Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25080

#24901 Все о Майфрикамс - 2 ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 14 Август 2024 - 11:26

девы, кто как еще решал проблемы с лагами? смена серверов мне не помогает, через webrtc вообще не грузит камеру, множественная перезагрузка сайта и обса более менее помогло, но не надолго. паралелльно второй сайт работает отлично. мем чекал др моделей, в то время, как у меня все лагало и все у остальных норм работает. сдается мне, что это только у рф моделей лагает мфк crying.gif 


Сообщение отредактировал ololo32: 14 Август 2024 - 11:28


#24902 Все о Майфрикамс - 2 ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 14 Август 2024 - 11:52

девы, кто как еще решал проблемы с лагами? смена серверов мне не помогает, через webrtc вообще не грузит камеру, множественная перезагрузка сайта и обса более менее помогло, но не надолго. паралелльно второй сайт работает отлично. мем чекал др моделей, в то время, как у меня все лагало и все у остальных норм работает. сдается мне, что это только у рф моделей лагает мфк crying.gif 

Вы в обс выбираете настраеваыый сервер? я выббираю его и ставлю ключ, все ок



#24903 Все о Майфрикамс - 2 ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 14 Август 2024 - 11:56

 

девы, кто как еще решал проблемы с лагами? смена серверов мне не помогает, через webrtc вообще не грузит камеру, множественная перезагрузка сайта и обса более менее помогло, но не надолго. паралелльно второй сайт работает отлично. мем чекал др моделей, в то время, как у меня все лагало и все у остальных норм работает. сдается мне, что это только у рф моделей лагает мфк crying.gif 

Вы в обс выбираете настраеваыый сервер? я выббираю его и ставлю ключ, все ок

 

сорри, не совсем понимаю, что значит настраиваемый сервер? автоматический сервер? 

у меня всегда стоял автоматический сервер и все было норм, но недавно начало лагать и я пробовала все предлагаемые мфк сервера из настроек. 



#24904 Все о Майфрикамс - 2 ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 14 Август 2024 - 17:25

 

 

девы, кто как еще решал проблемы с лагами? смена серверов мне не помогает, через webrtc вообще не грузит камеру, множественная перезагрузка сайта и обса более менее помогло, но не надолго. паралелльно второй сайт работает отлично. мем чекал др моделей, в то время, как у меня все лагало и все у остальных норм работает. сдается мне, что это только у рф моделей лагает мфк crying.gif 

Вы в обс выбираете настраеваыый сервер? я выббираю его и ставлю ключ, все ок

 

сорри, не совсем понимаю, что значит настраиваемый сервер? автоматический сервер? 

у меня всегда стоял автоматический сервер и все было норм, но недавно начало лагать и я пробовала все предлагаемые мфк сервера из настроек. 

 

ну вы открываате обс

там сервеР : настриваемый

и внизу ставите ключ из мфк



#24905 Все о Майфрикамс - 2 ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 14 Август 2024 - 18:06

 

 

 

девы, кто как еще решал проблемы с лагами? смена серверов мне не помогает, через webrtc вообще не грузит камеру, множественная перезагрузка сайта и обса более менее помогло, но не надолго. паралелльно второй сайт работает отлично. мем чекал др моделей, в то время, как у меня все лагало и все у остальных норм работает. сдается мне, что это только у рф моделей лагает мфк crying.gif 

Вы в обс выбираете настраеваыый сервер? я выббираю его и ставлю ключ, все ок

 

сорри, не совсем понимаю, что значит настраиваемый сервер? автоматический сервер? 

у меня всегда стоял автоматический сервер и все было норм, но недавно начало лагать и я пробовала все предлагаемые мфк сервера из настроек. 

 

ну вы открываате обс

там сервеР : настриваемый

и внизу ставите ключ из мфк

 

я стримлю со сплиткама, там немного другой интерфейс (просто пишу обс, тк он у всех на слуху), про настраиваемый сервер я поняла, пробовала, все равно глючило, более менее стабильно сегодня было на Europe (East), не понятно от чего это зависит, учитывая, что чб в это же время работает норм. 

 

а вы через впн или шайн браузер?


Сообщение отредактировал ololo32: 14 Август 2024 - 18:06


#24906 Все о Майфрикамс - 2 ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 14 Август 2024 - 20:38

вообще без всего, через обс только



#24907 Все о Майфрикамс - 2 Alina88

Alina88

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Август 2024 - 20:39

Привет, кому-нибудь пришла моменталка?

#24908 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 15 Август 2024 - 05:09

Вчера 40 минут и ноль, позавчера тоже самое. Сегодня даже выходить страшно.. Камс уже упал до 1100, еще пара выходов с нулем и он превратится в тыкву.
Получается, если моих постоянников нет Онлайн, то я не зарабатываю вообще. Новых постоянников за 40 минут не найдешь, а торчать с 0 дольше - прощай остаточный камскор и здравствуй пустая комната.
В общем, извините за нытье, но я на панике. Давно так низко не падала.

#24909 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 15 Август 2024 - 17:59

Sweety, а вы давно на мфк?

#24910 Все о Майфрикамс - 2 Whirligig

Whirligig

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 15 Август 2024 - 18:53

девы, кто как еще решал проблемы с лагами? смена серверов мне не помогает, через webrtc вообще не грузит камеру, множественная перезагрузка сайта и обса более менее помогло, но не надолго. паралелльно второй сайт работает отлично. мем чекал др моделей, в то время, как у меня все лагало и все у остальных норм работает. сдается мне, что это только у рф моделей лагает мфк crying.gif 

боже! я не одна такая! это капец. через день такая хрень возникает . а если кто то типает то тупо из - за отставания эфира не видит то з а что заплатил 



#24911 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 16 Август 2024 - 08:07

Девочки, у кого лаги. Вы с России? Тоже лаги начались минут через 15 сегодня

#24912 Все о Майфрикамс - 2 Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 17 Август 2024 - 04:31

Девочки,кто то выводил на Скрилл этими днями?Все норм работает?

#24913 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 17 Август 2024 - 07:34


девы, кто как еще решал проблемы с лагами? смена серверов мне не помогает, через webrtc вообще не грузит камеру, множественная перезагрузка сайта и обса более менее помогло, но не надолго. паралелльно второй сайт работает отлично. мем чекал др моделей, в то время, как у меня все лагало и все у остальных норм работает. сдается мне, что это только у рф моделей лагает мфк crying.gif

боже! я не одна такая! это капец. через день такая хрень возникает . а если кто то типает то тупо из - за отставания эфира не видит то з а что заплатил
Девочки, у вас как эти дни работает? Лаги прекратились!? Капец у меня лаги были. Скажите, вы обс используете? Если напрямую транслировать без обс, тоже лаги?

#24914 Все о Майфрикамс - 2 ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 17 Август 2024 - 11:04

В эти дни вроде не было лагов, но когда глючило, то глючило и через обс/сплиткам, и напрямую с сайта через webrtc, ничего не помогало. Мне кажется так глючит только у рф моделей.не знаю от чего это зависит. Я работаю без впн, но на всякий случай купила платный впн, надеюсь не пригодится , тк скорость сильно режет

#24915 Все о Майфрикамс - 2 Bon Bon

Bon Bon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 17 Август 2024 - 15:29

У меня тоже глючит ( Украина )

#24916 Все о Майфрикамс - 2 ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 17 Август 2024 - 15:45

тогда вообще без идей, от чего зависят эти глюки



#24917 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 17 Август 2024 - 20:25

Тоже подозревала, что с территории России лаги.
Но, если честно, «немного успокоилась», что не только у нас лаги. Значит с сайтом что то, может починят

#24918 Все о Майфрикамс - 2 Happy_Women

Happy_Women

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 00:38

https://wiki.myfreec...m/wiki/Hardcore

 

 

 

Как это понимать?



#24919 Все о Майфрикамс - 2 Happy_Women

Happy_Women

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 00:43

Notice

Warning

 

 

 

 

 

May 27th 2024, 04:18 PM

 

 

 

 

 

May 28th 2024, 04:18 PM

 

 

 

 

 

Please do not discuss or engage in pee/urine or poo/feces or vomit play or as that is not allowed on our site. Please read our rules.

 

Висит у меня 

Но я в  шоке сколько видео на mfc share pee 

Я не понимаю что у них за приколы

Notice Warning May 27th 2024, 04:18 PM May 28th 2024, 04:18 PM Please do not discuss or engage in pee/urine or poo/feces or vomit play or as that is not allowed on our site. Please read our rules.

#24920 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 08:04

HappyWomen, предупреждение прислали? Они не разрешают разве сквиртить в публичном чате? Только в закрытых шоу.
Я заметила, что за последнее время многие модели исчезли, похоже были забанены.
Много ли с России на этом сайте работают? Интересно..

Сообщение отредактировал Lera321: 22 Август 2024 - 08:51




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1), Google (1)