Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#15861 Все о Майфрикамс - 2 Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 20:33

Подо.....рали знатноwhistling.gif



#15862 Все о Майфрикамс - 2 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 20:41

С мфк ни кто не связывался?



#15863 Все о Майфрикамс - 2 Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 20:50

Да я думаю, что всё-таки связано с праздниками и самими сайтами. Вон в соседней ветке на бонге девченки пишут, что ни на епэйментс, ни на вебмани не приходит им выплата



#15864 Все о Майфрикамс - 2 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 20:54

Да я думаю, что всё-таки связано с праздниками и самими сайтами. Вон в соседней ветке на бонге девченки пишут, что ни на епэйментс, ни на вебмани не приходит им выплата

Ну так епайментс писал что банковский перевод не будет рабоать.Хотя возможно и у них все банки закрыты поэтому не выслали сегодня.Когда с чатура выводила моменталкой тоже часто не выплачивали из за того что банки закрыты



#15865 Все о Майфрикамс - 2 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 20:55

Ответ слава богу от саппорта мфк наконец пришел,выплаты в процессе ,это может загять пару часов..я уже тут срать кирпичами начала учитывая пример с фчп

#15866 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 21:00

Мфк до сих пор не отправил выплаты, у меня уже токены, которые сделала сегодня вечером, пошли к предыдущему периоду в статистике

#15867 Все о Майфрикамс - 2 damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 21:03

Вы  меня от души позабавили....аж  отлегло......whistling.gifwhistling.gif 


"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#15868 Все о Майфрикамс - 2 belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 21:03

Мфк до сих пор не отправил выплаты, у меня уже токены, которые сделала сегодня вечером, пошли к предыдущему периоду в статистике

Где это у вас такое? 



#15869 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 21:30

 

Мфк до сих пор не отправил выплаты, у меня уже токены, которые сделала сегодня вечером, пошли к предыдущему периоду в статистике

Где это у вас такое? 

 

что именно? статистика? в account information


Сообщение отредактировал patholman: 01 Май 2018 - 21:45


#15870 Все о Майфрикамс - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 21:50

что именно? статистика? в account information

 

а как они могли пойти у Вас за предыдущий период? Все заработанные сегодня токены после 10 утра уже пошли в период с 1-15 мая



#15871 Все о Майфрикамс - 2 belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 21:52

Ну да, у меня за целый день отображается  1м мая



#15872 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 22:00

я говорю не о token stats, а про тот раздел, который написала выше. в статсах само собой сегодняшняя сумма стоит за сегодняшним днем, но в графе суммы к выплате за апрель она уже прибавилась и придет уже с апрельскими деньгами



#15873 Все о Майфрикамс - 2 belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 00:15

АА, так там часто такое, пока не выплатят. Деньги придут за прошлый период.



#15874 Все о Майфрикамс - 2 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 00:40

Ой только что по восапу с мемом трепалась - он говорит денег нет из за первого мая ,праздик почти по всему миру,половина систем не работает,завтра все должно быть..в общем он меня успокоил пока. А я дура думала что 1мая только у нас)))

#15875 Все о Майфрикамс - 2 tech

tech

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 01:06

Да тут вообще всё просто, я глядя на других уже насмотрелся на MFC.

 

Суть то простая: что нужно сайту по мнению владельца студии? Правильно, модели ... как можно больше моделей! (но это заблуждение). Что нужно сайту по мнению самого сайта? Правильно - бабки.  А у кого они есть? У моделей есть бабки? Нет! А у юзеров есть бабки? - Есть! Значит что?, сайту нужны не модели, а юзеры. Если бы у сайта была возможность всех пользователей перенаправлять на одну единственную модель и все они тратили деньги сугубо на неё, то сайту это только "в плюс". Не нужно поддерживать в аптайме целый парк медиа-серверов, меньше головняка во всем, просто бери и "стриги капусту".

Если предположить, что на MFC 1700 моделей онлайн, а пользователей скажем в 10 раз больше (17000) и суммарно они потратят на них всех, ну скажем для простоты расчета по одному доллару в сутки каждый. Итого пользователи все вместе тратят на моделей $17000. Если на следующий день моделей станет не 1700, а скажем 1200. Пользователей как было, так и осталось 17000 и они всё также тратят по одному доллару в день. Вопрос задачи таков: "Как повлияет на доход сайта разница в количестве моделей онлайн между значениями 1700 и 1200?"

Ответ такой вот: Чем меньше моделей, тем больше доход сайта. Потому, что пользователи потратят свои $17000 (ведь их меньше не стало) на оставшихся 1200 моделей и плюс дополнительно сайт экономит на издержках на содержание IT инфраструктуры достаточно значительные суммы. Ну и что-то там ещё срубит на закрытии студии с балансом на ней. А в день 20 студий закрыли и купили топ менеджеру новый Audi Q7.

 

Тут есть в этой формуле только оговорка, моделей не должно быть "слишком мало", но и не должно быть "слишком много".

 

Заметить также стоит, что на MFC поддержка работает через электронные письма ... и это не просто так. Ведь система электронных писем позволяет "морозиться". Если бы была тикетная система, то она подразумевает открытие темы и её решение с последующим закрытием. А на входящий емейл можно просто не ответить и концы в воду.

 

Вариантов решения вопроса из опыта других людей НЕТ. Вы не допишитесь до ТП, вы ничего не докажете, вы не вернете деньги, если они у вас там зависли.

 

Куда нелегальная или полу-легальная студия из стран СНГ побежит жаловаться? В США поедет? За пару тысяч качать права? Да вам билеты туда дороже выйдут ... тем более, что финал всё равно будет примерно с нулевым балансом, если не с минусовым.

 

p.s.: Как-то так, моё виденье процесса таково.


Сообщение отредактировал tech: 02 Май 2018 - 01:12


#15876 Все о Майфрикамс - 2 EHOT_B_HOCKAX

EHOT_B_HOCKAX

    Advanced Member

  • EHOT_B_HOCKAX
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 02:15

Да тут вообще всё просто, я глядя на других уже насмотрелся на MFC.

 

Суть то простая: что нужно сайту по мнению владельца студии? Правильно, модели ... как можно больше моделей! (но это заблуждение). Что нужно сайту по мнению самого сайта? Правильно - бабки.  А у кого они есть? У моделей есть бабки? Нет! А у юзеров есть бабки? - Есть! Значит что?, сайту нужны не модели, а юзеры. Если бы у сайта была возможность всех пользователей перенаправлять на одну единственную модель и все они тратили деньги сугубо на неё, то сайту это только "в плюс". Не нужно поддерживать в аптайме целый парк медиа-серверов, меньше головняка во всем, просто бери и "стриги капусту".

Если предположить, что на MFC 1700 моделей онлайн, а пользователей скажем в 10 раз больше (17000) и суммарно они потратят на них всех, ну скажем для простоты расчета по одному доллару в сутки каждый. Итого пользователи все вместе тратят на моделей $17000. Если на следующий день моделей станет не 1700, а скажем 1200. Пользователей как было, так и осталось 17000 и они всё также тратят по одному доллару в день. Вопрос задачи таков: "Как повлияет на доход сайта разница в количестве моделей онлайн между значениями 1700 и 1200?"

Ответ такой вот: Чем меньше моделей, тем больше доход сайта. Потому, что пользователи потратят свои $17000 (ведь их меньше не стало) на оставшихся 1200 моделей и плюс дополнительно сайт экономит на издержках на содержание IT инфраструктуры достаточно значительные суммы. Ну и что-то там ещё срубит на закрытии студии с балансом на ней. А в день 20 студий закрыли и купили топ менеджеру новый Audi Q7.

 

Тут есть в этой формуле только оговорка, моделей не должно быть "слишком мало", но и не должно быть "слишком много".

 

Заметить также стоит, что на MFC поддержка работает через электронные письма ... и это не просто так. Ведь система электронных писем позволяет "морозиться". Если бы была тикетная система, то она подразумевает открытие темы и её решение с последующим закрытием. А на входящий емейл можно просто не ответить и концы в воду.

 

Вариантов решения вопроса из опыта других людей НЕТ. Вы не допишитесь до ТП, вы ничего не докажете, вы не вернете деньги, если они у вас там зависли.

 

Куда нелегальная или полу-легальная студия из стран СНГ побежит жаловаться? В США поедет? За пару тысяч качать права? Да вам билеты туда дороже выйдут ... тем более, что финал всё равно будет примерно с нулевым балансом, если не с минусовым.

 

p.s.: Как-то так, моё виденье процесса таково.
 

Ты восхитителен! Просто и лаконично всё описал, как собственно оно так и есть.

Но тут маленький недорасчет, т.к. всё таки закрыли не одну модель, а целую студию, с десятками моделями. И дело в том, что среди них есть девочка с топ500, и одна в 1000 входила еще 30 апреля, ну и 5-7 девочек с камскором выше 3000. 

Так что трафик и поток зрителей- денег весьма стабильный был.

А по поводу почты я приклоняюсь. Например на том же Бонга отличная техподдержка, т.к. работает система тикетов, и быстро на всё отвечают. 
А эти уроды на МФК чудо, если отвечают на почту. 

Но т.к. терять нечего, то буду долбить сообщениями в почту, в надежде на отклик



#15877 Все о Майфрикамс - 2 tech

tech

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 02:33

Но тут маленький недорасчет, т.к. всё таки закрыли не одну модель, а целую студию, с десятками моделями. И дело в том, что среди них есть девочка с топ500, и одна в 1000 входила еще 30 апреля, ну и 5-7 девочек с камскором выше 3000. 

Так что трафик и поток зрителей- денег весьма стабильный был.

 

Весьма стабильный для кого? Для вас - может быть. Для сайта? Да пофиг сайту на ваших моделей. Взгляд с другого ракурса (с ракурса сайта): "Так, освободили одно место в топ 500 для новой модели. Одно освободили в топ 1000. Ну и вся остальная "шушара" по норам."

Зрители потратят "ваши" потенциальные деньги, но только на других "барби" ... нет, они конечно же погрустят вначале о тех, кого с ними больше нет, может даже слезу пустят ... а уже через 5 минут пойдут искать себе новых жертв.

 

Короче финал такой, если я приду в супермаркет и увижу на прилавке вместо CocaCola -> Pepsi, то куплю Pepsi, но когда буду её пить, то буду вспоминать о CocaCola.

 

Каждый вебкам сайта - это как маленькое государство, со своими законами и со своим правительством в виде администрации. Со своими исполнительными органами и т.д. Так вот MFC - это прогнившее в коррупции государство с большими оборотами. Чем-то может напоминать США, которой может всё сходить с рук из-за ФРС и контроля над финансовыми рынками мира.

 

P.S.: можно вопрос задам? Если бы вас поменять местами и поставить во главу управления MFC. То чтоб вы делали с избыточными моделями? Прибавляли бы их до тех пор, пока их количество не перевалило за количество юзеров? Предположим содержание одной модели обходится сайту 0,0025% от всего оборота. Получить доходность на ровном месте можно сходу за счет сокращения издержек. Разбираться кого банить, кого нет - нет времени и желания. Просто рандомно, куда пальцем ткнули, того и забанили. И таких как вы много, вы уж поверьте. Я слышу о таких случаях 1 раз в два месяца в среднем.


Сообщение отредактировал tech: 02 Май 2018 - 02:39


#15878 Все о Майфрикамс - 2 Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 03:54

Hi,

We are writing to let you know that there is a short delay with processing payments to your payment method Epayments and your payment will be sent in 2 days.

If you need your money immediately, you can switch to Paxum and we will send out your payments tomorrow.

Thank you!

 

девочки, если кто не получил сообщение-сообщаю.


Сообщение отредактировал Nikki123321: 02 Май 2018 - 03:54


#15879 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 04:25

Беда печаль )

#15880 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 07:07

странно у меня с mfc вчера еще пришли наверное днем на паксум





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

3 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей