Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15481

#1461 LiveJasmin - 2 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 14:58

большое спасибо



#1462 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 12:01

Девочки, у кого 2 комнаты на жасмине, скажите, селекшен только на одну дают? Мне сегодня так саппорт сказал



#1463 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 13:13

Девочки, у кого 2 комнаты на жасмине, скажите, селекшен только на одну дают? Мне сегодня так саппорт сказал

у меня на двух есть селекшен



#1464 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 17:14

Это нормально ,что у меня видео на неск сек отстает в моем окошке ?Как вот превью появилось,так неудобно работать стало-отставание сбивает.



#1465 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 18:17

Девочки, у кого 2 комнаты на жасмине, скажите, селекшен только на одну дают? Мне сегодня так саппорт сказал

Мне всегда только на одну комнату давали.

 

Это нормально ,что у меня видео на неск сек отстает в моем окошке ?Как вот превью появилось,так неудобно работать стало-отставание сбивает.

Они говорят , что это нормально отставания  на несколько секунд и скоро они это пофиксят.  В превью картинка ярче и четче,чем в сплитере,один плюс теперь видны фризы,если они появляются ,а раньше приходилось мониторить с сайта.



#1466 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 19:00

В общем смотря на кого попадешь. Надо прикинуться дурочкой и пойти завтра, что бы др смена была и просто попросить селекшен, авось получится)



#1467 LiveJasmin - 2 Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 20:18

может сможете повлиять на политику партии?


Я повлиять никак не могу. А вот Вы (модели) можете.
Как написал Пиллигрим: "Свалят тупо модели, благо сайтов хватает".
Когда многие свалят (особенно много моделей из топ 300 - наиболее ценных), тогда Жасмин и поймет, что что-то он делает не так. Начать можете со своей студии.
 

Вам про откровенную нелогичность сайта и упадок в работе


В чем заключается нелогичность? В том, что у Вашей студии и Ваших моделей упадок?
А у сайта все хорошо. И у сотен моделей тоже. По моим оценкам сайт находится на пике своего развития:
- более 70k часов приватов в месяц только в категории Girls,
- более 70 моделей задрали ценник до 4.99+ $/мин,
- около 3k новых регистраций моделей ежемесячно.

Возможно, это все предвестия упадка и забвения. Посмотрим.
 

которые очевиден работающим на сайте не первый год моделям


Вот опять отсылка к моделям-ветеранам. Все тот же Пиллигрим уже писал про моделей, "которые отколбасили по 5 с лишним лет". Мол, для них упадок очевиден.

Даже за последние 2 года (не то что за 5 лет) очень многое изменилось. Конкуренция выросла, мемберы меняются, многое поменялось на сайте. А что за эти годы изменилось у Ваших моделей? Как изменились принципы их работы?

По моим оценкам более менее нормально зарабатывают 300 моделей (из более 10000, которые проявляют хоть минимальную активность). Почему Вы считаете, что именно Ваши модели должны попадать в этот топ 300? Чем они так хороши, чтобы потеснить тех моделей, которые находятся в топ 300 сейчас? У всех не может быть все хорошо. По-моему это очевидно.

Поделюсь еще такой статистикой...

Вот топ 10 по продолжительности приватов за 2011 год:
1. LittleRedBunny
2. SandraDream
3. sensualbella
4. raisabella
5. xbabyblondyx
6. KarinASS
7. 1HotJessica
8. jojoblueeyes
9. HottieEryca
10. nicolebella

А вот тот же топ за 2013 год (с января по август):
1. NikkiDiamond69
2. LittleRedBunny
3. A01LittleMaya
4. SexySweetMasha
5. justcandy03
6. wantedsugar
7. AlynaBella
8. SexySweetNastya
9. LindaClara
10. YourWhiteTulip

Всего за 2 года этот топ изменился на 90%!
 

Вы про какую-то статистику на каком-то сайте - нам тут не интересны графики


Про статистику Alexa первым заговорил не я.
Если Вам не интересно, самое разумное - пройти мимо.

#1468 LiveJasmin - 2 pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 11:45

 

 

По моим оценкам сайт находится на пике своего развития:

А мне кажется, что все как раз наоборот  :devil_2:  Сайт, которые каждые 2 недели делает какие-то нововведения, причем половина из-них делается по-русски, не оттестировав сразу вводится в работу, а затем все баги в срочном порядке пытаются закрыть, не может находится на пике ))) Тем более, что эти все постоянные нововведения (бросания "из огня да в полымя") говорит не в пользу сайта. Любой бизнес развивается только тогда, когда есть стабильность и все нововведения делаю по принципу 7 раз отмерь - один отрежь, а не наоборот  :biggrin:

 

 

 

- более 70 моделей задрали ценник до 4.99+ $/мин,
- около 3k новых регистраций моделей ежемесячно.
 

Ни о чем это не говорит. Как показывает практика, обычно ценники задирают те, кто меньше всего зарабатывает  :devil_2:

 

 

 

Поделюсь еще такой статистикой...

Вот топ 10 по продолжительности приватов за 2011 год:
1. LittleRedBunny
2. SandraDream
3. sensualbella
4. raisabella
5. xbabyblondyx
6. KarinASS
7. 1HotJessica
8. jojoblueeyes
9. HottieEryca
10. nicolebella

А вот тот же топ за 2013 год (с января по август):
1. NikkiDiamond69
2. LittleRedBunny
3. A01LittleMaya
4. SexySweetMasha
5. justcandy03
6. wantedsugar
7. AlynaBella
8. SexySweetNastya
9. LindaClara
10. YourWhiteTulip

Всего за 2 года этот топ изменился на 90%!

 

Ну при таком количестве моделей брать всего лишь 10 человек и делать выводы не совсем корректно, нужно брать хотя бы первую сотню ))) Кстати насчет топовых моделей - опыт не пропьешь  :biggrin: Я не встретил за все свое время ни одной хорошей модели, которая со временем стала меньше зарабатывать, зачастую бывает наоборот  :stuart:  А то, что ушло много топовых моделей с сайта, как и много топовых мемберов, то это факт  :devil_2: их просто вытеснило новое поколение моделей на Бухарских коврах ручной работы  :devil_2:


Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#1469 LiveJasmin - 2 pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 11:55

Кстати еще  о политике сайта: 1,5 месяца на сайте могло бы появиться около 20 новых моделей, причем уровень их был бы выше, чем "средняя температура по больнице", но политика сайта не принимать с моделей с украинскими паспортами, а загранки есть далеко не у всех,  говорит о многом  :devil_2:


Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#1470 LiveJasmin - 2 Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 15:05

Девочки!Могу ли я написать в супорт что бы они забанили гостя он не дает мне работать и засоряет чат((((



#1471 LiveJasmin - 2 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 15:45

Никто его не забанит, у меня было такое уже. Просто не обращайте внимания или сами баньте его.


stm_banner.gif


#1472 LiveJasmin - 2 Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 17:58

Сайт, которые каждые 2 недели делает какие-то нововведения ... не может находится на пике ))) Тем более, что эти все постоянные нововведения (бросания "из огня да в полымя") говорит не в пользу сайта. Любой бизнес развивается только тогда, когда есть стабильность


Да, да, поучите Жасмин, как нужно развиваться. А то он, бедолага, еле сводит концы с концами :biggrin:.
 

- более 70 моделей задрали ценник до 4.99+ $/мин,


Ни о чем это не говорит. Как показывает практика, обычно ценники задирают те, кто меньше всего зарабатывает :devil_2:


Это Вы просто так сказали, или у Вас есть подтверждающая статистика?
Может поделитесь со всеми?
 

Ну при таком количестве моделей брать всего лишь 10 человек и делать выводы не совсем корректно


Я показал, что топ меняется со временем. Что "вчерашние" лидеры сменяются новыми моделями. И что никому (даже самым успешным моделям) не гарантированы хорошие результаты в будущем.
 

нужно брать хотя бы первую сотню )))


Вы можете провести альтернативный анализ. С удовольствием с ним ознакомлюсь ;).
 

Я не встретил за все свое время ни одной хорошей модели, которая со временем стала меньше зарабатывать, зачастую бывает наоборот :stuart:


Что Вы этим хотите сказать? Что модели, у которых упадок в работе (на которых ссылались Пиллигрим и kamushevaya) - плохие? :huh:

#1473 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 18:52

Cage2 :upyers2:

Вы уже всех задрали на сайте со своими умными "спичами " .Но вы забыли о том что сайт начал мешать категории гелз.флирт.пары и фетиш  - отправив всех в один лист  ( и напомню вам что мембер видя девочку из категории флирт берет ее в приват и просит игрушки  .Но моделям из флирта нельзя ни тойзы ни маструбации .соответственно модель начинает объяснять мему что это Флирт тут нет игрух и нет нюда и пуси .......... мембер который пришел подрочить конечно вышвернить такую модель :no:  И вот теперь представьте - Вас берут в приват на 1-2 минуту просят пуси - вы отказываитесь ....вас вышвиривают .как собаку ...  ВОПРОС - Легко ли работать моделям в таких условиях :sad1: ? НЕТ !!! не просто не легко . а нужно иметь стальные нервы что бы терпеть это  То что сделал Жасмин - указывает на их не профессионализм :ermm:  А вы тут соловьем поете о том как все ГУД какие пи**датые модели сидят в  топе 300  :shaun:  от ваших постов уже рвотный рефлекс вырабатывается  ( если модель не в топе 300 - то она уже  Ацтой :idontno:  )

 Вопрос о  том что сайт делает для того что б  улучшить работу моделям ? Да ничего !! сайт сделал  принцип "Богатые богатеют, а бедные беднеют "

А потом такие как Вы приходят на сайт и начинают учить нас уму разуму !!  Показывая списки лучших перформеров ...... Мы из без вас разберемся что как и к чему ))) :original:



#1474 LiveJasmin - 2 pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 17:12

 

 

Это Вы просто так сказали, или у Вас есть подтверждающая статистика?
Может поделитесь со всеми?

Статистика по 70 моделям, работающим на моих студиях. Те, кто в топе по заработку, цены практически никто не ломит, ломят в основном середнячки по заработку и ниже  :devil_2:

 

 

Я показал, что топ меняется со временем. Что "вчерашние" лидеры сменяются новыми моделями. И что никому (даже самым успешным моделям) не гарантированы хорошие результаты в будущем.

Да тут 150 причин по которым меняется топ, и уж от технических изменений и нововведений он мало зависит, но по техническим причинам хорошая модель покидает сайт, то это недочет сайту, а модели)) Обычно упешные модели быстро и успешно устраивают свою личную жизнь  :stuart:

 

 

Вы можете провести альтернативный анализ. С удовольствием с ним ознакомлюсь  ;).

Нет, но по 10 человекам проводить анализ , когда на сайте работает несколько тысяч как минимум несерьезно )))

 

 

 

Что Вы этим хотите сказать? Что модели, у которых упадок в работе (на которых ссылались Пиллигрим и kamushevaya) - плохие?  :huh:

То, что если у хорошей моли может быть упадок в работе, то может быть виновата не только она, но и сам сайт )


Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#1475 LiveJasmin - 2 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 07:03

пыталась 2 раза зарегистрироваться на жасе в категории вторая половинка, оба раза меня перекинули в горячий флирт, когда обратилась в чат помощи, сказали, что такие правила, попросила линк на правила, сказали, что у них такого линка нет

так и не поняла, что за дискриминация :idontno:



#1476 LiveJasmin - 2 Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 07:05

пыталась 2 раза зарегистрироваться на жасе в категории вторая половинка, оба раза меня перекинули в горячий флирт, когда обратилась в чат помощи, сказали, что такие правила, попросила линк на правила, сказали, что у них такого линка нет

так и не поняла, что за дискриминация :idontno:

возможно ты выбрала слишком сексуальный ник, так  они автоматом перекидывают на хот



#1477 LiveJasmin - 2 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 07:11

нет, ник у меня был женское имя и год рождения



#1478 LiveJasmin - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 14:46

а правила, часом, не нарушали? с последующим перекидыванием комнаты в эдалт?



#1479 LiveJasmin - 2 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:18

У всех жас работает?

Мне со вчера выдает ошибку, с суппортом уже 2 часа сижу :bang:


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#1480 LiveJasmin - 2 KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:49

у меня глючит и тормозит. не открыть не закрыть нормально 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (1)