Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15481

#1561 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 21:44

Dorian: Sure, you are very welcome!
я : ok, i see, i try later, thx
Dorian: Please be sure to contact us any time when you wish!
Dorian: We need to evaluate each account individually.
я : ok, i try at other time, i was thinking its easy to change the selection from one room to other
Dorian: However I can tell that much that only one account can be Selected per person.

 

Хель, помнишь, обсуждали по поводу селекшена на обеих комнатах одновременно, не дают, увы.


Сообщение отредактировал Kapriz: 17 Октябрь 2013 - 19:18


#1562 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:17

Включила только Жас напрямую, чтобы подлизаться после таких прогулов. Блииин! Хай написал поголовно каждый! и все!:даже хрю и фром ю не интересует! Мало того,  что меньше сотни челов в чате, так  и те какие-то недоделки папы Карло!

Ладно, сжала нервишки, выключила саунд, взяла томик стихов Бернса на инглише (чтобы артикуляция была-таки ихней) и начала читать "с выражением". Словом,  раскрывает рыбка рот, но не слышно что 3,14т  :biggrin:

 Буквально ч/з  минуту врывается админ :upyers2:  и грозит всеми карами небесными.:( Отвечаю, что провожу эксперимент по приемам  активизации интерактивности аудитории.  и звук верну, как только начнут писать что-то  длиннее хай и эсс. Прямо ч/з горы и расстояния почувствовала, что он матюкается, но вслух написал, что взял меня на заметку, кинул быстрой строкой, чем грозит отсутствие саунда  и ...вышел. Понятно, что их тоже штрафуют за "недогляд" и непринятие мер. Поэтому пока гуд и селекшен не отобрали, закрыла быстренко сессию. Включу позже.Пусть контингент обновится.


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1563 LiveJasmin - 2 SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:37

Да, Жасмин сейчас стал просто пиздец.... Но это плата за их долбаные 60 процентов


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#1564 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:18

 


 

Хель, помнишь, обсуждали по поводу селекшена на обеих комнатах одновременно, не дают, увы.

 

Вот ты помнишь, мне сначала дали на обеих комнатах, потом я попросила на новую, когда открыла, и у меня забрали селекшен, оставили только на одной


Сообщение отредактировал helga4u: 17 Октябрь 2013 - 20:24


#1565 LiveJasmin - 2 mature

mature

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 07:54

Снимаю шляпу перед теми моделями, которые могут о чем-то договориться с суппортами жаса ))  У меня такое ощущение что туда берут победителей в многоступенчатом конкурсе фрилоадеров.... или мне так повезло



#1566 LiveJasmin - 2 SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:43

Одна модель писала, что ей даже удалось вернуть защиту, пусть и с сотого раза!

Этот Жасмин у меня много крови выпил, плюс мне кажется, что на нем много мемберов, готовых унизить и обосрать модель просто так, больше, чем на других сайтах, хотя другие сайты не настолько популярны, как Жасмин, поэтомму особо деваться некуда. Но Жасмин меня сильно разочаровал еще в начале прошлой осени


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#1567 LiveJasmin - 2 SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:47

А вот как договариваться с поддержкой - я не знаю и не умею, потому что не могу плакать и пускать слезу по заказу, даже неприятно обсуждать  их тупые правила  - после третьего нарушения по обмену информацией бан навсегда. Кретинизм


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#1568 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:03

 даже неприятно обсуждать  их тупые правила  - после третьего нарушения по обмену информацией бан навсегда. Кретинизм

И почему правила тупые? В чем кретинизм? После ТРЕТЬЕГО(!) нарушения бан, не после первого! Если мозгов не хватает красиво сманить мема на др сайты, так в этом нужно себя только винить :devil_2:



#1569 LiveJasmin - 2 SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:08

Что значит красивого? Ты обязан написать "Нет", теперь это должно быть в письменном виде, а мемберы часто после отказа сразу уходят. Я даже имела в виду не другие сайты, а личные контакты.

Первое нарушение - приостанавливают комнату на несколько дней

Второе - закрывают

Меня бесят их правила

И как можно их сманить "красиво"? Там теперь даже на бумаге не покажешь


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#1570 LiveJasmin - 2 SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:10

Жасмин сейчас вообще стал дорогим и сомнительным удовольствием, слишком много денег надо вбухать во все их требования, не уверена, что это все может хорошо окупиться.....


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#1571 LiveJasmin - 2 SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:13

 


Сообщение отредактировал SonyaMarmeladova: 18 Октябрь 2013 - 12:14

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#1572 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:27

Что значит красивого? Ты обязан написать "Нет", теперь это должно быть в письменном виде, а мемберы часто после отказа сразу уходят. Я даже имела в виду не другие сайты, а личные контакты.

Первое нарушение - приостанавливают комнату на несколько дней

Второе - закрывают

Меня бесят их правила

И как можно их сманить "красиво"? Там теперь даже на бумаге не покажешь

Да! Именно написать, что обмен контактами forbiden или not allowed

Бесят правила - иди на другой сайт, меня тоже многое на жасе бесит, но пока терплю. 

Сманить красиво, значит сманить так, что бы админы не заметили :laughing:  :devil_2: Учить не буду, прости :laughing:



#1573 LiveJasmin - 2 SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:35

А мне это особо и не надо, все равно давать им контакты значит обрекать себя на мозгоебство)) Уж лучше я лишусь мембера, чем спустя какое-то время он станет меня просить поиграть бесплатно в знак дружбы и все равно они не хотят нормально платить в обход сайта

Ну, дала я на днях мыло, то есть он дал свое, чтобы я писала, когда я выхожу онлайн, теперь он меня хочет получше узнать, видите ли, скоро начнется постепенный вынос мозга


Сообщение отредактировал SonyaMarmeladova: 18 Октябрь 2013 - 12:38

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#1574 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:43

 ....чтобы я писала, когда я выхожу онлайн,  ...

Ха-ха, на каждом  даже самом захудалом сайте, есть опция, включив кот.чел видит, что модель появилась онлайн (в реальном времени)

Если же он хочет знать расписание на все следующие 12 месяцев  :) - велкам внутреннюю почту сайтов, пусть там и спрашивает.

За обмен контактами на некоторых сайтах на первый раз штрафуют (обычно 5-20 баксов), а при втором - закрывают без выплат.На Флирте, Пиксах раньше вообще закрывали без разговоров сразу и ...навсегда. Последние года два вроде на 2-й раз. Но точно не помню.


Сообщение отредактировал Valeria: 18 Октябрь 2013 - 13:44

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1575 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:53

Что значит красивого? Ты обязан написать "Нет", теперь это должно быть в письменном виде, а мемберы часто после отказа сразу уходят. Я даже имела в виду не другие сайты, а личные контакты.

Первое нарушение - приостанавливают комнату на несколько дней

Второе - закрывают

Меня бесят их правила

И как можно их сманить "красиво"? Там теперь даже на бумаге не покажешь

 

 

А мне это особо и не надо, все равно давать им контакты значит обрекать себя на мозгоебство)) Уж лучше я лишусь мембера, чем спустя какое-то время он станет меня просить поиграть бесплатно в знак дружбы и все равно они не хотят нормально платить в обход сайта

Ну, дала я на днях мыло, то есть он дал свое, чтобы я писала, когда я выхожу онлайн, теперь он меня хочет получше узнать, видите ли, скоро начнется постепенный вынос мозга

 Ты определись что тебя бесит? сама себе противоречишь! то говоришь что бесит, что данными обмениваться нельзя, а после того как тебе Хельга сказала, что если у тебя ума не хватает делать так , чтоб этого админы не видели, сразу начала что тебе это и не нужно. Если не нужно, то и нечего беситься! я за пять лет работы на жасе, только троим или четверым давала личные контакты, и то после долгих и длительных отношений ( приватов :biggrin: ) .... а давать каждому свои контакты можешь давать на мфк, там вообще можешь делать,что тебе в голову придет :devil_2:



#1576 LiveJasmin - 2 SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 17:42

Вы на Жасмине работаете? Там теперь нельзя даже просто проигнорировать сообщение, если вам мембер написал свой имейл или еще что-то. Не отписались - все. Жасмин целую Википедию со своими гребаными правилами придумал. Весь их параноидальный бред воспаленного мозга перечислять не буду, но, например, от моделей требуют подушки или картины на стены для good quality


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#1577 LiveJasmin - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 17:50

с сапортом решается просто, попался идиот (хотя, мне ни разу не попадался) - зайдите потом, когда другой админ в чате, там все от человека зависит, один может не пропускать а другой - пропустить. мне не так часто пишут свои контакты, поэтому на автомате написать про нарушение правил, мне не трудно.
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#1578 LiveJasmin - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 17:51

Что значит красивого? Ты обязан написать "Нет", теперь это должно быть в письменном виде, а мемберы часто после отказа сразу уходят. Я даже имела в виду не другие сайты, а личные контакты.

Первое нарушение - приостанавливают комнату на несколько дней

Второе - закрывают

Меня бесят их правила

И как можно их сманить "красиво"? Там теперь даже на бумаге не покажешь

угу. уходят нафсегда..и сразу-таки блочат данные только что контакты. от обиды конечно


BDSM — business, development, sales & marketing


#1579 LiveJasmin - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 19:22

 

Что значит красивого? Ты обязан написать "Нет", теперь это должно быть в письменном виде, а мемберы часто после отказа сразу уходят. Я даже имела в виду не другие сайты, а личные контакты.

Первое нарушение - приостанавливают комнату на несколько дней

Второе - закрывают

Меня бесят их правила

И как можно их сманить "красиво"? Там теперь даже на бумаге не покажешь

угу. уходят нафсегда..и сразу-таки блочат данные только что контакты. от обиды конечно

 

Просто забейте в punito switcher  такую фрауз - Sorry, its strictly forbidden to share  personal contact between us-.3 секунды, и ваша попа прикрыта,даже если мембер - провокатор,зашедший с целью подарить вам проблему.



#1580 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 21:51

ого, на две страницы накатали про контакты )

буквально сегодня постояшка решил напомнить мне свои данные в привате (у меня давно есть мыло и скайп его, но т.к. он по командировкам постоянно, то, видимо, просто забыл) и... давай мне на бумажке показывать.

Я ему - милый, мы с тобой друг друга знаем тысячу лет, если ты соскучился и хочешь мне что-то сказать ,сделай через внутренюю почту)))

так вот, написал через внутреннюю, дорогая, вот мое мыло, жду ))) админы спокойно пропустили его адрес)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

1 пользователей, 41 гостей, 0 скрытых пользователей