Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#12841 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 19:08

По поводу музыки - алгоритм глючит на музыке со словами. Его чинят, но это не первоочередная задача, поэтому когда-нибудь починят, а пока просто стараться не использовать музыку со словами или записывать названия.

#12842 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 19:26

Спрашивала я в тех поддержке, за эту новую фичу. сказали, мол делай, но нифига видно не должно быть и из камеры не выходи. Клево. грудь маж маслом, но соски не показывай. переодевайся, но так чтобы ниче видно не было, да белье все должно тоже рядом лежать, а то из камеры не выйти.

ага, мне предупреждение пришло, что типа оставила камеру, типа в след раз будет штраф, но это бред тогда тк мне чел скинул на смену образа, а он любит ролевые игры секретарши, поэтому я отошла буквально на 50 секунд…иметь все сразу на подготовке нереально, как обычно изменит изменили, но логически подумать снова забыли;)))))))


На такой случай , можно организовать какую- нибудь коробку , сложить туда все рабочие вещи и поставить ее рядом с расточим местом . Я так делаю . Если кому-то что -то нужно показать , у меня все под рукой и ходить никуда не надо .

#12843 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 19:44

ага, мне предупреждение пришло, что типа оставила камеру, типа в след раз будет штраф, но это бред тогда тк мне чел скинул на смену образа, а он любит ролевые игры секретарши, поэтому я отошла буквально на 50 секунд…иметь все сразу на подготовке нереально, как обычно изменит изменили, но логически подумать снова забыли;)))))))

Ну или кто-то забыл, что камеру можно повернуть и не выходить из кадра. Или просто адекватно оценивать возможности своей рабочей комнаты и не активировать именно этот запрос.
по идее да, но это нужно очень осторожно тк к меня на всю стену портрет с мужем????????????выход есть ставить на мембер чат, просто я уж думала, что раз тип меню, то это логично отойти что-то взять и тд…

#12844 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 19:46

Спрашивала я в тех поддержке, за эту новую фичу. сказали, мол делай, но нифига видно не должно быть и из камеры не выходи. Клево. грудь маж маслом, но соски не показывай. переодевайся, но так чтобы ниче видно не было, да белье все должно тоже рядом лежать, а то из камеры не выйти.

ага, мне предупреждение пришло, что типа оставила камеру, типа в след раз будет штраф, но это бред тогда тк мне чел скинул на смену образа, а он любит ролевые игры секретарши, поэтому я отошла буквально на 50 секунд…иметь все сразу на подготовке нереально, как обычно изменит изменили, но логически подумать снова забыли;)))))))

На такой случай , можно организовать какую- нибудь коробку , сложить туда все рабочие вещи и поставить ее рядом с расточим местом . Я так делаю . Если кому-то что -то нужно показать , у меня все под рукой и ходить никуда не надо .
по идее у меня тоже, а если что-то необычное, на что нужно больше времени, то тогда уже в Привате;))))))буду так делать;))))))

#12845 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 19:47

Спрашивала я в тех поддержке, за эту новую фичу. сказали, мол делай, но нифига видно не должно быть и из камеры не выходи. Клево. грудь маж маслом, но соски не показывай. переодевайся, но так чтобы ниче видно не было, да белье все должно тоже рядом лежать, а то из камеры не выйти.

ага, мне предупреждение пришло, что типа оставила камеру, типа в след раз будет штраф, но это бред тогда тк мне чел скинул на смену образа, а он любит ролевые игры секретарши, поэтому я отошла буквально на 50 секунд…иметь все сразу на подготовке нереально, как обычно изменит изменили, но логически подумать снова забыли;)))))))
На такой случай , можно организовать какую- нибудь коробку , сложить туда все рабочие вещи и поставить ее рядом с расточим местом . Я так делаю . Если кому-то что -то нужно показать , у меня все под рукой и ходить никуда не надо .
по идее у меня тоже, а если что-то необычное, на что нужно больше времени, то тогда уже в Привате;))))))буду так делать;))))))


Тогда , конечно , в мембер чат .

#12846 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 22:33

 

ага, мне предупреждение пришло, что типа оставила камеру, типа в след раз будет штраф, но это бред тогда тк мне чел скинул на смену образа, а он любит ролевые игры секретарши, поэтому я отошла буквально на 50 секунд…иметь все сразу на подготовке нереально, как обычно изменит изменили, но логически подумать снова забылиwink.png))))))

Ну или кто-то забыл, что камеру можно повернуть и не выходить из кадра. Или просто адекватно оценивать возможности своей рабочей комнаты и не активировать именно этот запрос.

 

Призываю Elovebirds. Вы обычно больше знаете. Тут вопрос не в камере, а к примеру, помазать грудь или переодеться. Ну трудно переодеться, чего-нить не засветив(возможно конечно, но это будет не очень эстетично), да и грудь мазать, прикрывать соски? Что вы скажете на этот счет? есть ли какие то подробности. Спасибо



#12847 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 22:40

Нормально это будет выглядеть. Камеру навести на лицо и переодевайтесь спокойно. На соски наклейки есть всякие, и мажете вокруг сосков.

#12848 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 22:47

Не знаю кто как, а я рада, что наконец-то сделали тип меню. Теперь легко разгонять попрошаек. Меня с новыми правилами жас даже привлекать стал, не то, что раньше: лаш нельзя, показать ничего нельзя, деньги просить нельзя, сиди только улыбайся ох&евшим в край дрочерам. Сейчас они выдрессируются постепенно, перестанут ожидать, что за розочку модель перед ними плясать будет, и работать станет легче.

#12849 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 22:49

 

 

ага, мне предупреждение пришло, что типа оставила камеру, типа в след раз будет штраф, но это бред тогда тк мне чел скинул на смену образа, а он любит ролевые игры секретарши, поэтому я отошла буквально на 50 секунд…иметь все сразу на подготовке нереально, как обычно изменит изменили, но логически подумать снова забылиwink.png))))))

Ну или кто-то забыл, что камеру можно повернуть и не выходить из кадра. Или просто адекватно оценивать возможности своей рабочей комнаты и не активировать именно этот запрос.

 

Призываю Elovebirds. Вы обычно больше знаете. Тут вопрос не в камере, а к примеру, помазать грудь или переодеться. Ну трудно переодеться, чего-нить не засветив(возможно конечно, но это будет не очень эстетично), да и грудь мазать, прикрывать соски? Что вы скажете на этот счет? есть ли какие то подробности. Спасибо

 

так удалите эту опцию из профиля и будет вам счастье. зачем выполнять то, что для вас выполнить проблематично?  
сняла лифчик, прикрыла одной рукой титьки другой налила масло, потом сидишь и мацаешь прикрывая пальцами соски, делов то



#12850 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 22:50

Нормально это будет выглядеть. Камеру навести на лицо и переодевайтесь спокойно. На соски наклейки есть всякие, и мажете вокруг сосков.

Согласна, на лицо навести самый лучший вариант. Я Еще ногу одну ставлю перед камерой, а за камерой переодеваюсь. Хоть какая то часть тела точно должна быть, хоть спина. НУ и плюс почему не навести камеру на шкаф и пойти доставать там что-то, или в то место где лежит одежда, уж не в другой же комнате все.



#12851 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 22:53

Не знаю кто как, а я рада, что наконец-то сделали тип меню. Теперь легко разгонять попрошаек. Меня с новыми правилами жас даже привлекать стал, не то, что раньше: лаш нельзя, показать ничего нельзя, деньги просить нельзя, сиди только улыбайся ох&евшим в край дрочерам. Сейчас они выдрессируются постепенно, перестанут ожидать, что за розочку модель перед ними плясать будет, и работать станет легче.

+1
смена руководства (или кого там еще) пошла им на пользу
наконец жас начинает становиться похожим на вебкам, облегчая жизнь и мемберам, и моделям



#12852 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 00:09

да я тоже за эти нововведения. но смысл натирания сисек , когда этого не видно. смысл вообще теряется. мне то пофигу, главное чтобы и правила соблюсти и типы собрать. мемберы любят смотреть за процессом, а не так, что камеру вверх и им ничего толком не видно. 



#12853 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 02:50

да я тоже за эти нововведения. но смысл натирания сисек , когда этого не видно. смысл вообще теряется. мне то пофигу, главное чтобы и правила соблюсти и типы собрать. мемберы любят смотреть за процессом, а не так, что камеру вверх и им ничего толком не видно. 

а в чем смысл догги, если меж ног трусами прикрыто?



#12854 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 06:04

1. Я не уточняла насчет спортных пунктов, просто самые неудобные для меня не активирую. Например, oil tits и spread ass. Oil ass в принципе не проблема. Предполагаю, что причина наличия этих пунктов действительно в том, что тип меню единое для всех. Поэтому не совсем понятна позиция "смысл натирания сисек, если ничего не видно". Не видите смысла (в чем угодно) - не делаете это. С умом надо ко всему подходить и использовать всё, что дают, только для своей выгоды, а не просто потому что дали))

2. Стриптиз в принципе не проблема, если изначально есть что снимать, а не уже полуголый, но до мема доносится инфа, что это будет легкая версия (трусики остаются, лиф можно снять, но я отворачиваюсь спиной либо можно красивой handbra/пэстис/шарф/что-то еще, полоской пикантно закрывающее соски). Трусики, кстати , тоже можно снять, но тогда либо на вас остается юбка либо камера на полу и вкадре ноги, а мембер видит, что вы их 100% снимаете, всё играючи и дразня, дальше работает его воображение. Смысл в процессе танца и красивого снимания каких-то предметов одежды, а не в том, чтобы показать голое тело.

3. Переодеваться во фри чате мне лень, поэтому я не активирую этот пункт (либо за очень дорого), но что делать сказали выше - поворот камеры, всё рядом или мемберка. Само переодевание - показываешь либо голову, либо ноги, если придется оголяться, эстетика самого переодевания никому не важна, если сопровождать процесс игривой мимикой или голосом. Инфа 100%. Тут он, наоборот, оплачивает не процесс смены, а результат. Хочет процесс - это в приват.

4. Смысл догги в показывании попы)) Очень красиво при определенных углах. А вот смысла раздвигания попы во фри чате для себя лично я не вижу, поэтому не использую. Хотя с точки зрения мужчины возбуждать может сам процесс раздвигания (ассоциации), представление того, что под этой полосочкой ткани, смачное хватание булок и их поглаживание перед этим :D (особенно если голосом усилить). Вариантов масса. Нужно просто самой получать удовольствие от тизинга. А если думать, что смысл всего - увидеть/показать эксплисит, то и будут такие недалекие и эмоционально неразвитые мемберы ходить к вам))

И не надо меня, пожалуйста, призывать, я не сатана :D

P.S. Вопрос менеджеру по спорным действиям задала, но ответ только в понедельник будет.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 11 Декабрь 2021 - 06:07


#12855 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 16:41

Вообще нет траффика, хоть на голове стой. Уже не знаю как быть, стоит ли снова открывать стримейт. При отсидке 8 часов в день такие низкие заработки.
Такое ощущение, что жас льёт весь траффик в румынское гетто.

Сообщение отредактировал CupofTea: 12 Декабрь 2021 - 16:44


#12856 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 17:20

Вообще нет траффика, хоть на голове стой. Уже не знаю как быть, стоит ли снова открывать стримейт. При отсидке 8 часов в день такие низкие заработки.
Такое ощущение, что жас льёт весь траффик в румынское гетто.



Тоже такое ощущение. И в колумбийское ещё

#12857 LiveJasmin - 2 FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 17:29

У колумбиек профит выше, чем у румынок- нет затрат на теплую одежду, отопление, а фрукты, кофе и кокаин дёшево стоят

#12858 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 18:02

Вообще нет траффика, хоть на голове стой. Уже не знаю как быть, стоит ли снова открывать стримейт. При отсидке 8 часов в день такие низкие заработки.
Такое ощущение, что жас льёт весь траффик в румынское гетто.


Там сейчас тоже жоппе

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12859 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 18:38

 

Вообще нет траффика, хоть на голове стой. Уже не знаю как быть, стоит ли снова открывать стримейт. При отсидке 8 часов в день такие низкие заработки.
Такое ощущение, что жас льёт весь траффик в румынское гетто.


Там сейчас тоже жоппе

 

я понимаю, что там тоже перед праздниками все колбасят. 



#12860 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 21:32

залетел и ко мне веган: 
ты веган или нет? я: да, конечно 
он: принимаешь витамины? я: да, а и б 
он: почему не принимаешь все остальные? я: нет необходимости 
он: появится необходимость, когда ты заболеешь **** и **** и будешь молить врачей о помощи!!!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 35

0 пользователей, 31 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (2), Google (1)