Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#8041 LiveJasmin - 2 XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 16:46

Я только что написала в пейинфо, она сказали ваша выплата будет сделана в стандартный день выплат 10 числа ЛОЛ

Ну понятно,включают дурачка.Такого холда нет ни на одном сайте.

Тупо добиваются,что бы переходили на моментальные выплаты,переводить будут как и раньше но только еще по 1%с моделей срубят.


Сообщение отредактировал XXAngel: 06 Декабрь 2018 - 16:59


#8042 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 18:22

Ага, тот же стрим при заявленых 21 днях выплачивает деньги на 18-й после окончания периода.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8043 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 19:00

Пришли деньги! Я им писала в пейинфо, они сказали 10го, но видимо зашевелились и прислали зп сейчас

#8044 LiveJasmin - 2 XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 20:27

Пришли,думаю модели их добили.biggrin.png



#8045 LiveJasmin - 2 Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 20:57

а у меня, НЕ УДАЛОСЬ пишет, накатала письмо пейинфо, правда метод вывода меняла в конце периода, может изза этого такая фигня


Сообщение отредактировал Милиси23: 06 Декабрь 2018 - 20:59


#8046 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 05:41

С трафом только у меня такая печаль и слезы в этом периоде?

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8047 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 13:48

С трафом только у меня такая печаль и слезы в этом периоде?

Не только))

#8048 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 06:47

Девоньки, а кто-нибудь из вас ездил на Jasmin Academy? Там можно было все-все вопросы задать, причем первоисточнику. И про траффик, и про мгновенные выплаты и про отсутствие прикрученного скринак к кнопке репорт и про ваучеры они сначала там объявили, и только потом в Моделцентре в новостях (и сказали сразу что 50% будет от выручки в декабре).

 

К чему я это? А к тому, что надо такие возможности обязательно использовать. И саммиты туда же)) 



#8049 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 14:07

Девоньки, а кто-нибудь из вас ездил на Jasmin Academy? Там можно было все-все вопросы задать, причем первоисточнику. И про траффик, и про мгновенные выплаты и про отсутствие прикрученного скринак к кнопке репорт и про ваучеры они сначала там объявили, и только потом в Моделцентре в новостях (и сказали сразу что 50% будет от выручки в декабре).

К чему я это? А к тому, что надо такие возможности обязательно использовать. И саммиты туда же))


Это можно задать вопрос в онлайн (бестолковой) и имейл (такой же) поддержке. Они вам обязательно скажут, что рассмотрят предложение, баги пофиксят, про декабрь типа сразу писали (пофиг что непонятно и онлацн поддержка дезинформировала), и что к траффику они никакого отношения не имеют (совершенно они на него не влияют, шобы вы понимали лол)
Так что зачем еще тратить воемя на поездки если и так все ответы заранее известны))

#8050 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 14:27

Поработала на нем кое-какое время  и пришла к выводу что сайт на жесткого любителя. Не понравился. Ухожу.)


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 08 Декабрь 2018 - 14:28


#8051 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 14:33

А вы не поняли всей глубины ответа)) Чтобы просто спросить - конечно, не стоит, но на таких мероприятиях много чего интересного и полезного происходит. Это было в принципе, о пессимистичном настрое.
А на Академии, кстати, рассказывали как саппорт работает, ника3их сюрпризов, но некоторые очевидные вещи, произнесенные вслух, чудесным образом приводят к озарению????
Ну и если, чисто обывательски, съездить в другую страну за счет Жасмина для вас пустая трата времени, то мы тем более по разные стороны. Хотя вроде работаем в одном месте????
Я еще ни об одном посещенном мероприятии не пожалела, хотя ездила сама, за свой счет, как индивидуальная модель. Кроме академии, как я сказала, it's a courtesy of Jasmin????

#8052 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 14:34

И да, телефон все смайлы в вопросы превратил, поэтому можете только гадать, что у меня там за эмоции были))

#8053 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 14:36

Сайт на того, кто готов попахать сначала, чтобы потом пожинать плоды. А еще для тех, кто рассматривает вебкам как пооноценную работу. К сожалению, большинство хочет просио больших денег и сразу. На жасе так не получится. По крайней мере сейчас.

#8054 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 14:40

большие деньги на мфк и чатуре) сомневаюсь на счет жаса) еще у некоторых на флирте) удачи Вам с жасмином)


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 08 Декабрь 2018 - 14:42


#8055 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 14:40

А вы не поняли всей глубины ответа)) Чтобы просто спросить - конечно, не стоит, но на таких мероприятиях много чего интересного и полезного происходит. Это было в принципе, о пессимистичном настрое.
А на Академии, кстати, рассказывали как саппорт работает, ника3их сюрпризов, но некоторые очевидные вещи, произнесенные вслух, чудесным образом приводят к озарению????
Ну и если, чисто обывательски, съездить в другую страну за счет Жасмина для вас пустая трата времени, то мы тем более по разные стороны. Хотя вроде работаем в одном месте????
Я еще ни об одном посещенном мероприятии не пожалела, хотя ездила сама, за свой счет, как индивидуальная модель. Кроме академии, как я сказала, it's a courtesy of Jasmin????


Не знаю где вы нашли о том что жас платит за поездки, я интересовалась у админов они сказали милости просим за ваш же счет. Они хорошие маркетологи, сделают вид что есть разница между ответами саппорта и на этих съездах, но суть сего будет одной. Им нужно выдоить мемберов, а модели- их инструмент. Так вот через наши же головы нас как инструмент настраивают. Одно и то же может быть сказано в разный способ, а соответственно и по разному отозваться в каждой модели. Кто-то этого не заметит и их цель выполнена - модель угомонили и настроили на продуктивный труд. А кто-то заметит манипуляцию и ею возмутится. Отследив манипуляцию - она перестает ею быть. Молодцы, что что-то создают, но всего не дорабатывают и очень много обмана, косяков админов, незнание ими же самими своих же правил. Не буду вдаваться в подробности как они еще разводят, именно то, что я максимально возмущаюсь каждому разводу с их стороны, и дало возможность хотябы выбрать период мне самой, на который будет распространяться тот бонус 50%.

#8056 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 14:43

как же я с Вами согласна)



#8057 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:08

 

А вы не поняли всей глубины ответа)) Чтобы просто спросить - конечно, не стоит, но на таких мероприятиях много чего интересного и полезного происходит. Это было в принципе, о пессимистичном настрое.
А на Академии, кстати, рассказывали как саппорт работает, ника3их сюрпризов, но некоторые очевидные вещи, произнесенные вслух, чудесным образом приводят к озарению????
Ну и если, чисто обывательски, съездить в другую страну за счет Жасмина для вас пустая трата времени, то мы тем более по разные стороны. Хотя вроде работаем в одном месте????
Я еще ни об одном посещенном мероприятии не пожалела, хотя ездила сама, за свой счет, как индивидуальная модель. Кроме академии, как я сказала, it's a courtesy of Jasmin????


Не знаю где вы нашли о том что жас платит за поездки, я интересовалась у админов они сказали милости просим за ваш же счет. Они хорошие маркетологи, сделают вид что есть разница между ответами саппорта и на этих съездах, но суть сего будет одной. Им нужно выдоить мемберов, а модели- их инструмент. Так вот через наши же головы нас как инструмент настраивают. Одно и то же может быть сказано в разный способ, а соответственно и по разному отозваться в каждой модели. Кто-то этого не заметит и их цель выполнена - модель угомонили и настроили на продуктивный труд. А кто-то заметит манипуляцию и ею возмутится. Отследив манипуляцию - она перестает ею быть. Молодцы, что что-то создают, но всего не дорабатывают и очень много обмана, косяков админов, незнание ими же самими своих же правил. Не буду вдаваться в подробности как они еще разводят, именно то, что я максимально возмущаюсь каждому разводу с их стороны, и дало возможность хотябы выбрать период мне самой, на который будет распространяться тот бонус

В смысле, где нашла? laugh.png Я ездила в ноябре. Jasmin академия ими же полностью и спонсируетсяdry.png

И я, еще раз повторюсь, именно на этой академии про это промо и узнала, от их же CEO, и он сказал правильно. А если у кого-то что-то не так прочиталось - так это не жаса проблема. Единственное, насчет чего соглашусь, - это то что частенько саппорт не знает ответы на некоторые вопросы. К ним вообще в большинтсве случаев лучше только по технической части обращаться.

И возмущение я ваше понимаю - пройденный этап для меня. Если что я больше 5 лет на Жасе. И это единственный сайт, на котором я работаю и работалаwink.png



#8058 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:11

большие деньги на мфк и чатуре) сомневаюсь на счет жаса) еще у некоторых на флирте) удачи Вам с жасмином)

 

Полностью с вами согласна. С единственной поправкой - для тех, кто не готов воспринимать вебкам , как полноценную работу. Почему-то румынки и колумбийки зарабатывают на нем оччень неплохо. Догадываетесь почему?))

А так я не спорю, что сайт не абсолютно для всех. То, что он не для вас - не повод, чтобы все на нем клеймо ставили. Благодаря вам же)


Сообщение отредактировал Elovebirds: 08 Декабрь 2018 - 15:12


#8059 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:18

В смысле, где нашла? laugh.png Я ездила в ноябре. Jasmin академия ими же полностью и спонсируетсяdry.png

И я, еще раз повторюсь, именно на этой академии про это промо и узнала, от их же CEO, и он сказал правильно. А если у кого-то что-то не так прочиталось - так это не жаса проблема. Единственное, насчет чего соглашусь, - это то что частенько саппорт не знает ответы на некоторые вопросы. К ним вообще в большинтсве случаев лучше только по технической части обращаться.
И возмущение я ваше понимаю - пройденный этап для меня. Если что я больше 5 лет на Жасе. И это единственный сайт, на котором я работаю и работалаwink.png

Так я и говорю что написанн было неоднозначно про бонус, спрашивала и у онлайн саппорта и по имейл. И там и там четко ответили что 50% от заработка во втором периоде ноября. Теперь они извиняются за неверные данные поддержки, признали вину и предоставили привелегии. В прошлом сооющении вы сказали что ездили полнлстью за свой счет smile.png и да, для меня жас ооже был и есть единственным сайтом заработка постоянного и хорошего. Более того - на видео контестах тоже зарабатываю. И работаю больше 3 лет. Поэтому не пытайтесь задавить стажем или чем-то еще, мне кажется если я сумела получить все необходимое от жаса просто находясь во флирте, не имея ни одной игрухи (но конечно в техническую часть я вложилась сразу с начала работы) и не раздеваясь полностью - может это мне сьезды делать как заработать денег? Лол
Я не понимаю пояему вы мне так яро вменяете что съезды обязательны)) это ж ваше мнение) у меня свое и я его аргументировала) и все так же считаю что они козлы во многом обманывать. А если онлайн поддержка некомпетентна ни в чем и это на тех же съездах признают сами создатели сей богадельни - это большая печаль (или хорошая отмазка, когда можно проворачивать грязные делишки а потом сказать «сама дура» или «поддержка плохая»), зачем тогда держать плохой «отдел» и платить им зп?


Сообщение отредактировал Elena: 10 Декабрь 2018 - 13:10


#8060 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:47

 

большие деньги на мфк и чатуре) сомневаюсь на счет жаса) еще у некоторых на флирте) удачи Вам с жасмином)

 

Полностью с вами согласна. С единственной поправкой - для тех, кто не готов воспринимать вебкам , как полноценную работу. Почему-то румынки и колумбийки зарабатывают на нем оччень неплохо. Догадываетесь почему?))

А так я не спорю, что сайт не абсолютно для всех. То, что он не для вас - не повод, чтобы все на нем клеймо ставили. Благодаря вам же)

 

Я лишь отписалась за себя и выразила отзыв, я не  агитирую, чтобы другие на нем не работали. Перечитайте мое 1 сообщение на этой странице.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (1), Google (1)