Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25056

#3021 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 21:21

man кстати это не обязательно мужчина, это может быть просто человек, без определенного рода.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3022 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 21:23

так имя и фамилия может быть не настоящая,у нас на студии многим давали название комнаты имя и фамилия ,что это типа лучше чем факмиаймхорни4ю Я в перфект дейт видела у америкоса ,что все дни в году хороши ,вместо свидания ,правда он испанец по происхождению.

я имела ввиду именно в профиле в заголовке ее страницы, настоящее имя, я не удержалась даже, вк глянула.. :stuart:

ну и по дате др в перфект дэйте вкупе с указанным именем на фоновой картинке, в био или еще где тоже находятся девушки легко...а потом удивляются, как же так  :idontno:



#3023 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 21:26

а насчет того, что мемы потом в лаунже русских стебут...видела одну девушку, в комнате 1-3 премиума, осальные басик и гости. Скачет по комнате в жутких резиновых шлепках, бьет себя по всем местам резиновым членом и с надрывом орет одну и ту же фразу - "гайс, гоу ин груп чат, гоу гоу гоу! плиз, плиз, плиз"...так ей какой-то мем написал, типа хватит позорить русских девушек своим попрошайничеством  :ermm:



#3024 Все о Майфрикамс - 2 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 23:21

 смысл может быть понят как "такой же дурашливый мужчина, как и я", я не вижу тут особого криминала :)

криминала конечно нет но вообще по моему звучит коряво, лучше сказать person или что то что можно отнести и к м и к ж. а так получается что такой же как и я дурашливый мужчина. подразумевая что и она тоже дурашливый мужчина. но конечно не так важно)



#3025 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 00:38

криминала конечно нет но вообще по моему звучит коряво, лучше сказать person или что то что можно отнести и к м и к ж. а так получается что такой же как и я дурашливый мужчина. подразумевая что и она тоже дурашливый мужчина. но конечно не так важно)

дак одно из значений слова man, как раз и есть человек, без определенного рода


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3026 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 01:24

дак одно из значений слова man, как раз и есть человек, без определенного рода

по школе помню еще ,если не путаю -человек-men



#3027 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 01:30

men это во мн числе люди или мужчины...man - человек или мужчина  :original:



#3028 Все о Майфрикамс - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 01:45

Ну, я бы написала man as silly as me, а еще лучше someone as silly as me, а то так же девушки-клиентки. Т.к. все же man, men - это не человек.люди, человек.люди - это person.people, а то неполиткорректно. Вы обратили внимание, что даже слово mankind  уже особо не встретишь?



#3029 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 04:02

Все переводчики выдают одно из значений слова man - человек, не только мужчина. Вот например:

 

man [mæn]

 

1. сущ.; мн. men

1) человек, мужчина

fat man — толстый человек

straight man — честный человек, простак

wise man — мудрый человек

grown man — взрослый человек

 

http://slovari.yande...man/en/#lingvo/


Сообщение отредактировал aponik: 22 Май 2013 - 04:04

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3030 Все о Майфрикамс - 2 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 04:48

в английском языке man используется только для мужчины. Для человека используется слово person.

 

man  
/man/
Noun

An adult human male.



#3031 Все о Майфрикамс - 2 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 06:23

Девушка американка? Тогда man - это еще и "чувак" (сленг): Slang. a term of familiar address to a man or a woman: Hey,man, take it easy.

 

 Вполне можно было написать guy, dude, whatever.

 

Из-за чего спорите? У слова man более 20 значений))) http://dictionary.re.../browse/man?s=t


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#3032 Все о Майфрикамс - 2 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 10:06

да не важно что там переводчики, просто в жизни никто англоязычный так не скажет)

везде важен контекст. можно сказать man к девушке например what are u crazy, man. но просто не в том контексте как там написано) но это неважно конечно) она же не скрывает что она русская так что все простительно)



#3033 Все о Майфрикамс - 2 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 10:17

Там нормально написано, ответили же уже вам. Silly man like me -   это даже не  калька, это допустимо. Вы придираетесь на пустом месте совершенно.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#3034 Все о Майфрикамс - 2 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 11:32

окок) я не придираюсь) я согласна с тем что Волга написала) в общем проехали, пис))



#3035 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 12:23

Нууу, вот есть песня американского, вроде, исполнителя  с названием Freaky like me. Похоже, что такая речевая конструкция вполне допустима.


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 22 Май 2013 - 12:24

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#3036 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 15:19

Вы знаете эта девушка одна из самых топовых, и быть silly это ее бренд. она на этом деньги зарабатывает. и если она говорит больше на сленге, а не как в словарях написано, то это только еще больше на нее работает, на свое silly  этим стопроцентно оправдывает. мемы любят естественность. 

 очень не люблю когда докапываются к словам. когда работала оператором, страшно бесили модели которые вместо своей работы пялились в чат и поправляли на каждом слове, типа " а почему ты не пишешь перед каждым словом The? " или почему ты сокращаешь слова или почему ты слово ночь пишешь как nite? Реально хотелось в лоб дать каждый раз , потому что я со своим nite сяду и заработаю 300 баксов, а ты без меня со своим школьным словарем даже 10 не сделаешь.

  То чему учили в школе это мертвый английский, на нем в реале не говорят, так же как и у нас , можно сказать  как в учебнике" Александра, собирайтессь, мы идем в магазин за хлебом" , а можно просто "пошли в магаз", в том случае когда и так понятно куда все идут. Тем более там в чатах сидят не учителя инглиша,  а в большинстве полуграмотные трактористы из техаса, а многие и вообще не англоговорящие и понимают только примитив. Более того , если с ними правильно по всем канонам говорить сложносочиненными предложениями , они просто не поймут..



#3037 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 15:33

не может быть!  :stuart:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#3038 Все о Майфрикамс - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 15:42

Александра, собирайтессь, мы идем в магазин за хлебом, будьте так добры  :laughing: 



#3039 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 16:07

Александра, собирайтессь, мы идем в магазин за хлебом, будьте так добры  :laughing:

   Сэр) пока будешь в чате такое каждому выписывать, самый терпеливый мем сдриснет) особенно если учесть что некоторые ответ на хай. хрю дождаться не могут, напишут , три секунды подождут и свалят обиженные) А вот в привате я наоборот говорю практически стихами, чтоб подольше) и еще иногда спрашиваю так невзначай " дорогой прости за мой несовершенный английский, хорошо ли ты понимаешь меня? а правильно ли я поняла , то что ты сейчас сказал?"  а пока он рассыпается в комплиментах, "ну что же , детка, твой английский идеален, а твои глаза говорят без слов...бла бла бла)", минуты идут) 



#3040 Все о Майфрикамс - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 18:09

   Сэр) пока будешь в чате такое каждому выписывать, самый терпеливый мем сдриснет) особенно если учесть что некоторые ответ на хай. хрю дождаться не могут, напишут , три секунды подождут и свалят обиженные) А вот в привате я наоборот говорю практически стихами, чтоб подольше) и еще иногда спрашиваю так невзначай " дорогой прости за мой несовершенный английский, хорошо ли ты понимаешь меня? а правильно ли я поняла , то что ты сейчас сказал?"  а пока он рассыпается в комплиментах, "ну что же , детка, твой английский идеален, а твои глаза говорят без слов...бла бла бла)", минуты идут) 

 

+ много!

А  еще во фри когда надо, напираю, что блондинка во всех местах, включая голову :devil_2:

Но в  матюрах это нужно делать взвешенно, нельзя переходить опред. грань.

Глупенькая тиночка - это отличная приманка для старичков. Но образ до дурости глупой  матюрки, привлечет только толпы любителей поржать, но не клиентов, ИМХО.


Деньги - не все, но зато приятная его часть.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 35

2 пользователей, 31 гостей, 0 скрытых пользователей