Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#8841 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 11:38

Цель привлечь новых девушек в бизнес, ну и придать ему загадоШность и привлекательность, я наверное после этой кампании начну гордиться своей работой! хаха

ахаха, жас - икона гламура! лол


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8842 LiveJasmin - 2 Starli

Starli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 11:45

Ща кристи-анон прийдет тебя в крановщицы в пятерочку отправитbiggrin.png

Вы его напугали-не придет:)))



#8843 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 12:32


Ща кристи-анон прийдет тебя в крановщицы в пятерочку отправитbiggrin.png

Вы его напугали-не придет:)))
Да ну не, они просто заняты :D

#8844 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 18:54

кстати, опять huge traffic обещают. к 8 марта smile.png

на почту баннер прислали. в общем, ждите smile.png

куча моделей , вот что точно будет . Так что этот трафик даже не почувствуется .



#8845 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 18:55

уже вон 1700 сидит crying.gif



#8846 LiveJasmin - 2 Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 20:14

Как трафик?



#8847 LiveJasmin - 2 Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 20:18

Дайте совет ребята. Вернулась спустя наверное 4 месяца и приватов нет вообще. Думала сделаю селекшн и это повлияет на что-то, но я в конце списка... 

Как думаете, есть смысл новую комнату делать? Они не будут пихать вниз, или в этом нет смысла? Нас судийке первый месяц очень много сидела, может это повлияло на результат, дома почти не открывала сайт или тут уже в нём дело, что он ели дышит. 

Если тут есть новенькие тоже отпишите как у вас дела на нём, буду благодарна. 

Я думаю нет смысла, вчера общалась с коллегой, сказала что *** за месяц делает, при  том, что на студии было в 3 раза больше. Делайте выводы.:с Это очень грустно, раньше это была моя стабильность, всегда знала, что жас не подведёт, если на других будет.0, то там будет 4-х значное число. Теперь вот сотку бы добить,дабы вывести можно было.



#8848 LiveJasmin - 2 Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 20:19

Мне вот тоже интересно, есть новенькие? Как у вас дела? И олды есть у кого не упал заработок?



#8849 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 20:30

Мне вот тоже интересно, есть новенькие? Как у вас дела? И олды есть у кого не упал заработок?

я олд и у меня упал ))) . думала всегда смогу хоть сотку сделать за раб время  , как я ошибалась ( вот завтра выйду спецом и если ни один постоянник не придет меня поздравить ну или один  поздравит, буду пересматривать политику , менять что то в себе и поднимать цену. Меня совсем не устраивает , что те с кем часами душевно общалась ( к слову я всегда к мемам с душой относилась ,  в шоу выкладывалась и никогда ничего не фейковала  в шоу), сейчас тупо на меня зырят 3 секунды во фри и сваливают в известном направлении ( к другим ). МЕня перестали ценить как веб кам модель,  это задевает.  Сейчас похоже , на жасмине либо ты жопой тверкаешь ради приватов, либо строишь из себя королеву  и ставишь ценник  4 99, делаешь рожу кирпичом ,  и взглядом " вы меня не достойны, дрочеры ".  мемы это хавают .


Сообщение отредактировал Kittycutie: 07 Март 2019 - 20:37


#8850 LiveJasmin - 2 Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 21:03

Так же:с Всегда дома работали? Кстати, тема такая была на студии, может быть кто поймёт меня. 

Несколько комнат, а прёт именно в одной, мб свет или что. И ещё счастливые вещи, но главное надевать часто, а разок в неделю и чередовать с другими счастливыми, а какие-то работали в обратном направлении.grin.gif Не знаю, может это у меня в голове магия играет, но это рил работает, не знаю почему. 


Сообщение отредактировал Konfetockin1: 07 Март 2019 - 21:03


#8851 LiveJasmin - 2 Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 21:05

Мне вот тоже интересно, есть новенькие? Как у вас дела? И олды есть у кого не упал заработок?

Новенькие отписались на предыдущей странице. Что буду удаляться. Проработала около 2 мес.

Вначале много сидели? Вот так вот сайт сдувается.



#8852 LiveJasmin - 2 Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 21:46

Трафик шото не трафик.



#8853 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 23:25

Не долго сидела, поэтому не виню сайт и трафик. Я не могу долго сидеть по личным причинам, а здесь нужно.
Но чтоб вообще пусто было, это как-то не здорово.
Селектед дали, потом забрали.
Девы, слушайте, я сегодня лажанула. Пока не удалили, включаю жасмин кам. А он вылетал целый день. Ну один из разов включила, он не вылетел. Тут мне понадобилось выйти. Я ушла. Меня не было минут 30. Приходу, и йооооо. Я во фри чате на Жасмине всё это время))) меня не было в кадре минут 30, и никто этого не заметил. Вот так.

а вот это странно, т.к. отслеживает наличие модели в кадре у них автомат


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8854 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 23:37

 

Дайте совет ребята. Вернулась спустя наверное 4 месяца и приватов нет вообще. Думала сделаю селекшн и это повлияет на что-то, но я в конце списка... 

Как думаете, есть смысл новую комнату делать? Они не будут пихать вниз, или в этом нет смысла? Нас судийке первый месяц очень много сидела, может это повлияло на результат, дома почти не открывала сайт или тут уже в нём дело, что он ели дышит. 

Если тут есть новенькие тоже отпишите как у вас дела на нём, буду благодарна. 

Я думаю нет смысла, вчера общалась с коллегой, сказала что 500 за месяц делает, при  том, что на студии было в 3 раза больше. Делайте выводы.:с Это очень грустно, раньше это была моя стабильность, всегда знала, что жас не подведёт, если на других будет.0, то там будет 4-х значное число. Теперь вот сотку бы добить,дабы вывести можно было.

 

а дальше что? тоесть куда?

на чатур?

 

зы думала, что это у меня не фонтан. но 500 в месяц это вообще печаль


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8855 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 06:06

я олд и у меня упал ))) . думала всегда смогу хоть сотку сделать за раб время  , как я ошибалась ( вот завтра выйду спецом и если ни один постоянник не придет меня поздравить ну или один  поздравит, буду пересматривать политику , менять что то в себе и поднимать цену. Меня совсем не устраивает , что те с кем часами душевно общалась ( к слову я всегда к мемам с душой относилась ,  в шоу выкладывалась и никогда ничего не фейковала  в шоу), сейчас тупо на меня зырят 3 секунды во фри и сваливают в известном направлении ( к другим ). МЕня перестали ценить как веб кам модель,  это задевает.  Сейчас похоже , на жасмине либо ты жопой тверкаешь ради приватов, либо строишь из себя королеву  и ставишь ценник  4 99, делаешь рожу кирпичом ,  и взглядом " вы меня не достойны, дрочеры ".  мемы это хавают

 

ну вот, четыре часа онлайн, два пвт.  сотку сделать??? ахаха!

 

 

 

траф гнилее обычного.

зы ни одна сволочь не поздравила, только сидят во фри и пускают слюни о любви.

лол


Сообщение отредактировал Zida: 08 Март 2019 - 06:19

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8856 LiveJasmin - 2 Starli

Starli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 06:33

у меня никого:) даже дрочеров понты, и как девочки говорят-зайдут на 3 секунды и сваливают. а вот трафик моделей хорош! меня отнесло по странице вниз:) жесть короче, лучше б уже ни хрена не делали-эта синяя картинка аж бесит при 2, 5 дрочерах. может на выходных будет лучше? да и нет нигде в мире такого праздника - у них обычный день как день. 



#8857 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 06:45

у меня никогоsmile.png даже дрочеров понты, и как девочки говорят-зайдут на 3 секунды и сваливают. а вот трафик моделей хорош! меня отнесло по странице внизsmile.png жесть короче, лучше б уже ни хрена не делали-эта синяя картинка аж бесит при 2, 5 дрочерах. может на выходных будет лучше? да и нет нигде в мире такого праздника - у них обычный день как день. 

наверное румынки пролоббировали. осколок совка все же smile.png

 

я на этих выходных работать не буду, у меня всегда веселее обычные дни идут. а тут еще и с таким траффом - ну их нафиг, лучше на два дня уехать из города, отвлечься и отдохнуть.


Сообщение отредактировал Zida: 08 Март 2019 - 06:49

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8858 LiveJasmin - 2 lemonzep

lemonzep

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 06:48

хм, не знаю, от себя как от "второсортной" домашней модели могу сказать, что траффик хороший, но он в общем-то и всю вот эту неделю с первого марта был хороший: 19 часов во фри и столько же в приватах, в феврале меня не было, не знаю.

 

сегодня сама с собой сильно облажалась, когда зашел казанова и попросил поиграть в ФинДом, а я сдуру начала отнекиваться, что, блин, мою няшность-милашность трудно будет перекрыть и все такое, хотя любые другие формы игр в роли мистресс всегда классно проходили. затупила, надо было соглашаться и зная себя, все равно получилось бы хорошо, по крайней мере мемберу бы зашло... :(



#8859 LiveJasmin - 2 Starli

Starli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 07:05

 

Мне вот тоже интересно, есть новенькие? Как у вас дела? И олды есть у кого не упал заработок?

я олд и у меня упал ))) . думала всегда смогу хоть сотку сделать за раб время  , как я ошибалась ( вот завтра выйду спецом и если ни один постоянник не придет меня поздравить ну или один  поздравит, буду пересматривать политику , менять что то в себе и поднимать цену. Меня совсем не устраивает , что те с кем часами душевно общалась ( к слову я всегда к мемам с душой относилась ,  в шоу выкладывалась и никогда ничего не фейковала  в шоу), сейчас тупо на меня зырят 3 секунды во фри и сваливают в известном направлении ( к другим ). МЕня перестали ценить как веб кам модель,  это задевает.  Сейчас похоже , на жасмине либо ты жопой тверкаешь ради приватов, либо строишь из себя королеву  и ставишь ценник  4 99, делаешь рожу кирпичом ,  и взглядом " вы меня не достойны, дрочеры ".  мемы это хавают .

 

один в один! я работаю 8 лет, жасмин очень любила, зарабатывала в радость, быстро-на все времени хватало, последний раз перло тут позапрошлым летом. потом по кривой вниз. мемберы скачут туда сюда- новых нет, как ввели рекомендованные в приоритете для новых клиентов. плакать хочется- так же как и вы выкладывалась по полной в пвт есть любимые клиенты но их не много, чтобы косить. по поводу поднятия цены немного сцуу, а вдруг вообще по нулям пойду-жить за что тогда?  был опыт-- игралась с ценами-многие мемы просто свалили. и очень обидно, когда видишь как твои мемы делают себе маски с другими моделями, и судя по скорости, с высокими ценами, хрен его знает, может и правда морду кирпичем? там у девушек с самооценкой порядок, я знаю кого вы имеете ввиду-я ее путь от начала смотрела- она позже меня начала с 2, 49, ее мем спрашивает 2.49 не много ль? Она отвечает-для меня нет! вот как то так. Полностью разделяю вашу печаль KItty.



#8860 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 08:26

один в один! я работаю 8 лет, жасмин очень любила, зарабатывала в радость, быстро-на все времени хватало, последний раз перло тут позапрошлым летом. потом по кривой вниз. мемберы скачут туда сюда- новых нет, как ввели рекомендованные в приоритете для новых клиентов. плакать хочется- так же как и вы выкладывалась по полной в пвт есть любимые клиенты но их не много, чтобы косить. по поводу поднятия цены немного сцуу, а вдруг вообще по нулям пойду-жить за что тогда?  был опыт-- игралась с ценами-многие мемы просто свалили. и очень обидно, когда видишь как твои мемы делают себе маски с другими моделями, и судя по скорости, с высокими ценами, хрен его знает, может и правда морду кирпичем? там у девушек с самооценкой порядок, я знаю кого вы имеете ввиду-я ее путь от начала смотрела- она позже меня начала с 2, 49, ее мем спрашивает 2.49 не много ль? Она отвечает-для меня нет! вот как то так. Полностью разделяю вашу печаль KItty.

 я так же играла с ценами )))  все боялась что выше брать не будут в итоге  вернула цену но постояшки не вернулись ))) 

 

по теме трафа сегодня, в чате 2 человека. Гуестов 45, сейчас 0 во фри сидит мемов , никто не пишет . За 2 часа 2 пвт и ** баксов ) Испортила себе праздник, настроения 0.   два постошки во фри позырили и ушли , даже не поздравили . Все, надоело ставлю 3 99 и жду принца.


Сообщение отредактировал Elena: 08 Март 2019 - 13:58




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

0 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (2), Google (1)