Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15481

#1541 LiveJasmin - 2 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 04:10

аааууу как сегодня классно) всегда бы так ) давно таких  няшных приватов не было ))зашёл в двойное аудио и даже разговаривать не пришлось) 1.5 часа гонял музон и типа пел открывая рот и размахивая руками :biggrin: ))давно так не веселилась) ну и поболтали славно))) аж лицо болит смеяться  :laughing:



#1542 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 22:43

сегодня  во время привата вылезла инфа о снижении рейта , закончила приват, почекала скрин, вполне четкий, отписалась админам, попросили перегрузить роутер.

После перезагрузки почти сразу же вернули good.



#1543 LiveJasmin - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 18:10

мне когда давали гуд, попросили вырубить right light на 930 но я его в упор не нашла. в 9000-ой он был сразу над движком автофокуса. в итоге просто замерла, чтоб бликов не было и дали гуд но ведь могут же отнять так как этот гребаный лайт все равно бликует. как убрать?


BDSM — business, development, sales & marketing


#1544 LiveJasmin - 2 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 19:29

меня очень сильно напрягает обязаловка со звуком, я привыкла смотреть телек фоном во время работы



#1545 LiveJasmin - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 22:15

меня очень сильно напрягает обязаловка со звуком, я привыкла смотреть телек фоном во время работы

как вам удается? у меня после появления гуд сразу появился народ и некогда куда-то смотреть еще...даже другие сайты отвлекают или в мемберке работаете? но ведь и туда могут зайти в любой момент...


BDSM — business, development, sales & marketing


#1546 LiveJasmin - 2 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 23:00

фоном же) я звук включала раньше только когда просили, постояшки привыкли что я без звука, просто привыкла что телек всё время работает)))



#1547 LiveJasmin - 2 april

april

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 04:40

На новой комнате за 6 часов 100 сделала - как думаете это нормально? Очень мотивирует сидеть дальше надпись сколько осталось до поднятия процента)))

#1548 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 13:07

На новой комнате за 6 часов 100 сделала - как думаете это нормально? Очень мотивирует сидеть дальше надпись сколько осталось до поднятия процента)))

за 0.98 нормально. 

 

Мне дали гуд на звук только,уже неделю с ним сижу,но по факту я звук отключаю.Тоже телик люблю слушать))) 

А сегодня у меня появилось -5%активно.


Сообщение отредактировал milla007: 04 Октябрь 2013 - 13:07


#1549 LiveJasmin - 2 Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 14:39

 

На новой комнате за 6 часов 100 сделала - как думаете это нормально? Очень мотивирует сидеть дальше надпись сколько осталось до поднятия процента)))

за 0.98 нормально. 

 

Мне дали гуд на звук только,уже неделю с ним сижу,но по факту я звук отключаю.Тоже телик люблю слушать))) 

А сегодня у меня появилось -5%активно.

 

Девочки я не понимаю у меня высвечивает 20%, это жас сразу отнимает за аудио и камеру или еще от етих 20 минус 10????



#1550 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 15:04

Наверное отнимает сразу.Минимальный стандартный  процент 30-25 . 

 

П.С.Посмотрела по цене моделей и расстроилась.Думала может т.к. не каждой дают гуд и не каждая может себе это позволить ,может эти минус 10-,5%отразились на цене и вот нифига! :thumbdown: из 750 (32стр)моделей по 1,99 сидит 24 страниц,2.49-4стр,2.99-3стр ,3.49-3 модели. :devil_2: А я то губу раскатала ,хотела из-за снижения % ценник поднять.Какой смысл работать за 2.49 и тем более 1.99 по 20-25% :sad1:

Мне гуд на видео не дали,сказали что я не накрашенная и бэкграунд не подходит под их стандарты. :biggrin: я ржала .


Сообщение отредактировал milla007: 04 Октябрь 2013 - 16:03


#1551 LiveJasmin - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 19:04

Ну что ж ты страшная такая ? Ты такая страшная... Ты ненакрашенная страшная И накрашенная

Пипец,девиз жасовских админов :laughing: :laughing: :laughing:

 

Я тут про хот флирт читала и заодно пошла позырить. Сидят полуголые телки в корсетах, а чулки значит низя, окуительно.

А в нон-нуде вообще полуголая дева сиськи мяла так что я даже сомневалась где я нахожусь, может в адалте :devil_2:



#1552 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 08:29

:devil_2: 30 минут не могу выйти онлайн их система пишет что я уже онлайн

:shocked:  4 дня не работала на 5й решила попробовать поработать :upyers2: :upyers2: :upyers2: :upyers2:  Вот  те и работа :idontno:



#1553 LiveJasmin - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 10:56

у меня дома никакого бэкграунда. голая бежевая стена и диван разложенный. дали на двух комнатах без пререканий. но накрашена я адово.
Мил, накрасься для рейтинга а потом сиди как хочешь, не факт, что они будут мониторить именно мейк-ап постоянно


BDSM — business, development, sales & marketing


#1554 LiveJasmin - 2 Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 14:24

П.С.Посмотрела по цене моделей и расстроилась.Думала может т.к. не каждой дают гуд и не каждая может себе это позволить ,может эти минус 10-,5%отразились на цене и вот нифига! :thumbdown: из 750 (32стр)моделей по 1,99 сидит 24 страниц,2.49-4стр,2.99-3стр ,3.49-3 модели. :devil_2:


У меня есть свежие данные:
hK6VvgxI.png
Ценники по состоянию на 1 октября для моделей, выходивших в онлайн в сентябре.

 

А я то губу раскатала ,хотела из-за снижения % ценник поднять.


Компенсировать штрафное понижение процента выплат повышением цены невыгодно, т.к. из-за штрафов модели получают меньше посетителей. То есть они уже находятся в невыгодных условиях, осложняющих работу. Если при этом сильно задрать цену, то можно совсем остаться без приватов и без денег.

 

Какой смысл работать за 2.49 и тем более 1.99 по 20-25% :sad1: ?


Все-таки неправильно говорить про работу за 20-25%. Это процент выплат лишь на первые 100$ (это менее 4 часов приватов). Вы же не собираетесь провести всего 4 часа приватов за период? :)
Из-за повышающегося процента выплат сложно сравнить реальный процент выплат Жасмина с фиксированным процентом (как, например, на Стриме). Но я уже публиковал на форуме таблицу, которая может помочь сориентироваться.

#1555 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 15:50

Да какая разница то ,в любом случае процент идет минус 5 или 10.То что раньше дрочили эту сотку за 30% за 4 часа,то теперь по факту за те же 30%  теперь надо еще 200.По 1.99 это вообще ахтунг! 

 

ПС.Сейчас вот глянула тоже ,вроде не первый день периода и все такое.Всего 28 стр:1.99-21стр,2.49-4стр.Так что я полагаю,что цену модели и не меняют.Ради интереса надо будет в конце периода посмотреть кстати.


Сообщение отредактировал milla007: 05 Октябрь 2013 - 15:58


#1556 LiveJasmin - 2 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 17:45

ахренеть, всю жизна работала полубоком, сегодня рубанули иза того что мой угол камеры не подходит для приятного шоу, я смирилась что звук минус 5 отнимает, но ещё и это у меня написано 20 процентов, пришёл постояшка, выносит мозг по полной, я с ним помучалась и как увидела выхлоп за 20 процентов закрылась нахер, вообще рабоатать не могу, буду повышать цену



#1557 LiveJasmin - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 18:04




Все-таки неправильно говорить про работу за 20-25%. Это процент выплат лишь на первые 100$ (это менее 4 часов приватов). Вы же не собираетесь провести всего 4 часа приватов за период? :)
Из-за повышающегося процента выплат сложно сравнить реальный процент выплат Жасмина с фиксированным процентом (как, например, на Стриме). Но я уже публиковал на форуме таблицу, которая может помочь сориентироваться.

 

И что? Только ведь не вам эти часы/минуты/приваты отрабатывать с копееным выхлопом.

Ах да простите, вы тут очередную таблицу выложите, типа нас это должно как-то мотивировать.

Причем тут первые 100$ ? Каждый следующий уровень тоже будет идти минус 5%, с 30 станет 25, с 40-35 и так далее.

Если до него вообще будет шанс дойти с такими раскладами.

 

Вас послушать Cage, так вы найдете причины и таблицы почему работать бесплатно экономически выгодно моделям в первую очередь, так как сайт ниибать какой трафик гоник :sick:



#1558 LiveJasmin - 2 SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 19:44

А что будет, если все модели купят хорошие компы и камеры, сделают background and angle and make-up and sound????????


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#1559 LiveJasmin - 2 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 19:54

ахренеть, всю жизна работала полубоком, сегодня рубанули иза того что мой угол камеры не подходит для приятного шоу

Маразм крепчал  :lol: 



#1560 LiveJasmin - 2 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 23:13

девочки на жасе для гуд качества, можно любой хэндикам юзать, или только с рекомендованными дадут?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 39

1 пользователей, 38 гостей, 0 скрытых пользователей