Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#10921 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 14:38

 

Мем сказал, что у некоторых моделей лаш действительно вибрирует от типов (мол слышно звук). 

я так понимаю, это на студиях админ лашем управляет видя экран модели? 

Проблем такое реализовать технически нет совсем, есть проблема, что жас против этого(получить банан из-за лишних баксов не хочется). Я такого мема потеряла, когда запретили тойсы. 

 

как это запретили? куча моделей до сих пор пишут вайб ме в превипшоу и норм.



#10922 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 14:48

и да. никому на днях не писал абсолютно левый чувак, страстно просящий продать ему видео? уж очень было похоже на проверку от ЛЖ...

разговаривал на англише без сленга и как-то почти официально, и почему-то ему нужно было видео именно от меня, хотя он меня знать не знает. + написал ровно тот момент, когда я сидела в моделцентре.

купил первое видео и типа омг ответил. я говорю окей, подожди чутка, щас состряпаю для тебя еще одно. на что он  отвечает: "ты меня бросила всего такого возбужденного" (написал это спустя 5 минут пока я делала видео и пропал навечно). 99% уверена, что это жас мутит, ибо это бред полнейший.  


Сообщение отредактировал liara: 20 Ноябрь 2020 - 14:58


#10923 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 15:27

как это запретили? куча моделей до сих пор пишут вайб ме в превипшоу и норм.

Это не значит, что можно. На сколько знаю все эти ловенсы запрещены. Если ошибаюсь, пусть знающие меня поправят



#10924 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 15:29

Это не значит, что можно. На сколько знаю все эти ловенсы запрещены. Если ошибаюсь, пусть знающие меня поправят

наверное, в целом запрещены, но разрешены для особо привилегированных. впрочем, ничего нового)

я знаю только что во фри чате запрещена коробка от лаша и вываливающийся хвостик, и выражение эмоций от типов. про запрещение в шоу или привате ничего такого не слышала. 



#10925 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 21:26

 

Спасибо) Я имел ввиду национальность)


Ну если речь про русскоговорящих, то сайт не ориентирован на них. Основной язык чата - английский.

 

Если не трудно, то расскажите обстановку на счет ловенса в привате. А то мемберы просят, но сыкотно



#10926 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 01:53

 

Если не трудно, то расскажите обстановку на счет ловенса в привате. А то мемберы просят, но сыкотно

 

 

в привате можете хоть на пол накласть, если мем за это платит. тоже самое и с игрушками, но в случае с лашем  жужжать им прийдется самой. Т.к. управление вибратойс типами выпилено из жаскама где-то полгода назад.

 

в принципе,  было бы неплохо написать в сапорт с данным вопросом и скинуть им примеры комнат где модели во фрии пишут вайб ми. Типа че за х-ня такая, неужели можно ? И посмотреть на результат.


Сообщение отредактировал Zida: 21 Ноябрь 2020 - 02:32

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10927 LiveJasmin - 2 katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 01:53

Если не трудно, то расскажите обстановку на счет ловенса в привате. А то мемберы просят, но сыкотно

в привате можно



#10928 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 04:44

 

 

Если не трудно, то расскажите обстановку на счет ловенса в привате. А то мемберы просят, но сыкотно

 

 

в привате можете хоть на пол накласть, если мем за это платит. тоже самое и с игрушками, но в случае с лашем  жужжать им прийдется самой. Т.к. управление вибратойс типами выпилено из жаскама где-то полгода назад.

 

в принципе,  было бы неплохо написать в сапорт с данным вопросом и скинуть им примеры комнат где модели во фрии пишут вайб ми. Типа че за х-ня такая, неужели можно ? И посмотреть на результат.

 

писала с месяца 4 назад. "модялям запрещено вводить в заблуждение мемберов используя эту игрушку. любой мембер может вернуть деньги, если модель обманывала его таким образом. мы примем все необходимые меры, чтобы бла бла бла ". как писали про лаш в випке, так и пишут по сей день. 



#10929 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 05:18

писала с месяца 4 назад. "модялям запрещено вводить в заблуждение мемберов используя эту игрушку. любой мембер может вернуть деньги, если модель обманывала его таким образом. мы примем все необходимые меры, чтобы бла бла бла ". как писали про лаш в випке, так и пишут по сей день. 

 

 

имхо стоит  им капать на мозг, т.к  это прямое нарушение правил и, соответсвенно, должно быть наказание.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10930 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 08:44

 

писала с месяца 4 назад. "модялям запрещено вводить в заблуждение мемберов используя эту игрушку. любой мембер может вернуть деньги, если модель обманывала его таким образом. мы примем все необходимые меры, чтобы бла бла бла ". как писали про лаш в випке, так и пишут по сей день. 

 

 

имхо стоит  им капать на мозг, т.к  это прямое нарушение правил и, соответсвенно, должно быть наказание.

 

А одобренные  модерами ники не имя+фамилия, а просто имя (Tiffany, Kate и тд.) - это не прямое нарушение ими же написанных правил? 

Имхо также и  с игрушками - вроде как нельзя, но некоторым можно. 



#10931 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 08:54

А одобренные модерами ники не имя+фамилия, а просто имя (Tiffany, Kate и тд.) - это не прямое нарушение ими же написанных правил?

Имхо также и с игрушками - вроде как нельзя, но некоторым можно.

Не не прямое нарушение. Это допустимо в некоторых случаях и недоступно всем моделям. Успокойтесь. Про игрушки - никому нельзя, но пока за это не наказывают. Самим-то не смешно? Некоторым можно... Можно подумать вы эти игрушки только у топ моделей видите. А если не у топ моделей,то в чем, по вашему, логика? Может хватит уже жертв строить из себя? Хотите тоже пользоваться - пользуйтесь под вашу ответственность. В чем проблема? Кто вам не дает?



#10932 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 11:42

А одобренные  модерами ники не имя+фамилия, а просто имя (Tiffany, Kate и тд.) - это не прямое нарушение ими же написанных правил? 

Имхо также и  с игрушками - вроде как нельзя, но некоторым можно. 

 

перед Законом все равны, но некоторые - равнее (с)

вот даже Elovbirds согласилась original.gif


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10933 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 12:17

перед Законом все равны, но некоторые - равнее (с)
вот даже Elovbirds согласилась original.gif

Дорогуша, к твоему сведению это официальная информация, официальное правило по именам для моделей с устоявшимися брендами, а не действия за спиной или в обход "законам". И топ-модели в итоге имена поменяли, но на эксклюзивные. Им дали такое право. И никто не мешал вам заслужить такое же и не вести себя как обиженки.

#10934 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 12:32

 

перед Законом все равны, но некоторые - равнее (с)
вот даже Elovbirds согласилась original.gif

Дорогуша, к твоему сведению это официальная информация, официальное правило по именам для моделей с устоявшимися брендами, а не действия за спиной или в обход "законам". И топ-модели в итоге имена поменяли, но на эксклюзивные. Им дали такое право. И никто не мешал вам заслужить такое же и не вести себя как обиженки.

 

дорогуша, да кто же против? но или правила едины для всех, и для всех анальные казни за их нарушение.

или официально делите моделей на классы или там категории/сорта. с четко прописаными условиями.

высший сорт- правила, но можно ексклюзивные имена  и вибратойсы и т.д.

первый сорт - закрываем  глаза на некоторые нарушения типа флешей во фри.

второй сорт - вам не повезло.

как -то так


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10935 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 12:41

дорогуша, да кто же против? но или правила едины для всех, и для всех анальные казни за их нарушение.

или официально делите моделей на классы или там категории/сорта. с четко прописаными условиями.
высший сорт- правила, но можно ексклюзивные имена и вибратойсы и т.д.
первый сорт - закрываем глаза на некоторые нарушения типа флешей во фри.
второй сорт - вам не повезло.
как -то так

Вот как только ты свой сайт откроешь, все именно так, как тебе надо, и сделаешь. Ну или вперед на переговоры с менеджментом, вместо диванных предложений. Вот только не надо делать вид, что ты за справедливость сетуешь)) Политика имен предусматривает наличие одного имени для модели-бренда, и не написано это (можно было бы сказать что именно для таких как ты, которые потребуют тут же бумажку с определением "модель-бренд", но нет, а), поскольку есть емкие такие определения "на усмотрение сайта" и "в частном порядке".



#10936 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 12:46

 

Вот как только ты свой сайт откроешь, все именно так, как тебе надо, и сделаешь. Ну или вперед на переговоры с менеджментом, вместо диванных предложений. Вот только не надо делать вид, что ты за справедливость сетуешь)) Политика имен предусматривает наличие одного имени для модели-бренда, и не написано это (можно было бы сказать что именно для таких как ты, которые потребуют тут же бумажку с определением "модель-бренд", но нет, а), поскольку есть емкие такие определения "на усмотрение сайта" и "в частном порядке".

 

Ошибаешься. Я именно за спреведливость и честность и непредвзятое отношение. 

Поэтому, все должно четко  быть прописано в талмуде правил и не дпускать никаких на "усмотрение" и личных толкований  условий/правил админами.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10937 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 12:48


Вот как только ты свой сайт откроешь, все именно так, как тебе надо, и сделаешь. Ну или вперед на переговоры с менеджментом, вместо диванных предложений. Вот только не надо делать вид, что ты за справедливость сетуешь)) Политика имен предусматривает наличие одного имени для модели-бренда, и не написано это (можно было бы сказать что именно для таких как ты, которые потребуют тут же бумажку с определением "модель-бренд", но нет, а), поскольку есть емкие такие определения "на усмотрение сайта" и "в частном порядке".

Ошибаешься. Я именно за спреведливость и честность и непредвзятое отношение.
Поэтому, все должно четко быть прописано в талмуде правил и не дпускать никаких на "усмотрение" и личных толкований условий/правил админами.
Это называется "Роль Спасателя" в треугольнике Карпмана. С установкой "Все неадекватные, я адкватная" Давай, действуй, раз должно))

#10938 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 12:57

Это называется "Роль Спасателя" в треугольнике Карпмана. С установкой "Все неадекватные, я адкватная" Давай, действуй, раз должно))

 

ты сегодня прямо пылаешь любовью к ближнему original.gif

хотя, наверное, топ-моделям такое позволительно. В частном порядке , хехе


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10939 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 13:01

ты сегодня прямо пылаешь любовью к ближнему original.gif
хотя, наверное, топ-моделям такое позволительно. В частном порядке , хехе

Да ну правда подзадолбало нытье. Что бы ни сделали все не так. А не топ-моделям раздражение не позволительно? Хватит диагнозы раздавать, искусственно разделять на категории и провоцировать конфликты. Твои личные обидки и представления - всего лишь твои личные. А есть и другие личные на свете.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 21 Ноябрь 2020 - 13:01


#10940 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 13:09

 

ты сегодня прямо пылаешь любовью к ближнему original.gif
хотя, наверное, топ-моделям такое позволительно. В частном порядке , хехе

Да ну правда подзадолбало нытье. Что бы ни сделали все не так. А не топ-моделям раздражение не позволительно? Хватит диагнозы раздавать, искусственно разделять на категории и провоцировать конфликты. Твои личные обидки и представления - всего лишь твои личные. А есть и другие личные на свете.

 

эээ, попрошу не смешивать теплое с мягким. у меня нет обидок, лишь стремление к справедливости, и не более. и как видишь, даже не я эту тему подняла. и это не я разделяю моделей на сорта, а наилучший среди других сайтов - жас.  По личному усмотрению ( жаса ес-но) , хехе.

Я лишь призвала к легализации статус-кво сегрегации моделей и не более. и поверь, лично я это приму без обид, т.к. это будет хотя бы честно и открыто.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (1), Bing (1)