Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#9361 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 01:39

да мфк вообще скатился.  Раньше было на много проще их развести.  Да и вообще мой заработок в основном это продажа фото и видео на сайте и ловенс


Сообщение отредактировал ModelAnya: 31 Декабрь 2016 - 01:44


#9362 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 01:45

хотя хрен знает. У меня есть знакомый и всё будет ок  :biggrin:



#9363 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 01:48

Девчули,скажите мне "Как писать лс?или Вы закрываете личку?у меня всегда ошибку выдаёт." меня скоро снова забанят из-за этого вопроса.

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 31 Декабрь 2016 - 01:48


#9364 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 02:53

Девчули,скажите мне "Как писать лс?или Вы закрываете личку?у меня всегда ошибку выдаёт." меня скоро снова забанят из-за этого вопроса.

просто переходишь на профиль и там есть функция "написать лс" Вот так просто - Вжух и ты пишешь ЛС)  :kiss:


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9365 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 07:48

реально перед новым годом ночка получше чем на рождество!)  И идея отличная появилась к Новому  Году , вот и воспользовалась :laughing:

Кстати, кто то показывал пример топика, а вы за пм берете токины?


Сообщение отредактировал ModelAnya: 31 Декабрь 2016 - 07:49


#9366 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 10:30

HoneyBannyKid, хотела написать Вам,но вот что получилось "Обнаружены следующие ошибки:
Array
Личное сообщение не отправлено."

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 31 Декабрь 2016 - 10:31


#9367 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 12:59

не знаю, на мфк действительно что то не ладное опять,я его щас фоном ставлю, зарабатываю токены и сразу закрываю



#9368 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 13:03

HoneyBannyKid, хотела написать Вам,но вот что получилось "Обнаружены следующие ошибки:
Array
Личное сообщение не отправлено."

я вам написала лс. Все отправляется


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9369 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 13:16

не знаю, на мфк действительно что то не ладное опять,я его щас фоном ставлю, зарабатываю токены и сразу закрываю

я вчера видела красивую блондинку стройную русскую, хорошая камера, фон, личико как у куколки. Но у нее было 7 человек ( и те гости) и убитый камс. в низах самых. И тут же какая-то черная, толстая, старая страшная баба - мисс Майфри камс на первых строках. 
Не хочу уже ни ныть, ни жаловаться, это бессмысленно. Лично я сделала вывод сугубо для себя - за этот год лично для меня МФК отжил свое. Мне осталось только довыжимать из этого сайта последние соки и уйти. Раньше я заходила на МФК и знала, что что-то заработаю. Сейчас я захожу и перекати поле, и это очень напрягает, когда чат мертвый. И вроде люди сидят в комнате, и не пара человек, а человек 50 к примеру, и тупо молчок. За час вчера у меня не было ни одного типа, вообще ничегошеньки и молчание. Я просто отключилась, и расстроилась. стараюсь под постояшек выходить - они хоть как-то до минималки дотягивают. Когда постояшек нет - то все сидят и не типают, я уже сама им пишу в личку - привет, давай общаться или что-то в таком духе - и ноль. Игнор, но продолжает сидеть. В последнее время я от мемов стала слышать одно и тоже "Я бедный парень, но ты достойна быть в топ 10, найдутся хорошие мемы и будут тебе давать хорошие чаевые, а я не могу, я бедный парень" или "Приват? - итс экспенсив фо ми" или "но мы можем в скайп пойти - вот тебе мой скайп, звони, когда будешь свободна" - БЕСПЛАТНО, САМА ТИПА ЗВОНИ. ага. постоянные жалобы - я беден. у меня нет денег и т.д Я не понимаю логики - нет денег - не сиди вообще на сайте, тупо - просто удали профиль и не заходи на сайт. 10 долларов - это дорого? мда. Не знаю как кому, но у меня из дико прибыльного сайта, он внезапно стал никаким. Если бы я была мужиком и у меня не было бы денег - я бы вообще даже и не думала про*бывать свою жизнь на этих сайтах. Нет денег - значит надо это время, которое они просиживают на сайтах тратить на зарабатывание денег, а не жаловаться "я такой несчастный, бедный, может ты поможешь мне стать счастливее бесплатно?" и есть мемы, которые сидят на сайте сутками: утром зашла - сидит, днем - сидит, ночью - сидит, и никогда, с*ка, не типает. Пишет мне уже год, каждый раз, когда я онлайн - но ни разу не типнул вообще ничегошеньки. 


Сообщение отредактировал HoneyBannyKid: 31 Декабрь 2016 - 13:25

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9370 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 14:15

Banny американки зарабатывают именно тем что они американки,они близко и их добиваются чтобы она согласилась на реал,один мой постояшка платил модели дженнаджайден 20000 токенов чтобы она просто попила с ним кофе десять минут в реале.

#9371 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 15:29

Девы, поздравляю всех с наступающим самым лучшим годом) Пусть в этом году ни одна сука не перейдет вам дорогу, елоу вол будут доводить вас до слез, здоровишка вам побольше, и настоящих и искренних людей во круг. С новым годом  :sorcerer:  :sorcerer:  :sorcerer:  :sorcerer:  :sorcerer:  :sorcerer:


MaYou

#9372 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 15:33

и по теме.последняя неделя это аддддд, я конечно побила все свои рекорды за все годы на мфк)) уверяю вас, мемы платежеспособные есть, которые готовы вас радовать, чуть чуть упорства и все вам будет).Сегодня ночка вообще была зачетная, правда сил у меня нет ни на что вообще, мне даже впадлу в душ сгонять. Буду выходить и в нг ночь, пожру у родителей, поздравлю всех и вперед к целям, я их таких себе нагородила в новом году, что аж самой страшно :biggrin:


MaYou

#9373 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 15:35

Banny американки зарабатывают именно тем что они американки,они близко и их добиваются чтобы она согласилась на реал,один мой постояшка платил модели дженнаджайден 20000 токенов чтобы она просто попила с ним кофе десять минут в реале.

да это я знаю((( 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9374 Все о Майфрикамс - 2 tatiana2016

tatiana2016

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 17:39

и по теме.последняя неделя это аддддд, я конечно побила все свои рекорды за все годы на мфк)) уверяю вас, мемы платежеспособные есть, которые готовы вас радовать, чуть чуть упорства и все вам будет).Сегодня ночка вообще была зачетная, правда сил у меня нет ни на что вообще, мне даже впадлу в душ сгонять. Буду выходить и в нг ночь, пожру у родителей, поздравлю всех и вперед к целям, я их таких себе нагородила в новом году, что аж самой страшно :biggrin:

 

Мне нравится Ваш настрой!))



#9375 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 22:23

раньше катило , го хэв фан, го пвт, скайп. СЕЙЧАС, этого нет, если так всем писать то хрен кто пойдет играть с тобой, и не кинут токинсы. Если сидеть столбом или танцевать , то не поможет, по себе заметила, ГЛАВНОЕ хорошее настроение, и общаться с ними, смеяться, шутки, потом секси стори, и так далее. Я не знаю , какой у кого принцип работы, но главное уметь вытягивать с них деньгу ))ВОт у меня подруга красотка, губки, тело , ну супер. а заработать не умеет! если сделает 10 баков то и то хорошо. :shocked:



#9376 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 00:32

 

не знаю, на мфк действительно что то не ладное опять,я его щас фоном ставлю, зарабатываю токены и сразу закрываю

я вчера видела красивую блондинку стройную русскую, хорошая камера, фон, личико как у куколки. Но у нее было 7 человек ( и те гости) и убитый камс. в низах самых. И тут же какая-то черная, толстая, старая страшная баба - мисс Майфри камс на первых строках. 
Не хочу уже ни ныть, ни жаловаться, это бессмысленно. Лично я сделала вывод сугубо для себя - за этот год лично для меня МФК отжил свое. Мне осталось только довыжимать из этого сайта последние соки и уйти. Раньше я заходила на МФК и знала, что что-то заработаю. Сейчас я захожу и перекати поле, и это очень напрягает, когда чат мертвый. И вроде люди сидят в комнате, и не пара человек, а человек 50 к примеру, и тупо молчок. За час вчера у меня не было ни одного типа, вообще ничегошеньки и молчание. Я просто отключилась, и расстроилась. стараюсь под постояшек выходить - они хоть как-то до минималки дотягивают. Когда постояшек нет - то все сидят и не типают, я уже сама им пишу в личку - привет, давай общаться или что-то в таком духе - и ноль. Игнор, но продолжает сидеть. В последнее время я от мемов стала слышать одно и тоже "Я бедный парень, но ты достойна быть в топ 10, найдутся хорошие мемы и будут тебе давать хорошие чаевые, а я не могу, я бедный парень" или "Приват? - итс экспенсив фо ми" или "но мы можем в скайп пойти - вот тебе мой скайп, звони, когда будешь свободна" - БЕСПЛАТНО, САМА ТИПА ЗВОНИ. ага. постоянные жалобы - я беден. у меня нет денег и т.д Я не понимаю логики - нет денег - не сиди вообще на сайте, тупо - просто удали профиль и не заходи на сайт. 10 долларов - это дорого? мда. Не знаю как кому, но у меня из дико прибыльного сайта, он внезапно стал никаким. Если бы я была мужиком и у меня не было бы денег - я бы вообще даже и не думала про*бывать свою жизнь на этих сайтах. Нет денег - значит надо это время, которое они просиживают на сайтах тратить на зарабатывание денег, а не жаловаться "я такой несчастный, бедный, может ты поможешь мне стать счастливее бесплатно?" и есть мемы, которые сидят на сайте сутками: утром зашла - сидит, днем - сидит, ночью - сидит, и никогда, с*ка, не типает. Пишет мне уже год, каждый раз, когда я онлайн - но ни разу не типнул вообще ничегошеньки. 

 

 

а куда уходить-то?

Денежных сайтов сейчас совсем чуть-чуть



#9377 Все о Майфрикамс - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 00:57

 

не знаю, на мфк действительно что то не ладное опять,я его щас фоном ставлю, зарабатываю токены и сразу закрываю

я вчера видела красивую блондинку стройную русскую, хорошая камера, фон, личико как у куколки. Но у нее было 7 человек ( и те гости) и убитый камс. в низах самых. И тут же какая-то черная, толстая, старая страшная баба - мисс Майфри камс на первых строках. 
Не хочу уже ни ныть, ни жаловаться, это бессмысленно. Лично я сделала вывод сугубо для себя - за этот год лично для меня МФК отжил свое. Мне осталось только довыжимать из этого сайта последние соки и уйти. Раньше я заходила на МФК и знала, что что-то заработаю. Сейчас я захожу и перекати поле, и это очень напрягает, когда чат мертвый. И вроде люди сидят в комнате, и не пара человек, а человек 50 к примеру, и тупо молчок. За час вчера у меня не было ни одного типа, вообще ничегошеньки и молчание. Я просто отключилась, и расстроилась. стараюсь под постояшек выходить - они хоть как-то до минималки дотягивают. Когда постояшек нет - то все сидят и не типают, я уже сама им пишу в личку - привет, давай общаться или что-то в таком духе - и ноль. Игнор, но продолжает сидеть. В последнее время я от мемов стала слышать одно и тоже "Я бедный парень, но ты достойна быть в топ 10, найдутся хорошие мемы и будут тебе давать хорошие чаевые, а я не могу, я бедный парень" или "Приват? - итс экспенсив фо ми" или "но мы можем в скайп пойти - вот тебе мой скайп, звони, когда будешь свободна" - БЕСПЛАТНО, САМА ТИПА ЗВОНИ. ага. постоянные жалобы - я беден. у меня нет денег и т.д Я не понимаю логики - нет денег - не сиди вообще на сайте, тупо - просто удали профиль и не заходи на сайт. 10 долларов - это дорого? мда. Не знаю как кому, но у меня из дико прибыльного сайта, он внезапно стал никаким. Если бы я была мужиком и у меня не было бы денег - я бы вообще даже и не думала про*бывать свою жизнь на этих сайтах. Нет денег - значит надо это время, которое они просиживают на сайтах тратить на зарабатывание денег, а не жаловаться "я такой несчастный, бедный, может ты поможешь мне стать счастливее бесплатно?" и есть мемы, которые сидят на сайте сутками: утром зашла - сидит, днем - сидит, ночью - сидит, и никогда, с*ка, не типает. Пишет мне уже год, каждый раз, когда я онлайн - но ни разу не типнул вообще ничегошеньки. 

 

хочу вас обрадовать или разочаровать..это не только с мфк так..в целом и общем на всех сайтах..


:shifty:


#9378 Все о Майфрикамс - 2 Paradise89

Paradise89

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 01:09

а я вот смотрю все время на CrazyTeam на mfc. Она ни шоу не делает и вообще по-моему особо не напрягается - типы у нее огромные летят и команда большая поклонников и мыслями о том,что сайт куда-то катится она не запаривается.ей пару тыщ ; за смену как раз плюнуть не раздеваясь сделать. а кто то всю ночь или день и танцует и шоу делает и придумывает что-то новое и за копейки радуется(смотрю на нее и так обидно иногда( так что может быть на в сайте дело?



#9379 Все о Майфрикамс - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 02:24

а я вот смотрю все время на CrazyTeam на mfc. Она ни шоу не делает и вообще по-моему особо не напрягается - типы у нее огромные летят и команда большая поклонников и мыслями о том,что сайт куда-то катится она не запаривается.ей пару тыщ ; за смену как раз плюнуть не раздеваясь сделать. а кто то всю ночь или день и танцует и шоу делает и придумывает что-то новое и за копейки радуется(смотрю на нее и так обидно иногда( так что может быть на в сайте дело?

а вы на нее не смотрите))у нее в основном ее постоянники которые ей типают много))она уже 10 лет на мфк работает(причем она реально hard worker) и у нее есть неск постоянников которые ее обожают и типают ей оч много))


:shifty:


#9380 Все о Майфрикамс - 2 Paradise89

Paradise89

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 03:42

в чем она хард воркер? ну потанцует немного,наряды покажет свои.как ни открою ее-так она им цифры пишет в чате-500\999\3800 а они как собачки сразу типают сколько она скажет-причем ну нет такого чтобы не типнули,а за что непонятно-эхх наверное это моя зависть к легким деньгам.я тоже уже 3 года на сайте и нет у меня такого(  считаю что реальный хард воркер это наша LovelyKittie -она им там и на шпагат сядет и шоу костюмное делает и танцует проф и public cum и видосы-а та сидит им щелкает только какой следующий тип. Не видела ни одной модели, кот так легко даются типы как этой румынке





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3)