Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25059

#8241 Все о Майфрикамс - 2 AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 19:57

если посадить модель с камсом 400, за анкету ,где камскор 20 000 с вероятностью в 98% она очень быстро опустит его опять до 400. камскор особо не важен, если вы умеете и хотите работать. камс,это всего лишь показатель продуктивной работы модели, не более. мемы имеющие баланс на счету водятся везде( и в верхних строчках сайта, и в нижних). поэтому не стоит бояться если он опустился, изза того, что вы не работали. уверенна, вы его сможете поднять, при желании, конечно.) удачи  :original:



#8242 Все о Майфрикамс - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 07:23

Мне вообще камс на MFC не нравится. Не нравится, что он зависит от денег. Лучше бы его вообще не было

#8243 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 09:20

Ну сайт считает справедливым, кто больше зарабатывает , тот и босс))) на чатуре от посещаемости комнаты я так поняла зависит, даже не знаю, что лучше))



#8244 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 13:42

Ля вот считаю что с камсом 800-1000 ещё имеет место быть на связи и зарабатывать, а вот если он опустился до 400 и ниже хоть как вы там будете крутиться хер вы его поднимите , и не важно что вы там будете делать и как работать , тк с камсом в 1000 дрочишься весь день прыгаешь чёто делаешь и сидит большая часть смотрит халяву

#8245 Все о Майфрикамс - 2 eli_kote

eli_kote

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 14:34

блин, вторая половина ноября тухлая какая то... :idontno:   народу мало, денег мало, камс падает и желания выходить вообще нет :sad1:


Сообщение отредактировал eli_kote: 23 Ноябрь 2016 - 14:35


#8246 Все о Майфрикамс - 2 Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 14:54

блин, вторая половина ноября тухлая какая то... :idontno: народу мало, денег мало, камс падает и желания выходить вообще нет :sad1:

Чёт да

#8247 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 15:32

 

блин, вторая половина ноября тухлая какая то... :idontno: народу мало, денег мало, камс падает и желания выходить вообще нет :sad1:

Чёт да

 

 я на другом сайте работаю в данный момент, но там та же херь, мемов вообще нет,  ужасныыый период. я так понимаю  , это связано с их днем благодарения , и с этой праздничной неделей. до 27  так и будет продолжаться наверное :crying:



#8248 Все о Майфрикамс - 2 eli_kote

eli_kote

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 15:38

 

 

блин, вторая половина ноября тухлая какая то... :idontno: народу мало, денег мало, камс падает и желания выходить вообще нет :sad1:

Чёт да

 

 я на другом сайте работаю в данный момент, но там та же херь, мемов вообще нет,  ужасныыый период. я так понимаю  , это связано с их днем благодарения , и с этой праздничной неделей. до 27  так и будет продолжаться наверное :crying:

 

кстати, а в декабре как идет? еще ни разу не работала в предновогодние праздники, то у меня каникулы, то лень :biggrin: . в этом году хочу попробовать, но если из за праздников так же тухло, то ну нафиг.



#8249 Все о Майфрикамс - 2 Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 15:55


[/quote]
кстати, а в декабре как идет? еще ни разу не работала в предновогодние праздники, то у меня каникулы, то лень :biggrin: . в этом году хочу попробовать, но если из за праздников так же тухло, то ну нафиг.[/quote]

Я работала два декабря, оба были прибыльные, но первый был прям первый месяц работы, новенькая че кого)) второй тоже норм

#8250 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 16:04


блин, вторая половина ноября тухлая какая то... :idontno: народу мало, денег мало, камс падает и желания выходить вообще нет :sad1:

Чёт да
я на другом сайте работаю в данный момент, но там та же херь, мемов вообще нет, ужасныыый период. я так понимаю , это связано с их днем благодарения , и с этой праздничной неделей. до 27 так и будет продолжаться наверное :crying:
вот я об этом писала ранее, а на меня накинулись, якобы я дорого беру за топлесс. Нормально я беру за топлесс, кругляй год брала эту сумму и норм было, ибо имею самоуважение и не буду как обезьянка голой плясать за доллар. У меня этот ноябрь вообще в минусе. Вижу, что здесь у многих такая проблема. Может кто-то знает, что за дела такие? И на каком сайте работаете другом, если не секрет.

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8251 Все о Майфрикамс - 2 eli_kote

eli_kote

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 16:11

а куда pumpkinSpice пропала? худенькая такая девушка из топа. давно не видела ее и твиттер найти не могу, хотя была на нее подписана..



#8252 Все о Майфрикамс - 2 Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 16:12

А я кстати припоминаю, что год назад в эти праздничные дни тоже не очень было... может и правда дело в праздниках :( ну сидят одни гости 30 чел в комнати и тишина, просто по нулям. Постоящки спрятались. Я не особо популярная на мфк, но даже в плохие дни хоть немного да зарабатывала

#8253 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 16:13

а куда pumpkinSpice пропала? худенькая такая девушка из топа. давно не видела ее и твиттер найти не могу, хотя была на нее подписана..

она поменяла ник, и сидит еще с какой-то девушкой в паре. Вчера ее утром видела.

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8254 Все о Майфрикамс - 2 eli_kote

eli_kote

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 16:14

 

а куда pumpkinSpice пропала? худенькая такая девушка из топа. давно не видела ее и твиттер найти не могу, хотя была на нее подписана..

она поменяла ник, и сидит еще с какой-то девушкой в паре. Вчера ее утром видела.

 

а, окей спасибо)



#8255 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 16:15

А я кстати припоминаю, что год назад в эти праздничные дни тоже не очень было... может и правда дело в праздниках :( ну сидят одни гости 30 чел в комнати и тишина, просто по нулям. Постоящки спрятались. Я не особо популярная на мфк, но даже в плохие дни хоть немного да зарабатывала

как я Вас понимаю. У меня тоже самое сейчас. Все постоянники пропали. Благо хоть в твиттере с некоторыми общаюсь, они из жалости подкидывают копеечки на хлебушек :DD

Сообщение отредактировал HoneyBannyKid: 23 Ноябрь 2016 - 16:16

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8256 Все о Майфрикамс - 2 eli_kote

eli_kote

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 16:16

 

А я кстати припоминаю, что год назад в эти праздничные дни тоже не очень было... может и правда дело в праздниках :( ну сидят одни гости 30 чел в комнати и тишина, просто по нулям. Постоящки спрятались. Я не особо популярная на мфк, но даже в плохие дни хоть немного да зарабатывала

как я Вас понимаю. У меня тоже самое сейчас. Все постоянники пропали. Благо хоть в твиттере с некоторыми общаюсь, они из жалости подкидывают копеечки на хлебушек ????????

 

у меня когда совсем голяк, я пишу всем постоянникам чтобы офлайн мне натипали хоть немного. Только это и спасает



#8257 Все о Майфрикамс - 2 Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 16:21

А вы не помните случайно,когда в прошлом году это закончилось? :D Я серьезно) Просто у меня тоже заработки ниже стали....это при том,что я работать стала больше. Думаю,как бы себя заставить 15 часов высиживать...Но пока даже 8-10 с трудом даются. Вот думаю в чем секрет моделей,которые сидят по 18 часов?) Если кто знает поделитесь пожалуйста :D

#8258 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 16:22

 

 

 

блин, вторая половина ноября тухлая какая то... :idontno: народу мало, денег мало, камс падает и желания выходить вообще нет :sad1:

Чёт да
я на другом сайте работаю в данный момент, но там та же херь, мемов вообще нет, ужасныыый период. я так понимаю , это связано с их днем благодарения , и с этой праздничной неделей. до 27 так и будет продолжаться наверное :crying:
вот я об этом писала ранее, а на меня накинулись, якобы я дорого беру за топлесс. Нормально я беру за топлесс, кругляй год брала эту сумму и норм было, ибо имею самоуважение и не буду как обезьянка голой плясать за доллар. У меня этот ноябрь вообще в минусе. Вижу, что здесь у многих такая проблема. Может кто-то знает, что за дела такие? И на каком сайте работаете другом, если не секрет.

 

streamray.  причем я там не в жопе, извините, а на первой странице нахожусь. а начиная со второй страницы , вообще у моделей ни одного привата. 
все-таки склоняюсь, что это связано с праздниками, у них на праздники много затрат уходит, ну и с семьями заняты, у кого есть. просто ко мне постоянчик пришел, я ему пожаловалась, что нету народу, работы нет, он сказал, а ты в курсе , что у нас день благодарения, праздничная неделя , и еще что они много едят в это время)  и сам уже несколько дней не появляется, хотя заходит ко мне каждый день обычно. вот такие дела :idontno:  желания работать нет вообще садиться даже , возьму пару выходных, пожалуй



#8259 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 16:23


А я кстати припоминаю, что год назад в эти праздничные дни тоже не очень было... может и правда дело в праздниках :( ну сидят одни гости 30 чел в комнати и тишина, просто по нулям. Постоящки спрятались. Я не особо популярная на мфк, но даже в плохие дни хоть немного да зарабатывала

как я Вас понимаю. У меня тоже самое сейчас. Все постоянники пропали. Благо хоть в твиттере с некоторыми общаюсь, они из жалости подкидывают копеечки на хлебушек ????????
у меня когда совсем голяк, я пишу всем постоянникам чтобы офлайн мне натипали хоть немного. Только это и спасает
я у них уже ничего не прошу, и стараюсь не писать. Мфц на неделю забросила, потому что надоело сидеть днями и ночами и убивать психику. Не знаю как кому работается, но мне морально тяжело. А сейчас еще и никто не типает. Торгуются со мной на топлесс или скайп просят (который никогда не делала и не собираюсь) торгуются хуже бабок на базаре. За 50 токенов готовы просто усраться. Дескать такие суммы неподъемные. Унизительно себя чувствуешь, когда у тебя клянчат грудь показать за копейку. Когда я привыкла, что мне раньше за улыбку хорошие мемы давали по 1000 типом. Просто так. Все меньше и меньше хороших щедрых мемов в моей комнате. Покинули сайт. Просто чувствую покину веб кам. Не мое это.

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8260 Все о Майфрикамс - 2 eli_kote

eli_kote

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 16:24

А я кстати припоминаю, что год назад в эти праздничные дни тоже не очень было... может и правда дело в праздниках :( ну сидят одни гости 30 чел в комнати и тишина, просто по нулям. Постоящки спрятались. Я не особо популярная на мфк, но даже в плохие дни хоть немного да зарабатывала

и я вспомнила что у меня в прошлом году как раз в этот период камс упал сильно(( я потом его поднимала до прежнего аж до сентября этого года. а сейчас снова падает :crying:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

1 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей