Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15474

#12681 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 01:05

как америкосы вошли, на сайте началась Ж*ПА!!!
так плохо как в этом периоде еще не было никогда


Вряд ли это как-то связано. А вот оттепель после террора - это новый оунер.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12682 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 01:32

как америкосы вошли, на сайте началась Ж*ПА!!!
так плохо как в этом периоде еще не было никогда

по ходу все отложили деньги на чёрную пятницу;(((а она только в след пятницу, по ходу можно в отпуск идти;(((

#12683 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 17:14

 

как америкосы вошли, на сайте началась Ж*ПА!!!
так плохо как в этом периоде еще не было никогда

по ходу все отложили деньги на чёрную пятницу;(((а она только в след пятницу, по ходу можно в отпуск идти;(((

 

вот уж точно отложили деньги. Те, кто раньше на час ходил, теперь превратились в минутников. А в пре-шоу на вип вообще одни красные и черные сидят-пердят и не покупают тикеты. Любители лаша тоже по норам запрятались...Жмут они деньги, это правда. 


Сообщение отредактировал CupofTea: 21 Ноябрь 2021 - 17:16


#12684 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 23:01

 

как америкосы вошли, на сайте началась Ж*ПА!!!
так плохо как в этом периоде еще не было никогда

по ходу все отложили деньги на чёрную пятницу;(((а она только в след пятницу, по ходу можно в отпуск идти;(((

 

на жасе будет черная пятница?



#12685 LiveJasmin - 2 FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 23:39


как америкосы вошли, на сайте началась Ж*ПА!!!
так плохо как в этом периоде еще не было никогда

по ходу все отложили деньги на чёрную пятницу;(((а она только в след пятницу, по ходу можно в отпуск идти;(((
на жасе будет черная пятница?

Будет - когда толпа жадных и нищих латиноамериканских моделей затопчет европеек)

#12686 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 01:17


как америкосы вошли, на сайте началась Ж*ПА!!!
так плохо как в этом периоде еще не было никогда

по ходу все отложили деньги на чёрную пятницу;(((а она только в след пятницу, по ходу можно в отпуск идти;(((
на жасе будет черная пятница?
наврят ли;))))в смысле отложили, чтобы купить себе технику или подарки;))))у меня по времени попадают только европейцы, а они супер расчетливые;(((((причём на других сайтах все ок, на жасе хоть на голове стой, такой отстой сейчас;(((либо я в бане, лиьо без лаша я на самом дне;(((

#12687 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 02:03

 

наврят лиwink.png)))в смысле отложили, чтобы купить себе технику или подаркиwink.png)))у меня по времени попадают только европейцы, а они супер расчетливые;(((((причём на других сайтах все ок, на жасе хоть на голове стой, такой отстой сейчас;(((либо я в бане, лиьо без лаша я на самом дне;(((

 

да, именно жас обмелел катастрофически. у меня  четверг-пятница слегка ожил, а вчера снова *** с результатом в 5  баксов за 6 часов. 

с выделенным согласна. не так чтобы прет фонтаном, все-таки осень это постоянная жоппе, но на фоне жаса очень даже прилично. 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12688 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 06:02

ну вот, эта участь настигла и меня :D приватов  ровно ноль сегодня было, только какие-то типы во фри по крохам шкребла. это с учетом, что  я вверху листинга



#12689 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 06:12

 

 

 

как америкосы вошли, на сайте началась Ж*ПА!!!
так плохо как в этом периоде еще не было никогда

по ходу все отложили деньги на чёрную пятницу;(((а она только в след пятницу, по ходу можно в отпуск идти;(((
на жасе будет черная пятница?
наврят лиwink.png)))в смысле отложили, чтобы купить себе технику или подаркиwink.png)))у меня по времени попадают только европейцы, а они супер расчетливые;(((((причём на других сайтах все ок, на жасе хоть на голове стой, такой отстой сейчас;(((либо я в бане, лиьо без лаша я на самом дне;(((

  

У меня в этом периоде заработок за лаш- 40 долларов ... так что сильно не расстраивайтесь. Абсолютно пустая комната часами, платежеспособные мемы быстро пролистывают меня ... остальные просто поболтать...самый худший период ...



#12690 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 06:36

[quote name="Kittycutie" post="1015393" timestamp="1637550729"]

[quote name="Greybey" post="1015351" timestamp="1637533036"]

[quote name="Alex_moon" post="1015324" timestamp="1637524886"]
[quote name="Greybey" post="1015068" timestamp="1637447574"]
[quote name="Alex_moon" post="1015048" timestamp="1637444285"]
как америкосы вошли, на сайте началась Ж*ПА!!!
так плохо как в этом периоде еще не было никогда[/quote]по ходу все отложили деньги на чёрную пятницу;(((а она только в след пятницу, по ходу можно в отпуск идти;((([/quote]на жасе будет черная пятница?[/quote]наврят лиwink.png)))в смысле отложили, чтобы купить себе технику или подаркиwink.png)))у меня по времени попадают только европейцы, а они супер расчетливые;(((((причём на других сайтах все ок, на жасе хоть на голове стой, такой отстой сейчас;(((либо я в бане, лиьо без лаша я на самом дне;(((
[/quote]
У меня в этом периоде заработок за лаш- 40 долларов ... так что сильно не расстраивайтесь. Абсолютно пустая комната часами, платежеспособные мемы быстро пролистывают меня ... остальные просто поболтать...самый худший период ...[/quote]блин, а почему так?они любят, когла сидят куклы а-ля ресницы наполненные в три ряда, губы накаченные и выпадение лица типа королева дорого-богато?!(никого не хочу обидеть), у меня такое тоже часто, заходит с какой-нибудь маской высокой-1 секунда и след простыл…вот интересно просто, что они хотят увидеть и какой типаж им тогда нравится…хммм…если такое, то я наращу тоже, не проблема;)))))))))у меня было 2 чела с высокой маской, но они мне ясно дали понять недавно, что хочешь продолжать общение-пиши на ватсап;)))))))))))

#12691 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 07:00

У меня есть постоянники с красными масками, в целом ничего особенного не просят. Но новые -это напрочь отмороженные на голову. Один тут приходил -5 минут в пвт смотреть на его член и он в это время типает лаш)) НУ как быстро пришел, так же быстро ушел. Диалога с такими  почти нет ... и после таких пвт часто вопрос- Что это было? )) За всех красных и белых в масках трудно говорить, но  чаще такие выбирают модель типа ARrianaEden и такого типажа оттюнингованную с их студии... Я чаще сижу в образе некст дор герл, без лухари камеры и соотв без всего этого антуража вокруг ... волос нарощеных уже давно нет и ресниц... да и вобщем меня это все не парит.



#12692 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 07:07

Меня вообще последнее время жаба душит с этими типами по неск тыс у моделей. Я была больше приватная модель и всегда так радовалась когда меня берут пвт , что делала все что можно и без всяких экстра типов. Сейчас же, когда все типы на поверхности, я просто немного недоумеваю. Знаю, как легко  могут натипать за "ничего" в пвт  им уже просто не интересно для постояшки юзать себя пол часа за 30 долларов и не получить ни одного "бонуса " от него в качестве благодарности. Короче, мне прям стало не интересно если нет типов и чувак просто приходит в приват и я знаю что я пол часа сейчас просто буду "сосать игрушку "... вчера такой приполз постояшка с красной маской , я точно знала что  будет скучный пвт на 40 минут и отключилась biggrin.png .... короче разбаловалась 



#12693 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 08:21

У меня есть постоянники с красными масками, в целом ничего особенного не просят. Но новые -это напрочь отмороженные на голову. Один тут приходил -5 минут в пвт смотреть на его член и он в это время типает лаш)) НУ как быстро пришел, так же быстро ушел. Диалога с такими почти нет ... и после таких пвт часто вопрос- Что это было? )) За всех красных и белых в масках трудно говорить, но чаще такие выбирают модель типа ARrianaEden и такого типажа оттюнингованную с их студии... Я чаще сижу в образе некст дор герл, без лухари камеры и соотв без всего этого антуража вокруг ... волос нарощеных уже давно нет и ресниц... да и вобщем меня это все не парит.

посмотрела, да симпатичная,но ничего особенного, но и приват у неё наверное 4, 99 и выше…обычно у таких все всегда завышено, ну раз хотят мемберы переплачивать, то ок;))))

#12694 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 08:27

Я вернулась с другого сайта, жас забрасывала. Что-то я в ахере от их наглости. Оплачивают только приват без экстра, а запросов 3 вагона. Это чё вообще такое? Им на экстра намекаешь, что мол парень запросы завышены, будь добр поддержать своё желание чем-то более существенным. Так они или не понимают, о чем речь вообще, или под дурачка косят.
Мне уже стремно в приваты ходить с теми, кто не типает до. Тебя там наизнанку всю вывернуть пытаются, на просьбы доплатить не реагируют, потом ещё низкий рейтинг влепят.
Сегодня вообще один типнул на лаш во фри 1 и 3 вибрации. Я уже приготовилась, флиртую. Он уходит, вижу после него падение рейтинга. Ожидал что ли, что я в конвульсиях забьюсь от его 4 вибраций? Или что надо было делать то я не поняла?

#12695 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 08:54

У Арианы ещё немного. Видели IsaGrace? У неё каждый день по 10.000 - 20.000 подарков. Или AnaMathers? Тоже почти всегда 20К+

Сообщение отредактировал Brash_lady: 22 Ноябрь 2021 - 08:56


#12696 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 09:14

 

У меня есть постоянники с красными масками, в целом ничего особенного не просят. Но новые -это напрочь отмороженные на голову. Один тут приходил -5 минут в пвт смотреть на его член и он в это время типает лаш)) НУ как быстро пришел, так же быстро ушел. Диалога с такими почти нет ... и после таких пвт часто вопрос- Что это было? )) За всех красных и белых в масках трудно говорить, но чаще такие выбирают модель типа ARrianaEden и такого типажа оттюнингованную с их студии... Я чаще сижу в образе некст дор герл, без лухари камеры и соотв без всего этого антуража вокруг ... волос нарощеных уже давно нет и ресниц... да и вобщем меня это все не парит.

посмотрела, да симпатичная,но ничего особенного, но и приват у неё наверное 4, 99 и выше…обычно у таких все всегда завышено, ну раз хотят мемберы переплачивать, то окwink.png)))

 

3.99) но было 4 99 пол года назад примерно. Снизила,  так как дела пошли вниз



#12697 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 10:58

Ой, девоньки, глянула я этих барышень. Одна сидит с недовольным лицом, и внаглую им- хочешь увидеть ass- tip, народу у неё немерено в комнате, все пишут, что-то клянчат. Видимо, доведи деваху. Но траффик хороший. Я блин сижу 80+ часов в период, делаю тизинг, а такого траффика и близко нет.

#12698 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 11:09

Я вернулась с другого сайта, жас забрасывала. Что-то я в ахере от их наглости. Оплачивают только приват без экстра, а запросов 3 вагона. Это чё вообще такое? Им на экстра намекаешь, что мол парень запросы завышены, будь добр поддержать своё желание чем-то более существенным. Так они или не понимают, о чем речь вообще, или под дурачка косят.
Мне уже стремно в приваты ходить с теми, кто не типает до. Тебя там наизнанку всю вывернуть пытаются, на просьбы доплатить не реагируют, потом ещё низкий рейтинг влепят.
Сегодня вообще один типнул на лаш во фри 1 и 3 вибрации. Я уже приготовилась, флиртую. Он уходит, вижу после него падение рейтинга. Ожидал что ли, что я в конвульсиях забьюсь от его 4 вибраций? Или что надо было делать то я не поняла?

мое любимое ))

или когда свалила с пвт, намерено повысила максимально ценник, гость возвращается во фри чат и начинает спамить "чеценуподнялабыложедешевлеверниобратносказал" )))))))))))))) 



#12699 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 11:14

Ой, девоньки, глянула я этих барышень. Одна сидит с недовольным лицом, и внаглую им- хочешь увидеть ass- tip, народу у неё немерено в комнате, все пишут, что-то клянчат. Видимо, доведи деваху. Но траффик хороший. Я блин сижу 80+ часов в период, делаю тизинг, а такого траффика и близко нет.

у меня был "высокий" траф несколько раз;

примерно кол-во мемов составляло 35-40 чел. на приватах положительно не сказалось, но внимание к своей персоне и попрошаек хоть отбавляй.



#12700 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 13:43

ну вот, эта участь настигла и меня grin.gif приватов  ровно ноль сегодня было, только какие-то типы во фри по крохам шкребла. это с учетом, что  я вверху листинга

да я тоже не в жопе своей категории. сижу с пустым чатом, иногда попрашайки залетают. и после пинка улетают. все.

а, и один пвт на три кредита ровно.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 78

0 пользователей, 76 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)