Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#8061 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 16:04

Не преувеличивайте, пожалуйста, я вам ничего не вменяю и не пытаюсь задавить стажемlaugh.png  Просто если вы не понимаете, о чем я, то и ладно, я точно переубеждать взрослого человека не буду.

За свой счет я на саммиты ездила, потому что мне интересно развиваться дальше. А вот Академию оплачивает Жасмин, полностью, ни капелюшечки не тратят те, кто на нее едут, если вы попадаете в квоту мест. А было их 150-160, точную квоту не скажу. И рассылка от них же об этом. В следующий раз не пропустите, возможно, это поможет вам преодолеть кризис 3-летнего возраста (простите за каламбур, просто цифра 3 волшебная для любых отношений и возрастов, это не стеб, я реально так думаю) Реально некоторые вещи проясняет. 

P.S. Отлично, что зарабатываете, только зачем так с основным источником своего дохода тогда так? Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. Золотые слова.

_____________________________________________________________________________

Больше позитива , не извне, а изнутри!



#8062 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 16:09

Кстати, то, что надо принять по Жасмину - иногда они действительно что-то запускают без достаточных объяснений, но верный ответ можно найти всегда. Проявив немного терпения. А еще, прежде, чем вступать в авантюру с 140 часами работы, я посчитала, что надо работать по 12 часов, а я к этому не готова была. Поэтому поднимаем руку высоко и опускаем ее со словами "А и х** с ним!" 



#8063 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 16:53

Хм, конечно все круто и очень интересно, но вот вы им там при личной встрече, задавали вопрос насчет скриншота к репорту? Или перераспределения трафа? И что ответили? Что над этим работают и траф не контролируют? ;)
А писать мотивационные простыни и я могу, образование и опыт работы позволяет.
Сорри если обидела.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8064 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 17:05

Хм, конечно все круто и очень интересно, но вот вы им там при личной встрече, задавали вопрос насчет скриншота к репорту? Или перераспределения трафа? И что ответили? Что над этим работают и траф не контролируют? wink.png
А писать мотивационные простыни и я могу, образование и опыт работы позволяет.
Сорри если обидела.

Да нет, я не обиделась. Я задавала те вопросы, которые мне были интересны, я ж не Ванга знать, что вам скриншот к репорту нужен. Я за все время работы ни разу этой функцией не воспользовалась. Но мне, например, было очень насущно узнать, почему нельзя перед видеозвонком сделать уведомление модели о том, что ей хотят позвонить, вместо того, чтобы дрочку устраивать с включением-выключением каждый раз, когда идешь в туалет или кино или еще куда. Ответили. К сожалению, пока технически невозможно, ибо приложение есть только у модели, а со стороны мемберов - это обычный сайт и не все так просто сделать (и стопудово не все мемеберы не захотят палиться приложением Jasmin, возможно, его поэтому  и не разрабатывают, а может и разрабатывают, но это дело не одного года)

А то, что я позитивно отношусь к работе и проявляю к вебкаму чуть больше интереса, чем от меня ждут, не делает мои высказывания мотивационными простынями, ибо это реальные мысли в моей голове, а не пропаганда. Хотя мотивация как раз бы и не помешала многим. Чет приуныли всеidontno.gif   



#8065 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 17:40

Не знаю где вы нашли о том что жас платит за поездки, я интересовалась у админов они сказали милости просим за ваш же счет. Они хорошие маркетологи, сделают вид что есть разница между ответами саппорта и на этих съездах, но суть сего будет одной. Им нужно выдоить мемберов, а модели- их инструмент. Так вот через наши же головы нас как инструмент настраивают. Одно и то же может быть сказано в разный способ, а соответственно и по разному отозваться в каждой модели. Кто-то этого не заметит и их цель выполнена - модель угомонили и настроили на продуктивный труд. А кто-то заметит манипуляцию и ею возмутится. Отследив манипуляцию - она перестает ею быть. Молодцы, что что-то создают, но всего не дорабатывают и очень много обмана, косяков админов, незнание ими же самими своих же правил. Не буду вдаваться в подробности как они еще разводят, именно то, что я максимально возмущаюсь каждому разводу с их стороны, и дало возможность хотябы выбрать период мне самой, на который будет распространяться тот бонус 50%.

 

 

ого!  я тоже возмущена обману , и не договоркам  с их стороны по поводу 30% выплаты . Новости они вводили постепенно,   с изменениями ! Очень разочарована  в этой их лжи, все нечестно . Попробую тоже в саппорт обратиться ,  и попросить на другой период эти проценты , так как после последних новостей я дико разочарована, и  не  работаю дней 6

 

 

ого!  я тоже возмущена обману , и не договоркам  с их стороны по поводу 30% выплаты . Новости они вводили постепенно,   с изменениями ! Очень разочарована  в этой их лжи, все нечестно . Попробую тоже в саппорт обратиться ,  и попросить на другой период эти проценты , так как после последних новостей я дико разочарована, и  не  работаю дней 6



#8066 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 17:42



Не знаю где вы нашли о том что жас платит за поездки, я интересовалась у админов они сказали милости просим за ваш же счет. Они хорошие маркетологи, сделают вид что есть разница между ответами саппорта и на этих съездах, но суть сего будет одной. Им нужно выдоить мемберов, а модели- их инструмент. Так вот через наши же головы нас как инструмент настраивают. Одно и то же может быть сказано в разный способ, а соответственно и по разному отозваться в каждой модели. Кто-то этого не заметит и их цель выполнена - модель угомонили и настроили на продуктивный труд. А кто-то заметит манипуляцию и ею возмутится. Отследив манипуляцию - она перестает ею быть. Молодцы, что что-то создают, но всего не дорабатывают и очень много обмана, косяков админов, незнание ими же самими своих же правил. Не буду вдаваться в подробности как они еще разводят, именно то, что я максимально возмущаюсь каждому разводу с их стороны, и дало возможность хотябы выбрать период мне самой, на который будет распространяться тот бонус 50%.

 

 

 

ого!  я тоже возмущена обману , и не договоркам  с их стороны по поводу 30% выплаты . Новости они вводили постепенно,   с изменениями ! Очень разочарована  в этой их лжи, все нечестно . Попробую тоже в саппорт обратиться ,  и попросить на другой период эти проценты , так как после последних новостей я дико разочарована, и  не  работаю дней 6


Сообщение отредактировал Kittycutie: 08 Декабрь 2018 - 17:44


#8067 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 18:34

 

Не знаю где вы нашли о том что жас платит за поездки, я интересовалась у админов они сказали милости просим за ваш же счет. Они хорошие маркетологи, сделают вид что есть разница между ответами саппорта и на этих съездах, но суть сего будет одной. Им нужно выдоить мемберов, а модели- их инструмент. Так вот через наши же головы нас как инструмент настраивают. Одно и то же может быть сказано в разный способ, а соответственно и по разному отозваться в каждой модели. Кто-то этого не заметит и их цель выполнена - модель угомонили и настроили на продуктивный труд. А кто-то заметит манипуляцию и ею возмутится. Отследив манипуляцию - она перестает ею быть. Молодцы, что что-то создают, но всего не дорабатывают и очень много обмана, косяков админов, незнание ими же самими своих же правил. Не буду вдаваться в подробности как они еще разводят, именно то, что я максимально возмущаюсь каждому разводу с их стороны, и дало возможность хотябы выбрать период мне самой, на который будет распространяться тот бонус 50%.

 

 

ого!  я тоже возмущена обману , и не договоркам  с их стороны по поводу 30% выплаты . Новости они вводили постепенно,   с изменениями ! Очень разочарована  в этой их лжи, все нечестно . Попробую тоже в саппорт обратиться ,  и попросить на другой период эти проценты , так как после последних новостей я дико разочарована, и  не  работаю дней 6

 

 

ого!  я тоже возмущена обману , и не договоркам  с их стороны по поводу 30% выплаты . Новости они вводили постепенно,   с изменениями ! Очень разочарована  в этой их лжи, все нечестно . Попробую тоже в саппорт обратиться ,  и попросить на другой период эти проценты , так как после последних новостей я дико разочарована, и  не  работаю дней 6

 

Нет смысла - никаких исключений никому они не сделают. А саппорт так вообще этот вопрос не решит. Незнание закона не освобождает от ответственности. Это к тому что никто никогда не будет нести ответственности за то, как поймут конкретные модели. Есть же и те, кто поняли как я)) Они и в новостях объявили в Моделцентре и по почте прислали то же самое. Не выходишь онлайн - уведомления о сообщениях в почте ON и все. Ну и рассылка должна приходить, конечно, если не приходит, с этим как раз и надо к саппорту. А если путаются в показаниях - сразу просить супервайзера или админа.  Я же знаю, что ты долго работаешь, уже знать должна как большие корпорации работают)))

 

Now however, after meeting our requirements, we want to let you know that the next period will also be important for you. The bonus voucher you earned will be applied for the total earnings you make in the 1st period of December. Keep up the great work!  это 30.11, до начала периода, технически все чисто

 

А теперь от 14.11

 

Get +50% extra payout

Work hard in the second period of November and get the Bonus Voucher!

пропускаем описание и идем к последней строке

The bonus is valid for the first period of December! 

 

Я, правда не знаю, как еще это можно было понять. "For" - распространяется на этот период. Не написано же Will be paid in the first period.



#8068 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 19:12

ну вот как раз от 30.11. письма все встало на свои места , что оплата как раз будет учтена  из заработка  в декабре, но я  то уже отработала 14 дней и расчитывала именно от этой суммы  )) К слову , период выдался у меня очень напряжный, и я перегорела  даже за бонусы пахать дальше ... надо сразу идти в саппорт и выяснять , все в мелочах. Я отпустила эту тему , но в  след раз буду умнее.



#8069 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 19:14

  я так поняла еще , что valid for  что  эти 30% просто добавят к  заработку за декабрь, типа имеем право обналичить   и воспользоваться  ))


Сообщение отредактировал Kittycutie: 08 Декабрь 2018 - 19:16


#8070 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 19:16

ну вот как раз от 30.11. письма все встало на свои места , что оплата как раз будет учтена  из заработка  в декабре, но я  то уже отработала 14 дней и расчитывала именно от этой суммы  )) К слову , период выдался у меня очень напряжный, и я перегорела  даже за бонусы пахать дальше ... надо сразу идти в саппорт и выяснять , все в мелочах. Я отпустила эту тему , но в  след раз буду умнее.

thumbsup.gif 



#8071 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 19:18

а я еще думаю, что этот период  начался хреново ))  модели продолжили пахать. А еще многие просто в  мемберке высиживали часы  за ноябрь ,  видимо что бы добить 140 часов. Надо было так же, а то честно отпахала  120 ((



#8072 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 19:24

Да чем вы читаете вообще? Помимо отсиженых часов надо было по условиям добраться до уровня Легенда (60%), отсидеть в мемберке период не получилось бы.

Сообщение отредактировал Verushka: 08 Декабрь 2018 - 19:25

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8073 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 19:32

Да чем вы читаете вообще? Помимо отсиженых часов надо было по условиям добраться до уровня Легенда (60%), отсидеть в мемберке период не получилось бы.

А в чем проблема-то и где противоречие? Дошла до Legend и просто досиживаешь онлайн. Этот уровень быстрее достигается , чем 120 часов. Прям не удивлена, если кто-то так делал.



#8074 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 20:34

Да чем вы читаете вообще? Помимо отсиженых часов надо было по условиям добраться до уровня Легенда (60%), отсидеть в мемберке период не получилось бы

 А вы чем читаете ?)) Написано же  " досиживали часы " . 



#8075 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 21:41


Да чем вы читаете вообще? Помимо отсиженых часов надо было по условиям добраться до уровня Легенда (60%), отсидеть в мемберке период не получилось бы

А вы чем читаете ?)) Написано же " досиживали часы " .

А толку там досиживать? Из мемберки тоже в приваты берут. Поспать там не получится никак.
Я теперь после привата всегда выхожу, т.е. закрываю приложение. А то трусы не успеешь надеть, а уже какой-то бегар там торчит в ожидании фри пусси.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8076 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 22:02

Мне интересно, «зачем с основным источником дохода так», это как? Я поинтересовалась какие сайты еще для нон нюда есть потому что задолбали админы жаса со своими обманами, опять же, не хочу вдаваться в подробности еще одних недавних подстав. Но пока все так же продолжаю работать. Кстати они сейчас применили какуюто акцию для мемберов, чтото типа покупаешь кредиты - столько же получаешь бонусом на определенный срок (если я мема правильно поняла). И вчера беспробудно пробыла в приватах 8.5 часов.
Еще раз, для тех мадам которые яро настраивают мол сами виноваты, там было написано про первый период декабря. Да, короткая неоднозначная приписка про декабрь. Я НАПИСАЛА В ПОДДЕРЖКУ ЧТОБЫ ЭТО УТОЧНИТЬ, и ответом поддержки , в течении шести разговоров в разные дни , было что 50% ОТ ЗАРАБОТКА 16-30 НОЯБРЯ, прямым текстом. Где я не так поняла? Я же говорю, они мне признали, что не правы и дали право самой выбрать в какой период применить ваучер.
И лол, зачем после достижения уровня легкнды сидеть в мемберке??? 60% добилась, а потом еще 10 дней сидеть в мемберке и проворонить возможность заработать нормально на таком проценте????? Огонь логика, хорошим вещам на саммитах или тренингах учат, мне понравилось (шучу, конечно это лол просто)

#8077 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 22:27

Мне интересно, «зачем с основным источником дохода так», это как? Я поинтересовалась какие сайты еще для нон нюда есть потому что задолбали админы жаса со своими обманами, опять же, не хочу вдаваться в подробности еще одних недавних подстав. Но пока все так же продолжаю работать. Кстати они сейчас применили какуюто акцию для мемберов, чтото типа покупаешь кредиты - столько же получаешь бонусом на определенный срок (если я мема правильно поняла). И вчера беспробудно пробыла в приватах 8.5 часов.
Еще раз, для тех мадам которые яро настраивают мол сами виноваты, там было написано про первый период декабря. Да, короткая неоднозначная приписка про декабрь. Я НАПИСАЛА В ПОДДЕРЖКУ ЧТОБЫ ЭТО УТОЧНИТЬ, и ответом поддержки , в течении шести разговоров в разные дни , было что 50% ОТ ЗАРАБОТКА 16-30 НОЯБРЯ, прямым текстом. Где я не так поняла? Я же говорю, они мне признали, что не правы и дали право самой выбрать в какой период применить ваучер.
И лол, зачем после достижения уровня легкнды сидеть в мемберке??? 60% добилась, а потом еще 10 дней сидеть в мемберке и проворонить возможность заработать нормально на таком проценте????? Огонь логика, хорошим вещам на саммитах или тренингах учат, мне понравилось (шучу, конечно это лол просто)


Да, вчера мембер пошел косяками, я аж уморилась под конец смены ;) Сильнейший контраст с предидущей неделей.

Зы забыла добавить, такое впечетление, что легенд делается на раз-два, влегкую. Угу, конечно. И еще часы остаются.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8078 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 00:08

Огонь - это то, как вы ловко слова переворачиваете в свою пользу да мух с котлетами в одно мешаете. Вообще, не удивлена, что одно нытье от вас слышно. 

 

Саппорт признали косяк  - поздравляю. Так и не поняли, что к чему - сочувствую.

 

Элементарных познаний в происходящем даже нет. Про ту же самую акцию они во всех сетях трубили с объяснением, а вы от мембера узнаете. И траффик именно поэтому сегодня и завтра большой, и будет еще больше, если вы про эту акцию рассказывать будете мемберам, а не они вам (или это не царское дело? да и с чего ради, они же столько раз подставляли!) Что такое основной источник дохода - (делаете вид, что) не знаете; хотя сами говорили, что только на жасе и работаете

 

Вопрос - нафига, если все так плохо?

 

 

К посту выше - ну как бы не за 120 часов Легенд делается однозначно! Хотя, я, наверное, п**зжу все, гораздо проще же не верить, чем разобраться, почему у других получается. Угу, конечно. И вот только не надо сейчас слать в мой адрес сейчас гневные - ну расскажи тогда как, ибо 1) сами прекрасно знаете: то, что работает у одной, может не работать у другой 2) я как бы и не обязана на что-то отвечать или кого-то учить, особенно при такой постановке вопроса.

 

Прошу прощения за несдержанность, чет накипело, а вот конфликтовать с кем-то не было намерения. Надо проще относится. Когда мне не нравится работа - я либо ее меняю, либо отношение к ней! Я тоже своего мнения не поменяю по поводу того, что если у конкретной Маши возникли трудности перевода - это проблемы Маши, а не сайта. Хотя за прямую дезинформацию он должен нести ответственность, и в этом случае всегда надо делать скрины переписки с саппортом. Ибо без них - ничего доказать не получится.



#8079 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 00:14

Все, всем спокойной! Счетчик колкостей обнуляется...



#8080 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 00:59

Огонь - это то, как вы ловко слова переворачиваете в свою пользу да мух с котлетами в одно мешаете. Вообще, не удивлена, что одно нытье от вас слышно.

Саппорт признали косяк - поздравляю. Так и не поняли, что к чему - сочувствую.

Элементарных познаний в происходящем даже нет. Про ту же самую акцию они во всех сетях трубили с объяснением, а вы от мембера узнаете. И траффик именно поэтому сегодня и завтра большой, и будет еще больше, если вы про эту акцию рассказывать будете мемберам, а не они вам (или это не царское дело? да и с чего ради, они же столько раз подставляли!) Что такое основной источник дохода - (делаете вид, что) не знаете; хотя сами говорили, что только на жасе и работаете

Вопрос - нафига, если все так плохо?


К посту выше - ну как бы не за 120 часов Легенд делается однозначно! Хотя, я, наверное, п**зжу все, гораздо проще же не верить, чем разобраться, почему у других получается. Угу, конечно. И вот только не надо сейчас слать в мой адрес сейчас гневные - ну расскажи тогда как, ибо 1) сами прекрасно знаете: то, что работает у одной, может не работать у другой 2) я как бы и не обязана на что-то отвечать или кого-то учить, особенно при такой постановке вопроса.

Во-первых, лично я и не просила ничего рассказыаать-обучать. Сами с усами, хехе
Во-вторых я за 5 рабочих дней и 30 часов в этом периоде только вчера сделала 40%. Вот такой траф сейчас.
В-третьих нытье? Вроде бы для этого форум и создан - для обсуждения. И если жас периодически оказывается в заднице ( сорри за мой французкий), то нам надо молчать?
В-четвертых - лично я за вас рада, что легенд закрываете элементарно. Правда рада :) Только вот с мотивационной чушью стоит завязывать.
Здесь главная мотивация каждой модели - счетчик инкама с трех-, а лучше - четырехзначной суммой в конце периода. А не пламенные речи.

Сообщение отредактировал Zida: 09 Декабрь 2018 - 01:11

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей