Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25056

#11001 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 23:08

Вы работая на мфк( Алина вообще в топе) не можете позволить себе мощный комп или воторой ноут?

а вы, я вижу, любите считать чужие деньги хд

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11002 Все о Майфрикамс - 2 Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 02:27

девочки, а подскажите пожалуйста если я была с мембером и меня выбило с привата, а я неспела добавить его во френд лист, как я могу написать ему или найти? 



#11003 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 03:59

Вы работая на мфк( Алина вообще в топе) не можете позволить себе мощный комп или воторой ноут?

а вы, я вижу, любите считать чужие деньги хд
Я просто не люблю когда люди пишут чушь,смешно читать )Столько работать и не потянуть 2 сайта

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 10 Апрель 2017 - 03:59


#11004 Все о Майфрикамс - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 09:03

Kiss, а зачем мощный комп, если работать только там) МФК вытяните даже комп 15-летней давности



#11005 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 10:03

Если не ошибаюсь то мембера из привата можно найти в статс и оттуда добавить в друзья.

#11006 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 10:43

Я вообще не понимаю, почему KissKiss веселит каждое слово. У меня нет привычки переплачивать деньги. Никогда не было необходимости в мощном ноуте. У каждого свои предпочтения и это не зависит от уровня дохода. Между мощным большим и не мощным компактным, я выбрала 2 вариант. Потому что мне удобнее с ним в поездках)

#11007 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 10:57

девочки, а подскажите пожалуйста если я была с мембером и меня выбило с привата, а я неспела добавить его во френд лист, как я могу написать ему или найти?


В token sessions

#11008 Все о Майфрикамс - 2 Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 14:52

 

девочки, а подскажите пожалуйста если я была с мембером и меня выбило с привата, а я неспела добавить его во френд лист, как я могу написать ему или найти?


В token sessions

 

вижу в токен сессион никнейм, а вот как ему в личку стукнуть или в друзья добавить не могу понятьidontno.gif



#11009 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 15:02

 

 

девочки, а подскажите пожалуйста если я была с мембером и меня выбило с привата, а я неспела добавить его во френд лист, как я могу написать ему или найти?


В token sessions

 

вижу в токен сессион никнейм, а вот как ему в личку стукнуть или в друзья добавить не могу понятьidontno.gif

 

ну ник вбить в user lookup



#11010 Все о Майфрикамс - 2 Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 15:27

 

 

 

девочки, а подскажите пожалуйста если я была с мембером и меня выбило с привата, а я неспела добавить его во френд лист, как я могу написать ему или найти?


В token sessions

 

вижу в токен сессион никнейм, а вот как ему в личку стукнуть или в друзья добавить не могу понятьidontno.gif

 

ну ник вбить в user lookup

 

ой, спасибо большоеkiss.gif flowers1.gif



#11011 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 16:26

Ну эта ,KissKissKiss перегурагась уже почти со всем форумом. Я могу позволить себе купить новый второй комп. Вопрос - насколько это целесообразно отдать 3 тыс баксов за него ради того, что бы фоном запустить второй сайт и не факт, что этот фоновый сайт пойдет хорошо и мне этот комп окупит. Я не любитель разбрасивыться деньгами направо и налево, если не вижу в этом смысла. 2 я отдаю все силы на мфк и хочу качественную картинку, фпс будет слабее при запуске второго сайта параллельно но одном сайте. При этом мой ноут нормальный, с большим компом мне лично не удобно, так как ноут я ношу по всей комнате в процессе работы. И 3 - я не уверена стоит ли игра свеч, что бы с двумя компами париться, и мне мешали лишние провода. Так же я только на одном мфк работаю, на кой хрен мне второй комп покупать, если я просто предположила в комментарии выше, что "не плохая идея, два компа, для двух сайтов" Но нет,же вам как всегда нужно вылезти откуда то из недр форума, с очередным:"ой, не можете себе позволить мощный комп? Значит вы неудачницы и пишете чушь, а я одна такая умница красавица, познала Дзен в веб кам бизнесе" . Вот просто бесит каждый раз читать ваши коменты.

Сообщение отредактировал HoneyBannyKid: 10 Апрель 2017 - 16:30

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11012 Все о Майфрикамс - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 16:51

Охоспаааади
Да у вас просто спросили )))
За 3000$ :D lol

#11013 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 17:08

Что значит ""лол"? " сколько по вашему стоит хороший ноутбук? 500 баксов? Если покупать вещи техники, то они должны служить качественно, долго и стоит это дорого. Мой друг купил ноут пол года назад за 5 тыс долларов. Не знаю как у кого, но в моем представлении комп - это не унылое дешёвое г.... Если покупать, то покупать стоящее

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11014 Все о Майфрикамс - 2 SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 17:14

Ну каждый выбирает компьютеры в меру своих потребностей. "Долго и качественно" может быть намного дешевле, если вам не нужен сверхмощный ноут. Мне вот муж тоже выбрал, чтобы было долго и качественно, и обошлось это в 1500$. Да, на нем все летает. Но учитывая то, что мне нужен ноут на один сайт, по интернету полазить и фильмы посмотреть, то это могло обойтись намного дешевле.

#11015 Все о Майфрикамс - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 17:17

Лол потому-что за 1000$ Можно купить идиальный ноту для этой работы , который отлично потянет и 5 сайтов , без лагов и глюков)
Не мужно и за миллион баксов взять, с бриллиантами в клавиатуре :D

#11016 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 17:18

Как вариант, но я просто люблю тешить мое эго подобными покупками. Ладно, закроем эту тему) оффоты это не хорошо

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11017 Все о Майфрикамс - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 17:21

Девочки, camversity уже запустили? 



#11018 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 17:27

 

 

Девочки, camversity уже запустили? 

кати, интернет не работает?

 

 

девочки, кто знает, можно ли в автотвиты мфк добавить ссыску на комнату чатура и теги чатураshifty.gif ?  я добавила, но что-то меня внутри грызёт, что это неправильно, не честно по отношению к мфк.idontno.gif  а с другой стороны удобно ппц, подписчиков больше появилось. хз. кто-то еще так делает?


Сообщение отредактировал CherryLipss: 10 Апрель 2017 - 17:29

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11019 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 17:40

Ну эта ,KissKissKiss перегурагась уже почти со всем форумом. Я могу позволить себе купить новый второй комп. Вопрос - насколько это целесообразно отдать 3 тыс баксов за него ради того, что бы фоном запустить второй сайт и не факт, что этот фоновый сайт пойдет хорошо и мне этот комп окупит. Я не любитель разбрасивыться деньгами направо и налево, если не вижу в этом смысла. 2 я отдаю все силы на мфк и хочу качественную картинку, фпс будет слабее при запуске второго сайта параллельно но одном сайте. При этом мой ноут нормальный, с большим компом мне лично не удобно, так как ноут я ношу по всей комнате в процессе работы. И 3 - я не уверена стоит ли игра свеч, что бы с двумя компами париться, и мне мешали лишние провода. Так же я только на одном мфк работаю, на кой хрен мне второй комп покупать, если я просто предположила в комментарии выше, что "не плохая идея, два компа, для двух сайтов" Но нет,же вам как всегда нужно вылезти откуда то из недр форума, с очередным:"ой, не можете себе позволить мощный комп? Значит вы неудачницы и пишете чушь, а я одна такая умница красавица, познала Дзен в веб кам бизнесе" . Вот просто бесит каждый раз читать ваши коменты.

Я не переругалась,я просто говорю свою точку зрения,и увы это форум не лично ваш,и здесь,как и в жизни,есть другие люди,другие мнения,и нужно это понимать(вот когда Марка забанит,тогда я и замолчу). Что касается того,что я считаю Ваши деньги-я отвечу Да,я считаю все что вы зарабатываете,я мониторю ваши доходы,скажу больше,у меня даже записи в отдельном блокноте имеются с количеством заработанных вами токенов за сессию.

#11020 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 17:42

больная и не лечится


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

1 пользователей, 32 гостей, 0 скрытых пользователей