Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25064

#681 Все о Майфрикамс - 2 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 19:21

:original:

Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Июль 2012 - 19:21


#682 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 19:26

зарабатывайте еще больше и вырастет, а пока средняя сумма одинаковая - камскор будет стоять на месте, вы же каждый месяц примерно одинаковую сумму делаете, или с каждым месяцем заработки растут?

делайте 700 не за 3 часа, а оффлайн типсами каждый день - и будет вам камскор

КАМСКОР - это ваши заработки, если не растет, значит мало зарабатываете

Ну за прошлый период я заработала в 2 раза больше своего среднего заработка, по идеи если как вы пишите то и камс должен был в 2 раза вырасти, и ни фига подобного, на 200 пунктов, эти 200 пунктов ни чего особо не дают. Если делать только офф лайн типсами, то камскор быстро от них падает.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#683 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 21:08

Смотри. Сегодня у тебя был приват , а на камсе он отразиться только через 60 дней так написано на сайте. НО! Вот такая вот не задача, а как он тогда падает в первые минуты и часы работы новой модели ? :ermm: Пару дней назад видела модель с камсом в 79.459!!!!! Вообще не знакомая ( так как постоянно смотрю на моделей) и там где голоса ( Rate& Admire) ну максимум 800 человек ее рейтили..ЕЕ на сайте раньше не было, ну разве что она делала огромный перерыв в работе. ради интереса на следующий день зашла посмотреть на ее камс А ОН с 79000 упал до 52000!!!! Тайну камса не разгадать наверное никогда.... .

как-то вы хреново читаете. Там написано, что камскор считается за последние 60 дней. Если офигенний заработок у вас был 60 дней назад то на завтра т.е. на 61 день ваш камскор рухнет.

про von tease, которую вы говорите, у неё искусственно надутый камскор оффлайновыми типами, перед тем , как выйти онлайн

#684 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 21:09

Ну за прошлый период я заработала в 2 раза больше своего среднего заработка, по идеи если как вы пишите то и камс должен был в 2 раза вырасти, и ни фига подобного, на 200 пунктов, эти 200 пунктов ни чего особо не дают. Если делать только офф лайн типсами, то камскор быстро от них падает.

камскор бы вырос если бы вы заработали в два раза больше за тоже самое время, а ещё лучше за меньшее время, вообщем не в заработке смысл а в кпд

#685 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 21:15

сорри, но 700 токенсов за 3 часа это не то от чего будет расти камскор , тем более если в среднем за последние 60 дней заработки по часам не изменились

#686 Все о Майфрикамс - 2 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 21:23

сорри, но 700 токенсов за 3 часа это не то от чего будет расти камскор , тем более если в среднем за последние 60 дней заработки по часам не изменились


уж явно она имела ввиду 700 баксов а не токенов

#687 Все о Майфрикамс - 2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 21:26

а у меня вот две знакомые есть - зарабатывали каждый период/месяц одинаково, но у одной камс 900 а у другой 2000-3000, время практически одно и то же сидели, иногда той что камс меньше удавалось даже быстрее заработать....
Изображение

#688 Все о Майфрикамс - 2 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 22:33

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 10:05


#689 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 22:51

камскор бы вырос если бы вы заработали в два раза больше за тоже самое время, а ещё лучше за меньшее время, вообщем не в заработке смысл а в кпд

Так и было, раза в 2 зарабатывала больше, и сидела меньше

сорри, но 700 токенсов за 3 часа это не то от чего будет расти камскор , тем более если в среднем за последние 60 дней заработки по часам не изменились
Я не про токенсы :) хоть это радует

а у меня вот две знакомые есть - зарабатывали каждый период/месяц одинаково, но у одной камс 900 а у другой 2000-3000, время практически одно и то же сидели, иногда той что камс меньше удавалось даже быстрее заработать....

Вот и я не понимаю, какая то фигня блин.

Ну так вы делайте каждый период в 2 раза больше, чем в предыдущий, он и вырастет

Я видела у топовых девочек стояли топики типо, 20 тыщ токинсов для гола, то есть это их примерный заработок за день, и камс у них тыщ 7-15, у меня же после 15 тыщ токинсов вырос на 200 с чем то очков, даже до 2х тыщ не дошел, после нескольких дней приватов по 400 - 700 баксов, ни фига не поменялось, а заработала меньше, так ещё и слетел на сотку. Я и так заработала в 2 раза больше прошлого периода, и вырос он всего на чуть чуть.
И такое у меня не первый раз, хоть бы вырос, а потом упал что ли, так бы честно было, а так не понятно что.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#690 Все о Майфрикамс - 2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 02:03

///

а вы делаете длинные группы? так чтоб на 1000-2000 токенов? от них должен камс расти
Изображение

#691 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 03:21

а вы делаете длинные группы? так чтоб на 1000-2000 токенов? от них должен камс расти


Пробовала, в прошлом периоде, тоже ни чего не поменялось, да и в группах по многу не сидели, а так чтоб с парочкой сидеть и постоянно кто то скачет, так намного дольше зарабатывается чем на приватах. По этому и перешла на приваты, и подвернулся мем кто и в приваты брал и типал во время приватов, заработок вырос, а вот камс ни фига, по этому и обидно. По тому как и отношение к тебе на этом сайте очень зависит от камса.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#692 Все о Майфрикамс - 2 Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 06:27

мне иногда кажется, что сами админы сайта "подкручивают" этот камс. У меня он вообще вырос непонятно от чего. Месяц я отсутствовала на сайте, он упал на поинтов 500 может, не намного. Я вернулась, и он как начал расти. Ну да, были приваты и типы небольшие. Все как обычно в общем-то. Он рос, рос, рос. После приватов часа по два. Но я в приваты ходила, потом сразу же вырубалсь после приватов и не сидела долго на фришке. то есть договариваюсь с чуваком, идем в приват, два часа привата и до свидания все. Потом мем типнул на мноооого токенов и камс вырос всего на поинтов 500-700 (не помню точно). Почти 10.000 было камскора. Вскоре стал падать, падать, падать. Но я и не работала почти, лень :) упал до 6000. Щас потихонечку падает, растет. туды-сюды на поитов 200-300. Опять же говорю ни ДО, ни После я особо не напрягалась по часам, не сидела в онлайне по 5-6 часов. Поэтому неопнятно от чего он начал расти.

#693 Все о Майфрикамс - 2 Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 06:34

По тому как и отношение к тебе на этом сайте очень зависит от камса.

я бы так не сказала. Я думаю самое важное иметь камс выше 2000-3000, средний короче и кучу народа в комнате. Я сидела со своим высоким камсом и около сотни человек в комнате, иногда даже меньше. И что? они мне все как один Фу, такой высокий камс и нет народа, и ты сидишь ниче не делаешь типа. А че мне делать, если я знаю, что придет мой постояша, возьмет приват и я сделаю свою сумму. зачем мне развлекать кучу нищебродов? Не хочу я, лень мне:) с другой стороны те нищеброды, которые типали по-немногу разбежались и поэтому остались самые верные. А заработки, возможно даже у вас выше, чем у меня с моим камсом. Так что не расстраивайтесь, забудьте про камс, и он сам в один прекрасный день вдруг вырастет. :)

#694 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 07:17

уж явно она имела ввиду 700 баксов а не токенов

700 баксов за 3 часа это всё таки более топовые показатели
странно тогда, что камс не растёт :idontno:

#695 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 13:09

я бы так не сказала. Я думаю самое важное иметь камс выше 2000-3000, средний короче и кучу народа в комнате. Я сидела со своим высоким камсом и около сотни человек в комнате, иногда даже меньше. И что? они мне все как один Фу, такой высокий камс и нет народа, и ты сидишь ниче не делаешь типа. А че мне делать, если я знаю, что придет мой постояша, возьмет приват и я сделаю свою сумму. зачем мне развлекать кучу нищебродов? Не хочу я, лень мне :) с другой стороны те нищеброды, которые типали по-немногу разбежались и поэтому остались самые верные. А заработки, возможно даже у вас выше, чем у меня с моим камсом. Так что не расстраивайтесь, забудьте про камс, и он сам в один прекрасный день вдруг вырастет. :)

У меня он даже до 2х тыщ не дошел, по этому я и расстроилась, потому как не первый раз у меня так. В мае, была примерно та же история, за 3 смены заработала 1350 на сайте, тоже на приватах, и долго не сидела, там мем в тру приваты на долго ходил, уехала в отпуск, на сайте меня не было, и хоть бы что то поменялось. Вернулась с отпуска, быстрых заработков не было, долго торчала он лайн, опять все стоит на одном месте. Прошлый период начался вообще провально, думала уходить с сайта, хотела чтоб камс упал, чтоб постояхи хоть увидели это и подсуетились, успокоила себя что лето и чемпионат мать его, и у всех сейчас плохо. Под конец периода пришел мем, стал брать в долгие приваты, я сразу после него уходила спать, закрывалась, и до него тоже сидела на сайте может час максимум, и опять все стоит. Может дело в том что он у меня недавно. Но постояшки они не вечные, и у меня уже со вторым так, заработок за время он лайн вырастает в 2-3 раза, а камс на 200 очков.

700 баксов за 3 часа это всё таки более топовые показатели
странно тогда, что камс не растёт :idontno:

Вот и мне это обидно и странно, все таки камс важен. По тому как по логике мемов, девочки у кого ниже камс и шоу должны делать за меньше токинсов, и в приватах им должно хватать меньше времени чтоб cum, да и раздеваться тоже должны быстрее. Ну и народу всегда в самом верху сайта больше, и больше шансов что встретишь кого то нормального, а не мозгоебов.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#696 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 13:39

Да согласна с тобой Aponik отношение мема к модели от камса зависит. Многократно в этом убедилась.

#697 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 14:14

Соглашусь с Хелен.Лично у меня камс рос-падал по такой схеме ,как пишет она.

#698 Все о Майфрикамс - 2 Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 14:52

У меня он даже до 2х тыщ не дошел, по этому я и расстроилась, потому как не первый раз у меня так. В мае, была примерно та же история, за 3 смены заработала 1350 на сайте, тоже на приватах, и долго не сидела, там мем в тру приваты на долго ходил, уехала в отпуск, на сайте меня не было, и хоть бы что то поменялось. Вернулась с отпуска, быстрых заработков не было, долго торчала он лайн, опять все стоит на одном месте. Прошлый период начался вообще провально, думала уходить с сайта, хотела чтоб камс упал, чтоб постояхи хоть увидели это и подсуетились, успокоила себя что лето и чемпионат мать его, и у всех сейчас плохо. Под конец периода пришел мем, стал брать в долгие приваты, я сразу после него уходила спать, закрывалась, и до него тоже сидела на сайте может час максимум, и опять все стоит. Может дело в том что он у меня недавно. Но постояшки они не вечные, и у меня уже со вторым так, заработок за время он лайн вырастает в 2-3 раза, а камс на 200 очков.

примерно было и у меня так же. Месяц меня не было, правда типали оффлайн, но копейки совсем, но видать это не дало камсу упасть стремительно поначалу. Потом я вернулась, но я сразу начала зарабатывать хорошо и быстро. Может это повлияло. Но опять же я бы не сказала, что мои заработки сильно отличались ДО и После. Просто они были регулярны. Почти каждый период стралась делать одну и ту же сумму, не меньше. Сейчас сделала меньше и камс грохается. Очень странно, что у вас камс не растет. Может после этого вашего постоянника, который ходит регулярно, что-то вскоре поменяется.

#699 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 15:33

Очень странно, что у вас камс не растет. Может после этого вашего постоянника, который ходит регулярно, что-то вскоре поменяется.


Очень на это надеюсь, но кто его знает как долго он будет ходить, так что не известно что будет, это и обидно, ни какой уверенности, а если и подфартит, все равно ни чего не меняется :(
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#700 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 16:30

есть мнение, что камс также зависит и от количества приватов и груп шоу. Может это сказывается, раз постоянник всё время один только



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

1 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей