Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#14501 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2023 - 15:03

Подскажите, поменяла выплату на крипту.  Вот сейчас на почту пришло письмо, что выплата доступна. А что делать дальше, куда вводить номер кошелька ?



#14502 LiveJasmin - 2 NaaraK

NaaraK

    Member

  • Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 15:30

В общем, был у меня только что админ в гостях. Любезно проинформировал, что со второго мая  приложение JasminCam версии 4,*** перестанет работать, и всех загонят на версию 5,*** 

Кто пробовал - как впечатления? Кто не пробовал - пробуйте.

Мне не зашло, жрет ресурсов много, слишком перегружено дублирующими функциями при входе, управления камерой (настройки) нет или я не нашла . Как-то так

 

Ааа, вспомнила - выход из приложения тепрерь не мгновенный - надо подтвердить что ты выходишь (как в старой) и смотреть секунд 5 на дурацкие анимации человечков. Вот такие нововведения 

 

И еще, на сей раз из плюсов - теперь бан  мемов можно тоже настраивать, хоть на целую неделю. Может и больше

я привыкла быстро к новой версии. в бан можно даже на месяц отправитьbiggrin.png  еще из плюсов, можно просмотреть total income каждого мембера побывавшего у тебя в приватах, просто кликнув на его ник в столбике мемберов и гостей. я не замечала что она тяжелей  4 версии, НО!!! после последнего обновления просто ужас, все затормаживается, диск С перегружается, память, ЦП, и все просто замерзает. я в шоке, не могу работатьcrying.gif  не смотря на то что я на самом низком разрешении и только на Жасмине!!! пока на старую версию 4 перешла, буду с поддержкой разговаривать и со страхом ждать 2 маяsad1.gif



#14503 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 18:33


В общем, был у меня только что админ в гостях. Любезно проинформировал, что со второго мая приложение JasminCam версии 4,*** перестанет работать, и всех загонят на версию 5,***
Кто пробовал - как впечатления? Кто не пробовал - пробуйте.
Мне не зашло, жрет ресурсов много, слишком перегружено дублирующими функциями при входе, управления камерой (настройки) нет или я не нашла . Как-то так

Ааа, вспомнила - выход из приложения тепрерь не мгновенный - надо подтвердить что ты выходишь (как в старой) и смотреть секунд 5 на дурацкие анимации человечков. Вот такие нововведения

И еще, на сей раз из плюсов - теперь бан мемов можно тоже настраивать, хоть на целую неделю. Может и больше

я привыкла быстро к новой версии. в бан можно даже на месяц отправитьbiggrin.png еще из плюсов, можно просмотреть total income каждого мембера побывавшего у тебя в приватах, просто кликнув на его ник в столбике мемберов и гостей. я не замечала что она тяжелей 4 версии, НО!!! после последнего обновления просто ужас, все затормаживается, диск С перегружается, память, ЦП, и все просто замерзает. я в шоке, не могу работатьcrying.gif не смотря на то что я на самом низком разрешении и только на Жасмине!!! пока на старую версию 4 перешла, буду с поддержкой разговаривать и со страхом ждать 2 маяsad1.gif

Да уж, приложение просто перегружено ненужной анимацией и функциями.
Я уже несколько раз спрашивала - как войти в настройки камеры? Там зум подвигать и т.д? В старой пкн было, а тут такого нет

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14504 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 19:20

 

 

В общем, был у меня только что админ в гостях. Любезно проинформировал, что со второго мая приложение JasminCam версии 4,*** перестанет работать, и всех загонят на версию 5,***
Кто пробовал - как впечатления? Кто не пробовал - пробуйте.
Мне не зашло, жрет ресурсов много, слишком перегружено дублирующими функциями при входе, управления камерой (настройки) нет или я не нашла . Как-то так

Ааа, вспомнила - выход из приложения тепрерь не мгновенный - надо подтвердить что ты выходишь (как в старой) и смотреть секунд 5 на дурацкие анимации человечков. Вот такие нововведения

И еще, на сей раз из плюсов - теперь бан мемов можно тоже настраивать, хоть на целую неделю. Может и больше

я привыкла быстро к новой версии. в бан можно даже на месяц отправитьbiggrin.png еще из плюсов, можно просмотреть total income каждого мембера побывавшего у тебя в приватах, просто кликнув на его ник в столбике мемберов и гостей. я не замечала что она тяжелей 4 версии, НО!!! после последнего обновления просто ужас, все затормаживается, диск С перегружается, память, ЦП, и все просто замерзает. я в шоке, не могу работатьcrying.gif не смотря на то что я на самом низком разрешении и только на Жасмине!!! пока на старую версию 4 перешла, буду с поддержкой разговаривать и со страхом ждать 2 маяsad1.gif

Да уж, приложение просто перегружено ненужной анимацией и функциями.
Я уже несколько раз спрашивала - как войти в настройки камеры? Там зум подвигать и т.д? В старой пкн было, а тут такого нет

 

никак не войти. не добавили эту (одну из самых базовых) функций. это лично моя боль и печаль. советуют пользуются сторонней программой для настроек, но у меня при настройках в ими же рекомендованной программе, при редактуре некоторых параметров, начинает дико лагать картинка, даже после закрытия проги. сохранить админом настроенные параметры они тоже не могут, всё сбрасывается при входе. пишу саппорту каждый раз при входе, чтобы настроили, фигли делать еще. из-за этого последние 2 периода работала в 3 раза меньше, ибо не нравится мне эта настройка от админа на скорую руку, аж на себя смотреть противно 



#14505 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 20:39

никак не войти. не добавили эту (одну из самых базовых) функций. это лично моя боль и печаль. советуют пользуются сторонней программой для настроек, но у меня при настройках в ими же рекомендованной программе, при редактуре некоторых параметров, начинает дико лагать картинка, даже после закрытия проги. сохранить админом настроенные параметры они тоже не могут, всё сбрасывается при входе. пишу саппорту каждый раз при входе, чтобы настроили, фигли делать еще. из-за этого последние 2 периода работала в 3 раза меньше, ибо не нравится мне эта настройка от админа на скорую руку, аж на себя смотреть противно


Спасибо большое за развернутый ответ. Я уже думала, что это у меня руки из ж. Как окалась - это таки у програмеров жаса. Впрочем, ничего нового. Поэтому сижу на старой версии до упора

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14506 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 21:42

 

никак не войти. не добавили эту (одну из самых базовых) функций. это лично моя боль и печаль. советуют пользуются сторонней программой для настроек, но у меня при настройках в ими же рекомендованной программе, при редактуре некоторых параметров, начинает дико лагать картинка, даже после закрытия проги. сохранить админом настроенные параметры они тоже не могут, всё сбрасывается при входе. пишу саппорту каждый раз при входе, чтобы настроили, фигли делать еще. из-за этого последние 2 периода работала в 3 раза меньше, ибо не нравится мне эта настройка от админа на скорую руку, аж на себя смотреть противно


Спасибо большое за развернутый ответ. Я уже думала, что это у меня руки из ж. Как окалась - это таки у програмеров жаса. Впрочем, ничего нового. Поэтому сижу на старой версии до упора

 

а они вам на старой версии и не дадут посидеть - будут приходить один за другим, брать в приват и настаивать на новой проге, пока вы там будете с ними разговаривать, все мемберы из фри чата убегут. лучше сразу на новую прогу садитесь и попытайтесь что-нибудь там наковырять по картинке. добро пожаловать в ад сырого недоделанного софта) 



#14507 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 23:27

 

 

никак не войти. не добавили эту (одну из самых базовых) функций. это лично моя боль и печаль. советуют пользуются сторонней программой для настроек, но у меня при настройках в ими же рекомендованной программе, при редактуре некоторых параметров, начинает дико лагать картинка, даже после закрытия проги. сохранить админом настроенные параметры они тоже не могут, всё сбрасывается при входе. пишу саппорту каждый раз при входе, чтобы настроили, фигли делать еще. из-за этого последние 2 периода работала в 3 раза меньше, ибо не нравится мне эта настройка от админа на скорую руку, аж на себя смотреть противно


Спасибо большое за развернутый ответ. Я уже думала, что это у меня руки из ж. Как окалась - это таки у програмеров жаса. Впрочем, ничего нового. Поэтому сижу на старой версии до упора

 

а они вам на старой версии и не дадут посидеть - будут приходить один за другим, брать в приват и настаивать на новой проге, пока вы там будете с ними разговаривать, все мемберы из фри чата убегут. лучше сразу на новую прогу садитесь и попытайтесь что-нибудь там наковырять по картинке. добро пожаловать в ад сырого недоделанного софта) 

 

Да были уже -  сказали, что только до мая подерживают работу старой верси. Блин, у меня половина програмы на использовании зума построено. Сцуки кривжопые, слов нет


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14508 LiveJasmin - 2 LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 10:35

Девченки, а кто  знает в чем дело. Я работаю на нескольких сайтах, и когда включаю жас через прогу то камера там просто встает и не двигается. Если включаю жас первым и единственным, то камера работает отлично.

Использую виртуальную камеру обс для этого.

Раньше я работала через браузер и проблем не было, но они что то стали делать, и я больше не могу писать в чате. 



#14509 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 01:39

какое же это говно сырое, слов нет. 

ники мемберов увеличить нельзя. Блет, да почему вы так решили, уроды??? 

перенос предложений не масштабируется, когда мембер пишет чере переодчик. Вот тупо половину его реплик не видно - они уезжают под правую часть экрана. Спасаюсь ctrl+c и ctrl+v в гугл транслейт, а это задержки бесячие

Послать предложения пвт нельзя, или это у меня включено автоматическое приглашение  - я хз. Чтобы поменять надо выйти. Блет ну зачем так делать, а??? А настройки камеры??? Второе обновление, нихера не поменялось.

У меня сегодня жеппа в огне прямо...

 

Ps вышла-вошла, отключила автоприглашение в приват. Все начало жутко тормозить. Перезагрузила жаскам, слетели все настройки. Сделала по-новой. Появилась возможность приглашать в пвт. Но только со скидкой! Что, блет???? Я это использую чтобы затыкатать особо пистливых мемов. Зачем вы нулевую скидку убрали, а???  Я вообще никаких скидок не даю. 

Жеппа горит дальше...


Сообщение отредактировал Zida: 03 Май 2023 - 02:30

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14510 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 21:34

какое же это говно сырое, слов нет. 

ники мемберов увеличить нельзя. Блет, да почему вы так решили, уроды??? 

перенос предложений не масштабируется, когда мембер пишет чере переодчик. Вот тупо половину его реплик не видно - они уезжают под правую часть экрана. Спасаюсь ctrl+c и ctrl+v в гугл транслейт, а это задержки бесячие

Послать предложения пвт нельзя, или это у меня включено автоматическое приглашение  - я хз. Чтобы поменять надо выйти. Блет ну зачем так делать, а??? А настройки камеры??? Второе обновление, нихера не поменялось.

У меня сегодня жеппа в огне прямо...

 

Ps вышла-вошла, отключила автоприглашение в приват. Все начало жутко тормозить. Перезагрузила жаскам, слетели все настройки. Сделала по-новой. Появилась возможность приглашать в пвт. Но только со скидкой! Что, блет???? Я это использую чтобы затыкатать особо пистливых мемов. Зачем вы нулевую скидку убрали, а???  Я вообще никаких скидок не даю. 

Жеппа горит дальше...

)))) у меня комната длиной 5 метров и 6 шириной, дистанция метра 3-4 от экрана, я вообще там нифига не вижу, сиська выпадет - в жизни не замечу, хотя экран не маленький) пришлось поставить напротив зеркало и смотреть на себя. когда надо что-то посмотреть на экране - подхожу вплотную  и щурюсь, как китаец


Сообщение отредактировал liara: 03 Май 2023 - 21:57


#14511 LiveJasmin - 2 LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 06 Май 2023 - 02:10

Как же заип*али они прие*ываться. Пару месяцев назад комплименты сыпались от админов, как я хорошо выгляжу. Последние два месяца затр*ахали просто со своими придирками. То свет, то камера, то ракурс, то фон. При чем им похоже похер к чему придираться. Убрали рейтинг- причина угол камеры надо пониже. Сделала пришел админ, говорит вижу у вас прекрасное изображение, давайте поменяем фон. Когда понял что фон менять уже некуда, говорит, раз фон мало изменился давайте поменяем изображение. А то что бл он пару минут назад хвалил изображение, видимо забыл. И стандартная фраза- я хочу сделать вам лучше. С*ка. Бесят. Что они там курят?

Сообщение отредактировал LikaLika: 06 Май 2023 - 02:11


#14512 LiveJasmin - 2 Laluna

Laluna

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 00:11

Девочки , подскажите , у кого-то есть проблемы сейчас с выплатами с жасмина ?



#14513 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 00:17

Вот и мне пришлось скачать эту отвратную версию жасмин кам 5, до последнего тянула...прям было у меня ощущение что это приложение лажа полная! так вот и начались у меня проблемы с ним. сначала пол дня установить не могла. теперь пол ночи тыкаюсь и не пойму с какими приложениями он вообще конектится, с чего захватывает камеру? 

подскажите плиз, сапорты как обычно жестко тупят.

скинули мне пару приложение доисторических, на которых ужасное изображение камеры и даже нет зеркального отображения

в общем, через что вы захват камеры делаете? и как можно отзеркалить изображение? оно у них по умолчанию идет отзеркаленное а не оригинальное

невозможно вообще на себя смотреть просто уродство какое-то 

я в полной печали от этого говно приложения((((


Сообщение отредактировал Alex_moon: 07 Май 2023 - 01:15


#14514 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 01:19

Вот и мне пришлось скачать эту отвратную версию жасмин кам 5, до последнего тянула...прям было у меня ощущение что это приложение лажа полная! так вот и начались у меня проблемы с ним. сначала пол дня установить не могла. теперь пол ночи тыкаюсь и не пойму с какими приложениями он вообще конектится, с чего захватывает камеру? 

подскажите плиз, сапорты как обычно жестко тупят.

скинули мне пару приложение доисторических, на которых ужасное изображение камеры и даже нет зеркального отображения

в общем, через что вы захват камеры делаете?

Я ничего. Работает напрямую с камерой, и как дура  сижу без зумаbiggrin.png  и так трафика нет них@я со дня нововведений.

Разобралась этими нивайтами в пвт - теперь этим сраным фрилодерам надо обязательно писать текст (не меньше сколько-то там знаков) - типа заходи в пвт, дорогой. Иначе инвайт не отправляется upyers2.gif

Таймер убрали вообще. Куча настроек, которые раньше были доступны онлайн - теперь оффлайн онли. Точнее - все настройки.

Блет, ненавижу.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14515 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 01:45

 

Вот и мне пришлось скачать эту отвратную версию жасмин кам 5, до последнего тянула...прям было у меня ощущение что это приложение лажа полная! так вот и начались у меня проблемы с ним. сначала пол дня установить не могла. теперь пол ночи тыкаюсь и не пойму с какими приложениями он вообще конектится, с чего захватывает камеру? 

подскажите плиз, сапорты как обычно жестко тупят.

скинули мне пару приложение доисторических, на которых ужасное изображение камеры и даже нет зеркального отображения

в общем, через что вы захват камеры делаете?

Я ничего. Работает напрямую с камерой, и как дура  сижу без зумаbiggrin.png  и так трафика нет них@я со дня нововведений.

Разобралась этими нивайтами в пвт - теперь этим сраным фрилодерам надо обязательно писать текст (не меньше сколько-то там знаков) - типа заходи в пвт, дорогой. Иначе инвайт не отправляется upyers2.gif

Таймер убрали вообще. Куча настроек, которые раньше были доступны онлайн - теперь оффлайн онли. Точнее - все настройки.

Блет, ненавижу.

 

Я так поняла через сплитер можно настраивать камеру, то мне поддержка сказала

а еще в Logi Tune можно зум настраивать

но зеркалить изображение там функции нет

я в полном акуе короче от той новой приложухи

работать невозможно просто

 

а еще второй день приложение на айфоне захлдит в течении 5 минут, то просто какойто кошмар

что у них там с приложениями случилось

жутко глючит и виснет мобильное приложение 

невозможно и с него работать

уведомления о сообщениях и звонках - вообще напрочь отсутсвут

вызод в трансляцию с 10й попытки

сториз загружаются только через пару часов

жесть полная в общем

у меня все обновленно 


Сообщение отредактировал Alex_moon: 07 Май 2023 - 01:59


#14516 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 02:04

 

 

Вот и мне пришлось скачать эту отвратную версию жасмин кам 5, до последнего тянула...прям было у меня ощущение что это приложение лажа полная! так вот и начались у меня проблемы с ним. сначала пол дня установить не могла. теперь пол ночи тыкаюсь и не пойму с какими приложениями он вообще конектится, с чего захватывает камеру? 

подскажите плиз, сапорты как обычно жестко тупят.

скинули мне пару приложение доисторических, на которых ужасное изображение камеры и даже нет зеркального отображения

в общем, через что вы захват камеры делаете?

Я ничего. Работает напрямую с камерой, и как дура  сижу без зумаbiggrin.png  и так трафика нет них@я со дня нововведений.

Разобралась этими нивайтами в пвт - теперь этим сраным фрилодерам надо обязательно писать текст (не меньше сколько-то там знаков) - типа заходи в пвт, дорогой. Иначе инвайт не отправляется upyers2.gif

Таймер убрали вообще. Куча настроек, которые раньше были доступны онлайн - теперь оффлайн онли. Точнее - все настройки.

Блет, ненавижу.

 

Я так поняла через сплитер можно настраивать камеру, то мне поддержка сказала

а еще в Logi Tune можно зум настраивать

но зеркалить изображение там функции нет

я в полном акуе короче от той новой приложухи

работать невозможно просто

 

а еще второй день приложение на айфоне захлдит в течении 5 минут, то просто какойто кошмар

что у них там с приложениями случилось

жутко глючит и виснет мобильное приложение 

невозможно и с него работать

уведомления о сообщениях и звонках - вообще напрочь отсутсвут

вызод в трансляцию с 10й попытки

сториз загружаются только через пару часов

жесть полная в общем

у меня все обновленно 

 

Вот и понятно, почему траффика нет - у мемов тоже траблы видимо. Да и честно, уже вообще пофигу, в какую срань летит жас.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14517 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 02:18

Да, и еще -  отдельно им гореть в аду за кнопки бана и кик


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14518 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 02:32

 

 

 

Вот и мне пришлось скачать эту отвратную версию жасмин кам 5, до последнего тянула...прям было у меня ощущение что это приложение лажа полная! так вот и начались у меня проблемы с ним. сначала пол дня установить не могла. теперь пол ночи тыкаюсь и не пойму с какими приложениями он вообще конектится, с чего захватывает камеру? 

подскажите плиз, сапорты как обычно жестко тупят.

скинули мне пару приложение доисторических, на которых ужасное изображение камеры и даже нет зеркального отображения

в общем, через что вы захват камеры делаете?

Я ничего. Работает напрямую с камерой, и как дура  сижу без зумаbiggrin.png  и так трафика нет них@я со дня нововведений.

Разобралась этими нивайтами в пвт - теперь этим сраным фрилодерам надо обязательно писать текст (не меньше сколько-то там знаков) - типа заходи в пвт, дорогой. Иначе инвайт не отправляется upyers2.gif

Таймер убрали вообще. Куча настроек, которые раньше были доступны онлайн - теперь оффлайн онли. Точнее - все настройки.

Блет, ненавижу.

 

Я так поняла через сплитер можно настраивать камеру, то мне поддержка сказала

а еще в Logi Tune можно зум настраивать

но зеркалить изображение там функции нет

я в полном акуе короче от той новой приложухи

работать невозможно просто

 

а еще второй день приложение на айфоне захлдит в течении 5 минут, то просто какойто кошмар

что у них там с приложениями случилось

жутко глючит и виснет мобильное приложение 

невозможно и с него работать

уведомления о сообщениях и звонках - вообще напрочь отсутсвут

вызод в трансляцию с 10й попытки

сториз загружаются только через пару часов

жесть полная в общем

у меня все обновленно 

 

Вот и понятно, почему траффика нет - у мемов тоже траблы видимо. Да и честно, уже вообще пофигу, в какую срань летит жас.

 

мне не пофиг. это мой единственный способ заработка сейчас



#14519 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 02:33

 

мне не пофиг. это мой единственный способ заработка сейчас

 

 

сочувствую. была в той же шкуре два года назад


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14520 LiveJasmin - 2 Nordica

Nordica

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 07:25

Кто нибудь знает через Logitech  Capture возможно транслировать?  У меня пишет камера занята другим приложением хотя в старой версии все было норм. И еще кто нибудь знает какой сплиттер поставить чтобы было 60 fps? Verysoft Webcam Splitter Pro не устанавливается на 60 pfs





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)