Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#11561 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 01:10

 

Товарищи регулярно жалуются, что не включается камера. Вопрос - это только у моих граждан так или это - общая проблема?

тоже были такие проблемы. при том, что бабки за с2с шли, а даже окна, где камера должна быть, не было. 

 

и сейчас бывают с мемберской камерой проблемы - то не грузится окно, то фризит после нескольких минут, вплоть до полного зависания его (мема) видео. мемы по несколько рез приват перегружают в первом случае.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11562 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 05:16

Бухгалтерия находится в США.

#11563 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 13:42

 

 

кто сегодня со своей музыкой работал/работает? уже гоняют или еще тихо всё?

 

Я только открылась. Включила музыку из их библиотеки. И тут же на чатуре меня спросили что за странный репертуар сегодня. Поржали, что звучит как музыка из польской порнухи 80х

 

лол)))))



#11564 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 20:13

ааа, так вот оно о чем все просили. ну привет, тряска всем чем можно на камеру biggrin.png  только  у нас уже жoпобулочная мышца атрофировалась за полтора года



#11565 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 20:44

ааа, так вот оно о чем все просили. ну привет, тряска всем чем можно на камеру biggrin.png  только  у нас уже жoпобулочная мышца атрофировалась за полтора года

Ага, теперь мы можем показывать лучшие части себя в одежду, кстати, это клево. Я рада.



#11566 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 20:48

 

ааа, так вот оно о чем все просили. ну привет, тряска всем чем можно на камеру biggrin.png  только  у нас уже жoпобулочная мышца атрофировалась за полтора года

Ага, теперь мы можем показывать лучшие части себя в одежду, кстати, это клево. Я рада.

 

залезла почитать в вики и как я поняла, оттуда убрали пункт об обязательном показе лица в кадре. или этого и раньше там не было написано? idontno.gif моя твоя не понимать



#11567 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 21:30

залезла почитать в вики и как я поняла, оттуда убрали пункт об обязательном показе лица в кадре. или этого и раньше там не было написано? idontno.gif моя твоя не понимать

Было. Но они же прислали ссылку на новые правила т.е. они их действительно изменилиsmile.png



#11568 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 21:36

Было. Но они же прислали ссылку на новые правила т.е. они их действительно изменилиsmile.png

 

у меня не открывается ссылка(



#11569 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 21:44


ааа, так вот оно о чем все просили. ну привет, тряска всем чем можно на камеру biggrin.png только у нас уже жoпобулочная мышца атрофировалась за полтора года

Ага, теперь мы можем показывать лучшие части себя в одежду, кстати, это клево. Я рада.
ураааааааа, как бальзам на душу!!!!!!!!!

#11570 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 21:48

 

 

ураааааааа, как бальзам на душу!!!!!!!!!

да да, готовимся воркать жопкой под джаз, девки)



#11571 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 22:00

А чо? Зря я всю зимушку жопу отращивала, что ли? laughing.gif



#11572 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 01:43

Будет еще

#11573 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 15:25

Эх, разрешили бы более пикантные наряды blush2.gif



#11574 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 18:14

Соул и Ланж музыка - неплохие тоже. Но соула мало совсем.



#11575 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 18:58

Девочки, можно такой вопрос, а вы играете в любовь с мемберам?не мучает ли совесть потом?мало ли человек понадеялся, влюбился в вас, а вы вообще заняты и не собираетесь с ним встречаться и тд…я последнее время очень совестливая стала, не знаю даже хорошо это или плохо;(((

#11576 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 19:05

Девочки, можно такой вопрос, а вы играете в любовь с мемберам?не мучает ли совесть потом?мало ли человек понадеялся, влюбился в вас, а вы вообще заняты и не собираетесь с ним встречаться и тд…я последнее время очень совестливая стала, не знаю даже хорошо это или плохо;(((

Нет. А для чего? у меня таких и нет больше. У меня есть перманентные друзья - я называю их так)


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 06 Июнь 2021 - 19:09


#11577 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 19:36

Девочки, можно такой вопрос, а вы играете в любовь с мемберам?не мучает ли совесть потом?мало ли человек понадеялся, влюбился в вас, а вы вообще заняты и не собираетесь с ним встречаться и тд…я последнее время очень совестливая стала, не знаю даже хорошо это или плохо;(((

не. даю понять что я здесь для работы,  а не для любви. не знаю может это только мне так "везло", но когда я прямым текстом этого не говорила, то начинались километровые сообщения-поэмы в пм, на которые даже на русском не знаешь что ответить. и в итоге бывали случаи, когда я не выходила на работу, т.к. нужно было сидеть и думать что ответить на этот бред, чтобы их не обидеть. есть только 1 мем которому молча позволяю себя любить, т.к. он в приваты порой на всю смену берет. все остальные - мимо. так шо моя логика такая - если тратится хорошо  - молча позволяем любить, если нет - то сразу говорим что мы тут только для работы. совесть не мучает, т.к. я ему ничего не обещаю, говорю что вообще не хочу семью, детей, и вообще атеистка, социофобка, и прочие прелести.


Сообщение отредактировал liara: 06 Июнь 2021 - 19:39


#11578 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 20:02


Девочки, можно такой вопрос, а вы играете в любовь с мемберам?не мучает ли совесть потом?мало ли человек понадеялся, влюбился в вас, а вы вообще заняты и не собираетесь с ним встречаться и тд…я последнее время очень совестливая стала, не знаю даже хорошо это или плохо;(((

Нет. А для чего? у меня таких и нет больше. У меня есть перманентные друзья - я называю их так)
друзья -это хорошо, но многие хотят больше…но к счастью такие потом сами сшиваются;)

#11579 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 20:03


Девочки, можно такой вопрос, а вы играете в любовь с мемберам?не мучает ли совесть потом?мало ли человек понадеялся, влюбился в вас, а вы вообще заняты и не собираетесь с ним встречаться и тд…я последнее время очень совестливая стала, не знаю даже хорошо это или плохо;(((

не. даю понять что я здесь для работы, а не для любви. не знаю может это только мне так "везло", но когда я прямым текстом этого не говорила, то начинались километровые сообщения-поэмы в пм, на которые даже на русском не знаешь что ответить. и в итоге бывали случаи, когда я не выходила на работу, т.к. нужно было сидеть и думать что ответить на этот бред, чтобы их не обидеть. есть только 1 мем которому молча позволяю себя любить, т.к. он в приваты порой на всю смену берет. все остальные - мимо. так шо моя логика такая - если тратится хорошо - молча позволяем любить, если нет - то сразу говорим что мы тут только для работы. совесть не мучает, т.к. я ему ничего не обещаю, говорю что вообще не хочу семью, детей, и вообще атеистка, социофобка, и прочие прелести.
у меня был один такой, после первого привата звал к себе в гости ????????????да таких не жалко и я ему прямо все сказала;)))

#11580 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 20:05


Девочки, можно такой вопрос, а вы играете в любовь с мемберам?не мучает ли совесть потом?мало ли человек понадеялся, влюбился в вас, а вы вообще заняты и не собираетесь с ним встречаться и тд…я последнее время очень совестливая стала, не знаю даже хорошо это или плохо;(((

не. даю понять что я здесь для работы, а не для любви. не знаю может это только мне так "везло", но когда я прямым текстом этого не говорила, то начинались километровые сообщения-поэмы в пм, на которые даже на русском не знаешь что ответить. и в итоге бывали случаи, когда я не выходила на работу, т.к. нужно было сидеть и думать что ответить на этот бред, чтобы их не обидеть. есть только 1 мем которому молча позволяю себя любить, т.к. он в приваты порой на всю смену берет. все остальные - мимо. так шо моя логика такая - если тратится хорошо - молча позволяем любить, если нет - то сразу говорим что мы тут только для работы. совесть не мучает, т.к. я ему ничего не обещаю, говорю что вообще не хочу семью, детей, и вообще атеистка, социофобка, и прочие прелести.
если он не хочет приехать и встретиться, то вообще шикарно, мой любимый тип мемберов, но таких мало, все хотят в реальности отношения и семью, как я поняла;)))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 40

0 пользователей, 35 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Bing (2)