Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#10061 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 21:21

слава богу нет, а то бедные бы были мои денежки.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#10062 Все о Майфрикамс - 2 jullia2004

jullia2004

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 21:33

слава богу нет, а то бедные бы были мои денежки.

эх, жаль... Открыла новую комнату, а на старой осталось токенов. Добивать до минималки неохота, перекинуть бы их..



#10063 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 21:35

слава богу нет, а то бедные бы были мои денежки.

Хахаха точно точно
Я бы тоже на телочек русских сливала бы чуток )))
MaYou

#10064 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 23:40

не знаю чего вы жалуетесь на мфк, но заработок норм 



#10065 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 23:49

я сейчас лопну от зависти


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#10066 Все о Майфрикамс - 2 AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 23:54

не знаю чего вы жалуетесь на мфк, но заработок норм 

вы наверное не понимаете почему жалуются модели =)))shifty.gif



#10067 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 01:13

 

не знаю чего вы жалуетесь на мфк, но заработок норм 

вы наверное не понимаете почему жалуются модели =)))

 

почему не понимаю 



#10068 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 01:42

Почему? От неху**** делать ахаха
MaYou

#10069 Все о Майфрикамс - 2 Astarta7

Astarta7

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 01:54

глухо сегодня на мфк(( может у кого то и прет...

#10070 Все о Майфрикамс - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 01:59

Что вас некоторых так распирает хвастаться везде как у вас идет хорошо?Вы можете в закрытом разделе это обсуждать или нет?Как же бесит уже. И да, счастье и деньги любят ти-ши-ну.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#10071 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 03:23

ой сколько завистливых )  мне не жалко , и я не скрываю заработка, просто говорю как есть )Вы все так говорите, когда всё клас. К закрытому разделу не имею покаметь доступа sad1.gif Ну , а я же не со зла хвастаюсь, и поверьте я знаю как тяжело, особенно морально, и настроиться перед работой. И действительно , от сердца желаю всем успехов.  

Уверенна , найдутся кому не понравится что я сказала original.gif  



#10072 Все о Майфрикамс - 2 Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 06:41

Ну для кого-то и 20 $ норм :D 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#10073 Все о Майфрикамс - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 16:57

Да блин, при чем тут зависть?я уверена у многих тут и в их плохой день лучше чем у некоторых в хороший. Сто раз просили не обсуждать все в открытом разделе, дабы не лезли на сайты халатницы с писькой навыворот. Они конечно посидят, да уйдут, но эти временные наплывы копеечниц тоже надоели. Еще раз, просьба. Держите свои эмоции при себе.

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#10074 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 19:22

Да блин, при чем тут зависть?я уверена у многих тут и в их плохой день лучше чем у некоторых в хороший. Сто раз просили не обсуждать все в открытом разделе, дабы не лезли на сайты халатницы с писькой навыворот. Они конечно посидят, да уйдут, но эти временные наплывы копеечниц тоже надоели. Еще раз, просьба. Держите свои эмоции при себе.


Божееее ты бог по чтению моих мыслей)))
MaYou

#10075 Все о Майфрикамс - 2 Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 22:46

там всё написано, хватит тупить

спасибо тебе добрая девочка, удачи в работе



#10076 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 23:06

это что сарказм в мою сторону? я скриншот сделала и следом на русском для особо одаренных написала суть, а вы там всё равно про фейк токены что-то вычитали. Учитесь читать и воспринимать информацию. я не собираюсь по 10 раз каждой разжевывать. так прям бесите где вас таких клепают


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#10077 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 23:19

Не понимаю тех, кто так нахваливает мфк) сайт был денежным, хорошим, но года так три назад. Сейчас там нечего ловить вообще. Сайт сложный, а те, кто в элементарном не разбирается - то вообще там делать не фиг. Лезут и лезут все сюда за советиками, потому что лень открыть вики мфк и почитать. Неее, надо что б тут разжовывали. Особенно бесят студийники. Приходят на форум и начинается "а подскажите, а обьясните, а распишите" а потом они же, эти студийники спамят почту "предлагаю работу, стабильный доход бла бла"б в сайте не разбираются, а уже бизнесмены. По поводу халатниц - в точку. Что бы на мфк заработок был норм нужно нихило так вложиться. Это не одна штука баксов. Дизайн, интерьер, костюмы, оборудование, свет и т.д если хочется заработать, то нужно вкладываться. А не тут ждать, что за вас решат все и профиль сделают вам, и все дела порешают. Мое мнение такое - что бы там рубить бабло - надо нехило в это все вложиться и денежно и морально и Т.д
Них*я у вас там не будет заработков. Там тяжко, очень их зарабатывать. А пока вопросы примитивные задаются то о каких заработках вообще речь может быть? Идите на бонга.

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#10078 Все о Майфрикамс - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 23:33

Наплыв непонятных личностей начался с того, как на дурдом2 приперлась рапунцель со своими сказками о космо-гонорарах. Но эти наивные девахи и не предполагают, что на дурдоме все сочиняют постоянно. Ольга Григорьевская или рапунцель работала во Владике у моей знакомой на студии и зарабатывала на то время, с вычетом всех процентов около 30 тыс руб и считалась неперспективной и тупой моделью. При этом она немного знает язык и имеет достаточно приятную внешность.Но вот работать не умеет, какая жалость. Так вот, прежде чем слушать сказки таких рапунцелей и дебильных студий-зазывал, надо подумать, а готовы ли вы вложить деньги в технику, в белье, одежду, игрушки, интерьер, учить язык, показывать хорошее шоу, а не просто сидеть на диване с унылой рожей и ждать манны небесной?Причем чаще всего сидеть с камеры ноутбука, тк студия утверждает, что чтобы начать вам нужен ЛЮБОЙ ноут со встроенной камерой?

А если вы, уважаемые новые модели, все взвесили и решили что готовы, начните первое время со студии, здесь есть проверенный WBusiness, который вам все расскажет, поможет, зарегистрирует, выведет деньги за небольшой процент. А если вы на первое время зажали и эти жалких 10%, и сами ничего не понимаете, у меня для вас плохие новости. На все остальное, что я описала выше, вы потратите в самом лучшем случае около 1500 тыс долларов.

И почему вы так обижаетесь что вам никто не помогает?ладно спросить мелочь, но спрашивать ВСЕ?Мы здесь не альтруисты, и вообще с какого перепуга мы должны БЕСПЛАТНО помогать?Здесь форум НЕ для помощи, а для обсуждения насущных вопросов уже работающими моделями. Со всеми вопросами в вики сайтов, или вот, к студии.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#10079 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 23:40

Согласна))) я на студии с сайтом ознакомилась))) и ушла домой))) надо стремиться смотреть на американок. Зайти в их комнату, а там шикарная мебель, дизайн, все гламурно. Они как супер модели. И зайти к несчастной какой-то русской или украинке - с замыленной камерой, совковым ремонтом и не дай боже коврами на стенах хд на рунетках я видела такой "шик" когда гостем смотрела там все)) а все туда же - модель хд

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#10080 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 23:44

Вы, милые, чуток подзае****и здесь всех, честно! Здесь уже все, сука, по полочкам выложено, два топика о работе на данном сайте, рассказано уже и вдоль и поперёк!!! Я работая на нем несколько лет, перечитала все два топика, и скажу вам не зря. Так какого хрена вы не откроете глаза и не прочитаете то что уже сказано давно. Лень? Ещё раз тогда повторяюсь- вам не место на этом сайте!!!
А потом ещё и херлом остаешся ты, которая видите ли не захотела прожевать да в рот положить!
И да, милые, на форуме есть такая функция как поиск, иногда можно не выносить мозг и личку, а ключевые слова там прописать, маленькая вам тайна, курицы!!!
MaYou



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (2)