Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25060

#6261 Все о Майфрикамс - 2 Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 11:28

 или ждать чуда?

Хеля!

Мы же рыбу ловим, нужно запастись терпением, и часами сидеть у реки, глядя на поплавок.

Регулярно будут попадаться мелкие карасики, но мы же знаем, что в этой реке плавает и крупные осетры, но не знаем, кто, когда проглотит наживку.

Нужно сидеть и ждать, если смотаешь удочки, то точно осетр не клюнет.


:bleh:


#6262 Все о Майфрикамс - 2 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 12:02

Девочки..у меня вопрос, возможно дурацкий. Повадился ко мне премиум ходить, около 60к поинтсов. Мило общаемся бла бла бла,но типать не типает, рассказывает что меня в лаунже промоутит. Задала ему вопрос в лоб - почему не типает хотя бы понемногу, он отмазался что типа ему интересны приваты и что когда нибудь он меня отприватит. Так вот вопрос - это мозгоклюй и мне стоит свести с ним общение к минимуму или ждать чуда?

я коменты в профайле смотрю

если все ок, то могу и пообщаться, но только пока не начнет клянчить, начинает клянчить идет в бан. 

Если в профайле коменты говняные, то в бан



#6263 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 12:52

Я с такими, которые не типают, но вроде как могут.. ограничиваюсь общением Привет, как дела.. и если все еще не типнул, то перестаю уделять внимание. Я, вообще, общаюсь на камере только с теми, кто в данный момент типнул больше :devil_2: Но даже с ними не веду беседы за жизнь, все направлено на шоу. А потом в оффе уже могу поболтать немного. Бывает так, что ставлю в игнор тех, кто много внимания на себя требует.. вроде как иногда типает, но только не знаешь в какой день это будет, а приходит часто, заваливает общий чат восторженными сообщениями... и вроде как не реагировать не могу, ведь типает иногда... Я ориентируюсь на свои ощущения, если чувствую, что энергии трачу больше, чем получаю, то в игнор, ничего не объясняя. И как сброшу этот груз, сразу появляются другие мемы, более легкие и типающие. У меня так :original:



#6264 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 13:10

Девочки, спасибо за ответы. Пока продолжу общение с ним.

Бубз у него нет профайла, не могу проверить. 

А одного итальянца я так потеряла, ходил без токенов но с советами. В скайп добавил. Но когда я ему написала, что лучшая помощь - токены, он слился и из скайпа удалил. Пытаюсь вспомнить его ник и не могу :ermm:



#6265 Все о Майфрикамс - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 16:08

я только за деловые отношения (хочет внимания/общения - типает), поэтому камс у меня низкий на mfc, но зато и мозг "советчики" не выносят.  

повадилсь ролевухи в pm предлагать или бесплатно на них посмотреть, ага, сейчас  :stuart:

абсолютно фиолетово, сколько он потратил и на кого, какой камс и баланс, какие отзывы, если мне с этого перепадает только "промоушен" -  в сад


Сообщение отредактировал Kapriz: 04 Декабрь 2015 - 16:09


#6266 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 23:59

В моём случае мемы-учителя и помощники лаунджа редко типеры.(сразу посылаются нах с предложением выставлять меня в лаундже.)Прикол недавно был..Мем говорит"У других дев по 400 гостей,а у тебя 40". На что я отвечаю"среди 400 2 типают,остальные 398 фрилоудеры.У меня тоже 2 типают,но только 38 фрилоудеров.soooo who is the winer?"Я ненавижу,когда мемы учить начинают.Нооооо появился у меня денежный рабишка(я хз что с манислейвами делать,чудом зацепился из под кнопки "бан"),так он реально дельные советы дает.Я даже прислушалась(посмотрим ,как оно будет,тк тяжело менять поведение).А вот гостей читаю и среди них кроются золотые мемы.Так я учитала самого щедрого мема за все время работы.Так что надо включать интуицию и модельных нюх лол.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#6267 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 11:39

Гостей в смысле бейсиков?

#6268 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 17:31

Бейсики -это те,кто никогда не станут мемами.100% фрилоудеры. :laughing: Я имею в виду гостей "guest12588324".


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#6269 Все о Майфрикамс - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 19:12

гостей всегда отключаю, бейсиков - по настроению, но чаще - тоже, для остальных - личка открыта)

мне в личке даже удобнее:

1. среди бесконечных комплиментов от бейсиков и реквестов, теряется нужный вопрос в общем чате

2.  новое сообщение сопровождается звуковым сигналом

3. можно уйти в офф или в приват на других сайтах, а в личке продолжать обмениваться фразами/типсами.  Или по возвращении из привата продолжить "разговор".


Сообщение отредактировал Kapriz: 05 Декабрь 2015 - 19:12


#6270 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 19:34

Мфк другой.... :laughing:  У меня мфк ассоциируется с этой  вещью....(тащюсь просто!!)

 


Сообщение отредактировал moonwalk: 05 Декабрь 2015 - 19:35

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#6271 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 20:34

Меня бесит мфк, ну что ж за колзы такие то, а? Сегодня делала  голд на мейте, не закрыла мфк - куча ебланов в пм и хоть бы одна мразота типнула!! Нет жеж блядь - ду ю вонт ай кам фо ю? Суки, НЕНАВИЖУ :devil_2: 5 ток за 4 часа и те от русского :devil_2:



#6272 Все о Майфрикамс - 2 xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 20:54

Они любят на халяву поглядеть если забудешь закрыть)))вечно набежит и шлют в личку то глубже то повернись,а пишешь тип ми и все уже в офф)
Где те мемы что в 2012 одаривали и богатенькие австралийцы..причудливые богачи-нарки итальяшки и щедрые америкосы(((эх!

#6273 Все о Майфрикамс - 2 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 22:27

6701319.jpg

пятый раз уже пишут, что они имеют ввиду?



#6274 Все о Майфрикамс - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 22:34

 они ж понимают, что модель делает шоу еще где-то и ей там за это платят,  а тут ее косяк или надежда заработать параллельно еще больше (никто не обещал, что будет типать за чужое шоу)



#6275 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 23:02

Каприз это когда приват, а если голдшоу, то в принципе общаешься не с кем то конкретно, а с толпой

#6276 Все о Майфрикамс - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 23:39

Хель, ну, не заставишь их типать, им проще зайти под гостем (кто на них обращает внимание)



#6277 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 23:48

Сначала надо дождаться мема, который будет типать именно за вашу активность .. Типеры тоже разные бывают. Есть такие, кто просто типнет что то, типа приветствия, что он в комнате. Есть такие, кто типнет на прощанье, типа спасибо, что была онлайн. Но есть те, которые приходят и типают первый второй тип, присматриваются... что будет дальше. Это точно не нытики и не попрошайки, не учителя. С типов они начинают практически сразу. И если с таким установить правильный контакт, то он разойдется и натипает хорошо, пока сидит в комнате. А если вы уже голая и тем более делаете шоу с игрушками, то зеваки думают, что вам уже за это типнули и единицы из них могут что то подарить. Конечно, если модель становится популярнее, то количество случайных типов увеличивается.. НО и аппетиты растут! Не зря же топовые модели собирают сначала тысячи токенов ..  а не делают все в надежде на чай от толпы. Они тоже ждут, но более жирных мемов. 

И поэтому я не советую общаться в личке бесплатно, иначе можно упустить кого то стоящего. Он просто подумает, что вы сейчас заняты уже. 



#6278 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 00:32

Каприз, угу  :crying:

Алисия, в личке бесплатно в смысле не общаться?



#6279 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 01:17

Каприз, угу  :crying:

Алисия, в личке бесплатно в смысле не общаться?

Да. Но я не имеею ввиду продавать личку, хотя может у кого то это работает,  а отвечать только тем, кто типает в данной сессии.. А для остальных не более, чем Привет все ок,  кисс.. и то не всем. Ну и на вопросы о приватах. Я сужу из личного опыта. Мой заработок увеличился   тогда, когда я стала всем своим видом показывать, что я свободна.. хочу типов.. заказывайте что то из топика..  Именно показывать своим видом, не просить. Даже если постоянники приходят, то особо часто не смотрю личку, периодически открываю. Они пишут сообщения в типах или в паблик. Но с самыми хорошими мемами я общаюсь в оффе тоже, когда мне не лень. Вообще конечно терпение надо, чтоб даже с пустым чатом и нулевыми днями не потерять уверенность и помнить - кто тут звезда.. вы или мембер :biggrin:​  Он вам платит за ваше внимание.. или вы ему дарите внимание в надежде на типы..



#6280 Все о Майфрикамс - 2 Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 01:52

А я люблю в личке общаться.

Особенно по фетишу, не все готовы на паблике свои хотелки озвучивать.

Им нравится, что я в РМ отвечаю, бывает, и в приват после идут.

Нет такого, что по каким то критериям отвечаю, а по каким то нет.

Интуиция, или настроение.


:bleh:




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 37

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Yandex (10), Bing (2)