Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25061

#1801 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 03:09

Сессия ужасная...решила впервые поработать ударно...ага...все - это моя первая и последняя ночь онлайн - вообще никого. За 9 часов 740 токенов :ermm: Хорошо хоть знакомый был - повеселил изрядно.

#1802 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 05:36

Попробуйте групп собрать. Я сделала 3 группа общей сложностью 40 минут. Час во фри и две с лишним тысячи токенов есть. Уговорите постоянников помогать вам начинать групп. Для этого нужно мало токенов.

#1803 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 07:44

Всем привет ! реально нужен дельный совет ..
пришёл ко мне мем вежливый такой , все дела, предложил скайп шоу с выплатой по вестерну .. думаю дай попробую..
договорились с ним что сначала я получу деньги а потом будет шоу.. я ну окей
а он радостный такой шлёт мне скрин с сайта , что деньги отправил .говорит вот видишь я отправил тебе! пошли шоу смотреть!..там дата его имя фамилия, страна .. сумма
но ни слова о моих данных! меня это насторожило....
я говорю что я получу деньги а потом шоу , он начал матерится и орать что я обманщица... вот сижу и не понимаю.. разводит он меня ? я зашла ведь на сайт , ввела все данные в проверку статуса перевода , а х.. нету такого перевода ! он говорит что я вру , т тд и тп..
подскажите может было у кого такое? или у знакомых?чтото лажа какаято по скрину шоу делать ... ведь фотошопом пользоваться умеет почти каждый... я в замешательстве
кинула бы картинку .. но не знаю как сделать это здесь ...


Пока не будешь держать деньги в руках, не делай никакого шоу, особенно если человека не знаешь и не доверяешь.
Подруга работает оператором в вестерн юнион, много историй рассказывала.

Сообщение отредактировал olgamolchek: 24 Ноябрь 2012 - 07:49


#1804 Все о Майфрикамс - 2 SimpleRussianGirl

SimpleRussianGirl

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 07:44

Как? Как можно высидеть 9 часов? Я максимум шесть на Жасе сидела, и то потом сразу из дома побежала, сложно потому что сидеть дома столько времени на одном месте. На мфк провожу часа 3-4. Но вчера вот тоже совсем никак было, за три часа 60 токенсов на типсах, спас приват хоть как-то - ещё 800. Ну и вечером на час зашла - 110. В общем, тяжеловато на этом сайте, конечно.

#1805 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 08:18

Мне кажется не логично закрыть счет, за адалт, который и не доказан, так можно вообще любому послать 1 бакс и написать за адалт, чтоб его пейпал тоже закрыли, думаю ещё где то причина.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1806 Все о Майфрикамс - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 11:12

Пока не будешь держать деньги в руках, не делай никакого шоу, особенно если человека не знаешь и не доверяешь.Подруга работает оператором в вестерн юнион, много историй рассказывала.

даже, если знаешь и доверяешь!
у меня был такой случай:
мальчик оплатил через банкомат шоу в скайпе, кинул мне скрин счета (фотошоп твои чудеса), но т.к. через банкомат сутки могут идти бабки (если не через киви), то, естественно, денег у меня на счете не было, а он очень хотел. Прошли сутки, двое. Естественно, денег так и не увидела, я его спросила, зачем он так подло поступил? а он только извинился. забанила!
а по вестерну он может отозвать деньги в любой! момент. Даже, если на момент шоу ты их видишь на сайте вю, то, когда после шоу ты за ними пойдешь, их уже там может не оказаться! я просто узнавала, когда получала перевод, а можно ли вернуть платеж.

#1807 Все о Майфрикамс - 2 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 11:17

Утром деньги, вечером стулья. То есть сначала деньги, потом шоу. Как иначе-то может быть?

Работать в обход сайта можно только по принципу "оглядись вокруг себя, не е**т ли кто тебя".
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1808 Все о Майфрикамс - 2 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 11:29

даже, если знаешь и доверяешь!
у меня был такой случай:
мальчик оплатил через банкомат шоу в скайпе, кинул мне скрин счета (фотошоп твои чудеса), но т.к. через банкомат сутки могут идти бабки (если не через киви), то, естественно, денег у меня на счете не было, а он очень хотел. Прошли сутки, двое. Естественно, денег так и не увидела, я его спросила, зачем он так подло поступил? а он только извинился. забанила!
а по вестерну он может отозвать деньги в любой! момент. Даже, если на момент шоу ты их видишь на сайте вю, то, когда после шоу ты за ними пойдешь, их уже там может не оказаться! я просто узнавала, когда получала перевод, а можно ли вернуть платеж.



во во .. этого я и боялась .. так что решила не рисковать )))спасибо за советы :stuart: больше не буду церемонится с такими чуваками.. стока времени а то на него потратила , а потом всё настроение испортил.. и работать больше не вышла ..
кстати у меня вот paylpal нету .. а многие спрашивают ...
а если я дам номер карты payoneer это безопасно? ведь так же тоже можно перевести деньги и сразу на счету проверить.. а никогда не сталкивалась с этими переводами ...

#1809 Все о Майфрикамс - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 11:31

а если я дам номер карты payoneer это безопасно? ведь так же тоже можно перевести деньги и сразу на счету проверить.. а никогда не сталкивалась с этими переводами ...

имхо, безопаснее подарочных карт нет ничего.

#1810 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 12:04

имхо, безопаснее подарочных карт нет ничего.

Толку то от этих карт?В ресторан с ней не сходишь и даже в магазин за хлебом с икрой.

Пионером можно пользоваться ,инфы никакой он там не увидит в виде адреса проживания .Только пионер есть у единицы мемберов.

#1811 Все о Майфрикамс - 2 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 12:09

мему не нужен акк на пионере, чтобы перевести деньги. достаточно кредитки. после перевода увидит ваше имя, на которое зареген аккаунт, а вы его имя, соответственно. с непроверенными мемами лучше дела не иметь, потому что выплату на пионере можно отозвать.

#1812 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 12:25

мему не нужен акк на пионере, чтобы перевести деньги. достаточно кредитки. после перевода увидит ваше имя, на которое зареген аккаунт, а вы его имя, соответственно. с непроверенными мемами лучше дела не иметь, потому что выплату на пионере можно отозвать.

Я думала,что нужен акк и карта должна быть мастеркард.Расскажи поподробнее плиз.

#1813 Все о Майфрикамс - 2 Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 12:26

В теме про PAYONEER уже обсуждалось, когда "Lanka" спрашивала, почему на счёте payoneer'a (-$80) :devil_2:
"Частные платежи" – принимайте с осторожностью.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 24 Ноябрь 2012 - 12:34

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1814 Все о Майфрикамс - 2 Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 12:29

DelTee
Не всегда при переводах видна информация получателя...

Я думала,что нужен акк и карта должна быть мастеркард.

Для отправки нужен только номер карты.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 24 Ноябрь 2012 - 12:34

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1815 Все о Майфрикамс - 2 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 12:31

Я думала,что нужен акк и карта должна быть мастеркард.Расскажи поподробнее плиз.

акк не нужен, карта может быть любая - справа на странице пионера есть опция загрузки, там все расписано пошагово.

#1816 Все о Майфрикамс - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 12:47

Толку то от этих карт?В ресторан с ней не сходишь и даже в магазин за хлебом с икрой.

Пионером можно пользоваться ,инфы никакой он там не увидит в виде адреса проживания .Только пионер есть у единицы мемберов.

по моему опыту, работа в обход сайтов в 90% случаев выходит себе дороже. потому - я за работу на сайтах с переманиванием в яху-скайп только ГОДАМИ проверенных мемборов. но даже им я не хочу светить свое имя-отчество. паранойя :)

#1817 Все о Майфрикамс - 2 Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 12:48

акк не нужен, карта может быть любая - справа на странице пионера есть опция загрузки, там все расписано пошагово.

Частные переводы можно делать не только этим способом https://load.payonee...LoadToPage.aspx
Есть довольно много систем, где есть P2P переводы на карты Visa / Mastercard любых банков.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1818 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 12:55

акк не нужен, карта может быть любая - справа на странице пионера есть опция загрузки, там все расписано пошагово.

Это я видела.Первый метод по мылу пионера.То есть нужен акк ,как я понимаю? Enter the Email address that the card holder
used for registering with Payoneer:
И второй метод,через номер карты пионер.

Сообщение отредактировал milla007: 24 Ноябрь 2012 - 12:56


#1819 Все о Майфрикамс - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 13:00

по моему опыту, работа в обход сайтов в 90% случаев выходит себе дороже

+1

#1820 Все о Майфрикамс - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 13:04

включаешь ему скайп, направляешь камеру на монитор и показываешь (пошагово), что денег нет. а как будут - с превиликим удовольствием шоу скреативим. хотя можно просто послать на йух


Плюс вычистите хитро сделанного из Скайпа :devil_2:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1)