Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25056

#18701 Все о Майфрикамс - 2 frauada

frauada

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 21:16

Есть на сайте модель JustBea, по вечерам сидит. Она в топе с камскором и все такое. Но она такая страшная! Просто лошадь, ужасный загар, неприятная. Я много вижу моделей в топе, которые мне не нравятся, просто понимаю, не мой типаж. А на неё смотрю и кажется, будто она всех должна отталкивать...

#18702 Все о Майфрикамс - 2 Anna_K

Anna_K

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 23:06

Блин, я внимательно читала правила wiki.myfreecams.com/wiki/Rules_for_Models .... ничего такого тут не нашла. 
никаких таких роллевых игр не было... пыталась вспомнить, что кто-то говорил про свой возраст , но не помню...и в конце-концов, разве я как модель должна быть в ответе, что ко мне в чат комнату приходят малолетки, разве это не ответственность администрации сайта. И теперь если кто-то скажет что ему условно 16, мне что, надо банить его и бежать писать админам? бред какой-то..и главное бесит, что саппорт молчит. 
Просто теперь под Rules появился жёлтый треугольник Rule Violations .. и не комфортно сразу как-то стало. )))) я так понимаю ещё какое-то нарушение , вот так на ровном месте и уже штраф или бан...кстати кто в курсе какие примерно штрафы???


Сообщение отредактировал Elena: 09 Сентябрь 2019 - 18:06


#18703 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 23:30

Блин, я внимательно читала правила https://wiki.myfreec...ules_for_Models .... ничего такого тут не нашла. 
никаких таких роллевых игр не было... пыталась вспомнить, что кто-то говорил про свой возраст , но не помню...и в конце-концов, разве я как модель должна быть в ответе, что ко мне в чат комнату приходят малолетки, разве это не ответственность администрации сайта. И теперь если кто-то скажет что ему условно 16, мне что, надо банить его и бежать писать админам? бред какой-то..и главное бесит, что саппорт молчит. 
Просто теперь под Rules появился жёлтый треугольник Rule Violations .. и не комфортно сразу как-то стало. )))) я так понимаю ещё какое-то нарушение , вот так на ровном месте и уже штраф или бан...кстати кто в курсе какие примерно штрафы???

в профиле всегда останется в нарушениях.

а так насчет всех правил -  что нельзя делать - о том нельзя и писать.

Вот,например, встречи (из запретили) или туалет игры , это делать нельзя, но и общаться тоже об этом



#18704 Все о Майфрикамс - 2 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 13:17

есть идея укатить на зиму  в тай,сингапур, китай, корею, малайзию,гонконг и тд и тп (все,что рядом) Как узнать где запрещено работать, а где нет? Может кто путешествовал и в курсе где работает мфк сайт.


Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#18705 Все о Майфрикамс - 2 minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 22:59

спасибо за идеи. Забанили за лицо, которое я якобы не показывала, хотя делала это стабильно по 2 раза за смену, но саппортам нет смысла что-то доказывать. Дело в том, что они не регистрируют меня еще на стадии без документов. 

 

была в похожей ситуации. Мембер нажаловался. Я на месяц ушла в тишину. Затем регистрировалась с компа подружки, с ее айпи и ее провайдера. Поменяла фон и концепцию, ник соответственно. Да кстати новое мыло создала!  И документ был свежий загран! Может поможет Вам, удачи!



#18706 Все о Майфрикамс - 2 parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 14:16

у всех работает сайт? у меня все время выдает loading webcam... connecting to video820... 

чистила куки, историю, пробовала с разных браузеров 



#18707 Все о Майфрикамс - 2 cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 17:43

 

спасибо за идеи. Забанили за лицо, которое я якобы не показывала, хотя делала это стабильно по 2 раза за смену, но саппортам нет смысла что-то доказывать. Дело в том, что они не регистрируют меня еще на стадии без документов. 

 

была в похожей ситуации. Мембер нажаловался. Я на месяц ушла в тишину. Затем регистрировалась с компа подружки, с ее айпи и ее провайдера. Поменяла фон и концепцию, ник соответственно. Да кстати новое мыло создала!  И документ был свежий загран! Может поможет Вам, удачи!

 

спасибо))



#18708 Все о Майфрикамс - 2 AngryVirgin

AngryVirgin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 19:19

блин, жопа полная, а не смена:\



#18709 Все о Майфрикамс - 2 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 01:54

Замечаю, что уже пару лет типают по 1 токену, я не знаю как реагировать, это видимо с бонги и чатура пришли. Раньше типать 1 токен считалось оскорблением :/


Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#18710 Все о Майфрикамс - 2 pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 03:20

Замечаю, что уже пару лет типают по 1 токену, я не знаю как реагировать, это видимо с бонги и чатура пришли. Раньше типать 1 токен считалось оскорблением :/

Шлите воздушный поцелуй) Раньше много что считалось оскорблением но с появлением стрипа и чатура мемы считают это нормой, а кто то ожидает увидеть вас выпрыгивающей из штанов с дилдами во всех местах. Вебкам меняется и выходит на новый формат частично. А скорее по спирали. Ведь даже при наличии чатура с кучей фри дроча есть любители "клубнички".



#18711 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 13:16

По одному токену кидают те, кто свято уверен, что каждая модель обязана сидеть с лашем в причинном месте. Ну мне так кажется

Сообщение отредактировал patholman: 11 Сентябрь 2019 - 13:16


#18712 Все о Майфрикамс - 2 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 14:07

 

Шлите воздушный поцелуй) Раньше много что считалось оскорблением но с появлением стрипа и чатура мемы считают это нормой, а кто то ожидает увидеть вас выпрыгивающей из штанов с дилдами во всех местах. Вебкам меняется и выходит на новый формат частично. А скорее по спирали. Ведь даже при наличии чатура с кучей фри дроча есть любители "клубнички".

Замечаю, что уже пару лет типают по 1 токену, я не знаю как реагировать, это видимо с бонги и чатура пришли. Раньше типать 1 токен считалось оскорблением :/

Так я на нормальные типы шлю поцелуй :Д На 1 токен иногда говорю "тэнкс" , иногда просто не обращаю внимания. Не знаю, не могу себя перебороть, но стараюсь.


Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#18713 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 18:06

Поставьте ограничение с 5 ткн )
Я давно убрала ,чтоб по 1 ткн кидать могли, еще ни один мне ничего не сказал )

#18714 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 01:28

вопросик) может ли модель как-то с ее рабочего ака сделать ак мембера ? ну и писать ?



#18715 Все о Майфрикамс - 2 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 10:23

вопросик) может ли модель как-то с ее рабочего ака сделать ак мембера ? ну и писать ?

вроде нет,или с модельного может писать или с отдельного мемберского

#18716 Все о Майфрикамс - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 13:57

Девушки, подскажите пожалуйста, как создавать платные галереи фото и видео. Загрузить где нашла, а вот где и как цену выставить...(

Заранее спасибо)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#18717 Все о Майфрикамс - 2 KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 14:09

Девушки, подскажите пожалуйста, как создавать платные галереи фото и видео. Загрузить где нашла, а вот где и как цену выставить...(
Заранее спасибо)

там в настройках альбома можно цену поставить , поставте галочку на tokens 

( блин  , не знаю как фото добавить,  но там  сразу  когла  создаешь  новый  альбом  , или на если  шестеренку  нажимаешь  то нажимаешь  на tokens  и ставишь  цену) 


Сообщение отредактировал KRanner: 12 Сентябрь 2019 - 14:16


#18718 Все о Майфрикамс - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 17:20

 

Девушки, подскажите пожалуйста, как создавать платные галереи фото и видео. Загрузить где нашла, а вот где и как цену выставить...(
Заранее спасибо)

там в настройках альбома можно цену поставить , поставте галочку на tokens 

( блин  , не знаю как фото добавить,  но там  сразу  когла  создаешь  новый  альбом  , или на если  шестеренку  нажимаешь  то нажимаешь  на tokens  и ставишь  цену) 

 

Спасибо)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#18719 Все о Майфрикамс - 2 camelot25

camelot25

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 12:50

Подскажите , в чем причина? Мембер берет в приват, я нажимаю подтверждение , а деньги с него не считываются?(

#18720 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 13:27

Подскажите , в чем причина? Мембер берет в приват, я нажимаю подтверждение , а деньги с него не считываются?(

А после нажатия ты в привате с ним один на один ?
Если да , то возможно глюк . Проверь свои заработки в профиле у себя



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей