Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15474

#9961 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 04:20

На сайте новая фишка-«ты готова к привату со мной?» и сваливают.

когда нет хорошего трафа платеспособных мемов, всяческие ущебные нищеброды с их тупейшими попытками развести на любую халяву, становятся особенно заметными. 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9962 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 10:30

Привет всем. Кто-нибудь пользуется новым софтом от Жаса на Windows 7?  Как идет? Рекомендовано использовать именно 10-ку, но это выше моих сил.



#9963 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 01:40

Привет всем. Кто-нибудь пользуется новым софтом от Жаса на Windows 7? Как идет? Рекомендовано использовать именно 10-ку, но это выше моих сил.


ХД не работает под вин7, только десятка. На вин7 последняя четверка работает через задницу. Ресурсов жрет тоже много на любой ОС, много больше чем до эпохально-революционного обновления.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9964 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 01:48

Кстати, на последней версии жаскама иногда не приходят уведомления о новых сообщениях в чате. Типа сидишь в жаскаме, переключилась на браузер форум почитать. Через минуту возвращаешься назад в жаскам, а там уже тона новых месаг от мемов. Многие, не дождавшись ответа, свалили. Но значек жаскама в панели программ не мигал, а прокрутка чата стоит на том же месте с которого ушла читать форум. Скролишь вниз и офигиваешь.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9965 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 03:41

Типа сидишь в жаскаме, переключилась на браузер форум почитать... Но значек жаскама в панели программ не мигал, а прокрутка чата стоит на том же месте с которого ушла читать форум...


И вывод из этого должен быть явно не "опять накосячили с прогой, нормально левыми делами не позанимаешься"

#9966 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 06:30

Типа сидишь в жаскаме, переключилась на браузер форум почитать... Но значек жаскама в панели программ не мигал, а прокрутка чата стоит на том же месте с которого ушла читать форум...

И вывод из этого должен быть явно не "опять накосячили с прогой, нормально левыми делами не позанимаешься"

Неа, таки накосячили, так это баг автопрокрутки и уведомления о сообщении в чате.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9967 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 08:34

Неа, таки накосячили, так это баг автопрокрутки и уведомления о сообщении в чате.

Неа, таки как обычно сильно преувеличиваешь. Либо не тонна сообщений за одну минуту, либо не одна минута проходит))
Этот косячек не с 3 марта появился, так что за бегунком я давно слежу и меня это не напрягает wink.png



#9968 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 09:00

 

Неа, таки как обычно сильно преувеличиваешь. Либо не тонна сообщений за одну минуту, либо не одна минута проходит))
Этот косячек не с 3 марта появился, так что за бегунком я давно слежу и меня это не напрягает wink.png

 

не третьего марта, факт. с последней обновы где-то заметила. и конечно что не тонна пропущеных, но когда траф  жиденький, и упущено парочка нормальных мемов из-за этого "косячка", то  конечно радости по поводу работы последнего  жаскама еще прибавляется.  


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9969 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 16:45

На сайте новая фишка-«ты готова к привату со мной?» и сваливают.

А я обычно на предложение пвт без привет и так далее спрашиваю, а что ты там хочешь увидеть уважаемый? И они в большинстве случаев остаются) Они ждут, что ты из трусов будешь выпрыгивать за этот приват, а ты не-а... ????

#9970 LiveJasmin - 2 voodoo888

voodoo888

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 03:13

Подскажите откуда регистрироваться? Есть модельный центр и есть influencery



#9971 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 07:55

Девочки, подскажите, кто пользуется камерой Logitech с 920 , как вы устанавливаете зеркальное отображение? У меня на старом софте от Жаса работало , на новом невозможно поставить ни в софте от камеры, ни в софте от Жаса. Вернее, в Жасе оно ставится, но только для меня, для мемов комната отображается обычно, и они жалуются.



#9972 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 20:42

Что такое у жаса происходит. опять начали аватарки удалять. 4-ре старые удалили. причем на них нет ничего. две из них я вообще в одежде на улице. Просто поочередно, то одна не подходит слишком откровенная(голая спина, шорты, лицо видно хорошо, ничего нигде не торчит), ставят автоматом старую и потом блочат ее(там я вообще на улице в одежде). Короче за сутки снесли все аватарки. и новые долго рассматривают а потом им не подходит. складывается ощущение, что просто хотять выжить. хотя для чего им это, я не пойму. деньги приношу, правил не нарушаю.


Сообщение отредактировал Vin4ester: 11 Март 2020 - 20:48


#9973 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 20:56

Что такое у жаса происходит. опять начали аватарки удалять. 4-ре старые удалили. причем на них нет ничего. две из них я вообще в одежде на улице. Просто поочередно, то одна не подходит слишком откровенная(голая спина, шорты, лицо видно хорошо, ничего нигде не торчит), ставят автоматом старую и потом блочат ее(там я вообще на улице в одежде). Короче за сутки снесли все аватарки. и новые долго рассматривают а потом им не подходит. складывается ощущение, что просто хотять выжить. хотя для чего им это, я не пойму. деньги приношу, правил не нарушаю.

Читайте новые правила. Изменилась политика сайта. Аватарки это только начало)). Если сносят, значит либо откровенно, либо негламурно

#9974 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 21:03

читала. откровенного нет. а гламур это как бы относительно. Все авы были 2 года, а теперь все удалили и все, трафика нет. видимо в листинге в жопе. 



#9975 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 21:06

читала. откровенного нет. а гламур это как бы относительно. Все авы были 2 года, а теперь все удалили и все, трафика нет. видимо в листинге в жопе.

Вот из-за того, что у вас относительно, их и удалили)) Если станет легче, то массовые удаления пойдут у всех, у кого "относительно". Еще и имена скоро менять придется некоторым. Без аватарки, естественно, вы в листинге на уровне плинтуса будете. Так что сделайте себе свежую съемочку, не поленитесь.

#9976 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 21:12

относительно это не потому, что фото плохие. У меня фото профессиональные. Относительно это значит, что одному нравится, а другому нет. Гламур  это не какое то направление или техника в фотографии, это восприятие картинки. 



#9977 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 21:17

относительно это не потому, что фото плохие. У меня фото профессиональные. Относительно это значит, что одному нравится, а другому нет. Гламур это не какое то направление или техника в фотографии, это восприятие картинки.

Пока вы будете ыилософствовать, аватарки сами не нарисуются. Я же тоже не для дискуссии это написала. Конкретный ответ на ваш вопрос. Учитесь понимать гламурность так, как понимает ее сайт, и проблем не будет.

#9978 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 21:21

 

относительно это не потому, что фото плохие. У меня фото профессиональные. Относительно это значит, что одному нравится, а другому нет. Гламур это не какое то направление или техника в фотографии, это восприятие картинки.

Пока вы будете ыилософствовать, аватарки сами не нарисуются. Я же тоже не для дискуссии это написала. Конкретный ответ на ваш вопрос. Учитесь понимать гламурность так, как понимает ее сайт, и проблем не будет.

 

я не философствую, я работаю, а фото уже час на рассмотрении. Я этим не занимаюсь, есть фотограф .



#9979 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 21:34

я не философствую, я работаю, а фото уже час на рассмотрении. Я этим не занимаюсь, есть фотограф .


Nevermind...



#9980 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 15:13

Вот и весь гламур тужур. 6-7 проф фоток забанили. а простое фото с телефона, где даже видно, что это сто процентов не зеркалка, переблюренная(тел автоматом делал + фильтр) - приняли. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 73

0 пользователей, 71 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)