Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25078

#24541 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 13:23

Так я же не с Рф, и паспорт не рф. Там первичная регистрация посути не какой инфы обо мне не дает. 

 

после того как я три года назад удалила акк по своей тупости, пыталась зарегаться несколько раз, и лишь один раз на удивление он меня пропустил, но как только  я подгрузила свой пакс , страницу моментально схлопнули.  почему не регают если вы не с рф хз , пытайтесь с нескольких почт разных и в разное время делать запрос, может смена адекватная попадется и вас зарегестрируют



#24542 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 15:13

На самом деле я даже не старалась) просто у меня на многих сайтах хорошо идет , миловатая внешность, я вам больше скажу у меня камстор доходил до 2200, ник Effie. Работала мало, видимо это и погубило мой камстор и теперь стало сложно делать чеки. Зарегистрировалась без проблем , у меня гражданство Чехии. Тут вопрос в другом, сколько вы в среднем делаете? Если смысл в этом майфрикамсе, просто я на чатуре тоже нормально делаю.

Камс падает, если не работать и оффлан типов нет. С 1200 реально поднять, не надо новый аккаунт, пишите мемберам кто типал, общайтесь. С 900 до 7800 поднимала за пол года. Когда не стримила месяцами в прошлом году до 1600 падал, поднялся в итоге до приемлемого уровня, главное больше двух дней стараться не отдыхать, за неделю он на 400 где-то падает. А про доход сейчас у всех тяжело идёт, совет, стримьте по 2-3 часа утром и днём и 2ч вечером, чтобы больше людей поймать и шанс был найти свою базу и лучшее время для графика.

#24543 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 15:22

Возможно они контролирую количество моделей, потому что мемберов стало очень мало, а сайтом они заниматься не хотят, рекламу давать, ибо у них онлифанс есть и он им миллиарды приносит, а мфк это забытое дитя, никаких обновлений годами, крипту даже добавить не могут, как большинство сайтов.

#24544 Все о Майфрикамс - 2 Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 16:50

Да нет, дело не в боязни конкуренции) лично мне наоборот кажется, что когда на мфк моделей было больше - мемов тоже было больше и шло поживее, чтоли.. так что я "за")
Насчет регистрации - МФК уже несколько лет крайне неохотно регистрирует новых моделей. Из РФ - вообще без шансов, а из других стран очень-очень выборочно. Если полистаете эту ветку, то заметите, что уже давно такие проблемки у девушек с различными гражданствами, МФК просто игнорит заявки, это уже норма.

спасибо за нетоксичный доброжелательный ответ :) мне тоже кажется, что сайту выгодно увеличивать количество моделей. если регистрацию остановить - их меньше будет становиться, ведь кто-то со временем уходит с этой работы. просто если на мейте была оф инфа и они отвечают, что не регистрируют РФ (мне приходило письмо от них на почту) то МФК просто молчат на запросы и оф инфы я не помню. хотя, я не особо следила за этим сайтом. и странно, что на регистрацию не пускают и другие страны тоже, ладно РФ.



#24545 Все о Майфрикамс - 2 Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 16:55

Мне пришло сообщение о регистрации сразу же , через пару часов, использовала почту gmail. Регистрировалась по шаблону, вбила как регистрироваться на майфрикамс и первая ссылка в Гугле. Ник Effie , а дальше я думаю найти меня не сложно, на сайте всего две Effie , про фейк даже смешно, что мне заняться нечем ?????

вам два человека написали, что не нашли вас по этому нику. мне как бы и не надо на вас смотреть, просто это было бы показателем вашей реальности, соответственно, показателем правдивости ваших сообщений в какой-то мере.

фейкам как раз есть чем заняться, иначе они не создавались бы)) но я не утверждаю, предположила на основании вышенаписанного. мне это всё равно, свой вопрос я уже выяснила.



#24546 Все о Майфрикамс - 2 Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 14:29

девочки, подскажите почему видео тормози на сайте через обс  именно на этом сайте, совмещаю три сайта на остальных нормально ,а тут весь сайт жалуется что видео лагает...что это может быть?



#24547 Все о Майфрикамс - 2 asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 14:43

Возможно они контролирую количество моделей, потому что мемберов стало очень мало, а сайтом они заниматься не хотят, рекламу давать, ибо у них онлифанс есть и он им миллиарды приносит, а мфк это забытое дитя, никаких обновлений годами, крипту даже добавить не могут, как большинство сайтов.

 

Да уж, как верно подметили, согласна полностью thumbdown.gif



#24548 Все о Майфрикамс - 2 stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 17:32

девочки, подскажите почему видео тормози на сайте через обс именно на этом сайте, совмещаю три сайта на остальных нормально ,а тут весь сайт жалуется что видео лагает...что это может быть?


Сделайте тест скорости сервера (настройки трансляции на самом мфс) и выберите тот, который меньше всего лагает, потом ссылку на лучший сервер вставляете в OBS

#24549 Все о Майфрикамс - 2 NastyaZaya

NastyaZaya

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 17:41

МФК вообще для меня всегда был странный сайт, то пусто, то густо, с 2016 года там, некоторые дни вообще бывали реально 0, а в другие прям хорошо. Раньше половину с этого сайта получала от одного мембера, потом он забил на меня и у меня сразу там довольно тухло стало. С тем чуваком я почти всегда была missMFK. Плюс еще пару мес не работала, когда паксум перестал выводить на карту, вернулась уже с плохим камскором и вообще так и не подняла. Включаю фоном и не парюсь, на других сайтах больше делаю

#24550 Все о Майфрикамс - 2 Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 18:40

 

Возможно они контролирую количество моделей, потому что мемберов стало очень мало, а сайтом они заниматься не хотят, рекламу давать, ибо у них онлифанс есть и он им миллиарды приносит, а мфк это забытое дитя, никаких обновлений годами, крипту даже добавить не могут, как большинство сайтов.

 

Да уж, как верно подметили, согласна полностью thumbdown.gif

 

а мне кажется странным такая политика. я конечно не владелица сайта biggrin.png но медленно терять хорошо развитый бизнес - не слышала о таких бизнес-стратегиях. на других сайтах рефку платят за привод моделей, а тут напрямую регистрировать не хотят. заниматься сайтом, обновления писать что для 100т моделей, что для 200т - одинаково. а денег-то с 200т больше зарабатывается. 

 

на почту мне тоже ответ не пришёл, в общем, я больше пробовать не буду. конечно, жаль, было интересно попробовать там поработать. 



#24551 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2024 - 22:06

 

 

Возможно они контролирую количество моделей, потому что мемберов стало очень мало, а сайтом они заниматься не хотят, рекламу давать, ибо у них онлифанс есть и он им миллиарды приносит, а мфк это забытое дитя, никаких обновлений годами, крипту даже добавить не могут, как большинство сайтов.

 

Да уж, как верно подметили, согласна полностью thumbdown.gif

 

а мне кажется странным такая политика. я конечно не владелица сайта biggrin.png но медленно терять хорошо развитый бизнес - не слышала о таких бизнес-стратегиях. на других сайтах рефку платят за привод моделей, а тут напрямую регистрировать не хотят. заниматься сайтом, обновления писать что для 100т моделей, что для 200т - одинаково. а денег-то с 200т больше зарабатывается. 

 

на почту мне тоже ответ не пришёл, в общем, я больше пробовать не буду. конечно, жаль, было интересно попробовать там поработать. 

 

сайт правда хороший, возможно когда то был , не знаю как сейчас но это мой первый фришный,  и первый с которого был хороший заработок, просто изза своего распиздяйства я просрала скор и удалила акк, все еще верю что мфк раздупляться с регой, но возможно это уже совсем не тот мфк что раньше)



#24552 Все о Майфрикамс - 2 Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2024 - 18:58

девочки,кто из России? вы используете ВПН для этого сайта? или так заходите? у меня почему то не работает нормально сайт без впн ( но перестал работать впн) .... скажите есть кто с России кто работает на этом сайте?



#24553 Все о Майфрикамс - 2 emsama

emsama

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 01:16

девочки,кто из России? вы используете ВПН для этого сайта? или так заходите? у меня почему то не работает нормально сайт без впн ( но перестал работать впн) .... скажите есть кто с России кто работает на этом сайте?

я захожу через Shine Browser, там уже вшитые прокси и все хорошо работает) 



#24554 Все о Майфрикамс - 2 NastyaZaya

NastyaZaya

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 04:00

Я через vpn

#24555 Все о Майфрикамс - 2 Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 06:33

Вы используете какой впн?у меня раньше был pia впн но он перестал работать

#24556 Все о Майфрикамс - 2 asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 15:57

девочки,кто из России? вы используете ВПН для этого сайта? или так заходите? у меня почему то не работает нормально сайт без впн ( но перестал работать впн) .... скажите есть кто с России кто работает на этом сайте?

Очень неудобно через работать, да что такое вообще bash.gif



#24557 Все о Майфрикамс - 2 Happy_Women

Happy_Women

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2024 - 01:11

Здравствуйте дорогие колеги ,  хочу спросить или у вас тоже пропали люди? Я работаю на сайте 7 лет всегда были люди в комнате (без шоу 100-150 и с этого 20 цветных точно) камс был 5000-8000 то падал то взлетал... но вот последние пол года с каждым месяцем все меньше и меньше и дошло до того что в комнате один два премиум мембера если делаю шоу то может 10 набежит или 20 ..... как то страшно , я уже все пробывала и проверяла нет ли проблем с трансляцией , но постоянники говорят все норм иногда только и они заходят , я уже молчу чтобы новые заходили типали , это вообще раз в пару дней ,один может ,постоянники потихоньку уходят так и всегда было , а вот новых нету ....... 

Кажется что сайт умирает ..... топ 200 еще кое как держится и то одни и те же ( уверена и видела что им тоже типают одни и те же ) В общем расскажите ситуацию как у вас обстоят дела? Это мой любимы сайт , даже не знаю куда после него податься .....



#24558 Все о Майфрикамс - 2 Swervin

Swervin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2024 - 05:27

Людей стало меньше, это факт, особенно я начала замечать это с февраля-марта. Вчера просидела почти три часа в тишине, начала сходить с ума, занималась самокопанием, но потом пришел друг и взял несколько скайпов. То есть по заработку так и выходит как раньше, жаловаться не буду, но то что мемберов стало меньше, это я заметила. Опять же причина иногда может быть в нас, а не в сайте. А если вы привыкли работать с высоким камсом, то конечно камс влияет на посещаемость комнаты, соответственно больше мемберов можно зацепить на типы.

#24559 Все о Майфрикамс - 2 notoken

notoken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2024 - 06:54

очень и очень печально у меня на мфк((( народу нет, некому типать. заработки упали на 60 проц за последние полтора года. камс максимум был 3000 , а сейчас около 1300 максимум. очень тяжело на мфк зарабатывать сейчас к сожалению.



#24560 Все о Майфрикамс - 2 Happy_Women

Happy_Women

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2024 - 13:16

У меня камс  сейчас 4000+ такого не было в течении 7 лет .... Я в шоке 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)