ой-прям обрадовала Бонга!!!! не могу теперь успокоиться от радости!!!! это теперь никакие випы не смогут смотреть бесплатно альбомы если ты им не разрешишь!!!!!!! нас услышали!!!!
Да я вообще хз зачем им изначально разрешали, а теперь им запретят ( ну такое, как к клиенту, если уже было разрешено)
А так, конечно, идея отличная
Пока ничего не запретили. Зачем разрешали? Затем же зачем вы здесь, чтобы деньги в кассу несли)
Не думаю что запретят, если только перестанут вип продлять.
Не забываем, что вы все подписались, что всё что вы здесь делаете принадлежит сайту, а не вам и он может делать с этим что хочет.
Это стандартная процедура везде. Если инженер работает на фирме и получает за это деньги, всё что он наизобретает принадлежит фирме.
Хочешь чтобы принадлежало тебе, делай свою контору или клепай в своём гараже, пока с голоду не помрёшь)
А вообще в очередной раз убеждаюсь, что совок в головах людей неискореним с мечтой о мифической справедливости в бизнесе.
Эх не быть кому-то бизнесвуменами. Думать надо целесообразно или нецелесообразно, а не о честно-нечестно, это споры для песочницы.