественно предложениям всегда рады. Новым. Интересным.В некоторых крупных компаниях (не адалт), как раз прислушиваются к мнению сотрудников и там есть как раз такая фишка, как предложить что-то новое/улучшить, и за это сотрудники получают бонусы, если предложение оказывается нужным. Т.к. люди работают разные - у всех разное направление в образование (технари, гуманитарии, искусство) , свое творческое видение, разный пол и возраст. .Нет, правила устанавливает сайт, у него есть статистика и другие данные, а так же умные люди, которые знают как заработать больше.
Создавайте своё казино с блекджеком и мальчиками и там решайте.
Демократия миф и может работать исключительно в наноколлективах при распитии на троих.
Желательно от умных людей, которые разбираются в теме, а не от неудачниц.
Вот только это не не новое предложение, а тупо долдоние в одну точку.
Предлагающие не знают как решить проблемы от него и что оно даст кому либо кроме них.
Я тоже могу предложить чтобы мне давали по 100 баксов за каждое слово на форуме, и?
А если сто раз предложу? А если найду троих или пятерых, кто поддержит? За чей счёт банкет.
Идиотки думают, что если сказать глупость сто раз, то она станет мудростью.
Уже много лет самые недомодели хотят нажиться за счёт мемберов ограничивая их свободу на фри сайте.
Из той же оперы автоматически списывать с мемберов за вход в чат, за нахождение в чате дольше минуты, платная личка за каждое сообщение и прочее.
С времён Шарикова прошло сто лет и всё не унимаются, отобрать и поделить, на большее мозгов не хватает.
Корову надо меньше кормить и чаще доить, тогда заживём, это предел их скудоумия.
ЭТО предложение уже БЫЛО РЕАЛИЗОВАНО. Итоги оказались неутешительными.
Доходы сайта упали, мемберы стали реже ходить в приваты. Нагрузка на техподержку и число жалоб выросло.
И оно было отменено. За истекшее время ничего не поменялось. Более того ситуация только ухудшилась.
Доходы народа и качество связи падают, количество запретов и ограничений растёт.
Тупо ставьте предоплату на приват и увидите результат.
Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 02 Июнь 2026 - 18:52
Ответить

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс
Бизнес LiveShow →
Новичкам →
Скам юзер на BongaCamsАвтор Tutuloop, 19 Nov 2025 |
|
|
||
Бизнес LiveShow →
Вебкам-студии →
Онлайн-студия "El Barto Studio" набирает моделей для вебкам и контент-платформ (удаленно)Автор TristanNine, 31 Oct 2024 |
|
|
||
![]() |
Бизнес LiveShow →
Поиск работы →
Инди-оператор ищет девушку для сотрудничества в вебкамеАвтор pjatnistyj, 17 Aug 2024 |
|
|
|
Бизнес LiveShow →
Новичкам →
ПОМОЩЬ НОВЕНЬКИХ (БЕСПЛАТНО ИЛИ ПЛАТНО)Автор Fllux, 19 Apr 2023 |
|
|
||
Бизнес LiveShow →
Новичкам →
Советы для парыАвтор Poni2, 07 Sep 2022 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 158
1 пользователей, 143 гостей, 0 скрытых пользователей
-
Google (6), Bing (8), Kastrulka




