Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15470

#13321 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 14:13

сайт вам платит всего лишь 30% от того, что потратил мем…по сравнению с другими сайтами -это очень мало…

А с какими другими? Просто интересно.
почти каждый другой сайт платит 60% и выше…
У жаса прогрессирующий процент от 30, в зависимости от уровня, а стримейт, например, держит 30% фиксированно. Так что не соглашусь.
И на одном щедром меме не выехать в долгосрочной перспективе. Все приходят и уходят.

#13322 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 15:05

сайт вам платит всего лишь 30% от того, что потратил мем…по сравнению с другими сайтами -это очень мало…

А с какими другими? Просто интересно.
почти каждый другой сайт платит 60% и выше…
А поконкретнее можно?
чаиурбейт, бонга…;)

#13323 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 15:06

сайт вам платит всего лишь 30% от того, что потратил мем…по сравнению с другими сайтами -это очень мало…

А с какими другими? Просто интересно.
почти каждый другой сайт платит 60% и выше…
У жаса прогрессирующий процент от 30, в зависимости от уровня, а стримейт, например, держит 30% фиксированно. Так что не соглашусь.
И на одном щедром меме не выехать в долгосрочной перспективе. Все приходят и уходят.
если у вас будет очень щедрый мем, то поверьте работать вам больше не придётся;))))))))

#13324 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 19:32

Девочки кому-то пришла выплата за новогодний период?
Впервые воспользовалась не моментальной и 3 недели прошло а ее все нет((( начинаю нервничать

#13325 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 20:41

Девочки кому-то пришла выплата за новогодний период?
Впервые воспользовалась не моментальной и 3 недели прошло а ее все нет((( начинаю нервничать

неа, у меня тоже нету 
снова типичный пример того, насколько ужасно они формулируют свои мысли в рассылках для моделей 
было сказано, что могут быть задержки с моментальной выплатой, которую исправят за пару недель. чего мне париться? я моменталку и не заказываю.
пару недель прошли, а не приходит в том числе и стандартная выплата 
спасибо, жас, несмотря на многие изменения, своим старым традициям ты не изменяешь



#13326 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 21:19

Блин, ну я и туда и сюда в приватные сайты регистрировалась, как-то некомфортно мне... Хотя ни на одном другом дольше часа не просидела. Жасмин родной,я его сразу выбрала ещё задолго до того, как начала работать. Да, бесит! Да, поддержка иногда очень мягко говоря удивляет... Да, бывает смена в нулину и днём потом выходила, наглотавшись энергетиков, так как очень надо и всё равно в нулину! Такое тоже было. Не могу объяснить свою логику, но я люблю Жасмин, хотя и ненавижу тоже.

#13327 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 21:26

Насчёт поддержки, иногда удивляет смешно:) Сижу я такая злая серьезная строчку по делу в поддержку, а мне ответ: Здравствуйте, я такой-то, как ваши дела?)))) Сначала выбесило, потом рассмеялась)) это ещё все на английском и фраза эта мемберская, ну капец)) Татьяну из поддержки обожаю, часто на неё попадала, даже мысли были как-то познакомиться, очень мне нравится по общению девушка эта... Но боюсь, что буду выглядеть как мембер озабоченный, если что-то такое напишу ей а следующий раз, когда попадёт в поддержке

#13328 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 21:51

Блин, ну я и туда и сюда в приватные сайты регистрировалась, как-то некомфортно мне... Хотя ни на одном другом дольше часа не просидела. Жасмин родной,я его сразу выбрала ещё задолго до того, как начала работать. Да, бесит! Да, поддержка иногда очень мягко говоря удивляет... Да, бывает смена в нулину и днём потом выходила, наглотавшись энергетиков, так как очень надо и всё равно в нулину! Такое тоже было. Не могу объяснить свою логику, но я люблю Жасмин, хотя и ненавижу тоже.

Я тоже периодически бешусь на сайт, но мне он нравится. Это был один из моих первых сайтов и,в итоге, остался единственным. У меня бывали сессии и по 14 часов, когда с нулем не уйду! Сложно, конечно, иногда, но все равноbiggrin.png



#13329 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 22:31

 

Девочки кому-то пришла выплата за новогодний период?
Впервые воспользовалась не моментальной и 3 недели прошло а ее все нет((( начинаю нервничать

неа, у меня тоже нету 
снова типичный пример того, насколько ужасно они формулируют свои мысли в рассылках для моделей 
было сказано, что могут быть задержки с моментальной выплатой, которую исправят за пару недель. чего мне париться? я моменталку и не заказываю.
пару недель прошли, а не приходит в том числе и стандартная выплата 
спасибо, жас, несмотря на многие изменения, своим старым традициям ты не изменяешь

 

Кстати именно моменталка за следующий период после новогоднего мне пришла за 2 дня (это очень быстро, обычно 4-6 дней идет), хотя на почту прислали, что могут быть задержки именно с моменталкой и именно на вэбмани



#13330 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 23:50

 

 

Девочки кому-то пришла выплата за новогодний период?
Впервые воспользовалась не моментальной и 3 недели прошло а ее все нет((( начинаю нервничать

неа, у меня тоже нету 
снова типичный пример того, насколько ужасно они формулируют свои мысли в рассылках для моделей 
было сказано, что могут быть задержки с моментальной выплатой, которую исправят за пару недель. чего мне париться? я моменталку и не заказываю.
пару недель прошли, а не приходит в том числе и стандартная выплата 
спасибо, жас, несмотря на многие изменения, своим старым традициям ты не изменяешь

 

Кстати именно моменталка за следующий период после новогоднего мне пришла за 2 дня (это очень быстро, обычно 4-6 дней идет), хотя на почту прислали, что могут быть задержки именно с моменталкой и именно на вэбмани

 

какого числа пришла? чтобы понимать с какого дня  эти 2 недели отсчитывать



#13331 LiveJasmin - 2 alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 02:44

Я совсем недавно начала тут, но это нормально что админ пишет и просит поправить подушки на заднем фоне что бы они лежали симетрично? 



#13332 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 03:25

Я совсем недавно начала тут, но это нормально что админ пишет и просит поправить подушки на заднем фоне что бы они лежали симетрично? 

да))

Подушки должны лежать гламурно (по мнению админов-индусов)))



#13333 LiveJasmin - 2 alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 04:35

 

Я совсем недавно начала тут, но это нормально что админ пишет и просит поправить подушки на заднем фоне что бы они лежали симетрично? 

да))

Подушки должны лежать гламурно (по мнению админов-индусов)))

 

Жееесть, мне аж как-то не по себе было. А так всегда или как повезет с инлусами?)



#13334 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 06:14

Я совсем недавно начала тут, но это нормально что админ пишет и просит поправить подушки на заднем фоне что бы они лежали симетрично? 

кек первый раз об этом слышу. у меня подушки как мусор могут валяться по всей комнате после бурного привата  - ни разу не просили поправить. а у самой у меня до этого руки могут дойти спустя часок-другой, особенно, когда в комнате актив. вообще не знала, что об этом попросить даже могут) 



#13335 LiveJasmin - 2 AleAle9959

AleAle9959

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 08:26

Всем привет, подскажите пожалуйста где можно посмотреть статистику времени других моделей?? crying.gif



#13336 LiveJasmin - 2 FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 08:31

Если попадется админ-перфекционист, может потребовать и тумбочек докупить-одна несимметрично, и обои переклеить, и кровать заменить, и батарею отопления со стены убрать. А пока будете делать-вам заминусят процент. Это не шутка

Сообщение отредактировал FUBAR21: 30 Январь 2022 - 08:35


#13337 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 10:36

чаиурбейт, бонга…;)


Ага, сравнили фришный сайт с приватным... Понятно, спасибо.

#13338 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 14:02

 

 

 

сайт вам платит всего лишь 30% от того, что потратил мем…по сравнению с другими сайтами -это очень мало…

А с какими другими? Просто интересно.
почти каждый другой сайт платит 60% и выше…
У жаса прогрессирующий процент от 30, в зависимости от уровня, а стримейт, например, держит 30% фиксированно. Так что не соглашусь.
И на одном щедром меме не выехать в долгосрочной перспективе. Все приходят и уходят.

 

 

не 30, а намного меньше, так как для мембера кредит не равен доллару, в отличии от стримейта

так же, на стриме есть премиум и эксклюзивный чат, что очень удобно.

и на стриме, в целом, ценник ставишь гораздо выше, чем на жасмине и ни одной жалобы не слышала за годы работы, в отличии от жасмина, где сплошные попрошайки и попытки развода, и оскорбления



#13339 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 14:08

Я совсем недавно начала тут, но это нормально что админ пишет и просит поправить подушки на заднем фоне что бы они лежали симетрично? 

нормально, я раз зеркало в привате с админом мыла потому что там пятнышко )))))))))))))))


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 30 Январь 2022 - 14:29


#13340 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 14:34

не 30, а намного меньше, так как для мембера кредит не равен доллару, в отличии от стримейта
так же, на стриме есть премиум и эксклюзивный чат, что очень удобно.
и на стриме, в целом, ценник ставишь гораздо выше, чем на жасмине и ни одной жалобы не слышала за годы работы, в отличии от жасмина, где сплошные попрошайки и попытки развода, и оскорбления


Попкорн в кинотеатре стоит не 500 руб, а намного больше, потому что вы еще билет покупаете. Из той же оперы.

На стриме, поэтому и ставят ценник выше, потому что всегда 30%, а не потому что мемберы другие))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

0 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)