Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25056

#5641 Все о Майфрикамс - 2 Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 13:08

Ой,бля, точнее наоборот писала, как найти без ника :ermm:


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#5642 Все о Майфрикамс - 2 Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 13:10

Мне не так давно предупреждение делали  с угрозами ,если еще раз повторится закроем профиль и ваш счет,за то что без лица сидела....... По правилам реально нельзя сидеть без лица..... Но!!! Я всегда сидела то с лицом ,то без ,вообщем по настроению ...в этот день решила выйти вечером,сидела-сидела с лицом все как надо,народа не было,потом выбесило все включила фильм,поставила задницу и работаю))))тут пришел мем с нулем на балансе ,начал писать всякую хрень типа хай-хау ду ю ду и т.п. ,потом пишет покажи фейс,я психанула, выключила сайт и через несколько часов пришло предупреждение...... пришла к такому выводу,что этот дрочер ебаный просто пожаловался......как то тут писала, как найти мембера по нику,вот именно по этой причине хотела найти и забанить этого мудака! Теперь очкую сидеть без лица :ermm: :ermm: :ermm: :ermm: :biggrin: так выглядит предупреждение в профиле 

Warning July 1st 2015, 12:59 AM July 6th 2015, 12:59 AM You must show your face on our site. If you continue to hide your face your account will be closed.

  , при входе написано чуть иначе- по строже :devil_2:


вот это новости :sad1:


Сообщение отредактировал Anita2013: 11 Сентябрь 2015 - 13:11


#5643 Все о Майфрикамс - 2 Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 14:54

 

Кто такой SUGARDADDY888?

Он к кому-нибудь заходил?

 КО МНЕ ЗАХОДИЛ

 

Он бот?

Заходит каждые полчаса и спрашивает про количество приватов.

А тебе он писал?


Сообщение отредактировал Jashka: 11 Сентябрь 2015 - 14:58


#5644 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 16:29

 

 

Я ДРУГУ ДЕЛАЛА, И НАРОДУ У МЕНЯ НЕ МНОГО В КОМНАТЕ ТАК ЧТО Я МЕЦЕНАТСТВО НЕ ЗАНИМАЮСЬ))))))

 

Охуенный друг, че :devil_2:  Прикидываю ситуацию - привет, давай дружить - давай! - поссы для меня! :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:

Девушка, скайп регается за 3 минуты, так что не надо ля ля, либо приват, либо в скайпе шоу за токены

Имхо, тоже поддерживаю Киссми, что нах таких моделей с сайта :devil_2:  :thumbdown:

И ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ПОЛТОКЕНА = 10$, ТО ИЗВИНИТЕ.....

 

 

 

ОМГ, 10 сраных баксов? И такой позор в паблике? Я в ахуе. А посрать за сколько денег сможете в паблике? Баксов за 20-30? Я заплачу, че :devil_2:  :sick:



#5645 Все о Майфрикамс - 2 MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 16:56

Хеля,ты сделала мой день)))
Тож хотела предложить для меня пописять за десятку)))

#5646 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 18:58

Anita, я бы посоветовала все-таки ориентироваться не на свой прожиточный уровень, а на их.  Потому как $10 - это действительно мало (я уже не говорю о том, что это запрещено).

Не знаю...почитайте форумы, оцените себя критично... просто не на пустом месте рождаются мифы о дешевых восточноевропейских девушках... Походите по комнатам и посмотрите на ценник в конце концов...

 

(немного позанудствую, раз настроя работать все-равно нет)

Я тут вообще задумалась так глобально - когда мембер говорит "мы друзья"  - это означает что? Бенефиты для модели или бенефиты для мембера? Просто интересно стало - некоторые "друзья" поддерживают финансово, а некоторые "друзья" просят скидку, т.к. он же друг и итак тратится...



#5647 Все о Майфрикамс - 2 eli_kote

eli_kote

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 18:59

Девочки, такой вопрос. Если снапчат давать мемберам, то сколько скидывать фоток в день? Один сказал что ему топовая модель по 100-150 фоток в день кидает. Но это ж дофига, не?

#5648 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 19:03

Мне кажется, что единого нет рецепта -  кто сколько, на некоторых  жалуются... Пампкин вообще взяла и удалила всех  из снапчата, мотивировав это тем, что в ее снапе чуть не под 1000 скопилось и большинство только за снап и заплатили, а в комнате с типами она их больше и не видела  - и нах ей такое надо (при этом ее не волнует, что в топике все время лайфтайм стоит :original: ).

Но я очень сомневаюсь, что топовая модель будет скидывать по 100-150 фоток в день.... 



#5649 Все о Майфрикамс - 2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 19:09

ой да они наговорят..им все фотки пачками скидывают..еще и видео по 3 шт на дню..и шоу бесплатно показывают...еще и лично на дом в реале приезжают)) И все for fun )))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5650 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 23:02

пиздит как троцкий. 5-10 макимум!

*** вам 


#5651 Все о Майфрикамс - 2 Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 23:34

 

 

 

Я ДРУГУ ДЕЛАЛА, И НАРОДУ У МЕНЯ НЕ МНОГО В КОМНАТЕ ТАК ЧТО Я МЕЦЕНАТСТВО НЕ ЗАНИМАЮСЬ))))))

 

Охуенный друг, че :devil_2:  Прикидываю ситуацию - привет, давай дружить - давай! - поссы для меня! :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:

Девушка, скайп регается за 3 минуты, так что не надо ля ля, либо приват, либо в скайпе шоу за токены

Имхо, тоже поддерживаю Киссми, что нах таких моделей с сайта :devil_2:  :thumbdown:

И ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ПОЛТОКЕНА = 10$, ТО ИЗВИНИТЕ.....

 

 

 

ОМГ, 10 сраных баксов? И такой позор в паблике? Я в ахуе. А посрать за сколько денег сможете в паблике? Баксов за 20-30? Я заплачу, че :devil_2:  :sick:

 

Хеля! Мини Маус! И Я.

Тройной приват берем?

Или сразу группу?

Еще и Олежка подтянется;)


:bleh:


#5652 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 11:57

Скидываемся девочки, поможем бедняге)) А если со слабительным, чтобы понос эдак на пол часика, я готова и 100-ку выложить :devil_2:  :laughing:



#5653 Все о Майфрикамс - 2 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 20:42

Ну че вы. Она же уже осознала, обещалась не косячить и не подводить коллег по цеху. Завязывайте гнобить))



#5654 Все о Майфрикамс - 2 Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 04:45

 

 

Кто такой SUGARDADDY888?

Он к кому-нибудь заходил?

 КО МНЕ ЗАХОДИЛ

 

Он бот?

Заходит каждые полчаса и спрашивает про количество приватов.

А тебе он писал?

 

он в приват ходил! а про количество ничего не писал



#5655 Все о Майфрикамс - 2 Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 04:46

Скидываемся девочки, поможем бедняге)) А если со слабительным, чтобы понос эдак на пол часика, я готова и 100-ку выложить :devil_2:  :laughing:

себе помоги!



#5656 Все о Майфрикамс - 2 Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 04:48

 

 

 

 

Я ДРУГУ ДЕЛАЛА, И НАРОДУ У МЕНЯ НЕ МНОГО В КОМНАТЕ ТАК ЧТО Я МЕЦЕНАТСТВО НЕ ЗАНИМАЮСЬ))))))

 

Охуенный друг, че :devil_2:  Прикидываю ситуацию - привет, давай дружить - давай! - поссы для меня! :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:

Девушка, скайп регается за 3 минуты, так что не надо ля ля, либо приват, либо в скайпе шоу за токены

Имхо, тоже поддерживаю Киссми, что нах таких моделей с сайта :devil_2:  :thumbdown:

И ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ПОЛТОКЕНА = 10$, ТО ИЗВИНИТЕ.....

 

 

 

ОМГ, 10 сраных баксов? И такой позор в паблике? Я в ахуе. А посрать за сколько денег сможете в паблике? Баксов за 20-30? Я заплачу, че :devil_2:  :sick:

 

Хеля! Мини Маус! И Я.

Тройной приват берем?

Или сразу группу?

Еще и Олежка подтянется ;)

 

 ахаха умнее ничего написать нельзя было!? только и умеете обсуждать людей! :ermm:



#5657 Все о Майфрикамс - 2 MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 04:59

А в дальнейшем,вы всё же настаивайте на скайпе,а ещё лучше-настаивайте ну хотя бы на 1000 токенов,но никак не на 200 :original: Иначе рискуете прослыть дешёвой зассыхой :stuart:


Сообщение отредактировал MiniMouse: 14 Сентябрь 2015 - 05:06


#5658 Все о Майфрикамс - 2 Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 05:08

А в дальнейшем,вы всё же настаивайте на скайпе,а ещё лучше-настаивайте ну хотя бы на 1000 токенов,но никак не на 200 :original: Иначе рискуете прослыть дешёвой за
 
 я вас услышала



#5659 Все о Майфрикамс - 2 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 05:30

А в дальнейшем,вы всё же настаивайте на скайпе,а ещё лучше-настаивайте ну хотя бы на 1000 токенов,но никак не на 200 :original: Иначе рискуете прослыть дешёвой зассыхой :stuart:

Так уже!  :laughing:



#5660 Все о Майфрикамс - 2 Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 10:52

 ахаха умнее ничего написать нельзя было!? только и умеете обсуждать людей! :ermm:

 

 

 

 

 

Еще кое чего умеем.

И прежде всего, не теряя достоинства, не переступая за грань, и не развращая мемов, деньги зарабатывать. :bleh:

И не надо тут огрызаться, вы совершили позорный, с точки зрения любой нормальной модели, и, даже, с точки зрения сайта поступок. Нужно сделать выводы, извлечь урок и написать: "Спасибо, Девы за науку"!


:bleh:




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 35

1 пользователей, 34 гостей, 0 скрытых пользователей