Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#10901 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 21:27

Меня по 2-3 раза добавляют в избранноое одни и те же парни. И, есть у меня подозрение, они просто забывают, что уже это сделали. Стала писать тем, кто добавил в избранное, что не хочу затеряться в общем потоке и приглашаю их поговорить и check out все. постоянники меня находят не через избранное, полагаю.

#10902 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 18:50

У меня тоже добавляют по несколько раз в фавориты, причем даже постоянники. не пойму пока, то ли это они сами то добавляют-прибавляют, то ли это все-таки на сайте недоработка. 



#10903 LiveJasmin - 2 BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 22:42

Простите за глупый вопрос категория soul mate это наподобие no nude? Или без шоу работать нельзя ?


Сообщение отредактировал BarbarisAgency: 17 Ноябрь 2020 - 22:48


#10904 LiveJasmin - 2 xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 01:52

Наверное все уже знают о новых правилах... скоро без сторис-нельзя будет выйти онлайн... как такое возможно на дроч сайте? Блииин-это не инста! Что дальше жас устроит...?!

#10905 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 11:03

Девочки, кто-нибудь знает, как сделать видимость фотографий на странице в виде папок? есть инструментарий для этого на странице? 



#10906 LiveJasmin - 2 Аllison

Аllison

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 14:00

Напишите и мне если не сложно )

#10907 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 15:39

Блин откуда все берут новости. поделитесь источником.



#10908 LiveJasmin - 2 BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 19:13

А кто основная аудитория ?? Какая национальность ?????



#10909 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 20:43

Наверное все уже знают о новых правилах... скоро без сторис-нельзя будет выйти онлайн... как такое возможно на дроч сайте? Блииин-это не инста! Что дальше жас устроит...?!

Я об этом еще в сентябре говорила, что к этому идет, кто бы слушал...
Такое очень легко возможно на сайте, если нормально к этому отниться. То всех не устраивает, что как на мясо смотрят, а как начали смещать фокус - опять не то пальто. Ух ты ж, как сложно одну сторис перед сменой запостить оказывается :D

Сообщение отредактировал Elovebirds: 18 Ноябрь 2020 - 20:48


#10910 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 20:49

Простите за глупый вопрос категория soul mate это наподобие no nude? Или без шоу работать нельзя ?

Это не наподобие это и есть no nude. Эротическое шоу и раздевание запрещегы и во фри и в привате, тут только общение.

#10911 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 22:03

 
Я об этом еще в сентябре говорила, что к этому идет, кто бы слушал...
Такое очень легко возможно на сайте, если нормально к этому отниться. То всех не устраивает, что как на мясо смотрят, а как начали смещать фокус - опять не то пальто. Ух ты ж, как сложно одну сторис перед сменой запостить оказывается grin.gif

 

Не это совсем терпимое нововведение, я итак всегда сторис делаю(ну почти). Но мне все равно дико интересно, откуда новости берутся. Или это по каналам студий ? А то надоело все последней узнавать, когда рассылка в жасе приходит



#10912 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 22:50

Не это совсем терпимое нововведение, я итак всегда сторис делаю(ну почти). Но мне все равно дико интересно, откуда новости берутся. Или это по каналам студий ? А то надоело все последней узнавать, когда рассылка в жасе приходит

Подозреваю, что эта конкретная из телеги. Да, студии, имеющие своего менеджера, узнают первые. Но все равно, когда это будет офтциально, это объявят в новостях в моделцентре, а пока это просто хайп - кто первее сообщит, тот и круче)) Но если что, конкретно это - правда. Мне еще в сентябре об этом говорили. И самые страшные изменения уже произошли, можно выдохнуть)) Но что-то будет меняться всегда. Такова политика сайта.



#10913 LiveJasmin - 2 BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 22:54

 

Простите за глупый вопрос категория soul mate это наподобие no nude? Или без шоу работать нельзя ?

Это не наподобие это и есть no nude. Эротическое шоу и раздевание запрещегы и во фри и в привате, тут только общение.

 

А hot flirt это можно общаться можно жестко флиртовать на подобие в белье? А кто основная аудитория сайта не подскажите пожалуйста ?



#10914 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 23:42

А hot flirt это можно общаться можно жестко флиртовать на подобие в белье? А кто основная аудитория сайта не подскажите пожалуйста ?

Хот флирт это тоже no nude категория, но в ней допускается эротический контент в привате на усмотрение модели.
Основная аудитория сайта мужчины)) А какие именно мужчины ходят к модели определяется самой моделью вернее качеством и ассортиментом ее услуг.



#10915 LiveJasmin - 2 BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 23:47

Хот флирт это тоже no nude категория, но в ней допускается эротический контент в привате на усмотрение модели.

Основная аудитория сайта мужчины)) А какие именно мужчины ходят к модели определяется самой моделью вернее качеством и ассортиментом ее услуг.

 

Спасибо) Я имел ввиду национальность)



#10916 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 00:07

Спасибо) Я имел ввиду национальность)


Ну если речь про русскоговорящих, то сайт не ориентирован на них. Основной язык чата - английский.

#10917 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 00:10

Наверное все уже знают о новых правилах... скоро без сторис-нельзя будет выйти онлайн... как такое возможно на дроч сайте? Блииин-это не инста! Что дальше жас устроит...?!

Я об этом еще в сентябре говорила, что к этому идет, кто бы слушал...
Такое очень легко возможно на сайте, если нормально к этому отниться. То всех не устраивает, что как на мясо смотрят, а как начали смещать фокус - опять не то пальто. Ух ты ж, как сложно одну сторис перед сменой запостить оказывается :D

Не сложно вообще. Но как-то тупо, что ли. Я в инсту сторисы так часто не выкладываю :)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10918 LiveJasmin - 2 BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 00:12

 

Спасибо) Я имел ввиду национальность)


Ну если речь про русскоговорящих, то сайт не ориентирован на них. Основной язык чата - английский.

 

Ну и слава Богу ) спасибо большое за ответы :)



#10919 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 12:20

Мем сказал, что у некоторых моделей лаш действительно вибрирует от типов (мол слышно звук). 

я так понимаю, это на студиях админ лашем управляет видя экран модели? 



#10920 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 14:27

Мем сказал, что у некоторых моделей лаш действительно вибрирует от типов (мол слышно звук). 

я так понимаю, это на студиях админ лашем управляет видя экран модели? 

Проблем такое реализовать технически нет совсем, есть проблема, что жас против этого(получить банан из-за лишних баксов не хочется). Я такого мема потеряла, когда запретили тойсы. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 59

0 пользователей, 53 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Yandex (3)