Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25056

#2901 Все о Майфрикамс - 2 Lya

Lya

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 21:58

Девочки, у вас сегодня нет глюков с сайтом ?

#2902 Все о Майфрикамс - 2 Кися

Кися

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 23:59

Девочки, у вас сегодня нет глюков с сайтом ?

были

#2903 Все о Майфрикамс - 2 Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:33

Dilailla
Какой вопрос, таков и ответ. ;)


И каким же, простите, Вы считаете мой вопрос?
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#2904 Все о Майфрикамс - 2 Vika_2013

Vika_2013

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 19:17

Здравствуйте всем! Прошу прощения, может такой вопрос уже поднимался, ничего не нашла в поиске. Хотела спросить насчет регистрации на майфрикаме.
Уже 5 раз пытаюсь ничего не получается!(

До этого работала на студии, платили мизер, решила сама на себя, уволилась со студии, аккаунт сразу заблокировали. Создала новый, вводила только свои реальные данные, затем на стадии когда надо загружать фотофайлы с доками, загрузила скан паспорта и фотку с паспортом. После ждала подтверждения, и всегда где-то на следующий день когда пытаюсь зайти на профайл выходит "we were unable to authenticate your account please contact us", пишу уже куда только можно ответа нет :(

Когда ждала awaiting approval доков однажды обновила страничку вышло model does not meet performer criteria, в каком месте я не подхожу?! Возраст подходит, страна вроде тоже, никаких нудов на аве не было, скан паспорта и фотки четкий.

Мне 20.
Прошу помощи

#2905 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 19:33

Вика,проверь письма от сайта в ящике со спамом.Многим приходит туда.

#2906 Все о Майфрикамс - 2 Vika_2013

Vika_2013

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 19:45

Вика,проверь письма от сайта в ящике со спамом.Многим приходит туда.

Мила, большое спасибо за ответ! В спаме никаких писем нет и не было, проверяла. Тут дело кажется даже не в том, доходит ли письмо, просто всегда после второй стадии (отправка документов) меня блокируют почему-то! Я уже все перепробовала, сканировала по-другому, отправляла фотку со своим лицом и паспортом.
Паспорт сканила и внутренний и загран. (возраст, фотка и фио - все видны четко)

Может кто сталкивался с такой проблемой? Как решить? Может просто ньюансы какие-нибудь есть, учту.

p.s. Может быть такое, что на студии админ блокирует мои попытки зарегиться?

Сообщение отредактировал Vika_2013: 25 Апрель 2013 - 19:51


#2907 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:04

p.s. Может быть такое, что на студии админ блокирует мои попытки зарегиться?

Такого не может быть.

Несколько страниц ранее обсуждалось ,что меня не регистрируют повторно тоже.Может быть прошлый аккаунт все таки не удален?Хотя в любом случае должно быть письмо от саппорта с объяснением причины.Пиши еще.

Сообщение отредактировал milla007: 25 Апрель 2013 - 20:05


#2908 Все о Майфрикамс - 2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:24

мне тоже почему-то подумалось сразу, что на прошлый акк просто посадили новую модель под вашими доками, вот не хотят вас заново и регистрировать т.к. тот акк получается активен.
Изображение

#2909 Все о Майфрикамс - 2 Vika_2013

Vika_2013

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:29

мне тоже почему-то подумалось сразу, что на прошлый акк просто посадили новую модель под вашими доками, вот не хотят вас заново и регистрировать т.к. тот акк получается активен.

Мне кажется нет, т.к. в тот раз когда я уволилась и меня заблокировали, я попыталась залогиниться, мне выдало то же сообщение что я вижу сейчас, когда ввожу правильные логин и пароль (we were unable to autenthicate your account). Если бы посадили новую модель то скорее всего поменяли бы пароль и тогда мне бы вышло сообщение, вроде "вы ввели неверный пароль" (т.к. когда я ввожу другой пароль мне выходит это сообщение, а тут выходит такое же что и когда уволилась) . Неувязочка :)
Ладно, в любом случае спасибо за ответы, буду стараться. Отпишусь позже)

p.s. Если у кого есть какие либо соображение, то высказывайте, вопрос все также актуален

Сообщение отредактировал Vika_2013: 25 Апрель 2013 - 20:30


#2910 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:36

На мфк можно поменять и логин-название комнаты.
Но по логике,это можно проверить и таки да,выдавало бы ,что ввод неверный.
В любом случае,единственный верный ответ должен написать саппорт и объяснить в чем дело.
П.С.Я пробовала регистрироваться на другой паспорт и на паспорт после фотошопа-меняла номер,все равно не принимают.Мне ответили,что на мое имя уже есть аккаунт и точка.Попробуй поменять фио в паспорте.

Сообщение отредактировал milla007: 25 Апрель 2013 - 20:39


#2911 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 05:47

Возможно, ваша студия, обидевшись, что вы ушли, сама на вас нажаловалась в саппорт и обвинила вас в чем-то запрещенном на мфк, что ваши данные попали в черный список и теперь мфк не хочет с вами связываться.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2912 Все о Майфрикамс - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 10:12

Возможно, ваша студия, обидевшись, что вы ушли, сама на вас нажаловалась в саппорт и обвинила вас в чем-то запрещенном на мфк, что ваши данные попали в черный список и теперь мфк не хочет с вами связываться.

Я знаю девочку, которая уже лет пять не может работать на Мейте, Жасе и Рее.из-за подобной подставы.На др. саййтах, она к счастью, не работала тогда. Но студия не зловредничала. Просто посадили поработать новенькую, пока Мейт утвердит ее комнату. Обычное дело на студиях, т.к. Мейт бывало даже замену фото на аву по две недели мог утверждать. Новенькая промолчала в тряпочку, за что ее вытурили со студии в др.городе. Но! Службы безопасности сайтов обмениваются черными списками. Кстати, сама на Х-бизе когда-то давно читала, что в базы вносят не только доки, но и фото "с трансляции" когда фиксируют нарушения, связанные с мошенничеством. Вот рега и останавливается на каком-то этапе. Логично предположить, что черные базы хранятся долго даже после удаления и зачистки акков. А как долго? Думаю, зависит от политики службы безопасности. А тщательность сверок - от совести админов и качественности софта для проверки. Поэтому можно, скажем 1-2 раза в год повторять попытки с подлинными своими доками.. Может истек срок и повезет. А вот играться с фотошопами ID не стоит, это только укрепит сайт в подозрених, ИМХО :sick: На МФК она работает больше 2-х лет. Помню, рассказзывала, что зарегилась со 2--й попытки. После того, как додумалась в поле об опыте написать, что работает на КК и свой ник. Она после студии только на нем работала и всегда в передовиках секс труда :biggrin: Какой камскор у нее не скажу, но в ТОП-100 попадает часто, на заработки не жалуется. Она трудоголик, холостячка, поэтому меньше 8 часов не работает. Знаю, что МФК у нее стал кормовым, а КК - дополнительным.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2913 Все о Майфрикамс - 2 Vika_2013

Vika_2013

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 10:24

Я знаю девочку, которая уже лет пять не может работать на Мейте, Жасе и Рее.из-за подобной подставы.На др. саййтах, она к счастью, не работала тогда. Но студия не зловредничала. Просто посадили поработать новенькую, пока Мейт утвердит ее комнату. Обычное дело на студиях, т.к. Мейт бывало даже замену фото на аву по две недели мог утверждать. Новенькая промолчала в тряпочку, за что ее вытурили со студии в др.городе. Но! Службы безопасности сайтов обмениваются черными списками. Кстати, сама на Х-бизе когда-то давно читала, что в базы вносят не только доки, но и фото "с трансляции" когда фиксируют нарушения, связанные с мошенничеством. Вот рега и останавливается на каком-то этапе. Логично предположить, что черные базы хранятся долго даже после удаления и зачистки акков. А как долго? Думаю, зависит от политики службы безопасности. А тщательность сверок - от совести админов и качественности софта для проверки. Поэтому можно, скажем 1-2 раза в год повторять попытки с подлинными своими доками.. Может истек срок и повезет. А вот играться с фотошопами ID не стоит, это только укрепит сайт в подозрених, ИМХО :sick: На МФК она работает больше 2-х лет. Помню, рассказзывала, что зарегилась со 2--й попытки. После того, как додумалась в поле об опыте написать, что работает на КК и свой ник. Она после студии только на нем работала и всегда в передовиках секс труда :biggrin: Какой камскор у нее не скажу, но в ТОП-100 попадает часто, на заработки не жалуется. Она трудоголик, холостячка, поэтому меньше 8 часов не работает. Знаю, что МФК у нее стал кормовым, а КК - дополнительным.

О боже, мне теперь полгода как минимум ждать? :(
А есть какой-нибудь вариант по-другому сделать побыстрее? (легально и без подмены доков естественно)

#2914 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 10:41

О боже, мне теперь полгода как минимум ждать? :(
А есть какой-нибудь вариант по-другому сделать побыстрее? (легально и без подмены доков естественно)

Вика,не слушайте никого,а ждите письмо от сайта. :laughing:Рано кипишь поднимать.

Сообщение отредактировал milla007: 26 Апрель 2013 - 10:42


#2915 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 12:56

Они сначала может и вносят в чс, а потом раз и смотришь, а она в онлайне появилась. Так что даже если что-то кто-то нагадил, то все решаемо. Первый раз слышу про то, что сайты обмениваются базами ибо не раз встречала своих моделей - которые казалось бы должны навсегда быть не то, что на сайтах, а от интернета забанены- онлайн.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2916 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 19:53

на мфк глюки? или это я ?
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2917 Все о Майфрикамс - 2 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 20:06

Отож. Они знают когда я онлайн.

Blowjob is better than no job


#2918 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 22:59

У меня МФК не открывается весь вечер. :thumbdown:

#2919 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 10:16

Девочки,у вас работает функция history&notes ? У меня что-то не работает. А так надо.... я нифига не помню про мемом .У меня все в notes, :ermm:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2920 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 11:54

позавчера работала, пользовалась. Я через браузер открывалась.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

1 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей