Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25056

#16421 Все о Майфрикамс - 2 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 11:35

да тут было вроде где то...я все подряд одно время шерстила. у меня по любым подсчётам должен был упасть камс(это я о количестве заработков) а он поднялся.. не пойму от чего,вот ищу инфу опять)))

#16422 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 11:45

Да в меня тоже так было. Не работала месяц стоял на месте. Начала норм работать он упал как раз месяц примерно прошёл. Потом бывает Крупный тип упал. В бывает 100 ток и поднялся на несколько очков. Думаю он не День в день это точно )))

#16423 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 18:11

Девочки подскажите хороший впн. Express VPN стал очень дерьмово работать , редко скорость в два три раза (((

#16424 Все о Майфрикамс - 2 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 18:59

Послушаю)) у меня тоже кстати очень медленный стал,особенно через юс

#16425 Все о Майфрикамс - 2 Марик

Марик

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 23:09

 

Hotspot Shield

 

 


#16426 Все о Майфрикамс - 2 Awfoxik

Awfoxik

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 03:43

Я просто на гугл скачала расширение русвпн .скорость такая же

#16427 Все о Майфрикамс - 2 Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 05:23

ОК, спасибо, попробую, просто примерно за час зашли человек 10 всего, подумалось,
что он убит. Повыхожу еще, может амеры спали еще.


Подскажите, опытные, ситуация такая. Комнате полгода-год, я ни разу не выходила онлайн с нее, камс на нулях. Еще говорят, он с первого выхода онлайн начинается. Ни фига. Я точно впервые вижу интерфейсы трансы, и с браузера, и из проги их. Правило 3 месяца перерыва было соблюдено и даже больше. Почему-то поддержка не предложила ее закрыть и открыть новую, а именно к этой доступ мне восстановили. Имеет ли смысл просить их дальше эту закрывать и новую открывать? Или так никто не делает и все камс поднимают? Я думаю, это нереально. Может, ошибаюсь.

если вы ни разу не выходили онлайн то камс не может быть на нулях если вы с комнаты не работали, начальный камс - 1000 вполне нормальный для работы, и если вы действительно никогда не выходили то у вас еще 10 часов нью будут. Поддержку нет смысла просить эту закрыть чтоб новую открыть, так не сделают, только вариант с новым мылом,ip и документами. Но зачем? если у вас итак норм аккаунт не угробленный.
На главной странице все себя видят как мембер, справа там ковыряйтесь, настраивайтесь в Profiles - edit


#16428 Все о Майфрикамс - 2 katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 08:26

зайдите в настройки профиля - settings - model settings и пролистайте в самый низ, там будет ссылка "Click here to see your CamScore". а прям над ней можно включить или выключить его отображение в профиле



#16429 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 22:02

Hotspot Shield

Спасибо девочки ❤️



#16430 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 22:51

Hotspot Shield


Блин у меня с этим впн такая же фигня хотя скорость у него лучше я меряла. Блин постоянно выкидывает Камера reloading постоянно я пропадаю с
Онлайна на секунду и назад ((. Что за х такая подскажите. ?? Может это мой нэт гавно тли Камера хотя она новая. И нэт 100 мбит меряла тоже. Может интернет провод? Короче выкидывает и морозит меня постоянно это пздц



#16431 Все о Майфрикамс - 2 Kishka

Kishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 23:06

Я вообще не могу найти себя , работаю но не могу сделать один стиль чтоли ... людей нет я начинаю ню чат , просто сидеть им не нрввится , гола, они тоже жлобятся , что им нужно то

#16432 Все о Майфрикамс - 2 exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 23:37

Придерживайтесь одного стиля и не выходите за его рамки, что бы Вам ни предлагали. Выберите то, что Вам делать более комфортно, чтобы можно было так сидеть месяцами. Люди со временем привыкнут. Человек адаптируется ко всему, даже если он мем. Главное, чтобы Вам нравилось Ваше шоу и не вызывало дискомфорт. Делайте его для себя в первую очередь и не из-за денег, а потому что Вы можете это делать. Вы обладаете уникальным даром манипулирования мужским сознанием. Используйте его и верьте в себя. Со временем всё получится.

Я вообще не могу найти себя , работаю но не могу сделать один стиль чтоли ... людей нет я начинаю ню чат , просто сидеть им не нрввится , гола, они тоже жлобятся , что им нужно то



#16433 Все о Майфрикамс - 2 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 29 July 2018 - 00:07

Вау! Прям мотивирующее так!!! Аж работать захотелось))))аплодирую!



#16434 Все о Майфрикамс - 2 Kishka

Kishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 29 July 2018 - 00:37

 

Я вообще не могу найти себя , работаю но не могу сделать один стиль чтоли ... людей нет я начинаю ню чат , просто сидеть им не нрввится , гола, они тоже жлобятся , что им нужно то

Придерживайтесь одного стиля и не выходите за его рамки, что бы Вам ни предлагали. Выберите то, что Вам делать более комфортно, чтобы можно было так сидеть месяцами. Люди со временем привыкнут. Человек адаптируется ко всему, даже если он мем. Главное, чтобы Вам нравилось Ваше шоу и не вызывало дискомфорт. Делайте его для себя в первую очередь и не из-за денег, а потому что Вы можете это делать. Вы обладаете уникальным даром манипулирования мужским сознанием. Используйте его и верьте в себя. Со временем всё получится.

 

Как вы круто пишите , прям дыхание работать открылось )) спасибо ???????????? а можете еще меня смотривировать похудеть ???????????? шутка)



#16435 Все о Майфрикамс - 2 Yggdrasil

Yggdrasil

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 July 2018 - 01:15

может кто знает, мое видео у mfcshare на главной странице не отображается. Почему так может быть?



#16436 Все о Майфрикамс - 2 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 29 July 2018 - 01:47

В общем попробовала я поработать через веб версию. И вижу себя немного размытой, хотя мемы говорят,что картинка четкая. Это у всех так? 


Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#16437 Все о Майфрикамс - 2 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 29 July 2018 - 09:55

В общем попробовала я поработать через веб версию. И вижу себя немного размытой, хотя мемы говорят,что картинка четкая. Это у всех так?

Часто так и есть,когда на себя смотришь картинка плохая ,а мемам нормально.

#16438 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 29 July 2018 - 12:00

Блин, бесит переезжать с места на место, приходится каждый раз по-новому свет выстраивать, а у меня это получается хуже всего. Агрррррр

Сорри крик души :D

#16439 Все о Майфрикамс - 2 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 30 July 2018 - 00:59

 

В общем попробовала я поработать через веб версию. И вижу себя немного размытой, хотя мемы говорят,что картинка четкая. Это у всех так?

Часто так и есть,когда на себя смотришь картинка плохая ,а мемам нормально.

 

Вот мне это не нравится :( Я не вижу видят ли они прыщики или волосики какие невырванные :( В программе картинка хорошая была  :((


Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#16440 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 30 July 2018 - 21:27

Блин, бесит переезжать с места на место, приходится каждый раз по-новому свет выстраивать, а у меня это получается хуже всего. Агрррррр

Сорри крик души grin.gif

Попробуйте youcam splitter,первый месяц бесплатно.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)