Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#16621 Все о Майфрикамс - 2 Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 09 September 2018 - 02:43

Н-да, а не думала что это может быть кто-то из знакомых, кто знает теб в реале, завидует и таким образом старается напакостить? Просто не понимаю, как можно модели, которую ты не знаешь сидеть и хейтить и тратит столько времени на это. Тут только личное что-то может человека заставить такое делать или же больная на всю голову.

Всякое думала,изначально думала на студийных,которые могли такое сообразить,но мне же скрин дал мембер и другие ее ник называли,короче пошла я и нашла ее... ну посмеялась с девы этой ,и пошла дальше работать xD я конечно посмеялась и пошла,но дама эта в 250 входит по итогу месяца,вот где никогда бы не подумала 0_О

#16622 Все о Майфрикамс - 2 ДрастеНастя

ДрастеНастя

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 09 September 2018 - 03:27

Может чья-то жена засекла мужа на сайте и мстит модели?;))

#16623 Все о Майфрикамс - 2 Sadcat

Sadcat

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 September 2018 - 03:44

Странно конечно, пипец



#16624 Все о Майфрикамс - 2 pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 09 September 2018 - 06:20

В 250 офигкть)) так может вот он секрет топа))) лол

#16625 Все о Майфрикамс - 2 Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 09 September 2018 - 08:28

Я вообще изначально подумала,что постояшка себе цену набивает,мол ‘меня тут какая-то баба-модель терроризирует в твоей комнате,я уже 10 ников сменил,а она все ещё меня преследует..’ ))) а потом и другие начали мне об этом говорить,но другие сразу сообщили,что это такая грязь и в бан ее определили,а этот сидит и ноет мне ,как она его достала,а как забанить ее он не знает.. и что 10 писем в суппорт уже написал))

#16626 Все о Майфрикамс - 2 parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 10 September 2018 - 12:56

Если она так делает 100% она дно ,никаким образом больше привлечь не может , у таких не задерживаются, забейте)

не скажу. она три года уже у меня в комнате тусуется. и увела постояшек пару, многие ведутся на нее. три года назад она была на дне(поднялась с лета, как начала сидеть на улице).я уже отписывалась по поводу нее. хрен его знает чего прицепилась и как ей не надоело. ето amazingwoman ранее была horny1lady. кстати старый ак ее забанили. она румынка. я закрыла доступ, но она через впн заходит. тварь одним словом. и вот что ты хочешь? я даже в топ 1000 уже не могу попасть, три калеки сидит, один даст 1токен и она сразу сочинение ему строчит. техподдержка не реагирует. пользователи тоже жаловались на нее-ответ мы рассмотрим. 

ей помагает не студия рассылки делать что ты блалала, а ее парень (муж)


Сообщение отредактировал parapapa: 10 September 2018 - 13:11


#16627 Все о Майфрикамс - 2 parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 10 September 2018 - 13:02

 

У меня в комнате гасится какая-то модель и всем моим типерам шлёт сообщения что я фейк и сиськи силикон ,зае*#ла уже и сделать с ней ничего нельзя,так как гасится как гость :/


Надо быть конкретно тупым мемберов, чтоб реагировать на таких хейтеров. А вы пробовали что-то писать и попробовать пообщаться с этой курицей?

 

я пробовала, она неадекват воообщеее(как земля таких носитidontno.gif ) одни маты перематы,она говорит что я всех обманываю и внимание!!! только ради денег тутturned.gif в конце вообще на меня пожаловалась thumbdown.gif  а мемберы действительно тупые-отвечают ну а почему тогда она такое пишет если ето не правда? извини но я ей верю

забыла добавить одна девочка решила отплатить ей той же монетой, ето нужно было видеть что с ней было- психи сопли слюни, била пальцами по клавиатуре и орала на весь чат что ето еная больная #ухааа не верте ей, она мне завидует 


Сообщение отредактировал parapapa: 10 September 2018 - 13:06


#16628 Все о Майфрикамс - 2 parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 10 September 2018 - 14:37

девочки а скайп шоу уже нельзя делать? с правил исчез пункт где можно было обмениваться. заранее спасибо



#16629 Все о Майфрикамс - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 01:47

я пробовала, она неадекват воообщеее(как земля таких носитidontno.gif ) одни маты перематы,она говорит что я всех обманываю и внимание!!! только ради денег тутturned.gif в конце вообще на меня пожаловалась thumbdown.gif  а мемберы действительно тупые-отвечают ну а почему тогда она такое пишет если ето не правда? извини но я ей верю

забыла добавить одна девочка решила отплатить ей той же монетой, ето нужно было видеть что с ней было- психи сопли слюни, била пальцами по клавиатуре и орала на весь чат что ето еная больная #ухааа не верте ей, она мне завидует 

 

А что гости могут писать PM мемберам?вы сказали что она как гость заходит

 

то что вы описали сверху это реально психбольница,я даже не знала что на мфк такое творитсяidontno.gif


:shifty:


#16630 Все о Майфрикамс - 2 Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 02:28

я пробовала, она неадекват воообщеее(как земля таких носитidontno.gif ) одни маты перематы,она говорит что я всех обманываю и внимание!!! только ради денег тутturned.gif в конце вообще на меня пожаловалась thumbdown.gif  а мемберы действительно тупые-отвечают ну а почему тогда она такое пишет если ето не правда? извини но я ей верю

забыла добавить одна девочка решила отплатить ей той же монетой, ето нужно было видеть что с ней было- психи сопли слюни, била пальцами по клавиатуре и орала на весь чат что ето еная больная #ухааа не верте ей, она мне завидует

Ради такой дыбилки не жалко и нанять кого-то чтоб ее заспамили. Мне не понято как защитится в таких случаях не нарушая правил, если техподдержка н реагирует на крики о помощи sad.png



#16631 Все о Майфрикамс - 2 parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 11:01

Она заходит как гость, проверяет кто типает, потом копирует его ник и уже отправляет сообщения со своей страницы.
Мне говорят сделай тоже так, я думаю что на мне техподдержка отыграется сразуstuart.gif  та и сколько ето нужно времени и сил на неё тратить.
У неё цель на сайте наверное спамить у девочекidontno.gif .Насчёт нанять кого-то, посещала мысль

Так ета истеричка еще кидает ссылки на посторонние ресурсы  со мной и называет сайты-конкуренты. вот как ее за ето не ругают?thumbdown.gif


Сообщение отредактировал parapapa: 11 September 2018 - 11:42


#16632 Все о Майфрикамс - 2 Kate1689

Kate1689

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 20:33

Привет! Такой вопрос, я уже замучалась... не могу понять в чем же проблема.

Когда в броузере video hd 759/2500kb fps 15

это ж пиздец, конечно люди у меня долго не задерживаются и сваливают, так как картинка подтормаживает

что делать? комп на кор 3 и интернет 30/10

разве этого не достаточно, если сидишь на одном мфк??

дайте совет, что делать..

камера лоджитеч 930



#16633 Все о Майфрикамс - 2 ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 21:35

Подскажите пжл, знаю на чатуре  мемберы могут сохранять себе приваты прямо на сайте, если модель галочку не убирает соответствующую, на мфс такого же нет? если есть, подскажите пжл как галочку эту убрать) спасибо



#16634 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 23:47

нет там галочки. все пишется


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#16635 Все о Майфрикамс - 2 pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 10:42

Kate, я думаю в камере дело, у меня была 930, я уже плохо помню , но 30 ФПС для неё проблема была в hd правда то на стримэйте было

#16636 Все о Майфрикамс - 2 Kate1689

Kate1689

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 13:54

Я не знаю в чем проблема была... но обс эту проблему решил. Или эксплоудер пробовать, картинка отличная! Но если с эксплоудером, то в поиске моделей почему-то белое окошко, видно картинку только если в саму комнату заходить. 

 

А насчет записи видео, так это если сама хочешь записать видео - то надо галочку. Потому что сами мемберы просят сделать запись, но это может сделать только модель. А на мфк да, там мемберы спокойно могут делать запись. (это насколько я понимаю)



#16637 Все о Майфрикамс - 2 rude

rude

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 13 September 2018 - 19:30

Я регалась на мфк зимой на российский паспорт, в нью период очень мало работала и не получается теперь сильно раскрутиться. Сейчас поменяла паспорт, как думаете, зарегают на него новую комнату? Кто-нибудь имеет такой опыт?

#16638 Все о Майфрикамс - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 September 2018 - 22:24

почти такой же вопрос. на загран можно зарегать другую комнату с промо-периодом? ибо на нынешний акк премиум мемберы заходят по одному раз в полчаса, при том что я с июля почти каждый день работаю.


милый котик 


#16639 Все о Майфрикамс - 2 Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 00:24

я пробовала, она неадекват воообщеее(как земля таких носитidontno.gif ) одни маты перематы,она говорит что я всех обманываю и внимание!!! только ради денег тутturned.gif в конце вообще на меня пожаловалась thumbdown.gif а мемберы действительно тупые-отвечают ну а почему тогда она такое пишет если ето не правда? извини но я ей верю

забыла добавить одна девочка решила отплатить ей той же монетой, ето нужно было видеть что с ней было- психи сопли слюни, била пальцами по клавиатуре и орала на весь чат что ето еная больная #ухааа не верте ей, она мне завидует

Точно ! И у меня она сидит и мемов уводит..:/ и кстати хуже и правда стало...( и как с такой справляться?!



#16640 Все о Майфрикамс - 2 Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 02:45

Пошла поменяла,имя,фото,даже цвет текста изменила на всякий случай,забанила Румынию ..меня теперь даже постояшки могут не найти,если конечно в избранные не добавили xD но не факт что поможет конечно..:/



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 57

2 пользователей, 43 гостей, 0 скрытых пользователей