Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#11181 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 19:55

Ну да, я делала две категории на 1 человека. )

ого, круто, а что за категории у вас были?



#11182 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 19:58

Я давно не была онлайн, но в декабре также было, думаю связанно с общей посещаемостью сайта, сейчас вроде налоги все платят в Европе и США поэтому не до трат...не переживайте, это не зависит от фотографии или распределения на сайте...

Что-то происходит всегда. Не в налогах и праздниках дела. Траффик зависит от часов онлайн, заработка, активности мемберов в профиле и т.д. у всего этого накопительный эффект. Т.е. отработавь 80 часов за 2 недели, не стоит на третью ожидать огромный трафик. Для новой модели так жто вообще не просто, хоть и возможно.
P.S. Аккаунт у студии можно получить, если она даст на это свое согласие. Забрать - нельзя.

#11183 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 20:31

Ну не уверена тк жасмин Это не чатурбейт и модели распределяются равномерно, тем более в декабре у всех плохо шло -это было видно по всем комнатам...понятно что могут быть удачные смены, а могут нет, но когда вообще мемберов нет-значит что трафик так себе...

#11184 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 21:15

Ну не уверена тк жасмин Это не чатурбейт и модели распределяются равномерно, тем более в декабре у всех плохо шло -это было видно по всем комнатам...понятно что могут быть удачные смены, а могут нет, но когда вообще мемберов нет-значит что трафик так себе...

В декабре не у всех шло плохо, не знаю, что вы там видели. Ну и я вам говорю, основываясь на знаниях алгоритмов листинга, а не субъективных ощущениях и наблюдениях. Единственная поправка - на специфику года и корону, но тем более актуальной становится необходимость отрабатывать требуемый минимум онлайн.
P.S. На Чатурбейте тоже вечно жалуются в соседней ветке. На все сайты постоянно жалуются, если присмотреться. Не поняла, к чему сравнение))

#11185 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 22:19

К тому, что на чатурбейте напрямую зависит от кол-во часов твоя позиция на странице...на жасмине все-таки по другому...просто логика, если зависит от заработка и от кол-во часов, то чем меньше работаешь тем например у меня больше долларов за час, по идее я тогда должна быть выше, но если сидишь дольше, то у меня кол-во долларов в час снижается тк отвкоеуаешься на другие сайты и усталость...поэтому странно как они рассчитывают...но согласна, что чем больше обновлений, новых фото, сториз, тем больше возможности что будет больше мемберов

#11186 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 22:19

К тому, что на чатурбейте напрямую зависит от кол-во часов твоя позиция на странице...на жасмине все-таки по другому...просто логика, если зависит от заработка и от кол-во часов, то чем меньше работаешь тем например у меня больше долларов за час, по идее я тогда должна быть выше, но если сидишь дольше, то у меня кол-во долларов в час снижается тк отвкоеуаешься на другие сайты и усталость...поэтому странно как они рассчитывают...но согласна, что чем больше обновлений, новых фото, сториз, тем больше возможности что будет больше мемберов

#11187 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 22:23

К тому, что на чатурбейте напрямую зависит от кол-во часов твоя позиция на странице...на жасмине все-таки по другому...просто логика, если зависит от заработка и от кол-во часов, то чем меньше работаешь тем например у меня больше долларов за час, по идее я тогда должна быть выше, но если сидишь дольше, то у меня кол-во долларов в час снижается тк отвкоеуаешься на другие сайты и усталость...поэтому странно как они рассчитывают...но согласна, что чем больше обновлений, новых фото, сториз, тем больше возможности что будет больше мемберов

Эм, я сказала, как реально устроен листинг на сайте. Вот прям не домыслы, предположения и логика (которую точно также и на чатур можно распространить, ибо законы математики едины для всех), а реальную ситуацию. Причем в порядке важности параметров.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 25 Январь 2021 - 22:25


#11188 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 22:41

Это все понятно тоже, но все-таки если трафика вообще нет, то думаю значит у других тоже не айс идёт...возможно только на моей комнате отражаются все мировые кризисы и тд, надеюсь у других лучше;))))

#11189 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 23:01

Это все понятно тоже, но все-таки если трафика вообще нет, то думаю значит у других тоже не айс идёт...возможно только на моей комнате отражаются все мировые кризисы и тд, надеюсь у других лучше;))))


Не айс, это правда.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11190 LiveJasmin - 2 Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 11:22

ого, круто, а что за категории у вас были?

 

Флирт и Девочки, но я бы не советовала быть в двух.Теперь уже могу сказать, что лучше определиться и быть в одной)



#11191 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 15:44

Подскажите пожалуйста. Админы атакуют и меняют рейтинг видео на BAD только потому, что в комнате якобы не видно кровати, поэтому, не достаточно тизингово) я не поняла. это что-то новое? без кровати теперь во фри выходить нельзя? или я просто кому-то очень "нравлюсь" субъективно. 



#11192 LiveJasmin - 2 Erica_milaha

Erica_milaha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 18:14

Расскажите об этом Bimbim, кто там работает или пробовал ? Стоит тоже туда идти ?



#11193 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 19:22

К тому, что на чатурбейте напрямую зависит от кол-во часов твоя позиция на странице...на жасмине все-таки по другому...просто логика, если зависит от заработка и от кол-во часов, то чем меньше работаешь тем например у меня больше долларов за час, по идее я тогда должна быть выше, но если сидишь дольше, то у меня кол-во долларов в час снижается тк отвкоеуаешься на другие сайты и усталость...поэтому странно как они рассчитывают...но согласна, что чем больше обновлений, новых фото, сториз, тем больше возможности что будет больше мемберов

Эм, я сказала, как реально устроен листинг на сайте. Вот прям не домыслы, предположения и логика (которую точно также и на чатур можно распространить, ибо законы математики едины для всех), а реальную ситуацию. Причем в порядке важности параметров.

Сколько нужно часов в период быть в онлайн чтобы трафик был?

#11194 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 19:59

Смотрю у некоторых девушек приват 1,99 стоит(модели эксклюзив в том числе), девочки а как они это сделали, если минимум в настройках можно поставить 2,49???

#11195 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 21:38

1,99 это подглядка...либо какое-нибудь промо

#11196 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 15:47

Норм. Есть мем, всегда просил называть его самыми последними словами, показывать факи и кикать с комнаты нафиг. Белая маска.

Кикнула с привата - ну, так мне захотелось.

Получила предупреждение за то, что была грубой с членом клуба и выперла из комнаты biggrin.png  Причем пожаловался сам мем kiss.gif  шооооооо



#11197 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 16:08

Норм. Есть мем, всегда просил называть его самыми последними словами, показывать факи и кикать с комнаты нафиг. Белая маска.
Кикнула с привата - ну, так мне захотелось.
Получила предупреждение за то, что была грубой с членом клуба и выперла из комнаты biggrin.png Причем пожаловался сам мем kiss.gif шооооооо

если белая, почти серая обычная, то к ним доверия вообще нет, если белая самая пафосная, то какой-то гандон...просто забей, много странных;(((

#11198 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 16:17

 

Норм. Есть мем, всегда просил называть его самыми последними словами, показывать факи и кикать с комнаты нафиг. Белая маска.
Кикнула с привата - ну, так мне захотелось.
Получила предупреждение за то, что была грубой с членом клуба и выперла из комнаты biggrin.png Причем пожаловался сам мем kiss.gif шооооооо

если белая, почти серая обычная, то к ним доверия вообще нет, если белая самая пафосная, то какой-то гандон...просто забей, много странных;(((

 

Именно белая маска. я тут хотела спросить, что в самом плохом случае может быть за это? с сайта хоть не выгонят? кто сталкивался?  неадекватов таких ведь полно, и каждый раз ходить по тонкому лезвию тоже непросто.  сколько лет работаю - жалоба такая впервые. 



#11199 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 16:37

Именно белая маска. я тут хотела спросить, что в самом плохом случае может быть за это? с сайта хоть не выгонят? кто сталкивался? неадекватов таких ведь полно, и каждый раз ходить по тонкому лезвию тоже непросто. сколько лет работаю - жалоба такая впервые.

по идее ничего не должно быть, у меня тоже есть такой провокатор во фри, как типают, он сразу пишет...у тебя лаш, у тебя лаш...***...возможно у вашего психологические проблемы из действа и это часть игры, типа вы его отругали, а он как маленький пожаловался, просто в след раз блокируйте сразу и все



#11200 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 16:55

по идее ничего не должно быть, у меня тоже есть такой провокатор во фри, как типают, он сразу пишет...у тебя лаш, у тебя лаш...***...возможно у вашего психологические проблемы из действа и это часть игры, типа вы его отругали, а он как маленький пожаловался, просто в след раз блокируйте сразу и все

 

не совсем поняла про "у тебя лаш") поясните, интересно стало)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (2)