Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25059

#9001 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 12:14

Я высказала свое мнение,простите ,но не у всех такое мнение как у Вас

#9002 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 12:20

Высказали мнение? А для чего вы тогда это написали? Я выбираю хорошо заработать, чтобы мой сын ни в чем не нуждался.

AlinaS,вы выбираете в нг ночь мемберов и деньги,чем отдых с родными и близкими?



#9003 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 933 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 12:27

Мне так же , важнее денег подзаработать, если выпадает возможность, чем как вся страна за столом желудок набивать всю ночь)
Ну посижу , покушаю, выпью шампанского, загадаю желание ,да и все) зато потом , к примеру , накуплю родителям подарочки , мужу - это будет больше праздник для меня)
Так что за новогоднее застолье я переживаю меньше всего)

Сообщение отредактировал RayModel: 15 Декабрь 2016 - 12:32


#9004 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 12:38

$_$

#9005 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 12:43

RayModel,если Вам важно заработать зачем тогда спрашивать стоит или нет открывать комнату?вам нужны деньги-открыли и работайте.

#9006 Все о Майфрикамс - 2 SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 12:47

RayModel,если Вам важно заработать зачем тогда спрашивать стоит или нет открывать комнату?вам нужны деньги-открыли и работайте.


Девушка спрашивала, стоит ли овчинка выделки. Если бы ей все сказали "да ну, там тухляк, все бухают, никто не типает", то зачем ей открываться?
По моему это вы на всех коршуном бросаетесь, а не наоборот.

#9007 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 933 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:18

KissKissKiss,а здесь есть тот кому неважно заработать? Мы все по-моему ради этого в вебкаме.
И да, внимательно прочитайте мой вопрос.
Уже какая-то чушь пошла в обсуждение.
И ещё раз спасибо за ответы , девушки , я учла каждое мнение и за и против. Теперь нужно это обдумать)

#9008 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 933 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:24

Как бы дней на раскрутку дают ооочень мало. Поэтому я должна тщательно обдумать прежде чем открываться. А тут, когда я решила открыть новую комнату , выпали праздники. Вот и неохото эти деньки, пока я буду со значком new профукать.
Вот почему я и интересуюсь , как быть.
не за тем , чтобы куш срубить какой-то в праздники.

#9009 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:30

SillyLily,мне кажется или Вы перевозбужденны?

#9010 Все о Майфрикамс - 2 Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:42

Как бы дней на раскрутку дают ооочень мало. Поэтому я должна тщательно обдумать прежде чем открываться. А тут, когда я решила открыть новую комнату , выпали праздники. Вот и неохото эти деньки, пока я буду со значком new профукать.
Вот почему я и интересуюсь , как быть.
не за тем , чтобы куш срубить какой-то в праздники.

А перед тем как открыть новую сколько время должно пройти после удаления старой странички?И сколько длится нью))))заодно )))) :shaun:  :shaun:  :shaun:



#9011 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:44

госпадипомоги почему каждый месяц одни и теже вопросы, заза вроде не новенькая а туда же, вперед тему читать


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#9012 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 933 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:50

Как бы дней на раскрутку дают ооочень мало. Поэтому я должна тщательно обдумать прежде чем открываться. А тут, когда я решила открыть новую комнату , выпали праздники. Вот и неохото эти деньки, пока я буду со значком new профукать.
Вот почему я и интересуюсь , как быть.
не за тем , чтобы куш срубить какой-то в праздники.

А перед тем как открыть новую сколько время должно пройти после удаления старой странички?И сколько длится нью))))заодно )))) :shaun: :shaun: :shaun:
Нью 3 дня. после закрытия , точно ответить не могу , минимум 2 недели, наверное , а лучше да, поройтесь в теме)
тут где-то на форуме вообще писали, что старую не закрывали даже, и вторую новую открыли. Но я думаю такое невозможно , не знаю с чего они это взяли)

Сообщение отредактировал RayModel: 15 Декабрь 2016 - 13:51


#9013 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:53

8 часов нью

новую комнату можно открыть сразу если на новые документы, на старые нельзя даже через пол года, поддержка пишет что только может восстановить старую.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#9014 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 933 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 14:00

8 часов нью
новую комнату можно открыть сразу если на новые документы, на старые нельзя даже через пол года, поддержка пишет что только может восстановить старую.

Ого, всего 8 часов. Видимо 8 часов на три дня разбила тогда, оттуда и взяла ,что три дня. Извиняюсь тогда за ложную инфу!
я на студии девочке комнату переоткрывала, старую закрыла , на третий день после закрытия попыталась новую открыть и да, они мне ответили , что могут только старую восстановить. Через 2 недели снова подала заявку, написала им , что нужна новая комната , и они открыли. На старых доках. Это , то что сама делала, но не всем может так прокатить)

Сообщение отредактировал RayModel: 15 Декабрь 2016 - 14:07


#9015 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 14:02

 

Какой то пользователь будет бешенную сумму отправлять девочке которую впервые увидел?тем более они сейчас ноют что у них нет денег.

сразу видно что не в теме.

 

Тут большинство таких имхо) :biggrin: 

 

КиссКиссКисс -  будут они отправлять безумные денежные суммы в порыве страсти и возбуждения  :biggrin:  Главное моменты не перепутать ахах )


вы между слов так интересны ...

#9016 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 14:04

 

8 часов нью
новую комнату можно открыть сразу если на новые документы, на старые нельзя даже через пол года, поддержка пишет что только может восстановить старую.

Ого, всего 8 часов. Видимо 8 часов на три дня разбила тогда, оттуда и взяла ,что три дня. Извиняюсь тогда за ложную инфу!
я на студии девочке комнату переоткрывала, старую закрыла , на третий день после закрытия попыталась новую открыть и да, они мне ответили , что могут только старую восстановить. Через 2 недели снова подала заявку, написала им , что нужна новая комната , и они открыли. На старых доках. Это , то что сама знаю, но не всем может так прокатить)

 

 ну да, 8 часов онлайн, а их можно и на пол года растянуть  :laughing:  :laughing:  :laughing:


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#9017 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 933 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 14:08

Ахах) ну да, вариант))))

#9018 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 14:24

Мия,и после первой сотни не кончить. :-)

#9019 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 14:57

Ахах) ну да, вариант))))

Я не знаю у кого тут 8 часов нью висел значок, у меня последний раз он висел ровно неделю !
И да открывайся в 30х числах, мемы любят свежее мясцо, а если ещё и моделей мало будет то ещё больше шансы стать выше

#9020 Все о Майфрикамс - 2 Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 15:03

Ахах) ну да, вариант))))

Я не знаю у кого тут 8 часов нью висел значок, у меня последний раз он висел ровно неделю !
И да открывайся в 30х числах, мемы любят свежее мясцо, а если ещё и моделей мало будет то ещё больше шансы стать выше
может просто вы 8 часов высаживали неделю?!)))))тоже хочу переоткрыть там комнату, а о камс безбожно на дне.попробую на другие документы свои открыть.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Yandex (1), Google (3)