Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25056

#13261 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 21:52

Девочки, купила лампу. Кошак в восторге)) ещё круто что в розетке положили переходник, там в отзывах писали что без переходника, только от юсб работает. Видимо они стали класть.

блин хотела видосик вставить с телефона, чота не получается

Как сможешь, скинь пожалуйста sorcerer.gif  Очень интересно как получилось)



#13262 Все о Майфрикамс - 2 AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 21:56

 

блин хотела видосик вставить с телефона, чота не получается

все получилось) я нажала на ссылку и он автоматически мне загрузился )



#13263 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 22:10

гифочку

ef61b70e8d1b5b1913a4cf53678c871e.gif

блин что я криворук сегодня, какая большая гифка ппц


Сообщение отредактировал CherryLipss: 31 Август 2017 - 22:11

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#13264 Все о Майфрикамс - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 23:25

гифочку
ef61b70e8d1b5b1913a4cf53678c871e.gif
блин что я криворук сегодня, какая большая гифка ппц

Лампа может на одном свете сфокусироваться? Или постоянно мигает

#13265 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 23:27

может, любой цвет можно в приложении выбрать и настроить насыщенность. ну и настроить время вкл и выкл, и таймер есть.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#13266 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 01:58

Что-то как ни страется джедай, никак им не догнать Рокнроуз



#13267 Все о Майфрикамс - 2 Paradise89

Paradise89

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 10:46

Девочки,поделитесь по поводу вашего паблика,вы общаетесь много?  у меня сегодня стресс,когда всех девочек так поддерживают в последний день,мало того ,что мне все пишут как всегда -ох я бы дал да если б было,так и еще пришел один и накатал на стену пока я на секунду отошла -your wall sucks ppff ill go bye. и мой постоянник пишет мне типа это какой то крутой мембер бла бла он видел там в лаунже.ой короче я послала всех сегодня но так грустно мне стало



#13268 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 10:59

Ну крутость этого мемберам явно не в воспитании. Не нужен такой даже за большие токены) А вообще, не воспринимайте на свой счёт. Даже моделям на первых местах, типа той же Сиси, в паблике нет-нет да хамят. Паблик от троллей, к сожалению, не застрахован никак=( надо научиться парировать. Или забивать.

#13269 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 11:06

у меня сегодня тоже днище ппц, все в популярных комнатах тусили, видела мемберов которые ко мне периодически заходят порадовать, так даже не поздоровались. смотрю один у крейзим, другой пару тыщ любе скинул. ну да, им нужнее, судьба топа решается, ок. одно радует, камс не грохнулся. просто уже некуда, после галимейшего июня падать просто некуда.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#13270 Все о Майфрикамс - 2 Paradise89

Paradise89

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 11:17

я смотрела крейзи сегодня--у нее такая команда что она и не заметит если какое ниб сообщение там проскочит. ее так нереально любят -я вот смотрю каждый раз и думаю -ну как... а на моем голом паблике конечно все эти сообщения прям сверкают что я лузер моделью.  Просто я  могу общаться только в пм , с каждым по отдельности,ведь каждая модель вправе выбирать свой стиль работы.никто никому ничего не должен.я никогда не могла держать паблик  и оттого моя комната выглядит скучной и slow , а по факту энергии я трачу дофига пообщаться с каждым. На мфк-будешь слабым-тебя добьют. Начну другой стиль работы-сделаю видео и не знаю что-нибудь еще сделаю)))Правда им нравится когда они блин герои в топовых комнатах и все весело круто. Cherry а вы лаундж читаете,да? Они реально там моделей обливают? Крейзи реально себя поставила на этом сайте. и трусы не снимает и в смену делает бабло ,котороя я за год


Сообщение отредактировал Paradise89: 01 Сентябрь 2017 - 11:18


#13271 Все о Майфрикамс - 2 Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 12:12

Я больше поверю в деда мороза, чем в топ который ни разу трусы не снимала)

#13272 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 12:27

я смотрела крейзи сегодня--у нее такая команда что она и не заметит если какое ниб сообщение там проскочит. ее так нереально любят -я вот смотрю каждый раз и думаю -ну как... а на моем голом паблике конечно все эти сообщения прям сверкают что я лузер моделью. Просто я могу общаться только в пм , с каждым по отдельности,ведь каждая модель вправе выбирать свой стиль работы.никто никому ничего не должен.я никогда не могла держать паблик и оттого моя комната выглядит скучной и slow , а по факту энергии я трачу дофига пообщаться с каждым. На мфк-будешь слабым-тебя добьют. Начну другой стиль работы-сделаю видео и не знаю что-нибудь еще сделаю)))Правда им нравится когда они блин герои в топовых комнатах и все весело круто. Cherry а вы лаундж читаете,да? Они реально там моделей обливают? Крейзи реально себя поставила на этом сайте. и трусы не снимает и в смену делает бабло ,котороя я за год

Она сегодня в привате сидела,может там исняла))

#13273 Все о Майфрикамс - 2 лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 13:15

у меня сегодня тоже днище ппц, все в популярных комнатах тусили, видела мемберов которые ко мне периодически заходят порадовать, так даже не поздоровались. смотрю один у крейзим, другой пару тыщ любе скинул. ну да, им нужнее, судьба топа решается, ок. одно радует, камс не грохнулся. просто уже некуда, после галимейшего июня падать просто некуда.

Такая же хрень. Плюс я еще разленилась и выходила 2 раза за период. Результат  - я бомжара



#13274 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 13:54

Девочки, я знаю, что задам вопрос из серии нежелательных ахах, но все же... кто с ePay деньги выводит, вам пришли? У них на иПэй просто какие-то изменения на сайте и я вот подумала, вдруг они теперь не принимают платежи от МФК. Ну мало ли!
Гденьги?

#13275 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 14:26

Все, разобралась. Если кто столкнулся с той же проблемой, просто измените номер кошелька в мфк настройках в Change Payment Info. ePay поменял все номера кошельков :/

#13276 Все о Майфрикамс - 2 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 16:42

и я из серии нежелательных хочу задать..на Ферстчойс всем пришли?мне всегда до обеда приходили а тут чего то нету....



#13277 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 16:43

и я из серии нежелательных хочу задать..на Ферстчойс всем пришли?мне всегда до обеда приходили а тут чего то нету....

мне да. может в настройках слетело? у меня было такое, просто заново привязать акк пришлось



#13278 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 17:02

Я кста в твиттере видела у многих ещё блокировка стран слетела после последних обновлений. У меня лично нет, но вы проверьте на всякий случай.
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#13279 Все о Майфрикамс - 2 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 17:20


и я из серии нежелательных хочу задать..на Ферстчойс всем пришли?мне всегда до обеда приходили а тут чего то нету....

мне да. может в настройках слетело? у меня было такое, просто заново привязать акк пришлось
Дейтвительно(( причем на ферстчойсе привязано ,а на мфк првязывать пришлось..в поддержку написала,это мне их теперь только в следующем периоде ждать что ли...

#13280 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 18:31

Wertu, у меня аналогичная ситуация, только с иПэй. Тоже поменяла инфу в платежных настройках только в обед, теперь жду, но поддержка пока не ответила. Наверное, мы в пролете в этом периоде, блллинчик..



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (5), Bing (1)