Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25059

#6581 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 19:09

ну пока я студию не хочу бросать) пусть будет ) эхочу попробовать на 2 фронта,как говорится) что скажите?) если узнают в админке МФК ,что у меня 2 страницы,что будет? мне говорили,что могут удалить мои страницы навсегда,без права восстановления!!!

Они за этим сейчас тщательней следят и могут заблокировать один из акков либо сразу два,были случаи у знакомых при том недавно.


 

 


#6582 Все о Майфрикамс - 2 FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:27

У меня до сих пор висит что можно выбрать в Payment Method Webmoney. Это они просто не убрали или опять платят туда? Сейчас получаю на паксум.



#6583 Все о Майфрикамс - 2 eli_kote

eli_kote

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 14:29

Вопрос тупой но все же) чтобы охмибод от типов вибрировал, его нужно к компу просто через кабель подключить? А что чет у меня не работает...

#6584 Все о Майфрикамс - 2 kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 17:40

Вопрос тупой но все же) чтобы охмибод от типов вибрировал, его нужно к компу просто через кабель подключить? А что чет у меня не работает...

он же,по-моему, от блютус работает. нет?


Сообщение отредактировал kemper: 24 Февраль 2016 - 17:41

Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#6585 Все о Майфрикамс - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 04:12

Девочки.привет)Поменяла ник на сайте,теперь при выходе в онлайн не включается камера,в окне прогружается,но камеру не видит(



#6586 Все о Майфрикамс - 2 eli_kote

eli_kote

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 12:24


Вопрос тупой но все же) чтобы охмибод от типов вибрировал, его нужно к компу просто через кабель подключить? А что чет у меня не работает...

он же,по-моему, от блютус работает. нет?

Блин, я в Гугл залезла и увидела что они разные бывают, есть с блутузом, а есть просто с кабелем... У меня самый простой белый с кабелем и без блутуза( буду разбираться как се им работать)

#6587 Все о Майфрикамс - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 02:30

Моей подруге на мфк закрыли комнату и написали не сидеть с Вьетнама. Почему так?lKmZh1maqZ4.jpg


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#6588 Все о Майфрикамс - 2 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 06:57

фигасе! 

а она во Вьетнаме ,юзает  ВПН ???

если нет то гоу суппорт 



#6589 Все о Майфрикамс - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 09:24

нет,от него ж видео ужасное, ей не регили комнату, так же как не регят русским, зарегила подруга с другой страны, а потом пришло это вот, спустя 2месяца


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#6590 Все о Майфрикамс - 2 FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 13:40

Русских уже не регят на мфк?



#6591 Все о Майфрикамс - 2 Alexandra27

Alexandra27

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 21:48

Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста почему МФК не регистрирует студию? нас 4 девушки и хотим свою студию и в будущем подключить еще знакомых. регистрацию пройти не можем. не приходит подтверждение и тех.поддержка не отвечает. уже делали несколько попыток регистрации. подкрепляли фото паспорта 1й страницы, второй раз паспорт возле лица. и все ни как. в чем может быть дело?



#6592 Все о Майфрикамс - 2 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 03:27

f781fbaeb655.gif

:devil_2:  :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:



#6593 Все о Майфрикамс - 2 Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 05:51

забанила идиота только что, через сколько минут, секунд ты кончишь ?) говорю не знаю зависит )) bullshit значит ты не умеешь если б умела знала бы посекундно) это пипец. написала что значит никогда не видел девушек в реале, теперь боюсь пожалуется в сапорт и меня забанят за оскорбление мема, хотя вроде не запрещено же их посылать?


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#6594 Все о Майфрикамс - 2 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 08:47

нет,от него ж видео ужасное, ей не регили комнату, так же как не регят русским, зарегила подруга с другой страны, а потом пришло это вот, спустя 2месяца

слушай ,это получается с другой страны нельзя бродкостить , только из страны гражданства ? 

а если ты постоянно ездишь ? 

и через ВПН тоже нельзя получается ???



#6595 Все о Майфрикамс - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 11:05

 

нет,от него ж видео ужасное, ей не регили комнату, так же как не регят русским, зарегила подруга с другой страны, а потом пришло это вот, спустя 2месяца

слушай ,это получается с другой страны нельзя бродкостить , только из страны гражданства ? 

а если ты постоянно ездишь ? 

и через ВПН тоже нельзя получается ???

 

Дело не в гражданстве, просто говорят с Вьетнама нельзя работать по каким то там законам


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#6596 Все о Майфрикамс - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 11:42

.


Сообщение отредактировал malena: 28 Февраль 2016 - 12:30

BDSM — business, development, sales & marketing


#6597 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 12:10

 

 

нет,от него ж видео ужасное, ей не регили комнату, так же как не регят русским, зарегила подруга с другой страны, а потом пришло это вот, спустя 2месяца

слушай ,это получается с другой страны нельзя бродкостить , только из страны гражданства ? 

а если ты постоянно ездишь ? 

и через ВПН тоже нельзя получается ???

 

Дело не в гражданстве, просто говорят с Вьетнама нельзя работать по каким то там законам

 

Можно.Для Азиаток есть другой мфк.Их два-белый/черный мфк и азиатки.Там где то в шапке у них.Ей скорее всего надо на том сайте работать вместе с филипинками,тайками....  

 

Смешные вы,чуть ли не детектив уже сочинили)))) 

 

P/S У нас же форумчанка оттуда и на мфк работает - Cinderella 


Сообщение отредактировал milla007: 28 Февраль 2016 - 12:19


#6598 Все о Майфрикамс - 2 Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 12:59

Странно а почему я до сих по не знаю что для азиаток другой мфк? У меня общее, и я себя тоже вижу на первой странице вместе со всеми. Бред какой то. 


Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#6599 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 13:16

Странно а почему я до сих по не знаю что для азиаток другой мфк? У меня общее, и я себя тоже вижу на первой странице вместе со всеми. Бред какой то. 

Ты тайка?))) 

Проверила сейчас,что то не найти мне,может убрали .Раньше азиатки были отдельно от всех.В шапке сайта,можно было перейти где только они.



#6600 Все о Майфрикамс - 2 Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 13:17

Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста почему МФК не регистрирует студию? нас 4 девушки и хотим свою студию и в будущем подключить еще знакомых. регистрацию пройти не можем. не приходит подтверждение и тех.поддержка не отвечает. уже делали несколько попыток регистрации. подкрепляли фото паспорта 1й страницы, второй раз паспорт возле лица. и все ни как. в чем может быть дело?

А вы, что, форум не читали? :shocked:

Тут же все давно написано :umnik:

И что и как и почему.

А еще есть техподдержка МФК, оттуда любят посылать читать ВикиМФК.

Короче, читать, читать, и еще раз читать, и будет вам счастие, всем четверым :bye: 


:bleh:




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)