Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#14521 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 09:58

то что глючит, это еще цветочки. Вчера днем весь сайт лег минут на 30, всех моделей выкинуло из он-лайн, ни жасмин кам не открывался, ни мобильное не открывалось, даже сайт модел центра не открывался. Позже все починили и начались проблемы у мемберов, на шеддишоу мемберы жаловались, что вообще на сайт не пускает. Это похоже на предсмертные конвульсии сайта



#14522 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 08 Май 2023 - 02:18

хоспаде, какой писос третьи сутки...


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14523 LiveJasmin - 2 Laluna

Laluna

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Май 2023 - 09:14

хоспаде, какой писос третьи сутки...

. У меня так уже пол месяца . Мемберы даже не заходят :( Не понимаю в чем причина

#14524 LiveJasmin - 2 damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 09 Май 2023 - 16:09

delete


Сообщение отредактировал damnfriend: 09 Май 2023 - 16:10

"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#14525 LiveJasmin - 2 damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 09 Май 2023 - 18:24

Сегодня автоматически обновилась жасовская прога и начался геморрой(( в техподдержке советы "обновите то и это",но результата нет....открываю прогу или через браузер,и имеем белый экран с красным вращающимся кругом...у кого-нибудь была подобная проблема? Если включаю приложение, то не могу закрыть, даже через диспетчер задач...

Сообщение отредактировал damnfriend: 09 Май 2023 - 18:55

"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#14526 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 10 Май 2023 - 01:20

Девы, вам за период 2023 Apr 11 деньги пришли?  тягнут они ппц с  этой выплатой. Да и еще  и переход с эпейсервис на паксум, их сапорт не может сразу все сделать нормально. Уже задолбалась им тикеты слать


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14527 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 11 Май 2023 - 00:06

Это *** ***, вернулась после вынужденного перерыва.

новая версия - это что *** такое? полностью перегружен процессор, ловенс не коннектит, ни о какой работе и речи идти не может.

вы все пишите им в саппорт? я все это высказываю сейчас, я уже просрала с ними 3 часа драгоценного времени, они загребают такой сумасшедший процент с нас и еще вот такие говно версии разрабатывают? что за пидорасы там сидят вообще, проще было бы, что бы просто сайт закрыли


Сообщение отредактировал Yana111: 11 Май 2023 - 00:07


#14528 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 11 Май 2023 - 01:50

Это *** ***, вернулась после вынужденного перерыва.

новая версия - это что *** такое? полностью перегружен процессор, ловенс не коннектит, ни о какой работе и речи идти не может.

вы все пишите им в саппорт? я все это высказываю сейчас, я уже просрала с ними 3 часа драгоценного времени, они загребают такой сумасшедший процент с нас и еще вот такие говно версии разрабатывают? что за пидорасы там сидят вообще, проще было бы, что бы просто сайт закрыли

ооо, вот у меня так же горела

ЗЫ попробуйте меньшее разрешение при входе поставить - 1280*720 И оно всегда при перезапуске слетает, ток что надо за этим следить.

ЗЫЫ  гавно - оно и есть гавно


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14529 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 11 Май 2023 - 02:01

Я и так ставлю меньшее разрешение. Не заслужили эти жлобы более высокого.

Ни в какую не подключается ловенс, с поддержкой уже более трех часов сижу,  я в бешенстве



#14530 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 11 Май 2023 - 02:03

Я и так ставлю меньшее разрешение. Не заслужили эти жлобы более высокого.

Ни в какую не подключается ловенс, с поддержкой уже более трех часов сижу,  я в бешенстве

самое печальное во всем этом, что менагерам жасмина на этот пиздц глубоко насрать.  Это уже не первая тупость на моей памяти, за которую  сайт платит громадными убытками. 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14531 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 11 Май 2023 - 02:04

На всякий случай уточняю, что техника у меня мощная. Это ж какое говно надо было создать, я в шоке.

и ведь они это дерьмо уже больше года навязывают



#14532 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 11 Май 2023 - 02:18

 

Я и так ставлю меньшее разрешение. Не заслужили эти жлобы более высокого.

Ни в какую не подключается ловенс, с поддержкой уже более трех часов сижу,  я в бешенстве

самое печальное во всем этом, что менагерам жасмина на этот пиздц глубоко насрать.  Это уже не первая тупость на моей памяти, за которую  сайт платит громадными убытками. 

 

тоже заметила. что за убожества там сидят, кто вообще их руководители, есть вообще какой-то главный менеджер, кто за всем этим следит?

я как вспомню этот *** с новыми правилами, когда их только ввели, рассылку не сделали и уже через 1,5-2 часа меня заблокировали за якобы слишком прозрачный топ (а он не был прозрачным О_о), угробили весь траффик на сайте тогда и спустя год-полтора отменяют все правила и теперь там голые гениталии можно увидеть во фри чате, вот только траффик больше не вернулся, стало еще хуже, голые гениталии колумбиек не помогли



#14533 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 11 Май 2023 - 02:28

 

 

Я и так ставлю меньшее разрешение. Не заслужили эти жлобы более высокого.

Ни в какую не подключается ловенс, с поддержкой уже более трех часов сижу,  я в бешенстве

самое печальное во всем этом, что менагерам жасмина на этот пиздц глубоко насрать.  Это уже не первая тупость на моей памяти, за которую  сайт платит громадными убытками. 

 

тоже заметила. что за убожества там сидят, кто вообще их руководители, есть вообще какой-то главный менеджер, кто за всем этим следит?

я как вспомню этот *** с новыми правилами, когда их только ввели, рассылку не сделали и уже через 1,5-2 часа меня заблокировали за якобы слишком прозрачный топ (а он не был прозрачным О_о), угробили весь траффик на сайте тогда и спустя год-полтора отменяют все правила и теперь там голые гениталии можно увидеть во фри чате, вот только траффик больше не вернулся, стало еще хуже, голые гениталии колумбиек не помогли

 

да уж, смешной был курс на целомудрие. потом посчитали и расплакались. и так примеров еще много


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14534 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 11 Май 2023 - 02:36

В общем, за 4 часа ничего не решили, написали, что такое не только у меня и отправили куда-то там репорт.

Зашла на сайт - и огромное количество девушек сидят с подключенной норой - почему у них работает, а у меня нет после обновления версии?

Я зря больная красилась собиралась, что бы мне выебали мозг и я не заработала ни цента, просто ***.



#14535 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 11 Май 2023 - 10:09

Поддержка вовсю извиняется, говорят, что такая проблема возникла у многих, и сказали написать им через НЕСКОЛЬКО  ДНЕЙ.

Как вам такое? Они запретили пользоваться старой версией еще 10 дней назад и за все это время проблему не решили.

У кого-то такое было?

Еще заявили, что надо больше мощности процессора раз я работаю не только у них, НО я изучила все тех характеристики своего компа, их требования к новой версии и учла другой сайт. Да у меня должно 10 сайтов одновременно работать в HD и ничего тормозить не должно.



#14536 LiveJasmin - 2 ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 11 Май 2023 - 12:14

у кого пришла выплата за 9?



#14537 LiveJasmin - 2 NaaraK

NaaraK

    Member

  • Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 11 Май 2023 - 15:31

Поддержка вовсю извиняется, говорят, что такая проблема возникла у многих, и сказали написать им через НЕСКОЛЬКО  ДНЕЙ.

Как вам такое? Они запретили пользоваться старой версией еще 10 дней назад и за все это время проблему не решили.

У кого-то такое было?

Еще заявили, что надо больше мощности процессора раз я работаю не только у них, НО я изучила все тех характеристики своего компа, их требования к новой версии и учла другой сайт. Да у меня должно 10 сайтов одновременно работать в HD и ничего тормозить не должно.

я с ними общалась еще до перехода на новую версию. потестив ее, стрим оказался почти невозможен. процессор у меня мощный, и я на самом низком разрешении и на жасмине только, придраться к процессору невозможно было. дак оказывается у меня памяти мало и видеокарта не та оказалась. почему на старой версии все то было, а тут просто все замораживается, полный перегруз, ничего не кликабельно, только кнопкой комп выключить можноupyers2.gif bang.gif



#14538 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 12 Май 2023 - 19:24

у кого пришла выплата за 9?

У меня на webmoney выплата, стоит статус failed, саппорт написал что у них технические проблемы с webmoney и они их сейчас решают. Почему то я не удивлена, столько технических проблем со всех сторон с жасом. Прям ирония судьбы, что и тут опять проблемы. Жас, выздоравливай!

#14539 LiveJasmin - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 12 Май 2023 - 19:37

 

у кого пришла выплата за 9?

У меня на webmoney выплата, стоит статус failed, саппорт написал что у них технические проблемы с webmoney и они их сейчас решают. Почему то я не удивлена, столько технических проблем со всех сторон с жасом. Прям ирония судьбы, что и тут опять проблемы. Жас, выздоравливай!

 

 Аналогично. Выплата на вм не пришла.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#14540 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 13 Май 2023 - 02:16

 

Поддержка вовсю извиняется, говорят, что такая проблема возникла у многих, и сказали написать им через НЕСКОЛЬКО  ДНЕЙ.

Как вам такое? Они запретили пользоваться старой версией еще 10 дней назад и за все это время проблему не решили.

У кого-то такое было?

Еще заявили, что надо больше мощности процессора раз я работаю не только у них, НО я изучила все тех характеристики своего компа, их требования к новой версии и учла другой сайт. Да у меня должно 10 сайтов одновременно работать в HD и ничего тормозить не должно.

я с ними общалась еще до перехода на новую версию. потестив ее, стрим оказался почти невозможен. процессор у меня мощный, и я на самом низком разрешении и на жасмине только, придраться к процессору невозможно было. дак оказывается у меня памяти мало и видеокарта не та оказалась. почему на старой версии все то было, а тут просто все замораживается, полный перегруз, ничего не кликабельно, только кнопкой комп выключить можноupyers2.gif bang.gif

 

У меня загрузка ЦП 20-30%, работаю на разрешении 1280*720, а видео все равно подлагивает. И что самое смешное, время от времени в жаскаме вылезает предупреждение о высокой загрузке ЦП.  Я этот идиотизм даже коментировать не хочу


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)